Меню

Что делать со всем этим?

AD
23 фев 2006, 20:38
Мы не расписаны, но живём три года, поэтому считаю мужем. До меня он почти три года встречался с другой девушкой, расстались по обоюдному согласию. После этого он два года с ней не мог общаться, даже по аське. Некоторое время назад мне стало очень плохо, физически, были моменты, когда я думала, что вообще умираю. Просто так поднималась температура, был сильный озноб, голова дико болела, кружилась... Через несколько дней он сказал, что в эти моменты общался со своей бывшей, хотите верьте, хотите нет, но я об этом не знала. В те дни, когда они не общались, всё было нормально. Его это напугало, ради меня он готов перестать с ней общаться, даже в интернете, хотя, оказывается, хотел с ней встретиться. Не знаю, что хочет она, знаю только, что у неё есть молодой человек, и встреча по идее планировалась исключительно дружеская. В итоге он отказался. Я не хочу его ограничивать, но испытывать такие боли хочу ещё меньше... Сегодня он сказал, что осталось у него что-то к ней, как и ко мне останется, если что вдруг... Потому что многое с ней связано, к тому же она его первая любовь, и за то время, к-е они были вместе, он полностью её узнал. Мне же он сказал, что это ЕГО заморочки, и ему с ними жить, а мне, мол, волноваться нечего, раз ради меня он готов забить на неё. Не знаю, почему, но это на меня оч. сильно подействовало. Возможно, я ревную, возможно, устала за это короткое время от диких болей. Помогите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Нет сил думать, опять всё болит. Прошу вас.
23 фев 2006, 21:06
На диспансеризацию сходите, всех врачей пройдите. Я не верю, что общение вашего ГМ по аське или даже лично связано с вашимим необычными болями.
26 фев 2006, 02:21
за день до свадьбы с первым мужем меня свалило так, что я не могла встать... в полнейшем смысле слова... совершенно здорового человека...
как выяснилось позже - не напрасно :)
ПыСы: если бы мне такое кто-то другой рассказал - не поверила бы...... а сама такое пережила... так что про диспансеризацию Вы погорячились :)
23 фев 2006, 22:21
Вашей интуиции можно позавидовать.... Не знаю почему, но мне кажется ему можно доверять. Не зацикливайтесь на его бывшей, не портите жизнь себе и ему!
24 фев 2006, 22:42
Я не знаю чем вам помочь, потому что сама страдаю таким же "заболеванием". Обычно со мной такое происходит редко, но перед тем как должно произойти что либо плохое. И это необязательно бывает связано с МЧ. С работой, с родственниками, с друзьями и пр...Через определенное время (3-4 дня) вылезает какая-то неприятность. Не знаю как объяснить ... но то что ЭТО приносит жуткие мучения не только моральные, но и физические - знаю не по наслышке.
27 фев 2006, 21:33
Могу сказать, что у меня была такая же ситуация. С теперешним ГМ я раньше встречалась, мы расходились на короткое время, я его безумно любила и люблю сейчас, и в этот момент нашей жизни у него была половая связь с другой женщиной, а точнее с его бывшей женой. Так вот, когда мы с ним сошлись вновь, я ему и день и время назвала, когда это происходило, он был в шоке. Слава богу, он не знает, что со мной творилось в этот период. Надеюсь, что никогда это не повторится!
23 фев 2006, 21:15
Я тоже считаю - Вам надо провериться у врача. Мистики здесь нет.
23 фев 2006, 21:48
Дежа вю прям какое то. Бывают конечно случаи, когда люди чувствуют друг друга, и при этом начинает что-то болеть, щемит..итэдэ..но как правило это происходит у сестер- братьев близнецов. Вот там точно, настолько обострены чувства на ментальном уровне, и поверить в это есложно. Я сама лично общалась с такими людьми, но это долгая история, не хочу оффтопить.
Выбросьте это все из головы, и мой Вам совет, перестаньте его ревновать, не ешьте себя, дайте себе шанс на снисхождение.
Anonymous
23 фев 2006, 22:18
Намучается он с Вами...
24 фев 2006, 18:28
Намучается со мной? Я ему плохого ничего не делала и не делаю... Почему Вы так считаете?
Я вполне соглашусь, что это совпадения, спорить с этим бессмысленно, потому что "дара" у меня никогда не наблюдалось. Полное обследование проходила 4 месяца назад, всё было в норме (ттт). Но всё равно не могу разобраться...
Anonymous
24 фев 2006, 22:21
Потому что очевидно, что Вы теперь взяли эти "боли" за инструмент манипуляции.
Есть они на самом деле и нет их - неважно. Он будет очень сильно мучаться, когда будет от Вас уходить. Но уйдет 100%.
25 фев 2006, 03:06
Оптимист Вы, Анонимус :-)
25 фев 2006, 23:56
Anonymous
Он не собирается никуда уходить, не надо делать таких прогнозов, пожалуйста.
Anonymous
26 фев 2006, 00:10
Соберется, если так будете продолжать
27 фев 2006, 19:43
А ну, хорош хамить!!!!!!!!!!
Anonymous
02 мар 2006, 03:59
А где хамство? И можно ли расценивать Ваш повелительно-крикливый тон, как хамство?
27 фев 2006, 19:08
Автор, никуда не соберётся, и никуда не уйдёт. Вы не говорили о том, что отношения были плохими до появления бывшей. Если все проблемы только в этом, всё будет хорошо. Было бы с вами плохо - давно бы гулял, изменял и вообще ушёл. По своему опыту знаю, что если других проблем нет, то любит и ценит. Не расстраивайтесь, ради Вас он и общаться с бывшей перестанет, вот увидите.
27 фев 2006, 19:23
Viernes
спасибо за понимание, а диспансеризация и не нужна, потому что не может болеть ВСЁ сразу, а потом внезапно проходить... это странно, мне кажется...

refinada

Очень хотелось бы верить в это, но проблем у нас действительно серьёзных не было раньше, вот только сейчас.
27 фев 2006, 20:29
вы просто очень чувствительная,такое не часто,но бывает.
01 мар 2006, 00:04
Честно сказать - не верю, что вот так просто и вы ничего не знали. Думаю, что догадывались, может быть не об этом, но о чем-то таком... инормальная у вас такая психосоматика развивается... на почве ревности....
AD
AD
02 мар 2006, 01:10
Не знала... потому что последнее их общение по аське было полтора года назад и ограничилось приветствием и вопросом, как дела. Всё. А теперь вот он её в игнор поставил, хотя я не настаивала. А она звонит постоянно и смскм шлёт, куда он пропал типа... Он не отвечает и трубку не берёт. Я уже и не знаю, что дальше.
Anonymous
02 мар 2006, 04:02
Дальше, если Вы не прекратите такие показательные выступления, он буде некоторое время Вам уступать, беречь Вас. Потом начнет уставать. Но совесть, ответственность и жалость не позволят ему Вас бросить. Потом он устанет настолько, что-таки оставит Вас. Разрыв для него будет очень трудным, долго будт восстанавливаться.
03 мар 2006, 00:50
Аноним, Вы - прорицатель? Думаю, что нет... или Вы невнимательно автора читаете? Я перечитала и не нашла даже намёка на то, что там шантаж присутствует, или что автор целыми днями лежит и страдает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325