Меню

Что-то между нами произошло...:(

AD
24 фев 2006, 14:11
Привет! Девочки, помогите, подскажите что делать?!
Я так хотела выйти замуж...я этого добилась!
Живем вместе только 4 месяца, а меня он стал бесить! Не знаю что делать, как жить с этим человеком дальше, мне не хочется ни секса, ни общения!
А сказать ему об этом не решаюсь...
советчица
24 фев 2006, 14:43
Лучше сразу сказать, чем дальше - тем хуже будет :( и тяжелее скзать (собственный опыт :()
24 фев 2006, 15:31
Заведите собаку...
24 фев 2006, 15:31
А собака-то чем провинилась?
24 фев 2006, 16:18
Лучше козла.
25 фев 2006, 01:10
Причём в той же квартире. А через месяц его снова вывести. Сразу вдвоём только с мужем ТАК легче станет! Совет не мой: Ходжи Насреддина.
24 фев 2006, 16:03
Я смотрю вы скорпион...ну тут все понятно. Я тоже. Поэтому могу объяснить на понятном вам языке и думаю, что скорее всего вы со мной согласитесь...проблема в том, что мы никогда не довольны тем, что у нас есть и чего мы достигаем. Нас постоянно тянет на баррикады. Нам плохо, когда все хорошо. Вам просто стало скучно, вы добились того, чего хотели. Вот и ответ. Придумайте себе новую цель в жизни - все наладится!
25 фев 2006, 13:05
Знаю кучу Скорпионов, которые много лет живут в браке с единожды выбранным человеком. И хорошо живут! В достатке и согласии.
Правда, случаи не единичные.
27 фев 2006, 10:20
Ну да...когда они женятся и выходят замуж по любви. А у героини этого топика ничего об этом чувстве не написано. У нее была цель - выйти замуж. Это немного разные вещи...
24 фев 2006, 19:47
Съездите отдохнуть с подружками или одна. Короткая разлука лечит :)
Anonymous
24 фев 2006, 19:59
Это вполне нормально. Не так уж просто начинать совместную жизнь. У нас с мужем тоже труба была, я его даже домой (к нему) отправляла, и вот как прожила 2 дня без него, поняла, что так не могу, и он приехал обратно. И вот скоро 8 лет, и всё ОК, т-т-т.
Разберитесь, ЧТО вас бесит, что не нравится, поговорите с мужем, найдите какое-нибудь решение, пойдите друг другу на уступки (без этого в семейной жизни никак). Всё наладится! Удачи!
25 фев 2006, 01:13
Понятно. Цель достигнута. А потом? :-o

Нет, я не смеюсь и не издеваюсь, сама после формально достигнутой цели послала всё подальше, потому, что стало ясно, что это единственный правильный выход из положения. Цель достигалась так упорно, что она когда-то потерялась, а я этого не заметила:-) Сейчас восстанавливаю потерянные силы, ищу себя, свои цели и страшно этми довольна. Пока...

Успокойтесь. Бой окончен. Расслабьтесь и не смотрите на вещи так сложно и негативно. Вы выходили замуж за человека, который Вам, как минимум, нравится. Этого достаточно для создания бОльшего, поверьте. Он не должен быть Вам благодарен (он, скорее всего, понятия не имеет, ЧТО для Вас брак значил). Начните просто жить.
25 фев 2006, 01:28
вот это новость, бедный муж. если не можете прйамо, идите в обход, разругайтесь да так , что хлопните дверью и уйдите навсегда. или конечно расскажите всю правду, что будет честно по отношению к мужчине!
(с транслита)
25 фев 2006, 18:09
у меня тож такое было, правда мы не женились, а просто стали жить вместе, на втором месяце общего проживания меня стало все бесить....прошло, такчто подождите, все возможно пройдет и у Вас.
26 фев 2006, 07:40
это стресс, подумайте как сделать брак ровным и приятным для обоих
26 фев 2006, 09:10
Я не понимаю за чем добиваться того чего самой не нужно, что делать?"Правду матку рубить", а то вам будет хуже, и мужа в конец истериками доканаете!!!1
27 фев 2006, 14:21
Если до свадьбы были чувства,а не просто достижение цели,то нужно как следует отдохнуть,не зацикливаться на каких-то его недостатках,больше времени проводить с друзьями,на работе! Сама увидишь,что через недельку соскучишься!
28 фев 2006, 16:06
А может Вы из тех, кого привлекает недоступное, а заполучив - утрачиваете всякий интерес?
Он для Вас - спортивное достижение?
01 мар 2006, 00:18
ну хотя бы скажи ему, чем бесит... ну и сексом насильно заниматься,к онечно, не стоит... тяжко это...
24 фев 2006, 14:57
А замуж хотелось всё равно за кого.Ето что просто цель была ?Типа покорила вершину.
(с транслита)
AD
AD
24 фев 2006, 15:22
Вы его не любите. Вы хотели сходить замуж.
24 фев 2006, 16:11
Не-е-е ... прежде, чем говорить об этом мужу - разберитесь сначала в себе.
Нужен ли Вам развод или нужно сохранить брак?

А то, что она Скорпион это ровным счётом ничего не значит! !! :-0 Не верьте Вы в гороскопы - БРЕД это! Сколько людей, столько и характеров! Вы что ли хотите сказать, что ВСЕ скорпионы одинаковые люди??? Т.е. в мире всего 12 типов людей? И все они одинаковые!!! ??? Бре-е-ед .... :-) :-) :-Р
24 фев 2006, 18:20
Люди все разные, я с этим согласна, но общее сходство есть безусловно.
24 фев 2006, 19:09
У меня брат и муж одинаковые по возрасту и Д.Р. с разницей в 5 дней. Оба ЛЬВЫ, но они настолько противоположны ВО ВСЁМ, что просто поражаешься иногда ...

Я ОВЕН, но всё, что написано в гороскопах (я ими очень (!!!) ими увлекалась в своё время и перелопатила не одну сотню книг по этому вопросу) совпадает с реальностью ровно настколько, насколько я сама могу предположить о характере и поступках любого человека. Точно так же, как гадалки, которые говорят толкьо то, что ВЫ хотите слышать, и на что сами их поддталкиваете. В основном, психолог скажет то же самое ... :-) Разница лишь в цене.

Так что ЕРУНДА это всё! Миллионы примеров доказывающих это. Но те, кто хочет верить во что-либо - он обязательно будет верить и искать всевозможные поддтверждения тому, даже, если это простое совпадение. :-)
24 фев 2006, 23:13
Просто у всех людей формируется мнение под воздействием полученного в жизни опыта. Вам встречаются люди одинаковых знаков с разными привычками и мировоззрением, мне - наоборот.
24 фев 2006, 23:23
Да я в принципе-то не протв того, что у кого-то отличная от моей позиция относительно гороскопов и веры(не веры) в них.
Я к тому, что нельзя в жизненно важных .. да в любых ситуациях полагаться только на гороскоп! :-0
Т.е., если я поругалась с человеком и сразу же валю всё на то, что он Козерог! :-Р "Не судьба мне с ним поладить ...". А ведь вполне возможно, что в ссоре были виноваты как раз вы сами! И нужно разобраться в этом и понять, а не искать оправдания и причины в Гороскопах.
24 фев 2006, 23:53
А я вообще редко (если не сказать больше) в жизни прибегаю к помощи гороскопов. Я даже не знаю, что в тех книженциях написано. И меня это не интересует, слава богу. Я сужу о людях несколько по иным критериям...Хотя считаю так: дыма без огня не бывает. Если написано столько книг - значит это неспроста. По одному сообщению нельзя делать выводы о том, чем интересуется человек и почему поступает так или иначе. Девушка, которая завела этот топик пока никак не прокомментировала наши сообщения. НО! У меня много друзей скорпионов (так получилось само собой) и уж поверьте мне - все они ведут себя в определенных ситуациях ОЧЕНЬ типично, несмотря на то, что являются людьми многогранными и разнохарактерными. Это личные наблюдения и опыт. Может это и бред...все-таки неприятно думать, что все предопределено свяше. Приятнее осознавать что жизнь - в твоих руках.
24 фев 2006, 17:06
наверное,для начала,надо себя чем-то отвлечь и занять, в конце концов- что-то ведь Вам было дорого в отношении с этим человеком? Вот и попробуйте на вопрос этот ответить. может,сейчас быт пригрузил -такое часто случается, и как будто все притупилось. Попробуйте вместе заняться чем-то интересным,в поход сходить или съездить куда-то...
25 фев 2006, 05:52
Да с чего ж вы решили, что замужем жить легко? Периоды охлаждения и страсти сменяют друг друга. И где гарантия, что уйдя от него, Вы не проснетесь однажды с мыслью что ОН самый лучший?
25 фев 2006, 12:46
А с чего бы идти замуж, ежели "там" жить тяжело? :-0
25 фев 2006, 17:41
а вы его любили когда добивались(уверенны)?
у вас на период пмс
если ответ неуверенна/нет
то говорите быстрее, чем быстрее чем лучше
26 фев 2006, 17:20
отдохни от него. уедь на недельку кукда-нить. Или пусть он уедет. попробуй подумать на расстоянии. Может ты просто устала,а он тут вовсе не при чем?

только не устраивай скандал,не подавай на развод сразу же. ПОдумай,что тебя в нем бесит и почему,может он изменился? или он всегда таким был,а ты только сейчас заметила?
(с транслита)
27 фев 2006, 21:41
Достаточно часто бывает что первый раз девочки/девушки выходят замуж лишь бы
а) уйти от родителей
б) все подруги замужем, а я что хуже всех
в) стать наконец взрослой
список можно продолжать.
В таком случае через какое-то очень короткое время понимаешь что сам брак как и именно этот мужчина за кем оказалась замужем вовсе и не нужен. Что-то мне подсказывает что тут как раз такой случай. Что делать? Если расклад действительно такой - то ответ на этот вопрос очевиден.
Anonymous
28 фев 2006, 15:07
Аффтар вы бы хоть обяъявились , что ли
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325