Меню

Мой брат-гей!!!Бедный папа!

AD
24 фев 2006, 21:56
сегодня подтвердились мои опасения. Друг брата признался,что они уже 2 года вместе(как любовники),что они друзья-это всем известно.
Я давно подоздревала,мне все равно с кем спит мой брат(ему 20)
но папа наш...консервативный военный в отставке,который все х наркоманов и геев под одну котегорию подставляет. С ним бесполезно на эту тему разговаривать.
Думаю поэтому брат и молчит. Если отец узнает...убить не убьет,но не захочет с ним микогда иметь дело. Страшно...
и как быть?
что ж им теперь всю жизнь скрывацца?
они хотят вместе жить( у него),как вот вообще быть? как обьяснить родителям,не рискуя их потерять. мама,думаю,поймет
(с транслита)
24 фев 2006, 23:03
лучше всего ничего не предпринимать, пусть живут вместе, предварительно придумав для отца версию почему им это удобно...
советую Вам почитать про камин-аут здесь, опыт многих поколений геев.
http://www.gay.ru/society/coming_out/
25 фев 2006, 11:54
Да, например - квартиру вдвоем легче снимать.
24 фев 2006, 23:03
1. Пусть брат сам решает как ему быть - говорить или нет
2. Можно сначала рассказать маме, а потом отцу
3. Рассказать обоим родителям и ждать худшего. Время лучший лекарь, ну не будет отец с сыном разговаривать год-два, но постепенно свыкнется с этой мыслью.
25 фев 2006, 00:03
Срочно - отправить парня в армию!
25 фев 2006, 00:14
так от гомосексуализма не лечат же
зачем в армию?
(с транслита)
25 фев 2006, 11:31
Нормальным ребятам - удовлетворять сексуальные потребности и гею, опять же - будет постоянно приятно!
25 фев 2006, 11:43
интересно? и каким же это "нормальным" ребятам захочецца таким образом удовлетворять свои "потребности"?
(с транслита)
25 фев 2006, 12:13
Таким же геям, которые - не откосили от службы...
25 фев 2006, 12:33
ну,если Вы о сексе,то думаю,с этим проблем нет у брата.
проблема в том,что мой папа с такими же мнениями как и Вы.
Как бы Вы отнеслись,если б Ваш сын был геем?
(с транслита)
25 фев 2006, 12:35
Если честно - то затрудняюсь... наверное произвёл бы ещё нескольких. Дважды снаряд в одну воронку не падает! (no IMHO)
25 фев 2006, 12:52
в смысле? отказался бы от сына что ли? т.е сын-гей,уже не сын?
(с транслита)
25 фев 2006, 13:06
Главное других детей - не упустить, а что от гея толку - один позор и никаких внуков! (IMHO)
25 фев 2006, 13:16
вот-вот,как слышу отца!
и при чем тут "не упустить"
он же не стал наркоманом(здесь-да,упустили)
а гей-это как цвет кожи,каким родился
(с транслита)
25 фев 2006, 13:22
А, как же главная миссия человека на Земле? Рожать и плодить себе подобных (не геев)!
Это - главная миссия????
25 фев 2006, 15:42
А, что - есть главнее???
смотря для кого
25 фев 2006, 18:37
есть главнее. Сделать мир лучше. Для этого совсем не обязательно рожать детей.
(с транслита)
у меня еще проще: в конце жизни понимать, что за свою жизнь не стыдно:)
AD
AD
26 фев 2006, 00:14
Перед нерождёнными или убитыми при абортах - детьми?
нерожденные и убитые при абортах - это вообще другая тем (из другого топика?:)
26 фев 2006, 12:45
Ну да, от педераста - аборт не сделаешь...
26 фев 2006, 00:15
А, уже рождённых - делать геями и лесбиянами?
25 фев 2006, 12:51
а он не "косит" от службы. Только не надо здесь начинать о важности срочной службы высказывацца,тема не о том.
(с транслита)
25 фев 2006, 13:09
Почему же не о том, геи - они что особенные, им, что - долг Родине отдавать не положено? Или в Чечне - только /нормалы/ обитаться должны, а голубые - это элита, белая кость чтоль?
25 фев 2006, 13:14
а что? геев мало в армии?
а срочную он не будет служить не потому что он гей,а потому,что долг Родине отдавать будет другим образом(после военки все равно надо служить,только не срочником)
(с транслита)
25 фев 2006, 13:24
Знаем, знаем - ему ещё и лейтенантские звёздочки повесят и будет кто-то иметь офицера российской армии... тьфу!!!
25 фев 2006, 14:52
как мне жаль,что многие люди думают именно как Вы,Саид
(с транслита)
25 фев 2006, 15:43
Мне самому жаль, что во многих семьях выращивают геев...
25 фев 2006, 16:28
но я же не гей,сеcтра мойа тоже натурал.Не специально же его выращивали геем.Так же как и не возможно вундеркинда вырастить,им надо родицца
25 фев 2006, 16:44
Он рос среди двух сестёр и маминой заботы???
03 мар 2006, 20:58
Фу, Саид, какой же вы отвратительный. Таким циником может быть только очень ограниченный человек который ничего в жизни не видел и не испитывал. Прочитала в соседнем топике ваши высказивания о блондинках, теперь о геях. Как будто дерьма наелась. Неприятно вас читать.
(с транслита)
04 мар 2006, 02:22
"Ёжики кололись и плакали, но..."?.. ;D ;))
25 фев 2006, 11:49
Может, мужчиной станет...
26 фев 2006, 10:20
наоборот, пусть прое... призывной возраст, а потом мож и приженится нормально
25 фев 2006, 01:21
вы что с ума сошли??????????совсем жизнь поломать хотите.. в наше время в российскую армию, я б сына ни за что не отправила!!!
(с транслита)
25 фев 2006, 11:00
да в армию oн не собираецца. он в универе учицца с военной кафедрой.
25 фев 2006, 11:35
Ну, после кафедры - возьмут, послужит поменьше, зато наберётся опыта!
25 фев 2006, 11:33
Вижу, что Вы уже отправились восвояси, так, что нечего из-за бугра на Российскую армию тянуть. В ней из мальчиков - делают настоящих мужчин!
AD
AD
25 фев 2006, 11:47
я на армия не "тяну" вовсе. просто думаю,что армия здесь не поможет.
Вопрос в том,как подготовить родителей к такому? единственный сын(2 дочери сначала). Папа так хотел сына,а родился мой брат:-)
(с транслита)
25 фев 2006, 12:15
Рожайте срочно внука!
25 фев 2006, 15:43
куда я отправилась не вам судить, а про армию я наслышана, и результат видела, да и совсем недавно показывали как парень ног лишился!!! каких мужчин там делают?? не надо мне здесь ля ля, пусть лучше в университет учитьсйа идёт
(с транслита)
25 фев 2006, 15:46
Типа - геям отсрочку от армии? А, ведь - можно было бы создать полк из одних геев и посылать его в горячие точки с мирными миссиями... (IMHO).
25 фев 2006, 15:52
геев по-моему в армию вообще не берут.
(с транслита)
25 фев 2006, 16:01
Это нарушение конституционных прав граждан. Перед законом - все равны! В Вашей самой демократической Америсе - геи, вполне нормально несут службу... единственное неудобство - они вызывают раздражение у нормальных людей...
25 фев 2006, 16:26
да,геев не любят. Только кто Вы такой,что б суДить,кто нормальный,а кто нет?КТО вАМ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО?
У нас в Норвегии был министр финансов гей,даже женат бы на мужчине.Я считаю,что это нормально. У нас разные точки otсчета,видимо. Вы имеете право любить женщин,так же как и другие имеют право любить мужчин.Право выбора,свобода слова и т.п
ку-ку! Мы в 21 веке уже!
25 фев 2006, 16:52
Когда-то Господь спалил Садом и Гоморру... на долгое время - этого урока хватало, но ныне опять пошли супротив Господа... Чего же хорошего, что Ваш министр - педераст? У, нас в правительстве и в администрации, ещё совсем недавно - этих извращенцев, так же хватало, но постепенно - выхолащиваем. Остался один /основной/ - его завалить и совсем на душе хорошо станет!
25 фев 2006, 18:43
ой,при чем тут Господи?
совсем недавно афроамериканцев считали лудьми меньшего достоинства. Их даже в рестораны не пускали,я не говорю о рабовладельчестве.
Все течет,все развиваецца. Мы становимся терпеливее ко всему.
Мне все равно кто с кем спит,главное,что б это было по согласию обоих сторон. А что лучше,что б все были одинаковые? Россия для русских? Да Вы,сударь,полны комплексов. Вам за пределы своего региона выезжать не следует.Опасно для здоровья.:-)

Надо научицца жить с изменениями,а не тратить силы на их уничтожение. Они никуда не денуцца,поберегите нервы и смеритесь
(с транслита)
26 фев 2006, 00:13
Мириться с извращениями? Быть терпимим к педофилам, насильникам, зоофилам и прочим выродкам? То-то и оно, что нынешнее время, своим прогрессом - несёт только разврат и тлен... Хотя бы одна мировая религия - одобряет мужеложество???
26 фев 2006, 00:46
Религия многих индейских племен Северной Америки одобряла мужеложество, древние греки и папусы Новой Гвинеи одобряли тоже...вот Вам целых три мировых культуры. А если Вы имеете ввиду господствующие мировые религии, вроде христианства и ислама, то они в свое время не одобряли даже внедрение электричества, но зато инквизицию, крестовые походы и смерть неверных - с удовольствием.
26 фев 2006, 01:08
А, что же Вы не вставили в своё опус - иудаизм? Он - категорически против мужеложества...

Подражать пупуасам - конечно же здорово или истреблять пачками индейцев, которые познали радость бытия через голубизну - так же дело не хитрое. Древние греки, как известно - плохо кончили. Никак это не перетягивает мировую историю любви мужчины к женщине...
26 фев 2006, 10:39
что касается отношения иудаизма, то вы не правы, вот:
http://www.drugoevremya.com/articles/article.php?ID=1106
все остальные господствующие религии, кроме христианства и ислама к проблеме гомосексуализма никак не относятся, поскольку их интересует душа человека, а в этом смысле мы, как известно, все равны...
26 фев 2006, 12:41
Это слова реформатора - раскольника. Почитайте настящие законы иудеев - тогда поймёте...
26 фев 2006, 13:02
вы имеете ввиду ортодоксальную доктрину? да, христианство оттуда и взяло все свои основный заморочки. Но не забывайте что существует масса других религий, не столь озабоченных деталями поведения своих адептов.
26 фев 2006, 13:07
Это сектанты!
26 фев 2006, 13:13
кто сектанты? буддизм? конфуцианство? даосизм? эти религии обьединяют большую часть человечества.
26 фев 2006, 13:37
И, выступают за педерастию?
26 фев 2006, 15:14
Простите, а Вы в курсе, что христианство и есть самая древняя из существующих ныне религий? (языческие культуры в расчёт не берутся).
26 фев 2006, 16:24
нет, я не в курсе))) все вышеназванные мною восточные религии существовали еще до нашей эры, тогда как возникновение христианства как раз эту эру и ознаменовало. я бы на Вашем месте ознакомилась с историей, прежде чем делать заявления.
AD
26 фев 2006, 16:31
а вообще,при чем тут религия.Как известнон,именно из-за нее все проблемы и войны в мире. Для меня религия не являецца нормой. Мне все равно мусульманин ты или буддист,или атеист. Саид,нечего тут навязывать свои религиозные мнения. Верьте во что хотите сами.
(с транслита)
26 фев 2006, 22:26
Вы путаете веру и политику
26 фев 2006, 22:36
нет,Котенка,я не путаю веру и политику.
(с транслита)
26 фев 2006, 22:42
стало быть, Вы искренне верите, что войны приключаются укрепления веры для? :) а спонсируют их священослужители с паперти? :)
26 фев 2006, 22:53
Котенка,это Вы такое умозаключение сделали( с чем Вас и поздравøяю). Я не для этого тему затеяла здесь,что б обсуждать религию или политику,или войны.Этоп отдельная тема для разговоров.
у меня проблемы в семье,понимаете? а проблемы из-за того,что семья живет в такой стране,с такой религией,с такой политикой,что отец отказываецца от сына,узнав,что тот гей!!!!!!!!!Мне обидно до слез. Мне хочецца кричать. Почему такие предрассудки? Ну что теперь делать? Так получилось!
Всем понятно,что это не излечимо.
(с транслита)
26 фев 2006, 23:01
меня поздравлять не стоит, я глупость не праздную. это раз. затевая тему про "предрассудки", Вы должны были предполагать, что не все считают это предрассудками. :( и многих раздражают далеко не столько сами геи, как Вам кажется, сколько та агрессия, с которой они пропогандируют себя сейчас. если два человека решили, что им вместе хорошо, мне все равно, какого они пола. мне неприятно лишь жесткое лобби, которое идет ото всюду и формирует психику детей. и именно потому мне это неприятно, что это далеко не всегда неизлечимо! во многих случаях это лечится, только обращаться надо к психиатру/психотерапевту. у многих это результат внешнего воздействия, а не врожденного отклонения
26 фев 2006, 17:57
Вапсче-то, я прекрасна знакома и с мировой историей и историей религии. А вот Вам полезно было бы почитать не эзотерическую, а сурьёзную литературу.
26 фев 2006, 18:40
да ну? и что же, там написано что христианство возникло до рождения Христа?)
26 фев 2006, 19:02
Представьте себе, что так оно и было. Иначе, какой смысл в крещении самого Христа? Христос - это прозвище, титул, если хотите. Его истинное имя, думаю, Вам известно. Надо внимательно читать книги, а не выхватывать из них цитаты и делать некую выжимку.
26 фев 2006, 19:45
мы говорим о христианстве как о религии или об истинной биографии Христа? вы уж определитесь....тем более что истинной лично для меня не существует, поскольку инфа крайне скудная...
27 фев 2006, 11:19
Кхм, насчёт скудности, это Вы загнули.
26 фев 2006, 22:29
ну, вообще говоря, крестить-то начал только Иоанн Креститель, а он был ровесником Христа, если я ничего не путаю...
Anonymous
26 фев 2006, 20:23
маскируйте глупость анонимностью
26 фев 2006, 22:32
Вы предлагаете уподобиться Вам? Эх, одно слово - серость...
Anonymous
26 фев 2006, 22:45
книжки читай
27 фев 2006, 11:20
Читаю, только в отличие от Вас я не читаю научно-популярную литературу, а только сурьёзные исследовательские работы, подтверждённые не только мнением автора.
Anonymous
28 фев 2006, 02:39
а толку то что? читаешь ты не читаешь
твои перлы можно коллекционировать =D>
28 фев 2006, 10:10
Ну, коллекционируйте себе на здоровье, мож издадите когда, озолотитесь. Я не жадная на авторские права претендовать не буду.

А что ж Вы такое умное-гениальное (уж, простите, не знаю как по батюшке) и анонимничаете? Откройте личико, а то оченно хочется посмотреть на наиобразовейнейшего собеседника, у которого хватает ума только на оскорбления, но не на дискуссию.
Anonymous
01 мар 2006, 20:12
Тебя никто не оскорблял, не надо из себя строить обиженную праведность. Читай книжки.
01 мар 2006, 20:58
Я и не строю из никого. Книги я читаю, Вы только не волнуйтесь.

Пы.Сы. Вы библиотекарь?

Пы.Пы.Сы. Мы с Вами знакомы или это от большого уважения к моей персоне Вы ко мне на "Ты"?
AD
AD
Anonymous
01 мар 2006, 21:08
Да мне то что, читаешь не читаешь.
Нет.
Выступая из серого сумрака все равно Ты или Вы.
Когда тебе припомнят геи, тебе будет все равно.
01 мар 2006, 21:16
"Да мне то что, читаешь не читаешь."

То-то я и смотрю, что не реплика, то совет поситать книгу. Угу-угу /отчаянно кивает головой, судорожно вспоминая, чему ещё учили в академии, акромя, как соглашаться с психичски незоровыми людьми/.

"Нет."

/облегчённо вздыхает/ Ну, тады я спокойна за читателей.

"Выступая из серого сумрака все равно Ты или Вы."

Выступая из серого сумрака не лишне вспомнить воспитанный ты человек или нет.

"Когда тебе припомнят геи, тебе будет все равно."

О, мы уже и до угроз скатились. Как мило! Я уже вся дрожу от страха./громко ржущий смайл/
Anonymous
01 мар 2006, 21:35
Как раз с точки зрения психологии - то в чем мы обвиняем других, мы сами страдаем этим, только не осознаем.
Тебе никто не угрожал, а разве надо? Твои громкие высказывания сами к тебе когда-нибудь вернутся материализуясь.
Я не воспитанный человек, я даже не человек, я синяя морковка.
02 мар 2006, 09:13
Морковка-мутант?!:-О
28 фев 2006, 14:45
мля)))))) ой простите влезу)))))
рассмеялась как нездоровая:
Anonymous написал(а):
маскируйте глупость анонимностью
*****************
прям как Вы?:-D :-D :-D
грустный топ на самом деле, но эта фраза-просто уморительный показатель "анонимного интеллекта")))))))))))
/одевает антитапочный жилет/:))))
Anonymous
01 мар 2006, 20:08
а вот про интелект я попрошу не распространятся
смешно ведь было? значит юмор понятен. Тапок не будет.
02 мар 2006, 10:28
Ой ну что Вы:))))) никак не хотела Вас обидеть)))))))) но пример действительно показательный:)))))
Чё-та я всех анонимов по одной доске равняю последнее время:) мож таблеточку выпить?:))))))
27 фев 2006, 04:40
эээээ, а иудаизм? :)
26 фев 2006, 10:49
а что касается существования вышеназванных мною культур, то как известно, они существовали гораздо дольше, чем те религии, о которых Вы упоминаете....сравните даты. И у меня есть сомнения в том, что нетерпимое отношение к друг другу поможет нам сохранить этот мир достаточно долго...
26 фев 2006, 12:43
Если мы будем культивировать - педерастию и лесбиянство, то человечество не протянет и двух столетий! (IMHO).
26 фев 2006, 12:55
Геи и лесбиянки тоже рожают детей, не заблуждайтесь на этот счет. А вот если человечество начнет выяснять кто *правильный*, а кто нет, кто имеет право на существование, а кто не имеет, то да...долго не протянем..
26 фев 2006, 13:08
Много так они нарожали, что пора давать отцов и матерей - героев!
26 фев 2006, 13:15
мне кажется что Вы начинаете мне грубить, стало быть больше сказать нам друг другу нечего...
26 фев 2006, 13:42
А, мы и без этого - ничем интересным не обменялись и друг - друга, духовно не обогатили...
А, это, я читал и не впечетлился… - «Отчёт Кинси».
не нужно ставить на одну доску геев и педофилов, зоофилов и иже с ними
и почему нужно ориентироваться на одобрение мировых религий?
26 фев 2006, 01:14
Почему же не нужно ставить на одну доску? Моя бы воля, так поставил бы на один табурет...
А, что мировые религии для Вас не авторитет? Вы - сатанистка?
26 фев 2006, 22:36
не нужно возводить нарушение в ранг нормы. а мировые религии - это нормы, проверенные веками, и созданные для обеспечения выживания людей, если уж Вы не верите в Бога...
26 фев 2006, 22:46
да что Вы? может нам все х атеистов истребить,т.к они не соблюдают нормы и не верят в то,что написано не понятно кем в Библии и тому подобным писаниям? они-то тоже все ЛЮДьМИ написаны обыкновенными. А люди имеют качества разные,например такие как:врать,манипулировать,искажать
(с транслита)
26 фев 2006, 23:03
Скажите, уважаемая - в Вашем паспорте есть фото с обряда венчания... Это Ваше изображение или нет?
26 фев 2006, 23:08
да,мы венчались в церкви. а что? что ж мне теперь все х,кто не верит в Бога за людей не считать,если я сама верю?
нечего по себе судить других. Я никогда этого не делаю
(с транслита)
AD
AD
26 фев 2006, 23:17
да нет, естественно, но, все же, так о Библии отзываться я бы поостереглась... :(
26 фев 2006, 23:28
Тем не менее, Вы с пеной у рта - доказываете уважаемому собранию целесообразность действия, которое /Наша церковь/ - называет грехом и блудом!
01 мар 2006, 18:38
Церковь много пурги несет. Хотелось бы , наконец, вместо нее послушать того, от чьего имени она выступает :-)
01 мар 2006, 18:53
а Вы Ему повестку пришлите :Р
01 мар 2006, 23:50
сам вызовет если приспичит :-)
26 фев 2006, 23:08
и что? имеют, конечно. до тех пор, пока человек не убивает, не ворует, не насилует, мне все равно, во что он верит/не верит. это его личное дело. я отвечала, почему надо считаться с положениями мировых религий. или Вы оспариваете "не убий", например? люди же писали, давайте убивать, вдруг они ошиблись?
я вообще не призываю никого истреблять, до тех пор, пока эти люди не становятся социально-опасными. а вот кого считать социально опасным и по каким критериям, социум сам и решает... исходя из традиций, точек зрения на норму... а если атеист начинает убивать, грабить и пр., конечно, "истребляют", как и не атеиста. другое дело, что люди, боящиеся Бога, нарушают эти вещи гораздо реже...
25 фев 2006, 00:24
Ничего не делать, само как-нить произойдет. Изменить Вы все равно ничего не можете, брат сам решит, говорить или нет родителям, это же его жизнь.
25 фев 2006, 00:41
так я и не собираюсь говорить. Я даже представить не могу реакцию отца...ужас...
жалко,что в обществе такие предрассудки существуют.
(с транслита)
25 фев 2006, 01:11
Не надо, чтобы папа знал. А жить вместе-пусть живут, живут же друзья вместе (так дешевле можно сказать.)

Удачи!
(с транслита)
25 фев 2006, 01:20
вот писец...
(с транслита)
26 фев 2006, 13:13
ну Вам в данном случае - поддерживать брата. как бы не сложилось.
Anonymous
26 фев 2006, 15:01
Ну в первую очередь хотя бы фотографии из паспарта убирите, а во-вторых, если и писать такое то, анонимно, ведь добрые люди, которые вас знают найдутся, а вы еще сами так открыто об этом деле. Так некрасиво поступать по отношению к своему брату. Представьте, если бы брат про вас так написал на другом форуме вам бы это понравилось?
26 фев 2006, 20:01
не скрываться,но и не афишироватьюв конце концов,папа или примет его таким каким он есть или они потеряют друг друга.
Anonymous
01 мар 2006, 17:01
У меня сын- гей. Ему 22 года. Живет отдельно со своим другом уже три года. Пыталась мягко воздействовать и вот первые плоды только дали себя знать. Всё не так быстро делается.
01 мар 2006, 22:08
а еще есть сыновья?
как отнесся муж?
вы в России?
(с транслита)
01 мар 2006, 22:05
по-моему, это они сами должны решить, что с этим делать, или вы ему мама?
01 мар 2006, 22:12
я делать не собираюсь ровным счетом ничего.
думала,однако,поговорить с отцом,но не хватит смелости даже у меня.
отца не переубедить.
таких,как он,видимо оооочень много в России
общественное мнение,нетерпимость ко всему "другому".
Серая масса,никто не должен выделяцца...
ах,ты не такой как мы,извращенщц,значит!Затопчем! и родителей твоих затопчем! Чего это они извращенцев плодят!
(с транслита)
25 фев 2006, 11:01
вчера долго пå "мессенджеру" с его другом болтали.
Так приятно,когда твоего брата любят...
когда такие теплые слова о нем говорят,и совсем не важно,девушка это или парень
(с транслита)
мнение
25 фев 2006, 12:43
Может Вам... а у меня был бы бунт... я очень надеюсь, что с моим братом такого не случится...
25 фев 2006, 12:54
уже случилось,только ,неверное,слово "случилось" не совсем подходит. Случаюцца несчастные случаи или "счастные",а гей-это предрасположенность+среда.
(с транслита)
AD
25 фев 2006, 13:25
А что родители его друга говорят? Ваш брат работает? Квартиру снять может? В крайнем случае с отцом можно обьясниться. Это же не инвалидность, это жизнь такая.
25 фев 2006, 14:51
мама друга знает,он у него живет иногда. Родители наши ничего не подозревают,думают просто друзья неразлучные.
жить отдельно...не думаю...

с отцом обьясницца не получицца,почитайте высказывания Саида здесь,так же и наш отец думает
лучше инвалид,калека,чем гей
(с транслита)
28 фев 2006, 15:34
ИМХО, если бы папе вашему предоставили выбор - сын калека или счастливый живой и здоровый сын с парнем, то он выбрал бы все же второй вариант.
Конечно, сейчас для вашего отца это известие - шок. Вот увидите - пройдет время и все будет восприниматься спокойнее.
папе не говорить, но не потому, что это стыдно, а просто проблем меньше будет. все равно таких, как папа, не переубедишь
25 фев 2006, 16:35
я не собираюсь его переубеждать.просто боюсь,что отец останецца без сына и наоборот.У нас всегда была дружная семья.Мы всегда везде вместе. Если отец узнает и отреагирует как я дунаю она отреагирует,то все изменицца.
(с транслита)
поэтому и не должен узнать... блин, всегда как-то обидно становится, когда из-за такой в сущности мелочи может пропасть дружба, развалиться семья. Странно мне
25 фев 2006, 18:46
мелочь? не фига се...
от такой мелочи у отца может инфаркт случицца
(с транслита)
о том и речь:) для МЕНЯ бы это было мелочью, Я не изменила бы отношения к человеку, узнав о его "тайне". Именно это и обидно, что родитель такое значение придает этому аспекту жизни сына, неужели самое важное в человеке - это с кем он спит?? я это имела в виду
26 фев 2006, 02:12
по-моему дело не в том,с кем спит ребёнок,а в том,что родитель имеет традиционные представления о счастливой семье,где есть мама-женщина,папа-мужчина и есть дети.И такому человеку очень трудно,а порой просто невозможно,да и не нужно,перестраиваться.Пусть живёт в счастливом неведении..и кто знает,что придумают через 20-30 лет,когда наши дети вырастут,а мы не сможем этого принять :(
26 фев 2006, 15:22
Я совершенно точно не приму. Если узнаю, что моя девочка спит с женщиной, то откажусь от неё стопудово: разменяю квартиру - пусть живёт как хочет и с кем хочет. А своё имущество завещаю детдому.
26 фев 2006, 15:53
Это по - нашему!
26 фев 2006, 16:20
Катюнчик,а что хуже было бы для Вас? дочь-гей или смертельная болезнь,инвалидность? вот если так подумать...
(с транслита)
26 фев 2006, 17:59
Первое, т.к. смерти и физических страданий я не боюсь, а вот душевных мук могу реально не вынести.
26 фев 2006, 19:26
Мне Вас жаль. :( А еще больше жаль вашу дочь. :(
(с транслита)
26 фев 2006, 22:18
мне кажецца,что так могут думать высоко эгоистичные люди. Вы же думаете о том как будет Вам,а не дочери в данной ситуации.
(с транслита)
26 фев 2006, 22:43
Ну у меня сын а не дочь. :) Вы наверное отвечаете не мне. :) А у вашего брата нет возможности иммигрировать в страну, где к геям относятся нормально? Как хорошо, что я живу в Канаде!!!! Если вдруг окажется, что мой сын гей, ему хотя бы не прийдется доказывать, что он не педофил.
(с транслита)
26 фев 2006, 22:54
хых... вот уж о ком я бы думала, это именно о ребенке: ему с этим жить. и это не норма. все, что не норма - отклонение. увы. да, сейчас это даже модно у нас в стране, по крайней мере, но сказать, что таким людям хорошо живется, Вы, лично, положа руку на сердце, можете? и потом, не все РОЖДАЮТСЯ геями. многих ими делает какая-то психологическая травма в детстве, насилие, возможно... принимать это, как норму и не пытаться лечит и не доискиваться до причин в каждом конкретном случае - покрывать и множить эти причины. а само осознание того, что "я не такой" - это легкая ноша? так что, не столько тут эгоизма, сколько нежелания своему ребенку такой участи. в норме природа создала мужчину и женщину. это - норма, а не один из типов... и функции и психологические, и физиологические у них разные, дабы дополняли друг друга.
26 фев 2006, 23:05
естессно,не легко. Ужасно сложно,тем более в России. Каждый второй хомофоб. Но жизнь-то у нас одна,все имеют право на счастье.
Думаете я рада безумно? нет! я не спала всю ночь,весь интернет перерыла. Пыталась найто инфу о "лечении" и т.п чишь.Естессно,я надеюсь,что это у него "пройдет",может он просто экспрементирует с сексуальностью.
С другой стороны,если все это не игра,то ему очень тяжело,он нуждаецца в поддержке.Гейем быть очень не легко. Да вообще,если ты отличаешься от других(цвет кожи,вероисповедание,толстый) у тебя уже проблемы. Особенно в России.
В Норвегии разрешают геям быть священниками,(это уж,конечно,перебор)женщины уже давно эту должность спокойно занимают
(с транслита)
26 фев 2006, 23:16
ну, у нас и казино одно время освящали... что поделаешь... да и брату Вашему придется решать только самому: стоит ли попытаться выяснить ради отца, эксперимент ли это или его природа, или просто смириться и жить так, как он считает нужным... Вы не сможете перевоспитать отца. у него четкие понятия того, каким должен быть мужчина... а скрывать... доброхотов много очень... всегда найдутся люди, "желающие добра"... увы...
26 фев 2006, 23:21
Vot i mne interesno uznat' hot' u kogo-nibud' "proshlo". Ochen' hochetsja nadeetsja.
Mozhno tebe lichnye soobshenija pisat'?
AD
AD
27 фев 2006, 00:02
можно
(с транслита)
28 фев 2006, 12:02
я знаю...знаю много случаев ложного гомосексуализма, когда это действительно прошло. Но у вашего сына это похоже еще и не начиналось и Вы рановато ударились в панику)
28 фев 2006, 17:30
Пожалуйста, мне бы хотелось поподробней узнать про все ети случаи.Посоветуйте, чем бы йа могла помоч своему сыну.
Йа не думаю, что на форуме будет кому-то интересно об етом читать. Может мы перейдем на личную переписку.(Хотйа, у менйа почему-то личные сообшенийа не отправлйаутсйа)
(с транслита)
28 фев 2006, 21:37
моя аська в инфе есть..
26 фев 2006, 01:39
Еще бы, узнать, что сын - пидор...
26 фев 2006, 14:26
Автор, а вы уверены, что ваваша мама нормально к етому отнесетсйа?
Неделу назад случайно узнала,что мой единственный 19 летниы гений-сын предпочитает девочкам мальчиков.Всегда считала себйа современной,без предрассудков, но к етому оказалась совсем не готова.Сказать, что у менйа горе ,ето ничего не сказать. Йа просто умираю. Йа не устраиваю скандалов и истерик, лублу его не меньше чем раньше, но йа умираю. За неделу похудела на 6 килограмм, хотйа годами безрезультатно сидела на всйаких диетах. Два раза терйала сознание без всйаких видимых причин, хотйа была всегда вполне здорова.Йа не закончу самоубийством, йа просто умру от горйа.
(с транслита)
26 фев 2006, 15:01
Вы, растили его в одиночестве?
26 фев 2006, 15:21
ЭТО не горе....
Очень сочувствую Вам, но это не горе, и тем более не причина для того, чтобы сохнуть и умирать...
Подумайте, ну что страшного в том, что это выявилось? Вы боитесь, что у Вас не будет родных внуков? так такое может и с геторосексуалами случиться... А больше-то в сущности и бояться нечего...
Держитесь...
26 фев 2006, 15:27
А по-Вашему выходит, что это такая мелочь, да? Типа бородавки? Вы хоть можете себе представить каково это - всю жизнь растить своего ребёночка,а потом выяснить, что он извращенец?!
26 фев 2006, 15:59
да, Катюнчик,если ВЫ считаете это извращением,то это ужасно.Но сегодня гомосексуализм считаецца типом сексуальной ориентации. А свобода выбора позволяет всем лично выбирать абсолютно все,от религии до вида секса.Гомосексуализм не считаецца преступлением,в отличие от извращений,которые Вы так смело подставляете под самую категорию. Педофилия,зоофилия и некрофилия-это криминал
(с транслита)
26 фев 2006, 16:01
А, каждый зрелый педик - мечтает о попке маленького мальчика...
26 фев 2006, 16:10
как и любой зрелый мужик мечтает о грудях молодой девушки...фу,противно...уроды есть и среди натуралов. Мало насильников что ли? а педофилия-это другая история,во-первых,это уж точно не по обоюдному согласию,а во-вторых,наказываецца законом.
неужели не видно разницы?
(с транслита)
26 фев 2006, 16:13
"любой зрелый мужик мечтает о грудях молодой девушки...фу,противно...уроды"

И вправду - уроды!.. ;D
Нет, чтобы о старушках мечтать... ;D ;))
26 фев 2006, 16:22
конечно,давайте еще педофилов защищать начнете
(с транслита)
26 фев 2006, 16:30
Вы, часом, с дуба не падали? :)
Откуда такие выводы-то? ;D

P.S. Вот кого я точно НЕ стану защищать - так это дураков. :)
26 фев 2006, 16:43
Ворчун,шутку я-то поняла,только такое напряженное настроение здесь,что она(про старушек) не совсем уместна.
просто меня бесит,когда люди считают нормальным влечение зрелых мужиков к молоденьким девочкам(девушкам),а если это делает зрелуй гей(желает молофого человека),то это ужасно.
понимаете о чем я?
(с транслита)
26 фев 2006, 16:50
"Ворчун,шутку я-то поняла"

Мда? ;D
Вообще-то это не шутка была - злая ирония... ;D

"только такое напряженное настроение здесь,что она(про старушек) не совсем уместна"

Если читающий имеет достаточно ума, чтобы не воспринимать всё буквально - то в самый раз.

"меня бесит,когда люди считают нормальным влечение зрелых мужиков к молоденьким девочкам(девушкам)"

Аха! :D
В "оригинальном тексте" о ДЕВОЧКАХ речи не было... ;D
А понятие "молодой девушки", вообще-то говоря, не делает интерес к ней зрелого мужчины чем-то ужасным ;)
Разве что вызывает зависть и ревность женщин более старщего возраста... ;D ;)))

"понимаете о чем я?"

Не уверен.
Вы-то сами - понимаете? ;)
26 фев 2006, 22:46
аааа! а кто кричал "губы мягкие, и всё!" :Р гы :) "нет бы, о старушках мечтали" :Р :Р :Р ;)
26 фев 2006, 22:40
:D тоже мимо :Р геронтофилия - называется :Р как ни крути - извращенцы :Р :)
26 фев 2006, 16:14
Для меня - это самый настоящий криминал и искренне не понимаю, отчего эту статью реабилитировали.
AD
AD
26 фев 2006, 16:18
имеете полное право считать это криминалом. Точно так же как другие имеют полное право считать это нормальным. Но,закон есть закон
(с транслита)
26 фев 2006, 18:02
Закон пишут люди, которым выгоден ЭТОТ закон. Придут другие - напишут свой. Есть законы общечеловеческие - вот их-то нарушать не рекомендуется. Конечно, расплачиваться не нам, а нашим потомкам. Но кто об этом будет думать сегодня?.. Уж точно не геи.
26 фев 2006, 15:50
я вовсе не уверена,что для мамы это не будет трагедией. просто мама сможет как Вы,постарацца принять ситуацию. А папа вычеркнеет его из свией жизни. Папа не сможет понять и "простить". Для все х родителей это сложно.
А как пап сына на это отреагировал(если есыь папа)
(с транслита)
26 фев 2006, 14:31
просвещение и еще раз просвещение :-) \хотя почитаешь тут, что народ пишет, и как-то уже слабеет вера в просвещение :))) \

книг по теме довольно много - ищите и обрящете. По крайней мере они способствуют избавлению от популярных идей "гомики и прочие маньяки-извращенцы" и "в армии-то из него человека сделают" :-)

Это не извращение и не болезнь, ничего сделать с этим нельзя. С этим очень трудно, но подавляющее большинство трудностей связано исключительно с отношением общества. В Ваших силах сделать для брата в этом обществе маленький островок, где его будут понимать и принимать.

Жить с папой, конечно, им не стоит - зачем тратить силы на постоянные противостояния?

Разговор с папой можно начать с длинного списка великих полководцев-гомо- и би-сексуалов ;-)
26 фев 2006, 15:00
Бедный Йорик...
26 фев 2006, 15:34
Я бы для всех геев и для тех, кто их защищает нарыла бы где-нить осровок и с удовольствием туда сплавила. Как бы Вы не рассуждали, а гомосексуализм - такое же извращение, как зоофилия, педофилия, некрофилия и т.д. И от этой заразы надо избавляться. Тут некоторые правозащитнички договорились, что гетеросексуальные отношения есть извращённая форма любви! Уже не раз говорила, но повторюсь, что Гитлер и Сталин были правы иничтожая гомосеков.
26 фев 2006, 15:55
к сожалению,мои родители считают так же как и Вы.
(с транслита)
26 фев 2006, 15:58
Глупо... :(
Это - мягко говоря...
26 фев 2006, 16:50
Вот такая позиция как ваша, и делает невыносимой жизнь этих людей. Которые ни в чем не виноваты, кроме того, что по не известным на настоящий момент причинам родились такими.

Подчеркиваю - по неизвестным причинам. Это означает, что это может случиться с вашими детьми или вы можете полюбить такого человека, или он может оказаться вашей лучшей подругой, начальником, коллегой и т.п.
26 фев 2006, 19:34
А еще негров, евреев и прочию "непотребность". :( Фу, читать Вас противно. 21-ый век на дворе, а такая темень. :(
(с транслита)
28 фев 2006, 12:17
Про негров и евреев, заметьте, я ничего не говорила. Не надо мне приписывать чужих слов!
26 фев 2006, 20:06
чем же тебя геи так задели?
26 фев 2006, 20:14
Такое ощущение, что вам мужчины не досталось и вы вините в этом геев...
Если серьезно, то ваши высказывания - это обыкновенный фашизм. Евреи, негры, больные раком, дети-олигофрены вас ничем не расстраивают? Или их тоже надо уничтожать?
28 фев 2006, 12:23
Интересно, что это Вы так привязались к евреям, неграм и иже с ними?.. Складывается впечатление, что с ними проблемы у Вас, а не у меня. Что касается того, достался ли мне мужчина или нет, то не вижу связи. Но если Вас это так волнует скажу, для секса мужчина есть (не женат, ксати), но мужчины, с которым бы я захотела создать семью пока не встретила. Да и не хочется мне пока замуж - я там была, так что, ничего нового для себя не открою. Устраивает?
26 фев 2006, 23:40
нельзя уничтожить ГОМОСЕКСУАЛИЗМ - это "ошибка" генетическая, она будет повторяться. но можно уничтожить ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ... на каком основании? за что, собственно? по праву большинства? или как? почему мое право любить мужа я ставлю выше права моей знакомой любить дорогую ей женщину? да еще и настолько, чтобы уничтожить ее за это право?:(
26 фев 2006, 23:51
гомосексуализм, он не в генетике, он в воспитании!! ..психологическое отклонение
в данном случае - тоталитарный военный папа, о чем может еще идти речь)
мы сами своих детей доводим до такого состояния!
27 фев 2006, 00:02
Наверняка любящая сестрёнка (за папиной спиной) - наряжала в детстве в свои платья и давала поносить украшения (IMHO).
27 фев 2006, 00:09
Саид,я Вам еще раз повторяю. У него нет желаний переодевацца в женскую одежду или красицца,ему просто нравяцца мальчики ,а не девочки.Думаю,есму мужской ласки не хватало в жизни(от папы не дождешься). Отец,видимо,намерено жестким с ним был,закалял мужскую психику,да переборщил...
(с транслита)
27 фев 2006, 00:17
в каждом мужчине есть гомосексуалист, также как в каждой женщине лисбиянка, это природа - ничего не попишешь
а Саиду совет - не кричите на каждом углу, что геи - это плохо, можно случайно им оказаться)
27 фев 2006, 10:28
Это Вы сами придумали, про природу? Вы - отвергаете Божий промысел, по которому мужчина создан мужчиной, а соответственно женщина - наоборот?
Сталбть - у кого, чего болит...
AD
27 фев 2006, 11:01
о чем вы говорите, какой божий промысел....психологию сначала изучите)
27 фев 2006, 11:12
если бы психология давала ответы хотя бы на половину вопросов... и вообще, хотя бы одна наука... но каждому свое, конечно... :)
27 фев 2006, 11:19
психология дает ответы на многие вопросы, а разглогольствовать, извините, о науках, не имея о них понятия, исходя исключительно из жизненного опыта - бессмысленно..
27 фев 2006, 11:30
:) психология - это и есть, по сути, совокупность жизненного опыта поколений :) и ответы она дает очень приблизительные, говоря о том, что все индивидуально :) и не дает ответов ни на то, откуда же берутся "биологические" гомосексуалисты, каким образом устроенно подсознание человека, почему головной мозг используется на столь ничтожно малый %% :) какие возможности предоставляла бы неиспользуемая часть и т. д., и т. д. Это просто обобщениенаблюдений, накопленных человечеством...

а про науки... давайте вспомним о том, что многие ученые, знающие о них не из "жизненного опыта", физики-ядерщики, например, к концу своей жизни становились очень верующими людьми...
27 фев 2006, 11:49
вы не правы!
как раз психология рассказывает об истоках всего, что происходит в нашей психике!
вы углублялись в познание конкретно этой науки?)

а про то, что в конце жизни пристарелые люди приходят к Богу - так здесь все просто - жили всю жизнь для других, пришло время пожить для себя)) и вообще, я верующий человек, но никак не церковный), так что на основе своих познаний в этой области могу порассуждать)
27 фев 2006, 12:22
:) доводилось немного. не то, чтобы углубляться, но ознакамливаться. и то, что психология изучает, является именно общими закономерностями взаимодействия человека с внешней средой. да, обусловлено это системно-структурными механизмами психики, но и те, в свою очередь, зависят от: биологических, соц.-исторических, нейрофизиологических моментов... а есть еще и индивидуально-психологические особенности личности... понимаете, о чем я: если я подброшу яблоко (:)), оно (на нашей планете, без создания мною искусствено определенных условий) непременно упадет. и его падение будет следовать строго определенным законам, по которым я смогу рассчитать и падение кирпича, например, и даже предугадывать его траекторию, задавать ее, причем, делать это предельно точно. а в случае с отражением объективной действительности у людей, мы можем лишь предположить, что может быть, они отреагируют вот так. а может, и не отреагируют. а управлять этим в принципе затруднительно (без проведения спец. "обработки" управляемого), потому что все многообразие факторов, которое может оказать воздействие на человека, учесть довольно сложно... я уж не говорю, что ничтожно малый процент психических отклонений(?) не то, что не излечивается ни психотерапией, ни психиатрией (не говоря уж о психологии, хотя, это и не вполне ее цель), а просто и объяснены-то быть не могут... я об этом. явление есть, а объяснения, способов избавления и профилактики - нет...

а про веру... я, вообще-то, несколько иное имела ввиду. я говорила о том, что люди, которые, казалось бы, должны быть материалистами до мозга костей, ибо видели всю "физиологию" процессов, почему-то приходят к Богу в конце жизни. но и в Ваших словах есть этот момент: как только человек решил жить для себя (разобраться в себе), уделил этому время, накопил для этого опыт, приходит к вере... хотя, есть здесь, наверно, и страх смерти( не физической).
27 фев 2006, 11:38
Анют, хоть мы тут и говорим о психотравме, но данная проблема удел психиаторов, а не психологов. Вы можете научить человека с этим жить, но вылечить его не в состоянии.
27 фев 2006, 11:50
думаю, что чтобы вылечить эту болезнь - нужно поменять уклад общества))))
27 фев 2006, 11:54
Вы предлагаете принять это как данность?
27 фев 2006, 11:56
думаю так: не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к этой ситации.. больше нечего сказать
27 фев 2006, 12:06
Ань, я как медик не могу изменить своё отношение к этой ситуации - раз это болезнь, то её надо лечть. Я согласна, что лечить надо всё общество в целом, но общество состоит из отдельных людей, так что... Можешь считать меня жестокой, но я считаю, что если человек не хочет лечится (наркоман, например) и представляет угрозу для здоровья общества, то его надо изолировать, т.к. принудительно такие вещи, как зависимость вылечить нельзя. Ну, если только лоботомию сделать.
27 фев 2006, 12:18
согласна, с болезнью надо бороться, но если больно все общество - нужно менять что-то сверху.....это уже политика)))

и с остальным выше сказанным согласна..
27 фев 2006, 12:25
Эх, ясен пень, что надо менять политику и поднимать культурный уровень людей... Но наша беда в том, что наверху как раз сидят те люди, кторым выгоден весь этот раздрай в общественной жизни. Ведь разобщённым обществом гораздо проще управлять, т.к. разделив нас на сословия (социальные, национальные и психологические) они добились того, что у нас нет возможности договориться и объединиться против беспредела. Тупик!:-(
27 фев 2006, 00:27
А, барышень лёгкого поведения - ему заказывали? Может он /комплекснул/ однажды и теперь это развилось... Элементарно - много водки и /девок/. От дружка – изолировать! Если эксперимент со /шлюхами/ - считаете слишком вульгарным, то склоните к просветительской деятельности, какую - либо из своих подруг. Главное застать его врасплох... Пусть выпьет, захмелеет и вперёд - творить мужчину!
27 фев 2006, 00:39
у братика моего никогда проблем не было с девченками. там полно подружек и поклонниц,опыт сексуальный он рано преобрел. Видомо понял,что ему нравицца другое
(с транслита)
27 фев 2006, 01:22
Нужна опытная партнёрша, с которой - забудет всё!
27 фев 2006, 01:40
Саид, вы после опытного партнера забудете, как с жензинами спать и переключитесь на мужчин?
27 фев 2006, 02:02
С такими "женЗинами" - точно забуду...
27 фев 2006, 03:19
;D ;P
27 фев 2006, 11:34
Саид, тут ужо перебор. Не факт, что если мальчика наряжать в платьица или приучать к кройке и шитью, он вырастет геем. Чаще всего эти метаморфозы просиходят в подрастковом возрасте. Банальная ситуация - неудачный первый сексуальный опыт: не встал, обхихикали, испугался... И тут появляется добрый дядечка, который начинает утешать, поддерживать и рассказывать, что только мужчина способен на истинные чувства. Кто-то из 99% таких мальчиков скажут: "Дядя, ты чо?!",а кто-то будет слушать и верить... :-( Это психотравма. Подобные вещи лечатся, но лечастя тяжело. И никакой это не генетический дефект, как некоторые геи оправдываются. Все рождаются нормальными, просто психика у всех разная.
AD
AD
27 фев 2006, 00:06
тут я с Вами полностью согласна(по поводу тоталитарного папы)
но вязать он стал еще в 5 лет:-) ,до понятия им "тоталитарности" и диктаторства отца
(с транслита)
27 фев 2006, 10:45
это не правда. Воспитанием гомосексуализм не "вызвать". Читайте литературу, очень Вас прошу. Есть серьезные исследования причин гомосексуализма.
27 фев 2006, 11:52
В некоторых случаях это может быть вызвано и воспитанием. На практике мне как раз пришлось столкнуться с мальчиком, попавшим в схожую ситуацию с братом Автора. Тот же авторитарный папа, только он не военный, а оочень большой директор оочень крупного холдинга. Короче, круче папы только яйцо. Ребёнком занималась мама. Всё хорошо. Вот только мама очень хотела дочку, а родился, блин, сын. Нет, она не одевала его в платьица, рюши-бантики... С виду мальчик как мальчик: брючки, рубашечка, короткая стрижка... Но! С мальчиком обращались, как с девочкой. Он очень долго говорил про себя в женском роде. Никто на это особого внимания не обращал... Дружил-то он восновном с девочками, играл с ними, его все любили. Итог оказался плачевным - психологически он оказался больше девочкой, а не мальчиком. Ну и с женщинами не мог (как любая нормальная женщина). Он сам пришёл с этой проблемой, сам лёг на лечение - таких, к сожалению, единицы. Он просто оказался достаточно сильной личностью. Я очень надеюсь, что сейчас у него есть жена и детки. Мы с ним общались как раз на этапе, когда он учился думать(!) про себя в мужском лице.
27 фев 2006, 12:31
То, что вы описываете - НЕ гомосексуализм. Это называется "расстройство гендерной идентичности" (определение по классификации болезней ВОЗ) , ссылка на литературу внизу, там объясняется, в чем разница.

Вообще, отклонений в половой и гендерной идентичности очень много, но далеко не все из них требуют лечения.
А гомосексуализм - вообще не входит в эту болезнь и лечения не требует. Лечения требуют психологические прблемы , которые возникают у гомосексуалиста в связи с травлей его со стороны окружающих. Чем сейчас занимается большинство присутствующих :-(

Если мужчина "психологически чувствует себя женщиной" и идет лечиться, то лечение состоит в том, что его физиологический пол приводится в соответствие психологическому. Т.е. сейчас Вы можете надеяться, что у нее есть МУЖ и милые детки :-)))
27 фев 2006, 12:50
Ух, Мирта, ща бить буду! Он жил с мужчинами, т.к. по иному не мог. Как ни крути, а это гомосексуализм. И к врачу он пришёл не для того, чтобы пол сменить, а для того, чтоб мужиком полноценным стать. Он даже в Армию пошёл служить, чтоб доказать (себе!), что он мужчина. Гомосексуализм - это БОЛЕЗНЬ!!! Я не понимаю, почему зоофилию и прочая считают болезнью, а гомосексуализм нет?! Это тоже психическое отклонение. И я ещё раз повторяю, что тут нужны не психологи, а психиаторы.
27 фев 2006, 13:03
Бить не получится, я виртуальная :-)

то, что вы не понимаете "как можно", не означает, что не существует иных подходов к вопросу, принятых на сегодня научным сообществом :-) опять же, почитайте литературу, мне щас места не хватит все излагать :-)

в армию пошел и стремился "стать полноценным мужиком", возможно, потому, что ему окончательно затрахали мозги окружающие, которые "никак не понимают" :-) существуют специальные психотерапевтические методики по выводу людей из-под пресса вот такого мозготраханья ;-)

ЗЫ. Психиатр пишется без буквы О, я там ссылку на сайт по русскому языку тоже дала. Кроме того, имеющий образование психиатр не лечит гомосексуализм, как болезнь ;-)) наука сейчас придерживается совершенно других подходов :-))
27 фев 2006, 13:12
ПсихиатОр - это сленг, но если Вас енто коробит, то не буду.
Дык, понимаете ли, в Академии преподавали светила отечественной психиатрии, так что мои знания - это не только мои умозаключения.
Неужели Вы исключаете возможность, что человек сам способен осознать, что он болен?
Ну, кот, допустим, у Вас расстройства работы кишечника и Вы постоянно, пардон, пукаете... Как Вы себя будете вести: продолжать и дальше источать амбре, считая, что Вы такой уродились, или всё же пойдёте лечиться?
27 фев 2006, 16:22
"Гомосексуализм - это БОЛЕЗНЬ!!!"

А "медицина в целом" - в курсе?.. ;D ;)))
27 фев 2006, 18:00
/смотрит с подозрением/ А как ты думаешь?..
28 фев 2006, 01:49
А я думаю, что ваши с ней взгляды иногда расходятся... ;D ;P
28 фев 2006, 10:13
Нда? Интересно, каким это образом, если я держу руку на пульсе вот уже лет 10?!:-О Хотя... Таки да, ты прав. Я не поддерживаю американских "специалистов", решивших, что аутизм надо лечить посредством телевизора.:crazy :-)
01 мар 2006, 18:40
Ну и какие лекарственные или оперативные методы эту болезнь лечат? И , главное, как она мешает жить "больному"? :-)
01 мар 2006, 20:54
Душенька моя, если Вы хотите узнать как работают психиатры, то просто обратитесь к ним. Может и Вас от чего вылечат.:-)
01 мар 2006, 23:47
Был бы человек хороший, а психиатры (и прочие уроды) на него всегда найдутся :-)
27 фев 2006, 00:07
увы, не у всех гомосексуалистов это объясняется именно так... к томуже, гомосексуалисты встречаются и среди животных... детально не изучала, но определенный процент геев ими именно рождается... :(
27 фев 2006, 00:11
да,не у все х. У друга брата вообще отца не было. Он с мамой всю жизнь прожил и до сих пор живет
(с транслита)
27 фев 2006, 00:15
наберите в поисковике "гомосексуализм" и поизучайте детально
не важно - папа, мама, есть тиран - этого достаточно
у когото в детстве случилась психотравма, у кого-то еще что-то.....причин масса....
27 фев 2006, 00:28
что я и делаю уже 2 дня. Сижу в инете,и наа все х мне известных языках,пытаюсь найти инфу о гомосексуализме.
причины найти можно,если надо. Думаете,отец поймет? если ему это таким образом преподнести?(не то,что бы я собиралась это сделать...так,гипотетитически...)
(с транслита)
27 фев 2006, 11:15
ничего папе не стоит преподносить..
здесь в топике, был замечательный совет - подняться братику материально, стать независимым и жить так, как считает нужным, иначе папа потеряет сына, а сын соответственно лишится отца..
28 фев 2006, 01:18
брат может,в принципе,уйти из дома,жить с другом.Он этого и хочет,но не может. Ему отца жалко,вот в чем дело. Если б его друг был девушкой,он бы уже давно с ней жил.
(с транслита)
AD
AD
27 фев 2006, 00:15
тут, как раз, тоже все логично может объясняться... :(
27 фев 2006, 11:58
Маш, я жеж таби, кажись всё объяснила про животных...:-(
27 фев 2006, 12:41
Катюш, я вчера была заинтригована этой темой и специально поискала материалы по гомосексуализму среди животных. Так вот, оказывается, многие зоологи, изучавшие эти явления более 10 лет, с тобой не во всем согласятся... читала с большим интересом :)
27 фев 2006, 12:53
Ссылки кинешь? :-) Я согласна поменять своё мнение на мнение учёных, только при условии, что это не голословная теория. А я ещё паре натуралистов вопросец про животный гомосексуализм задам. Оки?:-)
27 фев 2006, 12:57
океюшки :) я просто через поисковик статьи искала :) посмотрю еще раз :)
26 фев 2006, 15:59
Задумайтесь над тем, скольких детей в данный момент - растлевают порочные типы по всему свету???
26 фев 2006, 16:16
так мы же не о педофилах тут речь ведем. Вы, по-моему, ничего не поняли.
А Вы никогда не задумывались серьезно о своей ориентации? Как то слишком яростно Вы защищаете натуралов,что аж не естессно как-то даже.
Многие геи именно так и поступают всю жизнь,потому что бояцца "выйти из шкафа". Кричат во всё горло,что они "мужики",трахают на лево и на право,а вот признацца самому себе(сначала),что тянет к другому полу...это не все могут. Так и проходит жизнь...эх...обидно
(с транслита)
26 фев 2006, 16:49
кстати, Вы правы) выражаясь научным языком это звучит так: самые яростные гомофобы чаще всего являются латентными гомосексуалистами. Но Катюша с Саидом в терминологии не разберутся скорее всего, и вообще, я так поняла, они любят рассуждать о том, чего не знают...
ПыСы: у Катюши при той дичи, которую она несет, очень приятное и милое лицо..
26 фев 2006, 19:10
"Я так красива, так красива, что никто не замечает моего ума!" Это анекдот в тему. Образованных людей часто именуют дикарями, так что я польщена. Ну, не виновата я, что Вы не умеете анализировать и вникать! Да будет Вам известно, что я происхожу с одной стороны из церковного рода, так что в религиях я разбираюсь оченно даже хорошо. Это моё хобби, обусловленное генетикой. Люблю я, знаете ли, копаться в истории. А уж то, что Вы своими высказываниями причисляете меня к лесбияткам... Так это ваще!:-О Может меня ещё и к педофилам причислите, а то, знаете ли, я очень люблю спать в одной постели с дочкой.
26 фев 2006, 19:49
может и причислю...это ненамного абсурднее, в любом случае, чем причислять туда геев)
Кстати, Ваша дочь рассчитывает на Вашу безусловную к ней любовь, несмотря ни на что, потому что именно для этого и нужна мама....хорошую и беспроблемную ее кто угодно полюбит...
26 фев 2006, 22:37
Мама нужна только для того, чтобы любить чадо?! Хм, я как-то себе более шире представляла мамскую нужность...:mda
Вы будете удивлены, но нет на свете людей без проблем, но это не мешает им быть счастливыми.
26 фев 2006, 18:51
От гейства - до педофильства, даже не шаг, а одно движение. А, у Вашего папы - пистолет есть?
26 фев 2006, 18:58
Вы ващет хоть одного живого гея видели?))
26 фев 2006, 20:59
Да, их на телевидении и в других СМИ, как грязи...
26 фев 2006, 21:02
я и не говорю о известных людях, гомосексуальность которых чаще всего просто служит им имиджем....я про обычных реальных людей. Знаете хоть одного?
26 фев 2006, 21:25
Я, много лет работал в телевидении и знаю этих самых знаменитых, не по картинке в телевизоре...
26 фев 2006, 21:06
АБАЛДЕТЬ!!!!!! Именно через А:):):):):)
Ну насмешили, а обычных не телевизионных геев Вы встречали?.....
26 фев 2006, 21:27
Обычно встречаешь там, где обитаешь...
26 фев 2006, 23:24
у меня подруга хорошая - лесби... из "би" "переквалифицировалась", когда разочаровалась в мужчинах... очень тяжело человечку живется... потому что ищет то, чего не бывает в принципе... а могло бы, наверно, помочь лечение... я подозреваю, она не одна такая на весь мир... многие просто "заигрываются" или являются жертвами... а помощь им никто вовремя не оказывает...
27 фев 2006, 12:20
Вот тут скорее всего нужна была своевременная помощь психолога.
AD
27 фев 2006, 12:33
угу... но это ее выбор... если она ничего не хочет менять, кроме как ориентацию, кто сможет?.. :(
26 фев 2006, 20:23
Брат автора ничьих детей не растлевает - он хочет жить со своим другом.
Вот если будет растлевать - то мы тогда все дружно ему скажем "фи".
26 фев 2006, 16:51
А наш папа выбрал позицию заблужденийа и уверен, что все можно изменить. Йа тоже ,тоже хочу в ето верить!Ето единственно чего йа хочу больше всего на свете! У нас всегда были очень доверительные отношенийа с сыном и узнав о случившемсйа ,йа рассматриваю ето,как предательство с его стороны. Йа ему всегда и во всем доверйала, теперь етого никогда не будет. С мужем решили не выпускать сына из виду все 24 часа в сутки, уже изменены графики работы и прочее. Стараемсйа делать все очень деликатно и естесственно,не вызивайа протеста и отрицательной реацции со стороны сына.
Каждое утро у нас с мужем начинаетсйа с молчаливых слёз и наверное он ,как и йа молча задаёт себе вопрос"Кого же мы родили?"
(с транслита)
26 фев 2006, 16:56
так ведь Вы ничего не сможете изменить.Только сделаете его несчастным А потом,когда у него появицца больше смелости и денег(?),тогда он уйдет от Вас,может быть нa всегда. Такой вариант Вас устроит? Я именно этого опасаюсь в ситуации с моим братом.
26 фев 2006, 20:16
родители всегда считают что имеют полное право кроить жизнь своих детей. Переносят на детей все свои несбывшиеся надежды и стремление.
Конечно для папы это будет удар.
поэтому не надо ему ни о чем знать, способ указанный применяемый выше верный путь потерять контакт с ребенком окончательно.
В твоем брате нет ничего особенного и предосудительного
ЭТО НОРМАЛЬНО. Как я говорю "я плачу за себя сам" что хочу то и буду делать.
Для него главное что ведь вы его понимаете, вы ведь не стали его любить меньше, и папа не станет и мама не станет, просто папа пойдет на принцип когда узнает.
Просто посоветуйте брату поскорее обрести самостоятельность и уйти на расстояние звонков по воскресениям, а перед папой можно и маскироватся с помощью подружек, как многие делают, семья дети и все такое.
26 фев 2006, 21:04
ППКС..... Хотя с женами только по обоюдному согласию;), дабы барышня тоже в курсе была...:)
26 фев 2006, 21:11
точно ;)
26 фев 2006, 20:15
Мне кажется, вам с мужем пора к психологу. Пока вы не уничтожили ваши отношения с сыном и не разрушили себя.
26 фев 2006, 20:29
Чем ваш сын вас предал? Тем, что он хочет мужчин, а не женщин? Вы называете это предательством?
Как вы представляете себе, что ваш сын не заметит "деликатного" контроля? Деточка 19 лет не заметит, что ее пасут?
ПРедставьте себе горе рождителей, у которых ребенок- наркоман. Ребенок- уголовник. Ребенок смертельно больной. А у вас - нормальный сын, который будет жить, который не будет творить зло - просто будет спать с мужчинами.
26 фев 2006, 20:47
любовь это самое дорогое что у нас есть, если он любит и любим, какая разница как он это делает. Он счастлив - это самое главное. Примите его какой он есть или потеряете его навсегда. В конце концов он может и передумать.
26 фев 2006, 21:08
ЧЕЛОВЕКА вы родили, которого рискуете потерять...
ИМХО
26 фев 2006, 21:11
Я офигеваю... Значит, большинство в этом топике считает, что гей - это нормально?!
ИЗ_ВРА_ЩЕ_НИ_Е!!!
То же, что и зоофелия, никрофелия и прочее.
Больные люди... Уродились такими или позже сдвиг в психике произошёл... Нет, я не собираюсь призывать к уголовной ответственности за болезнь - но вот за пропоганду мужеложства - следовало бы!
26 фев 2006, 21:29
Просто, создаётся впечатление, что это сами /голубые/ себя пиарят во все щели (IMHO).
27 фев 2006, 12:03
Вот именно! Преподносят себя, как избранных, элиту общества... А мы молчим!
"но папа наш...консервативный" - а они, бл... прогресс!
Ей-богу, материться хочется...
27 фев 2006, 12:50
Самое главное, что теперь повсеместно - детям навязывается идея того, что они сами в праве сделать выбор, как религиозный, так и сексуальный. Спасибо, что ещё не предлагают со школьной скамьи - какую траву им употреблять в будущем, но и это у "прогрессивных" - не за горами. Демократия, Ъть её... Планирование семьи, а затем и планирование сознания...
27 фев 2006, 14:16
Вот-вот!
А что? Травку уже ведь узаконили... Типа, при себе можно иметь - в пределах одной дозы!
Спор идёт вокруг понятия "доза"
А планирование семьи... Как я понимаю, на данный момент идёт пропоганда "безопасного секса". Главная мысль - секс это удовольствие, а не реализация любви.... И это в школах, для подростков! Под лозугом профилактики СПИДа!
27 фев 2006, 14:53
С кратким курсом по пользованию презервативом и бесплатной раздачей оных. А, пресловутый фонд Сореса? Сколько уже всякой гадости влили, и сколько готовится...
28 фев 2006, 13:11
Вот-вот! Курс и раздача... Надо же попробовать?!
Раньше у нас секса не было... Теперь выяснили, что это неправильно! Ну, и как у нас водиться, перегнули в обратную сторону! Теперь девственница в 14 лет - отсталость!
Да здравствует демократия!!!
Куда идём?!
28 фев 2006, 13:25
В светлое демократическое "завтра"...
Там не нужна 1/6 часть мировой суши - густо заселённая коренным населением!
28 фев 2006, 03:22
Да, вправе. И лучше пусть они сделают свой выбор правильно, а не делают несчастной будущую жену и детей.
AD
AD
28 фев 2006, 11:55
Подумайте ещё раз над тем, что сказали. Какой выбор - могут сделать дети? Прежде всего, родители формируют их духовный мир и от них и только от них - зависит, кем вырастет ребёнок. Вы же предлагаете отдать всё на откуп чужому дяде (вероятно гею), который через СМИ - сформирует из Вашего ребёнка нравственного урода и извращенца!
28 фев 2006, 15:59
Когда это я предлагала отдать воспитание наших детей дяде из телевизора? И какое это имеет отношение к проблеме гомоскексуализма?
Геем ребенок может стать по 2 причинам:
а) он таким уродился
б) его таким воспитали родители, а не чужой дядя
26 фев 2006, 21:31
Брат автора не пропагандирует мужеложество
27 фев 2006, 12:09
Брат, может, и не пропагандирует - зато сам автор пропагандирует!
Мы, ёпт, консерваторы - не понимаем возвышенности их чувств! МЫ - потому что в этом вопросе я солидарен с отцом этого .... ! Тоже не понял бы!
27 фев 2006, 12:40
И автор не пропагандирует - она спрашивает, как разрулить ситуацию.
27 фев 2006, 13:16
Разрулить ситуацию? Стать самостоятельным и плевать на мнение родителей! Уйти из дома!
Или лечиться...Пол сменить...
Поймите, я не осуждаю их за то, что они такие! Я просто против пропоганды извращений!
Это беда... Это против природы! И так уже её (природу) забили...
Но, умоляю, не надо предстовлять это нормой! Тем более, прогрессом! А так как отец военный и соответственно, консерватор - видимо, против мужеложства - значит, он не прав? Вы что, правда так считаете? Что он не прав и гомосексуальная связь - это наше будущее?
28 фев 2006, 01:24
Я не считею, что это наше будущее - я считаю,что человек имеет право выбора, с кем ему спать.
28 фев 2006, 13:21
Право выбора... Демократия!
Полгаю, что Вы с уважением отнесётесь к возможному выбору Вашего сына спать с другом!
Я очень надеюсь, что этого не произойдёт...
А вы? Вам всё равно?
28 фев 2006, 13:58
Вы не понимаете одного - что гомосексуальность сына это не выбор, а свершившийся факт.
Зависит ли это от природы, или от воспитания - но если ребенок-гомосексуалист, то он от того, что я этот факт одобряю или не одобряю гетеросексуалом не станет. Даже если это мой воспитательный пробел - то в момент постановки перед фактом гомосексуальности сына уже почки отвалились и боржоми пить поздно. Остается 2 варианта. Либо любить и проинимать ребенка таким, какой он есть - либо не любить и не принимать таким, какой он есть.
Употреблять свое родительское влияние, чтобы заставить его жениться, обзавестись детьми - это заведомо сделать его жену несчастной.
Я, конечно, предпочла бы, чтобы мои сыновья выросли гетеросексуалами.
Но сынг-гей - это не трагшедия. Трагедия - это когда ребенок смертельно болен, когда он тяжелый инвалид, когда он наркоман или алкоголик, когда он преступник, когда он просто подлец.
А сын-гей отличается от сына - не гея только тем, с кем он в постели.
28 фев 2006, 20:40
Похоже, это Вы недопонимаете, что этот свершившийся факт скорее всего потому-то и имеет место, что родители не доглядели!
Скорее всего - потому что именно врождённая гомосексуальность редка... Не 5%, как где-то тут писали! Гораздо меньше.
Согласен, факт есть факт и волосы рвать позно...

"Я, конечно, предпочла бы, чтобы мои сыновья выросли гетеросексуалами" - мля! Это что, не от Вас зависит?!

"Но сынг-гей - это не трагшедия. Трагедия - это когда ребенок смертельно болен, когда он тяжелый инвалид, когда он наркоман или алкоголик, когда он преступник, когда он просто подлец"...
Смертельно болен, инвалид - да, тргедия...
А вот если он наркоман или алкоголик, когда он преступник, просто подлец - это вина родителей!
Так воспитали! Да, он сделал такой выбор - стать таким... Но именно родители виноваты в том, что для него вообще стал возможен вариант стать, к примеру, преступником!

"А сын-гей отличается от сына - не гея только тем, с кем он в постели." - точка зрения матери?
И будете спокойно себя чувствовать?
28 фев 2006, 21:13
Ну, скажем, судя по тому, как часто гомосексуализм встречается у животных - это как раз и есть 5% случаев ИСТИННОГО гомосексуализма.
И, наверное, около 10% связано с воспитанием.
Очевидных ошибок воспитания, которые могут привести к тому, чтобы ребенок стал гомовексуалистом, а это либо жесткое подавление ребенка, либо навязывание ребенку роли "девочки", как в случае Моисеева, я вроде бы не совершаю.
Если я делаю другие какие-то ошибки - то я об этом не знаю.
Если мой ребенок станет гомосексуалистом - то виновата я в этом или нет, этот факт УЖЕ свершился, и поделать тут ничего нельзя.
28 фев 2006, 21:56
5? 10? Где Вы такие цифры взяли?! Это что, по-вашему, каждый 6-й - гомосексуалист?!
И вообще - я себя как-то к животным отнсить не собирался... Про Вас не знаю!
28 фев 2006, 23:16
Да, именно так.
Просто не все вам спешат об этом докладывать.
Человек по своей физиологии - именно животное.
И если есть гомосексуальные коты ( см. фото в паспорте - у него и имя подходящее), то вполне логично,что есть и гомосексуальные люди, и эта гомосексуальность имеет природное происхождение.
28 фев 2006, 17:56
А как бы вы запретили взрослому сыну спать с тем, с кем ему нравится? Он вас бы нахрен послал и был бы прав.
28 фев 2006, 19:53
Ну, что выросло - то выросло!
Это дети за родителей не отвечают - а вот родители за детей...
Так что если ребёнок - гомик, это на 99,9% вина родителей! 0,1% (или даже меньше?) - природа...
Так что...
01 мар 2006, 21:09
"Так что если ребёнок - гомик, это на 99,9% вина родителей! 0,1% (или даже меньше?) - природа..."

откуда такая статистика,уважаемый?
(с транслита)
27 фев 2006, 12:41
Константин, остыньте. Автор тут не пропагандой занимается, а ищет оправдания для брата. Она сама, судя по всему, в шоке. Вот отсюда и все эти разговоры. Она закрылась, отгородилась ото всех и хочет слышать только то, что хочет. Эту защитную реакцию Анчутик лучше объяснит.
27 фев 2006, 13:46
Ладно...
Пусть не занимается пропогандой...
Пусть в шоке... Пусть ищет оправданий...
Может, действительно так.
Меня больше всего возмутило, что большинство из вышеотметившихся к данной ситуации относятся снисходительно и вроде как считают это нормальным...
Может, я не прав...
Но...
Надо называть вещи своими именами!
Извращение - оно и есть извращение.
А то так можно далеко зайти!
Пример(может, и не в тему...)
Мужчина должен обеспечить семью.
Каким образом? Да не важно! дети же есть хотят? Я уж молчу про образование за границей, репититоров и прочее из этой области.
Значит, он должен это обеспечить! Грубо говоря, стоя под мостом или в подворотне с дубинкой... А что? Главное - результат! Его дети - в шоколаде. Какой ценой? Кого это волнует... А ведь мы так УЖЕ живём!
Повторюсь: пример не из той области. Даже очень далеко. Но корни... Задумайтесь! Корни - те же! Главное - Я! Мои желания,стремления... Пусть и за Ваш счёт! Не согласны? Да плевать! Изменим взгляды! Мужчина - это тот, кто смог обеспечить семью! Добыть мясо! А что это мясо соседа - тем оно слаще! Что его дети остануться голодными - это его проблемы!
Сейчас - это норма. А что? Не так? Прям каменный век...
Но вернёмся к нашим баранам.
Повторюсь: корни те же! Кто не с нами - тот против нас и к ногтю его!
Мне нравяться мужчины. Не принимаешь? Не понимаешь? Не поддержиаешь? Консерватор! Отстал от жизни, моды... Бей его!
Понимаете, в чём дело?
Да, их мало.
Но они нас уже теснят!
Мы отсталые, не понимаем чистоты отношений!
(читай Маркиза де Сада)
26 фев 2006, 22:38
в топике-да,большинство :) это именно потому,что во всём мире большинство считает,что это извращение и не кричат об этом,только изредка кого захлестнут эмоции и он выскажется :) а вот оставшееся меньшинство неистово доказывает,что они нормальные и считают извращение нормой
27 фев 2006, 12:46
А большенство в ответ отмалчивается, отплёвываясь... В результате меньшество поднимает голову! Мы, видишь ли, консерваторы... А извращенцы - это прогресс! В итоге - они с гордо поднятой головой, а мы - слова против сказать УЖЕ не можем... А что? Демократия! Я, типа, такой - моё право! А что Вас мутит - Ваши проблемы!
Про то, что у нас тоже есть права - умышленно забывают.
AD
AD
01 мар 2006, 22:01
коко38,дтк ВЫ-мужчина
какие у Вас красивые работы
и цветы Вы любите,смотрю...
кстати,не все геи живут открытой жизнью
некоторые так и не решаюцца признацца самому себе в этом.Женяцца,рожают детей,воспитывают внуков.
Мой брат вяжет и шьет прекрасно
Хотел пойти на модельера,но папа настоял на политэе.
А у Вас вышивание чисто хобби? или повезло больше,чем моему брату?
(с транслита)
02 мар 2006, 22:00
Шить не шью, вязать пробовал - не пошло...
Цветы люблю... Природу...
А ещё по магазинам бегаю, стираю, посуду мою, в комнате убираю... ГеЙ? Да ещё пассив...
Правда, готовить не умею и не люблю. Может, всё же не гей?
Думаю, что мне повезло больше, чем вашему брату... Если вы поняли, о чём я.
Впрочем, с кем я спорю? Судя по вашим высказываниям, вы гомосексуалист и есть...
26 фев 2006, 23:46
с "извращением" не согласна, с остальным - полностью. геи и так определятся с тем, какие они. не стоит это пиарить. хватает и прочьих моментов, подрывающих психическое здоровье детей и подростков...
27 фев 2006, 12:49
Так ведь пиарят! Ладно, здесь - люди вроде взрослые... А телевидение? Пресса? Вот что страшно!
27 фев 2006, 13:03
вот тут абсолютно согласна. пусть это обзовут не гомосексуализмом, а расстройством гендорных определений или как угодно еще, но ЭТО ПРИДЕТСЯ ЛЕЧИТЬ, хотя этого могло бы и не существовать. поменять 95% общества и рисковать увеличением 5% гомосексуалистов в геометрической прогрессии, чтобы потом выявлять, кто же из них не является "генетическим", а остальных судорожно лечить - это великая цель...
если люди кричат, что это дело только двоих, пусть таковым и остается.
другой вопрос, что такая агрессивная позиция является реакцией на десятилетия активных гонений... я думаю, со временем, она примет вполне адекватный вид, потому что искоренить это, действительно, нельзя...
27 фев 2006, 14:24
Блажен, кто верует...
А как с усыновлением детей гомосексуальными семьями?! Кого они выростят?!
Да, генетических гомосексуалистов мало... Но благодоря пропаганде становиться всё больше психологических!
27 фев 2006, 14:45
ну, к тому времени они станут нормой, а гетеросексуалы - извращением :Р

хотя, конечно, как ни жестоко это звучит, я категорически против усыновления геями детей... усваивать аномальну модель семьи и считать ее нормой "с младых ногтей"... это, скорее, растить поколения психологически искаверканных людей в угоду существующим сейчас условным 5%...
28 фев 2006, 13:02
Между прочим, не смешно! Норма - не норма, но к этому идёт! И факты усыновления геями и лесбиянками детей имеют место! Правда, пока за границей, в "развитых" "демократических" странах!Но мы ж претендуем на развитость? и демократичность? Так что это и у нас не исключено!
28 фев 2006, 22:00
а скажите,пжалста,вот что лучше(хуже?)
если ребенок всю жизнь проведет в дет.доме,выйдет из него,станет алкашем-неудачником?
или ребенок,усыновленный семьей геев,проживший в любящей семье все жизнь,получивший образование и шансы в будущем?
при чем тут дети?
думаю,что геи прекрасно осознают что о них думает общество и знают на собственной шкуре каково это быть геем,что такого они не пожелают своему ребенку.
(с транслита)
01 мар 2006, 00:27
А, Вы, подумали о душе этого ребёнка и о том грехе в который он - будет ввергнут?
01 мар 2006, 19:54
а с каких пор дети отвечают за гре хи родителей?
(с транслита)
01 мар 2006, 21:25
где-то, приблизительно, со времен Ветхого Завета...
01 мар 2006, 21:30
такая религия и подавно не нужна
(с транслита)
01 мар 2006, 21:45
логично :) нужна только та религия, которая ни коим образом не ограничивает человека :) и все обряды (Венчание, например) исключительно для престижа и моды...
девушка, ну что Вы так реагируете? Вы не сможете доказать, что это - норма. но какая разница? "каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку..." (с) Вы любите своего брата и не считаете, что кто-то имеет право рассуждать на эти темы в такой тональности. ну, и слава Богу, это самое главное для него.
01 мар 2006, 21:56
да,религия нужна только если она тебе выгодна.
а для чего еще?
без религии можно прекрасно жить,или нет?
просто я не согласна со многими пунктами в данной религии,поэтому ее не принимаю
в Бога верю,венчалась в церкви. Общаюсь с Богом в молитвах,просто не верю тому,что написано в Библии(переврали многое)
со многим не согласна
(с транслита)
01 мар 2006, 22:26
:) :) :) я даже комментировать не буду :) единственное, вот про выгоду спросить хотела :) рентабелен у Вас бог Ваш? какие годовые приносит? и есть ли ему альтернатива, на случай утраты им "выгодности"? :)
01 мар 2006, 22:37
я религию серьезно не воспринимаю.
поэтому пользуюсь ей как обыкновенной услугой,когда мне надо
парикмахерская,магазин,церковь
мне нравицца с ходить туда,поставить свечки(сам процесс интересен)
детей крестила обоих(они у меня-протестанты,православной церкви нету у нас)
мне все равно,Бог-то один,а каким образом католики,православные или протестанты выбирают молицца-дело их
поэтому-да,я считаю себя верующей в Бога,не верющей всему,что говорят люди о церкви,Боге и т.п Или чему-то верю,чему-то нет. особо не утруждаюсь
я верю в Бога так, как мне нравицца
(с транслита)
01 мар 2006, 11:36
Ну, если уж они создают семью и идут на усыновление ребёнка... Это уже осознаный образ жизни. Вполне возможо, даже скорее всего они не будут целенаправленно воспитывать себе подобного... Но! Раз уж они на это пошли, то на 99% уверен, что ребёнку будет предоставлен выбор: быть как они или как все другие... И какой выбор сделает ребёнок, "усыновленный семьей геев,проживший в любящей семье все жизнь"? И видящий рядом неблагополучные семьи? Помнящий, что его родители - традиционной ориентации!!! - от него отказались? Извените, но это уже не 5%! И не 10%!
Что значит: всю жизнь в детдоме?! И почему обязательно алкоголик?
А на вопрос что лучше... Пас! Нет, лучше, наверно, всё-же семья... Пусть и геев!
Вы в крайности впадаете.
Встречный вопрос: что лучше - когда ребёнок недоедает или обеспечить его любым способом?
Вопрос в ВАШЕМ СТИЛЕ!
01 мар 2006, 19:51
ну почему же в крайности?
и не я сама придумала такой вопрос,на эту тему многие политики высказываюцца уже много лет в разных европейких странах.

и почему все усыновленные дети-брошенные,мало ли детей-сирот после войны?умерших от спида в африке?
как-то Вы очень ограничено смотрите на все
(с транслита)
01 мар 2006, 00:43
Это не лечится.
AD
01 мар 2006, 09:58
Лечится, трудно, долго, но лечится. Но только при условии, что человек хочет вылечится.
01 мар 2006, 17:13
Вас можнго вылечить от интеерса к мужчинам так, чтобы вы начали спать с женщинами?
01 мар 2006, 18:06
Правильное лечение заключается не в том, чтоб заставить человека спать с "нужным" полом, а чтоб на "ненужный" никогда больше не тянуло :-).
01 мар 2006, 18:21
Ага. Электрошоком.
01 мар 2006, 18:37
Вот из таких как наши оппоненты и выростают родители типа как отец автора топика, от которого нужно утаивать все: и гомосексуализм сына (как будто это вообще папашино собачье дело), так и осведомленность братьев-сестер о гомосексуализме брата.
01 мар 2006, 19:34
Вы всегда столь буквально все воспринимаете?
01 мар 2006, 23:49
А тут очевидно: люди которые уверены что гомосексуализм - болезнь и ее обязательно надо лечить обычно болезненно реагируют когда подобное в их семье происходит - тут и воспринимать не надо :-)
27 фев 2006, 11:08
прежде чем рассуждать об извращениях, научитесь хотя бы правильно писать их названия :)

www.gramota.ru вам в этом поможет.
27 фев 2006, 12:54
Критика - это хорошо!
Писать грамотно - надо!
Но всё-таки важнее грамотно поступать...
Не вижу особого криминала в неправильном (или неграмотном?) написании названия извращения.
26 фев 2006, 21:19
Понимаете, у нас немного другайа ситуацийа. Из дома он никогда никуда не выходит(кроме учебы отвозим-привозим)и к себе никого не водит. Но по инету занимаетсйа черт знает чем и причем с мучиками. Ето единственное чего мы хотим его лишить, не допускайа, конечно, реальных встреч.Было бы намного легче просто отклучить инет, хотйабы на его компе. Но даже на ети меры мы не хотим идти что-бы не испортить с ним отношенийа. Мы просто под разными предлогами заглйадываем к нему в комнату как можно чаше, благо двери не закрываютсйа и стучать не были приучены.
Спрашиваю его открыто:-Ты что гей?
-С чего ты взйала?,
-Тебе 19, а у тебйа нет девушки, ето не нормально.
-Они все глупые и страшные.
-Своим ответом ты подтверждаеш мои подозренийа.
Вот и весь разговор. А мы с мужем шодим с ума.И сын даже не догадываетсйа об етом.
(с транслита)
26 фев 2006, 21:22
))))) у вас с мужем что, других проблем совсем нет? везет же)
26 фев 2006, 21:53
ТО есть, вашемы сыну 19 лет, он никуда не холдит и на цчебу вы его водите за ручку?
Я бы заподозрила аутизм, а не гомосексуализм.
26 фев 2006, 22:30
так он не признался еще. Вы его только подозреваете?
(с транслита)
26 фев 2006, 23:02
Нет,но оснований так думать более чем предостаточно.Мой вам совет, если изменить ничего невозможно скрывайте как можно дольше ето и от мамы и от папы.
(с транслита)
27 фев 2006, 13:05
Ой-ой-ой! Так нельзя...Еслия на женском форуме общаюсь в основном с женщинами, то это ведь не значит, что я лесбиянка?
И в комнату без стука заглядывать не стоит. Может он с девочками не знакомится потому, что Вы над ним такой тотальный контроль осуществляете? Так Вы ему ещё и помастурбировать возможность не даёте. Не расстраивайте психику сыну! Идите с мужем к сексологу и проконсультируйтесь по поводу Вашего сына. И потом, может стоит всё ж таки побеседовать с ним не в лучших традициях Гестапо, а по-дружески? Хотя, Вы такую возможность упустили... Здесь нужет кто-то третий, кому он смлжет довериться (только без ващего присутсвия зримого или не зримого).
26 фев 2006, 21:30
Раньше было полно, а теперь ОДНА! :)
(с транслита)
26 фев 2006, 21:39
Саид, мы все понимаем что ето не нормально, что ето ужасно. Но что делать если ето случилось? Что делать если ето ваш лубимый единственный сын. И даже уже знайа что он такой ты ищеш и не находиш в нем изменений.И твои чувства менйаютсйа каждую минуты от ненависти до безоглйадной лубви. Йа хочу задать вопрос вам. Что делать? Как жить? Если без сына жизни не представлйаеш, но и с етим смиритьсйа не можеш. Повеситсйа чтобы показать ему ,что он натворил? Надеть пойас смертницы и пойти в кафе длйа геев? Что?
(с транслита)
26 фев 2006, 22:17
Насчёт пояса - мысль хорошая... А, если серьёзно - то родите ещё ребёнка, а этого - оставьте в покое. Скорей всего - действительно уже ничего не изменишь. Операция по изменению пола - стоит наверное дорого, но (IMHO) - это было бы честнее по отношению к нему (ей)...
26 фев 2006, 22:28
Саид,какая Вы все-таки тундра. трансвеститы и геи -это разные категории.Изменением пола занимаюцца трансвеститы. А геи остаюцца в своей "шкуре",их это устраивает. геи даже не переодеваюцца в женскую одежду(ето транссексуалы,или наоборот?)
(с транслита)
26 фев 2006, 22:34
У Вас - такой широкий круг общения?
AD
AD
26 фев 2006, 22:40
видимо пошире Вашего.
плюс обыкновенная,элементарная грамотность в сексуальной терминологии.:-)
(с транслита)
26 фев 2006, 22:54
Поздравляю - со столь глубокими познаниями...
26 фев 2006, 22:57
и Вас поздравляю,что Вы что-то новое сегодня узнали. Не даром день прошел:-)
(с транслита)
26 фев 2006, 23:23
Премного Вами - благодарен!
26 фев 2006, 22:39
транссексуалы..(подсказывает), трансвеститы просто переодеваться любят)
27 фев 2006, 00:12
Трансвеститы переодеваются, транссексуалы меняют пол.
27 фев 2006, 00:18
угу
(с транслита)
27 фев 2006, 00:31
А, ещё /тундрой/ - обзывались... Не к лицу это порядочной даме - разбирающейся в тонкостях и хитросплетениях...
27 фев 2006, 00:37
а я не говорила,что я в хитростях разбираюсь.
на меня этот геморрой свалился в пятницу. Все выхидные себе испохабила.Башка отказываецца работать уже.Щас пивка открою,может поможет
(с транслита)
27 фев 2006, 01:18
Ну, и я рома хлебну - за благополучное разрешение Вашей проблемы!
27 фев 2006, 13:17
И следующий топ будет о вреде и ик!.. пользе алкоголизьма.:-)
27 фев 2006, 13:26
В отдельно взятых случаях - вне всякого сомнения.
К стати - с Масленицей Вас!
27 фев 2006, 10:47
любить сына таким , какой он есть.
27 фев 2006, 10:56
Автору и остальным, кто готов к подходу иному, чем "пересажать всех гомиков"

http://sexology.narod.ru/book.htmll

вот здесь читайте, п. 12 и 13.

Обе книги продаются. В обоих книгах библиография на 400 пунктов - берете книжки, изучаете аспекты, оставшиеся нераскрытыми.

дальше можно пойти в ЖЖ. Есть интересные комьюнити, например, лесбиянок, состоящих в "браке". С ними можно поговорить и убедиться, что они не кусаются и не растлевают маленьких девочек.

Вообще, рекомендуется призадуматься. "Чистых" гомосексуалов, предположим, 5% (разные исследования показывают разное). Это значит, что в вашей конторе, где работает 100 человек, 3-4 геи. В вашей студенческой аудитории на 150 студентов - геев 7-8. Возможно, вы у них списываете лекции :-))
Примерно треть картин, на которые вы любуетесь в Лувре, написана художниками не-гетеросексуалами. Ваятели античных статуй все поголовно спали с мальчиками :) и тэдэ и тэпэ.

Съели они кого-то? Мне кажется что нет :-)

Освободившуюся энергию можно будет пустить на борьбу с курением на автобусных остановках - это растлевает детей явно больше ;-)
27 фев 2006, 11:21
я бы предпочла, чтобы мой ребенок курил. с этим жить гораздо легче во всех аспектах. да и счастье иметь ребенка вряд ли заменит борьба с обществом... увы...
27 фев 2006, 13:19
ППКС!
28 фев 2006, 01:30
курил? курил? :-o
это для Вас такое преступление что ли?
в России каждый четвертый курит,что тут такого?
(с транслита)
28 фев 2006, 01:40
девушка, Вы если недопонимаете чего-то, Вы лучше спрашивайте...
28 фев 2006, 10:15
РЖУНИМАГУ!!!:-D
27 фев 2006, 13:02
Мне жалко родителей - мой совет не говорить им
AD
AD
27 фев 2006, 13:24
Маму звали - Энола Гей! Чем она прославилась - вернее её имя в истории?
28 фев 2006, 01:26
много,конечно,высказываний,спасибо за внимание к нашей проблеме.
Обидно до слез,что многие считают геев извращенцами. от этого им трудно живецца в России. Общественное мнение все-таки делов может наделать.
Мне ужасно жаль,что мой любимый братик такое должен переживать, а ведь ему только хочецца быть счасливым.Он мог бы,конечно,найти девушку,женицца,нарожать детей,осчастливить этим родителей,но...представляете всю жизнь жить во лжи?
я очень рада,что у него хватило смелости на такой шаг. Мне кажецца,я бы не смогла так(если б я была лесби). Все-таки ужасно тяжело всю жизнь бороцца,доказывать,что ты-такой же человек,как и все остальные,когда в тебе видят только извращенца
(с транслита)
28 фев 2006, 10:28
А как Ваш муж реагирует на ориентацию брата? Потому, что если крайне отрицательно, то как бы Вам в последствии не пришлось выбирать между братом и супругом...:-(
28 фев 2006, 19:03
у нас в семье уровень толерантности очень высокий
му не стараемся изменить ни друг друга,ни окружающих.
уважение-самое главное
хотя если б это был его брат,думаю бунта было бы больше
(с транслита)
28 фев 2006, 21:19
Понятно. Ну что ж... Готовьтесь к выборам. Особенно, если у Вас родится сын.
01 мар 2006, 19:55
че-то я Вас не совсем поняла
при чем тут сын?
(с транслита)
02 мар 2006, 12:53
Подумайте сами.
28 фев 2006, 11:57
Вы драматизируете ситуацию. Не так уж и трудно живется геям. Они правда несколько замкнуты в своей субкультуре и действительно порой приходится скрывать свою ориентацию от окружающих, но к этому очень быстро привыкаешь...
И, кстати, родители чаще всего относятся с пониманием. Гораздо меньше случаев таких как у Вас с братом, чем принятие родителями данности.
02 мар 2006, 13:24
Я не понимаю, ЗАЧЕМ вашему брату рассказывать отцу о том, что он гей?????
Вы отцу рассказываете о тот как с мужем спите??? А вдруг Вы тоже анальным сексом занимаетесь, вот ужас-то!!!!!!!!!!! ;-)
А он почему должен? Это интимная сфера не касается родителей, ИМХО.
Квартиру снимать с другом, вообще не вижу в этом ничего, о чем стоило бы говорить дополнительно, сплошь и рядом гетеросексуальные ребята так поступают.
Ваши родители будут до последнего гнать от себя мысль о том, что их сын гей, им будет так проще и легче, совершенно не обязательно нагружать их лишними интимными подробностями.
Мне кажется, что проблема в том, что Ваш брат относится к своей особенности, как к чему-то прям выдающемуся, поспокойней надо, если он сам считает, что это нормально, то и вести себя надо соотвтственно, а не делать из этого трагедии.
02 мар 2006, 21:21
да,согласна
рассказывать-то не стоит,конечно
да он и не собираецца
Вы,правы,может папа и не узнает сам никогда(не догадаецца)
всем легче
но со временем,родители будут интересовацца,когда брта женицца и все такое
все так сложно...
(с транслита)
02 мар 2006, 23:13
А жениться, что не сложно что-ли...Зато тут врать не надо будет, чесно расскажет какие женщины такие-рассякие.
Да и вообще по здравому размышлению и при спокойном отношении можно вообще не врать.
А отец Ваш не просто гнать будет мысль о том, что сын гей, он её в принципе и не подумает никогда, при его-то к этому вопросу отношении.
А вообще, если серьёзно, думаю, что гей-культура потеряла бы как минимум 50% своей привлекательности, если бы к ней спокойно относились, а так, часто получаются игры в "я такой разнесчастный, гонимый и презираемый обществом", все мы любим себя пожалеть, а тут и повод подвернулся побыть и исключительным и гонимым, определенный тип личности мимо этого никак не может пройти и будет выставлять своё гейство напоказ, наживая тем самым желанные проблемы, надеюсь Ваш брат не из таких, спокойнее надо быть, спокойнее.
03 мар 2006, 10:28
спасибо за дельные слова.
спасибо
(с транслита)
28 фев 2006, 11:50
(IMHO) Если бы в данной семье изначально проводилось правильное Христианское воспитание - дети посещали бы воскресную школу и регулярно причащались - уверен, что подобного расклада, не было бы и в помине... Всё начинается с родителей. Понимаю, что папа военный и возможно 20-ть лет назад - был партийным, но это не снимает ответственности за детей и будущее содержание их духовного мира!
28 фев 2006, 11:54
если в ребенке природой заложен определенный "набор" - никакая воскресная школа не поможет. имхо
28 фев 2006, 11:59
Глупость (IMHO)! Господь милостив и наставит своих чад - на путь истины! Любая заблудшая овца - найдёт свой путь к спасению, через истинную веру в Бога!
28 фев 2006, 12:07
саид, вы это на полном серьезе? или у вас опять текила закончилась?:)
28 фев 2006, 12:36
Какие же с Этим - могут быть шутки?
28 фев 2006, 12:43
тогда без комментариев
28 фев 2006, 19:09
нее,папа не партийный,папа атеист
(с транслита)
01 мар 2006, 00:14
Крестить срочно! У одного моего знакомого был папа - полковник. Он, так же считал себя атеистом. В спорах, рождалась истина и однажды - он созрел для принятия Святого крещения. И, буквально, за несколько дней до этого события - разбился насмерть на автомобиле. Мы, пытались объяснить в епархии, что человек - был готов к крещению и просто не успел. Увы - отпевать было нельзя, и стал покойный мытарем. Это значит, что душа его будет находится вечно в подвешенном состоянии. Она не имеет права ни на Рай, ни на ад. Это самое худшее из того, что может быть. Даже - закоренелый крещёный грешник, через искупление грехов - имеет некоторый шанс на спасение. Мытарь же - никогда!!!
AD
28 фев 2006, 19:28
а разве хрестианство не учит терпению по отношению к другим?
опять же вернемся к Норвегии, священники-геи работают,открыто об этом говорят.
может все-таки развитие отстаёт от Европы да Америки?
у нас,извините,до недавнего времени и секса-то не было в Советском Союзе.
Может слишком рано ожидать признание других сексуальных ориентаций?
(с транслита)
01 мар 2006, 00:23
Христианство, прежде всего, считает мужеложство - смертным грехом! Вы же сами понимаете, что это - так и есть... /диавол/ - подстерегает, каждого из нас и нашёптывает ему сладкие речи, о том, что грех не страшен, а сладок. И, едва дав слабину в малом – человек тут же проигрывает в большом. Все эти рассуждения о свободах выбора - как раз и оттуда.
28 фев 2006, 23:08
Прочитала, не поленилась всю дисскусию........жуть просто! Саид, подписываюсь под каждым вашим словом! Под каждым!!! Согласна на 100%!
01 мар 2006, 00:06
Да, прибудет с нами - Надежда!
02 мар 2006, 13:35
с десяток лет назад скандал гремел о гомосексуальных пристрастиях некоторых католических священников. Вот уж кто в детстве по самые гланды наелся правильным Христианским воспитанием с причащаниями, ан нет - все туда же :-). Скандал замяли, конечно, но ведь явление от этого ни больше ни меньше не стало.
02 мар 2006, 14:00
Насчёт католиков - точно не знаю, так, как у наших конфессий - много разного. Но есть такие факты, которые обще известны - у католиков священник, не имеет права на женитьбу, т.е. вообще на близость с женщиной даже для банального продления рода. Так же у католиков в храмах сплошь и рядом прислуживают мальчики и из них же сформированы церковные хоры. Сплошной соблазн для тех, кто устал от воздержания и трудов /тяжких/...

Для тех, кто не знает - в Православной церкви, обет безбрачия принимают только чёрные монахи, другими словами те, которые проживают в монастырях. А, белые или приходские священники, спокойно выбирают себе матушек и наживают деток. Как правило, семьи Православных священников - благополучны в моральном аспекте и многодетны!
02 мар 2006, 14:16
"Так же у католиков в храмах сплошь и рядом прислуживают мальчики и из них же сформированы церковные хоры. Сплошной соблазн для тех, кто устал от воздержания и трудов /тяжких/"

Сколько лично вам нужно воздерживаться, чтоб начать засматриваться на мальчиковые церковные хоры? :-). Подозреваю, что никогда не начнете. Но не потому, что духом круче католического священника, просто природа такая.

А вообще мне достаточно весело слушать, что последователи одной веры, к примеру, моральнее, чем последователи другой веры :-)
02 мар 2006, 14:18
Гностики - например!
02 мар 2006, 14:23
Гностики - лишь придерживаются несколько своеобразного взгляда на божий промысел. говорить в целом о их морали сложно.
02 мар 2006, 15:27
Это Вы - сами себе?
02 мар 2006, 15:41
Я что ли о гностиках упомянул?? :-)
02 мар 2006, 16:37
Я, об адрессации предыдущего поста...
28 фев 2006, 11:57
Общественное мнение давно уже привыкло делать из геев козлов отпущения. И гомосексуалисты - не едиственные жертвы гомофобии. Ведь подумайте - в обществе, где существует ненависть к гомосексуалистам, обвинения в гомосексуальности являются достаточным и эффективным средством заставить человека делать что-то. Например, начальство саида завтра может получить анонимку, что якобы стало известно о его гомосексуальных связях) И ни-че-го не докажешь...Так что продемострированная тут в избытке гомофобия угражает не только геям, а всем.
Большинство геев общается в своем кругу, многие из них всю жизнь скрываются, поэтому речь о пиаре гомосексуализма самими геями вести вообще смешно. Почти 300 сообщений в топе и посмотрите - много ли геев поддержали эту тему. Вы сами пиарите проблему, вы, натуралы. Тема поднимается чуть ли не каждую неделю, хотя большинство из вас этих геев кроме как по телевизору и не видело вовсе, зато с возмущением обсуждает,что гомосексуалисты угрожают их детям.
28 фев 2006, 12:32
Не только видела, но и общалась. По первости, люди, как люди, но потом лезет неприязнь к натуралам, особенно, когда те им отказывают.
28 фев 2006, 13:01
это все, за что зацепилась Ваша мысль?)ну ладно...я оценила размах интеллекта.неужели к Вам геи приставали?)))
28 фев 2006, 13:46
1. мне глубоко наплевать, чем занимаются двое (3-е, 150) людей в своей койке за закрытыми дверями. Их выбор, их жизнь. Но, проблема для меня лично, в том, что у них не ограничивается койкой, отгороженной от других. Это стиль жизни и взгляды. Что тоже было бы нормальным, не неси они это так активно «в массы». Я не знаю, как на счет ненависти к натуралам, но то, что они ненавидят противоположный пол – явление частое. Взрослые сформировавшиеся люди сами разберутся, мне страшно за детей.
2. пиарят это не натуралы. Вернее, не натуралы как класс. Это пиарят отдельные люди, которые на этом зарабатывают. Но увлечение взрослых экзотикой – их интимные подробности: сегодня геи, завтра еще что-нибудь придумают. А как мне уберечь малыша от того, что несется со всех углов? Боря Моисеев, «Тату», мужчины/женщины в метро целуются. И если инстинктивно мой сын заглядывался бы на девочек, то видя такую пропаганду (геем быть модно, геем быть престижно: нет таких мест, куда нельзя было бы войти, будучи геем, но есть такие места, куда нельзя войти, будучи натуралом (и это натуралов обвиняют в дискриминации), на многие рабочие места в престижные дорогие салоны, например, на солидные зарплаты, можно устроится, только будучи геем. Карьеру эстрдной звезды гораздо легче сделать, будучи геем, телевидение несет шутки типа «вы еврей? Нет? Ну, гей, хотя бы? Тоже, нет? На что ж вы тогда рассчитываете?»), ему, вполне вероятно, может просто стать интересно, как это и что это. И кто там ему первый подвернется, в качестве сексуального партнера, при такой вот агитации, фиг его знает. А мне потом придется его лечить! А могло бы всего этого просто и не быть…
3. то, что здесь мы это обсуждаем, это хорошо, на мой взгляд. Потому как в обществе выражать такие взгляды считается неприличным и оскорбительным, формируя вокруг этих людей ореол счастья, успеха, борцов за правое дело и т. д. а сюда, даже если дети зайдут и почитают, они смогут увидеть и «более другие» точки зрения. И хотя бы, задуматься. Но я не рассчитываю всерьез, что здесь бывают 5-9-тилетние малыши, так что, разговоры в пользу бедных, увы…
28 фев 2006, 14:36
1.насчет *активно нести в массы* я уже достаточно развернуто опровергла, это не в интересах геев. Если этим занимаются определенные люди, которые кстати на самом деле геями вовсе не являются (группа Тату например), так не логичнее ли предьявлять претензии им, а не той категории людей, к которым они примазываются? Процент геев в шоу-бизнесе действительно высок, НО эти люди не являются лицом всех гомосексуалистов, это лишь тонкая прослойка выпендрежников.
2.Натуралов из известных мне мест не пускают только в гей-клубы, там и впрямь очень строгий фейс-контроль. Но это как раз ограждает любопытствующих, в том числе несовершеннолетних, за которых все так волнуются.
3. Действительно это стало неожиданно модной темой, кому-то это видимо выгодно...может это какой-то политический ход, с целью именно на геях продемострировать нашу типа демократию...В одном уверена - это ненадолго, и в скором времени геи опять будут подвергаться гонениям и расправе, как это было на протяжении многих веков.
4. по-поводу востребованности геев в творческих кругах - так было всегда, просто раньше ориентация не афишировалась. Геи на самом деле очень творческие люди (на лесбиянок это кстати не распространяется)
5. разговоры которые ведутся на этом форуме по этому поводу абсолютно бессмысленны. Гомофобы остануться при своем мнении, либерально настроенные люди - при своем. А геям вообще пофик)
01 мар 2006, 22:02
1. насчет "нести в массы - не в интересах геев" частично не соглашусь: да, одному, двум встать и начать "нести" - непосильно, но под общую "волну" - вполне. И, кроме того, я не предъявляю претензий (я лично) абсолютно всем геям. я говорю о тех представителях, кто либо принципиально эпатирует своим поведением (что, допускаю, может быть формой "борьбы за права" ), либо просто и не задумывается и "плюет" на существующие в обществе нормы. К остальным у меня совершенно ровное отношение: они меня не заставляют любоваться их постельными сценами, все остальное - их личное дело (когда это взрослые люди). Детей же (подростков) я бы, тем не менее, пыталась лечить... как минимум, выяснять причины...
и насчет "лица"... так исторически сложилось, что лицо - это то, что более всего открыто :) вот эта тонкая прослойка выпендрежников, начиная с телевидения и кончая мастером в салоне, который я часто посещаю, более всего и видна. и если именно эта часть выставляет себя напоказ, и никто не "протестует", у меня нет оснований считать иначе.

2. про клубы - мне абсолютно все равно, я, лично, и сама бы не пошла туда :) просто отметила, как факт. это такое же противопоставление, вот и все.

3. про то, что раньше не афишировали, так о том и речь, этого-то и добиваются и сейчас: не надо размахивать этим, как флагом, и все.

4. разговоры - да, согласна. так и сказала: в пользу бедных, в массе своей...
28 фев 2006, 13:59
Да, лесбиянки предлагали, признавались в любви. А что?
28 фев 2006, 14:23
да ничего, странно все это)) Вы ждете от них хорошего отношения, а с какой стати? Ведь Вы же их ненавидите.При вашей ненависти к сексменьшинствам Вы подпускаете лесбиянок так близко, что речь шла уже о любви? Я нахожу в Ваших словах массу противоречий, Катюш...кроме того, лесбиянки (подчеркиваю, лесбиянки, а не би) натуралок избегают.
AD
AD
28 фев 2006, 14:46
Вы не поверите, но я очень дружелюбный человек. То, что для меня является нормальным проявлением дружбы (например, сорваться посреди ночи к другу, если требуется моя помощь), то кто-то может сие истолковать привратно. И потом, я не спрашиваю про сексуальную ориентацию у своих друзей. Но если они переходят какие-то границы нормы, то - sorry, я так не могу и нам лучше прекратить общение. Так было и не раз. И мне всегда больно разочаровываться в людях, но тут уж ничего не попишешь...:-(
28 фев 2006, 15:05
действительно не поверю....дружелюбный человек в ответ на признание в любви не отвечает ненавистью....независимо от пола признающегося. Это такой же человек и у него такие же чувства.
28 фев 2006, 15:22
Разве я сказала, что начинала их ненавидеть?!:-О Нет, не надо передёргивать. Отвечала всегда отказом и после этого обычно ненавидеть начинали меня обзывая натуралкой (какое преступление с моей стороны!!!). При чём отказ звучит в той же корректной форме, что и мужчинам: "давай останемся друзьями". И не вижу к нём никакой подоплёки. Так нет, это меня обвиняли во всех смертных грехах, мол подала надежду и теперь сматываю удочки. А я и не думала! Не виновата я, что дружбу воспринимаю достаточно глубоко и серьёзно. Не все так умеют, и уж, тем более, не все понимают.
И потом, Вы со всеми ложитесь в постель, чтоб не обидеть? Лично я так не могу, извините.
28 фев 2006, 16:03
киньте в меня чем-нибудь, если это Ваше высказывание не несет ненависти: *Я бы для всех геев и для тех, кто их защищает нарыла бы где-нить осровок и с удовольствием туда сплавила. Как бы Вы не рассуждали, а гомосексуализм - такое же извращение, как зоофилия, педофилия, некрофилия и т.д. И от этой заразы надо избавляться. Тут некоторые правозащитнички договорились, что гетеросексуальные отношения есть извращённая форма любви! Уже не раз говорила, но повторюсь, что Гитлер и Сталин были правы иничтожая гомосеков.*
И Вы хотите сказать что прекрасненько себе дружили с лесбиянками?Бежали им на помощь чуть что?А потом вдруг бац - и они Вам в любви стали признаваться....причем я так понимаю прям пачками? это при том, что их 5% от населения...
простите, но я Вам не верю.
28 фев 2006, 19:25
я тоже не верю
(с транслита)
28 фев 2006, 21:36
Я не отказываюсь от своих слов, но это не ненависть, а суровая необходимость. Вспомните хоть историю: холера ли то была, или чума, или ещё какая зараза - людей заживо жгли (не только больных, но тех, кто с ними контактировал) и никто не думал о том, что это нарушение чьих-то прав и т.п. Прокажённых отправляли в лепразории и не выпускали от туда, а ведь не всегда то была проказа - кожных болезней дохрена: тут и экземы, и псориаз, и сухая гангрена, и лишай, и рак кожи и т.д. и т.п.... И опять же не думали о ложном гуманизьме. Так почему, мы должны позволять кому-то жить среди здорового общества и распространять заразу. Пусть они не уродуют тело, но разлагают душу, ведут целеноправленный геноцид здорового работоспособного населения. Поймите одну простую истину, что гомосексуализм - это болезнь, такая же, как и педофилия, зоофилия и пр. Это надо личить. Более того, это лечится. Что наркомания - социальноопасная болезнь, Вы согласны (я надеюсь), так в чём разница? И в том, и в другом случае идёт конфликт глубинного подсознания с сознанием (разумом), а это влечёт за собой разложение личности, а далее системные сбои в организме. Вот только не надо рисовать перед собой картину "БОМЖ-алкоголик" - это примитивно. Впрочем, Вы стоите на своей позиции довольно прочно и я Вас переубедить всё равно не смогу. Вас ведь интересует только то, сколько у меня было знакомых лесбиянок и сколько из них истинных? Да ни одной. Потому, что истинных гомосексуалистов нет! Ими не рождаются, а становятся. Ну, и последнее: с "подругами" я расставалась уже после того, как они демонстрировали свои наклонности на мой счёт.
28 фев 2006, 21:52
какой примитив,все-таки.
почему жгли больных? потому что это было жизненно необходимо. Инфекция была опасная,медикаментов не было,
это было вынужденным шагом в борьбе за выживание.САААААвсем не вижу ничего общего.

Гитлер же пытался все х юродивых уничтожить. Так он был фашистом,истирию его,думаю,помните.
Надо научицца уважать все х людей,а не только те х,которые Вам нравяцца или понятны.
28 фев 2006, 21:56
мда, Катюш, про сжигать больных живьем как в средневековье...тут я чуть не всплакнула...так жаль Вас. Значит Вы считаете что зря не спалили Чайковского, Цветаеву, Раневскую, Грету Гарбо, О. Уайльда? Как могли они все *жить среди здорового общества и распространять заразу*?! да как они вообще посмели находиться среди нормальных, здоровых, серых людей!!я с Вами совершенно согласна, да. Я передумала. Этих уже не успеем сжечь, но Мартину Наворотилову скажем или Франсуа Озона еще успеем. Давайте передавим их все за то, что они не такие как мы. И чихать, что гомосексуализм не болезнь, а просто гендерное отклонение по независящим от них причинам. Главное, что они нам не нравятся! правда же?
А потом, когда они закончатся, давайте перестреляем скажем блондинок. Они мне кажутся какими-то подозрительными, уж больно на меня не похожи. Смерть им за это!

ПыСы. надеюсь нормальные люди поймут те места где аллегория..
01 мар 2006, 10:07
А давайте всех выдающихся людей запишем в геи и дело с концом. Вы ещё Пушкина сюда приплести не хотите? Это ж какой пиар - Пушкин тоже был геем! Дурь несусветная. Вы им всем свечки дердали или книжонок начитались просто? Сознавайтесь! И нет никаких генетических отклонений. По поводу животного мира... Сразу видно, что зоология не Ваша хоббя. В животном мире сексуальные сношения между особями мужеского полу является банальным "опусканием", т.е. более сильный таким образом демонстрирует своё превосходство. Может Вы таки озаботитесь расширением своего кругозора или расчитываете на мои бесплатные лекции? Фигушки, сами, всё сами!
01 мар 2006, 10:24
ну вообще-то я про генетические отклонения не говорила....и про животных мне тоже не интересно. И Пушкин не был геем, а только те, которых я назвала. И я поняла что Вы все в одну кучу валите, что бы не говорить - лишь бы слюной брызгать.
И мне жаль потраченных на Вас, дуру упертую, слов.
Счастливо.
01 мар 2006, 10:39
Ну, раз Вы уже опустились до оскорблений, то значит разговор с Вами и впрямь исчерпан. Если больше нечего сказать, то лучше молчите, а то теперь все знают, какая Вы невоспитанная, однако.
01 мар 2006, 16:02
Вот-вот! :D Насчёт блондинок - присоединяюсь! ;D ;P
Я уже и рогатку сделал... :P :)))

P.S. К пониманию и чувству юмора - даже и не взываю... :)
01 мар 2006, 17:06
А, я блондинок - очень даже уважаю! Буду темпераментно бороться за сохранение этой популяции...
02 мар 2006, 22:14
Просто не могу поверить, что можно на полном серьезе так рассуждать. Вы не прикалываетесь часом?
(с транслита)
28 фев 2006, 23:34
НЕ верю - несколько раз была в такой ситуации и ни разу с человеком не испортила отношений.
01 мар 2006, 10:09
Вы можете не верить мне сколько Вашей душеньке угодно. Ситуации бывают разные и люди все тоже разные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325