Меню

Заботливая сестра

AD
26 фев 2006, 09:36
Подскажите, пожалуйста, что делать?! Ситуация такая: я встречаюсь с молодым человеком,2 месяца. У нас очень серьезные отношения. Его однокурсница-сестра моего бывшего мужа. И вот, не так давно, она звонит ему на работу и просит встретиться, когда он спросил для чего - ответила, что это касается меня, и она должна его предупредить о чем-то важном! Говорила, что она желает ему счастья и непременно должна ему кое-что рассказать обо мне! Он ответил, что все знает обо мне и никуда не пойдет! А вчера консьержка вручила мне корреспонденцию и вместе с ней письмо ,точнее не письмо а маленькую записочку, которая предназначалась моему парню! Но так как она была не подписана и это был просто листок сложенный вдвое, я не придавая этому значения, прочитала. Там было сказано, что у меня больная мама, она действительно больна, но он знает об этом, дальше было сказано, что я тоже в группе риска, что у меня будут больные дети 100%, что мне нужны только его деньги и т.д. Я не знала что делать, письмо смяла и выбросила, а ему сказала, что приходят такие вот письма. Он успокоил меня, уверил, что мне не о чем беспокоиться. Я в шоке, я уверена, что это сестра моего бывшего мужа. Подскажите, что делать? Как реагировать, как поступить? Ум заходит за разум голова не соображает!
26 фев 2006, 10:53
Пусть он назначит ей встречу, на которую вы придете вдвоем...посмотрите решится ли она сказать ему все это при Вас.
26 фев 2006, 10:59
А ничего не делать. Ваш МЧ в курсе и не придаёт этому значения. Так в чём проблема? Если эта девушка больна на всю голову, то проблемы у неё, а не у Вас. Судя по всему, Ваш МЧ любит Вас и не станет доверять глупып анонимкам. Удачи!:-)
поговорите с вашим парнем о ситуации с мамой и т.д. Вы это скажете более мягко и он, действительно, будет знать все от вас. То, что барышня поступает не красиво, конечно, понятно.. но на то ей жизнь сама даст ответ рано или поздно.
26 фев 2006, 11:10
Будьте и дальше с ним честной во всем. И все у вас будет хорошо.
26 фев 2006, 13:35
согласна. в данной ситуации честность - лучшее оружие против таких вот сплетен.
02 мар 2006, 16:16
ППКС!
26 фев 2006, 12:43
идите на встречу вдвоем.
26 фев 2006, 15:31
Я тоже считаю, что ничего Вам делать не нужно. Вы сами ему все рассказали, а если и правда она назначит встречу - идите вместе со своим МЧ.
Удачи Вам! :-)
26 фев 2006, 16:25
Может она на Вашего МЧ тоже виды имеет? Иначе к чему такая активность?
26 фев 2006, 17:45
Никак не реагировать, забить и все. Во-первых, 2 месяца встречь с МЧ это практически ничего, ни о каких серьезных отношениях пока и говорить не приходится. Если у вас действительно что-то получится, то МЧ сам разрулит ситуацию, если нет - значит не судьба.
26 фев 2006, 20:07
ваши чувства от всего этого наоборот будут крепче,на зло всем завистникам и доброжелателям.не бойтесь ничего.тем более не забывайте кем является эта дама и кто ей важнее
28 фев 2006, 20:55
Эта сетсра имеет какие-то виды на вашего парня?
02 мар 2006, 11:48
а у нее парень есть ? и Вы ему чего нибудь расскажите по секрету :)))
26 фев 2006, 15:59
Письма не выбрасывайте... может пригодиться
26 фев 2006, 17:27
может она и вправду,от чистого сердаца желает ему счастья и пытаецца его уберечь от "роковой" ошибки? Поговорите Вы с ней
(с транслита)
26 фев 2006, 17:47
если у вас действительно серьезные отношения, то не о чем беспокоиться, все это такие мелочи;) если несерьезные - то поводов беспокоиться еще меньше:))
28 фев 2006, 20:28
думаю,стоит её вызвать на "бой". Перчатку в лицо кидать не стоит. Просто сказать,что все люди имеют право на счастье-вот Вы свое,кажется,нашли. она,наверняка,хочет напакостить. Скажите ,пусть лучше в своей жизни разбирается и ищет счастье,если еще не нашла. А Ваша жизнь и Вашего друга-никого кроме вас двоих не касается.
01 мар 2006, 14:44
Пусть ей какой-нибудь мужчина, ваш друг позвонит домой или на сот тел и напугает тем что с ней могут разобраться братаны в подъезде , или что -то вроде того
02 мар 2006, 16:19
а вот этого делать не стоит, ИМХО... Налицо ее плохое отношение к автору. После такого действия не факт, что она затихнет... Может быть, разовьет еще бОльшую активность...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325