Меню

Как ведут себя приличные влюблённые девушки?

AD
Эля
26 фев 2006, 19:35
Вопрос конечно дурацкий, ситуация банальная, но всё равно хочу спросить. У нас небольшая группа людей - 6 человек, собираемся каждую субботу вечером играем в D&D (настольная ролевая игра). Мне ну очень нравится один парень из нашей компании. Ну очень сильно. Но я ему нет, потому что не общаемся мы больше никак, только на игре. Я понимаю, что моё "нравится" - это такое чисто внешнее любование объектом, но всё равно хочется с человеком поближе познакомиться. Как вообще это происходит? Не знаю, как поступить, взыхаю по нём уже который месяц, не могу ничего предпринять, потому что честно не знаю что предпринять. Люди, подскажите, как ведут себя приличные девушки в такой ситуации! Даже повода никакого не могу придумать, чтобы пересечься, живём в разных концах города (т.е. по дороге нам не бывает). Я в отчаянии...
26 фев 2006, 19:56
лучший способ - попросите его о чем-нибудь. ну там какую-нибудь дурацкую полку повесить)обычно они не могут отказать и им лестно, что в них нуждаются..
Эля
26 фев 2006, 20:05
Он программист, мне тяжело придумать ситуацию, в которой мне пришлось бы просить его о полке :) Встречаемся мы все на нейтральной территории, все участники - программисты, один из них мой хороший друг. В этой компании как бы логично, что если мне что-то надо, то я попрошу друга. А этого парня у меня даже телефона нет, хуже того, у него даже нет мобильного, чтобы я могла что-нибудь придумать и в качестве "пожарного варианта" позвонить и спросить. Так бы я может виндовс какой попросила бы переустановить :) Вот, не знаю, всё совсем безнадёжно? Я его прошлый раз чаем напоила, была одарена очень благодарным взглядом. Думаю, что бы ещё такого придумать. Мне бы всё таки конечно хотелось спровоцировать ситуацию общения вне компании.
26 фев 2006, 20:18
а пригласить его в кино там... просто прогуляться... вы стесняетесь?
Эля
26 фев 2006, 20:26
Да, стесняюсь. Это в данной ситуации будет выглядеть, как в общем-то малознакомому человеку сказать "Ты мне очень нравишься". Я так не могу, я ведь даже не знаю, есть ли у него девушка (то что он неженат, это я точно знаю). Т.е. я бы хотела всё таки сначала как-то наладить с ним общение, чтобы и самой понять, что за человек. А так сразу в кино приглашать - это очень откровенно, с учётом того, что мы вообще практически не общаемся. И всегда под бдительным оком друзей по игре, так что вообще особо и не по флиртуешь, потому что они всё это сразу замечают и начинаются шуточки и т.п.
26 фев 2006, 20:35
ващет знаете, приличные влюбленные девушки ведут себя в первую очередь естественно) что плохого или неприличного в том, что Вам нравится этот человек?
Эля
26 фев 2006, 20:47
Дело не в неприличии, а в том, что я так не могу с бухты барахты. К тому же я уже говорила, что интерес пока односторонний. Да и откуда с его стороны интересу взяться, если мы не общаемся вообще? Вот я и хочу и человека узнать, и себя в показать :)
Anonymous
28 фев 2006, 14:48
:)
26 фев 2006, 20:47
чего-то вы усложняете... мы в каком веке живем? :)
ладно, если б вы его в гости к себе ночью пригласили и свет не выключили - то могли бы и постесняться чуть-чуть...для приличия ... а кино....:think ну, не берите билеты на последний ряд ;)
Эля
26 фев 2006, 20:50
:) Я не усложняю, я исхожу из контекста имеющейся ситуации и группы людей. К тому же я не могу так прямо себя вести, пока не узнаю, есть ли у него кто... Даже не знаю, может и правда усложняю... Но я честно стесняюсь. Мне нужен какой-то повод, прямо я не могу, мне уверенности не хватает.
26 фев 2006, 20:21
скажите что хотите сходить куда-то так (лучше придумать заранее), а не с кем...
Эля
26 фев 2006, 20:29
Спасибо :) Мне ваше предложение очень нравится. Подумаю, куда бы предложить сходить. Может на каток какой. Правда будет весело, если он не захочет, а кто-нибудь другой решит идти :)
26 фев 2006, 20:36
зато есть шанс)
26 фев 2006, 20:55
может пересилите себя?
потом 35 черные волосы из подбородка на ногах синие чулки, так можно всю жизнь просидеть.
Все проще не усложняй!
Эля
26 фев 2006, 20:59
А вы что в общем-то предлагаете? В кино его пригласить? Я пока всё таки решила вариант с катком попробовать для начала. А кстати, скажите мне, вот про такую ситуацию. Т.е. представить если что это вы на месте этого парня, и есть девушка, которая в общем-то у вас особенных чувств не вызывает, что бы она могла такое сделать, чтобы вам стало интересно? Например вариант с кино, как бы вы на него могли отреагировать (исходя из уже упомянутого отсутсвия интереса с вашей стороны).
26 фев 2006, 21:09
не циклитесь на кино
кино это вообще идиотизм - нет контакта, сидите поком не смотрите в глаза, поговорить толком не получается.
Каток- ну хорошо - пошли всей толпой на каток - и чо? он падает вы падаете, все выдохлись тушь потекла он тоже устал - весело?
Чтобы мужчине стало интересно? - просто поговорите с ним.
Как прошел день?
Ты смотрел вчера телевизор?
Тебе нравится апельсины?
Да все в таком духе.
Его может останавливать множество причин - и не факт что там на первом месте стоит ваша непривлекательность если она вообще есть. Не тушуйтесь поговорите с ним.
Эля
26 фев 2006, 21:16
Спасибо большое :) Приняла всё к сведению. Про кино вы правы, к общению оно совсем не располагает.
26 фев 2006, 21:21
надеюсь тебе это действительно поможет, надеюсь искренне.
Эля
26 фев 2006, 21:25
Спасибо :) Дело даже не в помощи, потому что я в общем-то и так поняла, что надо хоть как-то пытаться говорить. Но думала, что может надо что-то поактивней предпринять. После вашего сообщения пришла к выводу, что лучше пытаться строить общения при имеющихся обстоятельствах и не пытаться искусственно изменить ситуацию. В общем буду вздыхать дальше и поить чаем под непринуждённую беседу.
26 фев 2006, 21:34
наладишь контакт все получится, ты ведь хочешь не просто сходит в кино, ты хочешь быть сначала ему другом - потом любовницей - потом и тем и другим. Так вот лучше стать сначала другом - так больше шансов стать любовницей а затем и тем и другим. Станете сначала любовницей можете и не подружится...
Можешь почитать в интернете про соблазнение, но вряд ли это поможет.
AD
AD
Эля
26 фев 2006, 21:39
Нет, про сооблазнение я читать не хочу :) Мне хочется пока с человеком познакомиться нормально и пообщаться. Просто у нас обстановка к общению только первые 10 минут располагает и ещё 10 минут после, а так мы играем всё остальное время.
26 фев 2006, 21:46
ну выведи на беседу, мысли не стандартно, проводи его домой.
Эля
26 фев 2006, 23:23
Я ж уже писала, что нам с ним совсем не по дороге домой. А провожать кого-то в 10 вечера домой - это мне кажется небезопасным. Вот если б он меня, другое дело :)
27 фев 2006, 20:10
дык, чет мне кажется что тебе хочется,
но в тоже время хочется как то вот так.
придумай чо нить!!! Твоя жизнь тебе решать!!
28 фев 2006, 14:52
А чем каток лучше кино? Я бы и всю компанию позвала , внимание ему бы особое уделять стала не дурак если , то все поймет, а потом уже сам пригласит
28 фев 2006, 14:44
Странный он программист если у него даже телефона нет сотового :(
27 фев 2006, 07:16
Се проще простого: приличные девушки сначала напиваются для храбрости ( чем больше степень опьянения, тем лучше. Можно нахрюкаться так, чтобы объект Вашей заинтересованности не понял с первого раза, что Вы там пытаетесь пробюбюкать), после звоним к нему и назначаем немедленное ,чрезвычайно важное свидание. Выбирая слова о важности свидания не стесняйтесь, вполне уместно ляпнуть "Вопрос Жизни и Смерти". Тут то и начинаеца самое интересное: если Вы, милая девушка ему нравитесь, то он примчится, а если же нет, то какой бы Вы приличной ни были, он ласково Вас отошьет:)
Кстати на назначенное свидание люблашая приличная девушка может вытворять и говорить любые глупости ( потом можно спихнуть на степень опьянения).

Вообще-то на самом деле мне кажется все, что Вам надо сделать, это показать интерес к МЧ
( позвонить, скинуть SMS). Если это взаимно то он, возьмет инициативу в свои руки.
27 фев 2006, 08:46
:) +1 :P :))))))))
28 фев 2006, 16:14
Если Он сам к Вам "не подкатывает", то шансов мало.
Но, как говорится "лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть".
Предложите Ему после игры выпить кофе в ближайшем кафе. Дальше Вам нужно подсказывать?:-)
Эля
04 мар 2006, 01:19
В общем я думаю, что шансов нет. Общаться он не расположен, так что буду вздыхать, пока само не пройдёт.
06 мар 2006, 07:48
А может, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть?;-)
01 мар 2006, 00:21
ну поговорить о чем-то надо, интересы повыяснять - у кого какие... авось общие найдутся
28 фев 2006, 00:11
Так как телефона и других координат нет, нужно вначале их получить ;) Раз он компьютерщик - можно сказать что есть проблема с почтой, ICQ, или еще чем-то и спросить можно ли к нему за помощью обратиться завтра после игры - тут и координаты будут... Если ICQ, то в нем можно и начать знакомство и общение...
Там уже слово за слово - рассказать о своих интересах, спросить о его :)
Удачного знакомства вам :)
28 фев 2006, 14:58
Кстати это вариант
AD&D
06 мар 2006, 11:59
А ты придумай себе акуительно красивою магичку,и соблазни его песонажа своим и он догадается))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325