Меню

Девушка не стена, отодвинуть можно? (типа опрос)

AD
26 фев 2006, 20:17
1) Вопрос для женской аудитории:
Если бы вы узнали, что у понравившегося вам молодого человека есть девушка, вы бы стали продолжать с ним заигрывать/заинтересовывать собой или для вас это то же самое, как если бы он был женат? (Вопрос о встречах с женатыми не рассматривается, т.е. берём по умолчанию, что вы против встреч с женатым мужчиной. Если же вы не против встреч с женатым мужчиной, то вариант ответа - я бы продолжала с ним заигрывать)
2) Вопрос для мужской аудитории:
Если у вас есть девушка и вы видите, что другая симпатичная вам девушка проявляет к вам интерес, стали бы вы проявлять взаимный интерес и узнавать её, или для вас это было бы равносильно предаванию чувств парнёрши (т.е. что проявляя личный (сексуальный) интерес к другой девушке, вы таким образом обманываете партнёршу)?
мужская аудитория
26 фев 2006, 20:32
я бы спросил партнершу, как она смотрит на подобное проявление взаимного интереса, и вел бы себя в зависимости от того, как бы мы с ней договорились
Anonymous
26 фев 2006, 20:50
Не мужская вы аудитория
Anonymous
27 фев 2006, 11:55
Вам удостоверение личности или что-то иное предъявить?
28 фев 2006, 10:38
Удостоверение личности мона подделать.:-) А другое, это что? :oops :-) Вы мне лучше заранее скажите, а то будете предъявлять Автору НЕЧТО, а я опять всё самое интересное пропущу.;-)
28 фев 2006, 14:47
"Удостоверение личности мона подделать.:-) "

Пардон, торможу. Это мне разрешение дано;-) или недоверие озвучено:-o?

"А другое, это что?"

Эт мы с автором попробуем договориться.
Я полагаю, если процессы (переговоров и предъявления) будут приятными и недорогими, то рыночные перспективы самые радужные...

"я опять всё самое интересное пропущу.;-) "

Следите за рекламой:-)
28 фев 2006, 21:13
"Пардон, торможу. Это мне разрешение дано;-) или недоверие озвучено:-o?"

Что Вы, что Вы, об каком таком недоверии может идти речь?! Эт, я так... ГлуМурю помаленьку, шоб не забыть, як эт деится.;-)
01 мар 2006, 14:39
Оффф!..........................................
Благодарю за снисхождение
До тормознутого коллеги.
И набираю ускорение
Под скрип несмазанной телеги.
26 фев 2006, 20:51
Мнение вашей партнёрши не входит в этот опрос (кроме варианта, что она влюбленна в мужчину, у которого есть подруга). Меня интересует лично ваше :)
27 фев 2006, 11:53
+1
26 фев 2006, 21:07
В обоих случаях ответ - нет.
1) Спрашивать есть ли у парня девушка надо ДО того как начинать строить ему глазки. А еще лучше ждать пока сам парень не обратит на вас внимание, а не вешаться ему на шею.
2) в этом случае парень должен сказать или намекнуть девушке, что он уже "занят". Если приставучая девушка не понимает - посылать лесом.
26 фев 2006, 21:12
Вы это, на личности только не переходите :) А то прям гневом дыхнуло от вашего сообщения.
:)
26 фев 2006, 21:19
Наверное, часто отодвигают :-)
27 фев 2006, 03:53
Где вы узрели переход на личности?
26 фев 2006, 21:33
принципиально заинтересовывать - не стала бы, как, впрочьем, и отвергать его знаки знаки внимания.
27 фев 2006, 12:31
Поддерживаю!
28 фев 2006, 23:36
Поддерживаю!
26 фев 2006, 21:34
1. а я не заигрываю с мужиками.
26 фев 2006, 21:35
можете заменить слово на любое вас устраивающее :) имеется ввиду проявление интереса к мужчине, который вам очень симпатичен.
27 фев 2006, 08:38
А зря!.. ;P ;))))
AD
AD
26 фев 2006, 22:24
Формулировку "есть девушка" понимаю как лёгкие отношения, возможно, что и с интимом. То есть, без серьёзных намерений.
Тогда мой ответ - ДА.
В противном случае (гражданский,пробный брак, серьёзные отношения с целью создания семьи) - нет.
Состояние в браке проявление интереса к другой девушке исключает, или, точнее, является начальной стадией измены.
26 фев 2006, 22:49
нет,не стала бы.Если бы любящий человек,у которго есть девушка,стал бы проявлять ко мне всяческий интерес,то меня бы это сразу оттолкнуло от него..он бы автоматом перевёлся (про себя ессно) в разряд "тех,кто может изменять",а заранее зная,что человек на это способен...я бы не стала с таким встечаться..хотя,почему "бы"..не стала и не раз :)
27 фев 2006, 12:18
ППКС! Хотела то же самое написать :)
27 фев 2006, 08:12
Я никогда этого не делала, и делать не собираюсь.
27 фев 2006, 09:42
Специально не стала бы однозначно!
27 фев 2006, 10:24
Я бы продолжала заинтересовывать МЧ (жду тапок:-))девушка - это еще не жена....
28 фев 2006, 10:41
Лови тапки! Не босиком же соблазнять.;-)
28 фев 2006, 11:08
ой, босиком еще ни разу не соблазняла, надо будет попробовать как-нить на досуге :-))
28 фев 2006, 21:14
Не стоит, простудисси ишшо. Канеш, можно будет попробовать врача какого закадрить, но только опыт подсказывает, что когда нос хлюпает, то как-то не того...;-)
У меня одна поправка в вопросу для женщин.

"Если бы вам понравился мужчина...." Встречи, лбовь, отношения - это не для одного человека, а для двоих. Поэтому, если бы Я и ОН полюбили друг друга, хотели бы быть вместе.. То не имело бы значения для меня, был ли он женат, была ли у него девушка и т.д.

Если, опрос подразумевает, что это отношения любовников (у каждого есть семья, но они по каким-то причинам встречаются и менять отношений в семье не планируют), то, скорее всего, мне такой вариант не интересен - я не ищу любовников на данном этапе жизни своей :)
27 фев 2006, 11:52
Я считаю, что если не обещал, то и не должен. Мало ли какие у кого на меня ожидания. Они меня спросили б сначала, до того, как губы раскатывать.
Иначе говоря, если обещание верности не озвучено или отменено вслух( по согласованию или сепаратно - не суть), то измены быть не может.
Измена - это измена не другому, а себе. Нарушение принятых на себя обязательств.
Считаю уместным оговорить с партнером/супругой границы допустимого во избежание разночтений. Типа, поцелуй допустим только руки или щеки. Прикосновения не "под тряпочки". Сепаратные встречи допустимы, уведомления партнера обязательны.
Я у себя один, врать, прятать глаза не хочу.
28 фев 2006, 10:33
ППКС!
27 фев 2006, 12:18
Надо выяснить, какие отношения там, а потом принять решение.
28 фев 2006, 10:43
А как это выяснить? На словах МЧ может таких басен напеть... А нанимать сыщика каждый раз - накладно.:-)
28 фев 2006, 17:16
Понаблюдать за поступками и послушать. Если убрать иллюзии и эмоции, а включить холодный ум, то все станет понятно)
28 фев 2006, 21:15
Включить холодный ум? А где его остужают, когда человек влюблён?:-)
28 фев 2006, 21:33
Очень хорошо остужают друзья-мужчины, только им нужно все подробно рассказать, а они Вам выводы сделают. Главное - их услышать:-)
А вообще нужно просто проанализировать слова и поступки, без объяснений из серии: он так сделал, потому что...
Просто голые факты.
Даже листочек бумаги можно взять и записать - помогает очень, если без эмоций:-)
27 фев 2006, 21:40
Заигрывание (флирт) и женитьба- это разные вещи. Жалко, что не все это понимают.:)
28 фев 2006, 16:16
Всё зависит от того, что для меня сейчас моя нынешняя девушка?
Если у меня с ней серьёзно - не проявлю интереса к другой.
Если мы просто друзья или любовники - проявлю.
Anonymous
26 фев 2006, 20:53
Можно. Если другая подходит больше, с другой лучше и для длительных отношений она подходит больше.
Предать чьи-то чувства нельзя, это громкие слова-аргумент для тех, кто пытаеся удержать.
Но. Отношения со второй лучше начинать уже после того, как убедишься, что она лучше.
AD
AD
26 фев 2006, 20:54
Т.е. вы бы начали с ней встречаться, не расставшись с первой? Если да, то вы второй сказали бы о наличии первой или скрыли бы?
26 фев 2006, 21:20
гениально! а не могли бы Вы объяснить, как это - "начинать уже ПОСЛЕ того, как убедишься, что она лучше"? а убеждаться-то как?
Anonymous
26 фев 2006, 21:23
Просто общаться. Без какого либо намека на интим.
26 фев 2006, 21:43
достойно. только вот ведь фигня какая - именно в части интима может полный облом случиццо... впрочем, кто не рискует...
Anonymous
26 фев 2006, 21:47
Запросто. Может. Не сумел предугадать - сам лох.
26 фев 2006, 21:56
:)
26 фев 2006, 21:37
то есть, иметь одну "про запас", но подыскивать варианты получше, однако, мосты не сжигать: чего ж сидеть потом у разбитого корыта?! :)
Anonymous
26 фев 2006, 21:46
Нет
26 фев 2006, 21:52
соответственно, Вы допускаете только вариант, когда "оно само" приключилось? или, наблюдая что другая девушка заигрывает с Вами, продолжаете с ней общение, а там, "как фишка ляжет"?
Anonymous
26 фев 2006, 21:56
А Вы всех интересных людей посылаете куда подальше, если Вы с кем-то встречаетесь?
26 фев 2006, 22:22
я?! упаси Бог :) тут только вопрос целеполагания. я никогда не ставлю целью убедиться в большей "подходящести" знакомого, нежели мужа :)
Anonymous
26 фев 2006, 22:27
Вы просто боитесь, что много кто лучше его. Иначе бы сравнивали.
26 фев 2006, 22:30
а смысл? за...мучаешься менять...
Anonymous
26 фев 2006, 22:38
Если научиться разбираться в людях, с Вами будет лучший для Вас и без длительных смен. А если это будет не так, то как бы Вы не закрывали на это глаза, рано или поздно это вылезет.
26 фев 2006, 22:48
всего-то делов? научиться разбираться в людях и предугадывать? надо же, как все просто... спасибо :)
Anonymous
26 фев 2006, 23:32
Нет, это непросто. А что делать.. Надо потрудиться, чтобы не жить посредственной жизнью
27 фев 2006, 00:01
да нет :) я просто сравнивала до, а не после :) изменятся жизненные обстоятельства и взгляды - уйду от этого, буду искать чего-то иного :) предвосхищая Ваш комментарий - да, уже так и уходила, вникуда :)
27 фев 2006, 00:04
да и в каждый конкретный момент есть большое искушение пропустить главное, остановившись на незначительном :) а вообще, любить - это перестать сравнивать :)
Anonymous
27 фев 2006, 02:36
Нет. Это красивая фраза, жизнь другая.
27 фев 2006, 02:41
жизнь у каждого своя :)
AD
27 фев 2006, 08:42
Остапа понесло?... ;)
27 фев 2006, 09:25
Остапа - почти наверняка! :Р

остальные "в скайп! все в скайп!" :Р :Р :Р
28 фев 2006, 10:47
А у меня скайп виснет.:-(
Anonymous
02 мар 2006, 11:04
эх,к сожалению,это абсолютно мужская тактика !или природа?... "про запас"-это жена...Ну а потом уже можно жену и обвинить в чем-нибудь..мол,сама виновата,что лучшего искал...
02 мар 2006, 11:40
ну, справедливости ради, это не только мужская позиция... и не всегда ЭТО мужская позиция :) люди разные :)
Anonymous
27 фев 2006, 04:35
1) НЕТ. Это принципиально!
27 фев 2006, 06:00
Скорее всего, нет. Но...видите ли, тот, у кого девушка и кто собирается быть ей верным - сам не будет отвечать на флирт слишком откровенно или по крайней мере, "не будут развивать события". То есть если он такой кобелино - то...другое дело, что "кобелины" не в моем вкусе, разве что поразвлекаться на раз-второй.
27 фев 2006, 08:17
Удивительное дело, но мои запасливые родители, все покупающие мешками и упаковками, на этот психоз никак не отреагировали! Я ими горжусь.
27 фев 2006, 08:19
Забавно получилось, предыдущее сообщение предназначалось для другой темы в другом разделе...
Anonymous
27 фев 2006, 08:26
Я бы продолжала заигрывать и наличие девушки у него меня бы не остановило,ведь она ему не жена?
Нет, не стала бы. Точно!
27 фев 2006, 14:35
Не стала бы заигрывать- это табу так же как и на женатого!
(с транслита)
Anonymous
28 фев 2006, 14:32
Я бы стала если бы одна была
28 фев 2006, 18:53
Если бы приятный МЧ заявился без второй половины на вечеринку и начал проявлять внимание , то возможно пофлиртовала бы с ним слегка для развлечения. Но отношений никаких завязывать не стала бы, не доверяю таким...
28 фев 2006, 19:40
А меня как раз волнует подобная тема... Парень нравится. Я ему, вроде бы, всегда была симпотична, но тогда у меня был парень, потом не виделись... и вот: он теперь не одинок. А мне стал жутко интересен, особенно, если учесть, что продолжает глазки строить... И вроде бы, как друг общается, ничего "такого", но не могу я поверить, что он меня не воспринимает как девушку!!! Так вот, меня ничуть не мучает совесть, что я ему тоже строю глазки!
А что касается всех остальных случаев... Я считаю, надо общаться смело! Люди встречаются и растоются, жизнь не стоит на месте и нет ничего постоянного. А вдруг, Он твоя судьба???
А вот, если Она - невеста, если они искренне любят друг друга, если они и впрямь - идеальная пара... Тогда я за них порадуюсь и Он будет для меня существом без пола! Такие знакомые у меня есть и это для меня отрада, ведь, когда я сама полюблю безумно. я буду знать, что не все мужчины одинаковы!
28 фев 2006, 20:59
Забавная реакция у народа...
Да, я продолжила бы. Личная жизнь людей на самом деле очень часто оказывается не такой, какой она представлена на "глянцевой обложке". То что у парня якобы есть официальная девушка зачастую вовсе не означает, что она действительно есть.
(с транслита)
01 мар 2006, 11:36
Я бы продолжила, но очень осторожно:)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325