Меню

чужие мужья

AD
Anonymous
27 фев 2006, 16:50
Кто нибудь из женщин,когда нибудь "уводил" или встречался с женатым мужчиной или с мужчиной,у которого есть постоянная подружка?Совесть не мучает?
(с транслита)
27 фев 2006, 16:58
Вы когда-нибудь поступали в институт по конкурсу, или устраивались на работу? Или в лотерею когда-нибудь выигрывали? совесть не мучает?;)
28 фев 2006, 02:08
А вы когда-нибудь подсиживали на работе конкурента?
Конкурс - это применительно к данной ситуации пока мужчина одинок. А далее - уже подсиживание.
27 фев 2006, 16:59
А вы с какой целью интересуетесь? И на какой позиции вы находитесь...у которой увели или которая увела?
27 фев 2006, 17:20
пусть совесть мучает таких мужей, которые заглядываются на других, врут, а потом еще и оправдываются!
27 фев 2006, 17:26
У вас, наверно, увели мужа? Так не ищите вины в сопернице :) начните с себя..
Или вы выбрали гуляку (ваша вина, что выбрали в мужья такого) или были настолько скучной собеседницей/любовницей, что он пошел на лево... Опять - ищите проблему в себе. А взывать к совести других женщин - пустая трата времени :)
27 фев 2006, 17:33
полностью с вами согласна. Не стоит сразу никого винить,в себе разобраться надо.Бывают конечно исключения.
27 фев 2006, 17:37
Редко :)
27 фев 2006, 17:47
конечно, бывают.. Но, как правило, исключения тоже касаются мужа и жены... Соперница, даже самая навязчивая, вряд ли уведет мужа без его воли.. Он же не теленок тупорылый :)
27 фев 2006, 17:50
Полностью согласна. А потому и совесть не мучает:))))
27 фев 2006, 17:54
мужья уходят и от умниц и от красавиц и от собеседниц и от любовниц:) есть такое слово "любовь" понимаете ли;) и не надо этой бедной брошенной женщине вбивать в голову, что виновата она...ей и без того тошно наверно. виноваты всегда оба и не надо искать в жене каких-то особенных недостатков, из-за которых муж загулял, только лишних комплексов наживет
27 фев 2006, 18:04
ППКС.
28 фев 2006, 21:12
ППКС
27 фев 2006, 17:42
я встречалась с женатым мужчиной. он развелся, теперь мы живем вместе. совесть не мучает.
27 фев 2006, 17:50
и правильно :)
27 фев 2006, 17:59
в роли жены от которой гуляет муж (я имею вииду постоянную связь, а не по глупости) быть не хочу.
Поэтому работаю над собой. Мужчина, который рядом должен бояться меня потерять. Только это может удержать его от постоянной связи на стороне.
Вообще не люблю слово - уводить. Он же не безвольная скотина чтобы его уводить. Раз ушел - значит это вина женщины. И наоборот.
27 фев 2006, 18:03
да нет, конечно. какая б вы не были - он может элементарно влюбиться и вы тут ни при чем:)
28 фев 2006, 01:56
"он не безвольная скотина, чтобы уводить" - "это вина женщины" :) ЛОГИКА :) он - безвольная скотина, чтобы его вытолкали за дверь :) отношений налаживать сам он не умеет :)
мне всегда очень нравится такой подход: не женщина виновата, в том, что он уходит, так как он сильный, а женщина :)
27 фев 2006, 20:52
Встречалась с женатым, на долго меня не хватило.... поняла что не могу делить человека еще с кем-то, а мысли попытаться увести его из семьи просто казались глупыми....Не нужен он мне был ни как муж, ни как человек с которым бы были серьезные отношения с далеко идущими планами. Смысл встречаться с женатым мужчиной? Единожды солгавший, кто ж тебе поверит?
любовница со стажем
27 фев 2006, 20:56
нет
AD
AD
27 фев 2006, 21:18
Встречалась, встречаюсь, но из семьи никого не уводила и не собираюсь. И совесть не мучает. "Не зарекайтесь" (с)
28 фев 2006, 20:58
Да. Нет.
Хиханька
01 мар 2006, 09:25
Не буду уводить. Встречаюсь с женатиком. У меня самой семья, нафига мне уводить чужого мужа? У него там ребенок, мама, жена.

Зачем встречаюсь? люблю его. И он меня. Но так случилось, что в свое время не встретились, а теперь уже поздно что-то менять.

Не стыдно. Нет. Я беру только то, что совсем не нужно его жене - ласку и любовь. Она, видимо, берет это где-то на стороне.
01 мар 2006, 10:39
Встречаюсь вот уже три года...Даже ребенка успели завести...Увела бы, да таланта видимо не хватает (((
27 фев 2006, 17:43
Пока не уводила :)
27 фев 2006, 17:48
Встречалась с женатым, с его женой были самые замечательные отношения, правда из семьи не уводила, и совесть не мучает не капельки.
27 фев 2006, 17:56
встречалась. не уводила, хотел сам уйти ко мне. совесть не мучает
27 фев 2006, 21:09
Никогда не встречалась, не уводила. И считаю, что это подло.
Anonymous
27 фев 2006, 21:22
Хуже всего тогда, когда его бросили, ты подобрала, а потом его решили вернуть!
28 фев 2006, 02:10
Вот уж точно козел наи веревочке.
28 фев 2006, 14:54
для социолога вы слишком асоциальны.
Любовница
28 фев 2006, 15:03
Я была (а мож, и сейчас нахожусь) по обе стороны баррикад. Жена моего любовника меня абсолютно не интересует, не думаю о ней вообще.
Когда у мужа появилась любовница, страшно на нее разозлилась, а потом подумала - мадам ни в чем не виновата. Не она - так другая, просто если человеку захотелось острых ощущений - он их найдет.
28 фев 2006, 15:24
было дело несколько раз и никогда совесть не мучила, у меня тоже уводили и я мирилась с этим - это жизнь... сегодня ты на коне, а завтра..конь на тебе))))
28 фев 2006, 22:16
"Уводила" трижды: (Хотя, это слово - абсолютнейший бред: И мужчины, и женщины уходят сами.) и от жены, и от постоянных подружек.
28 фев 2006, 22:43
Встречалась. А почему МЕНЯ должна мучить совесть?:) Это разве я клялась его жене в любви и верности, а теперь изменяю?;););)
Anonymous
01 мар 2006, 11:46
Я встречалась с МЧ не зная о том что он женат, кольца он не носил, да и вообще не давал мне каких либо поводов думать что он женат. Мы весело проводили время, я ездила с ним на дни рождения его друзей, а месяца через 4 он захотел серьезно поговорить. Короче он расказал мне что женат, что у него маленький сын, потом начались причесы мол жену я не люблю, а люблю тока тебя и т.д. А я сидела и думала какой же я дурой оказалась, впечатления не забываемые, как будто мнея сног до головы гавном окатили. Он предложил оставить все как есть, а я молча встала и ушла. Какие могут быть отнашения после этого унижения. Перед его женой мне не стыдно, а вот за сына его обидно, папа у него подлец.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325