Меню

почему он не хочет знакомить меня с ребенком?

AD
Anonymous
27 фев 2006, 18:39
Мы встречались когда были оба женаты, влюбились сильно, потом долго разводились.
Я быстрее т.к. детей нет, он дольше т.к. есть сын. Теперь живем вместе гр. браком.
Раньше он несколько раз говорил мне чтобы я готовилась ко встрече с его сыном, хотел нас познакомить. Перед новым годом, хотел привезти сына к нам домой. Я все приготовила, нарядилась, очень очень волновалась. Он вернулся один, сказал что жена бывшая очень против нашего знакомства. Не хочет травмировать ребенка. Я ее понимаю. Хотя сама она переодически живет с мужчиной, по-крайней мере сын расказывает что к маме ходит дядя Саша.
Когда мой муж спросил у нее почему она не хочет чтобы он познакомил меня с сыном, она ответила что сын не должен знать что у его папы есть другая женщина.
Вопрос такой: почему мой мужчина передумал знакомить меня со своим сыном (его идея между прочим)?
боится что жена запретит видеть сына, или ко мне не достаточно ерьезно относится?
27 фев 2006, 18:42
а можно сначала узнать - что вы думаете по этому поводу?
Anonymous
27 фев 2006, 18:54
если бы знала, то не спрашивала бы. Интересно мнение тх кто был в такой ситуации
27 фев 2006, 18:54
имхо ни то ни другое. мне кажется, что прислушался к словам бывшей жены и действительно не хочет травмировать ребенка. ну и проблем себе лишних наживать не желает. наиболее компромиссный вариант: оставить все как есть, никто от этого не страдает.
вам прям так непременно надо познакомиться?
Anonymous
27 фев 2006, 18:56
нет, я особо не горю желанием
просто он сам в свое время на этом очень настаивал. Был уверен что мы подружимся, родителям своим сообщил что хочет нас познакомить , в кино вместе иходить итд. Родители сразу сообщили жене, после этого его желание сразу пропало.
Anonymous
27 фев 2006, 19:03
после встречь с сыном мой муж часто входит в депресняк, сын рассказывает что к ним ходит дядя саша и дарит ему дорогие подарки, что у него может появиться братик скоро и прочие вещи. Муж начинает паниковать, весь из сил выбивается чтобы ему угодить, задаривает ребенка подарками, бежит в магазин по первому требованию, перечисляет деньги на учебу в англии (ребенок захотел учить там английский).
Я не ревную. Понимаю что ребенок всегда прав. Он итак пострадал после развода.
27 фев 2006, 19:18
Очень хорошо, что вы не ревнуете:) думаю, что со временем вы и познакомитесь - просто первая реакция бывшей жены отторжение этой мысли. А муж пусть не паникует, я так понимаю, что дядя Саша нормально относится к его сыну и пусть им будет с бывшей женой счастье:) иногда попадаются очень даже хорошие отчимы, при том что видется с родным отцом они же будут. Так что удачи вам и терпения! :)
28 фев 2006, 14:17
Полностью согласна
Вот стервь
27 фев 2006, 22:18
Влезла,ссука,в чужую жизнь,отняла у ребенка отца,а теперь пускаешь фальшивые сопли?
Желаю тебе тогоже через несколько лет!
28 фев 2006, 09:42
Фу, какую вы гадость написали:((((
Anonymous
28 фев 2006, 16:22
Чтобы и в твою жизнь так же мерзко харкали, отброс!
автор
28 фев 2006, 16:34
не завидую вашему бывшему мужу.
ваша злоба разъедает вас изнутри.
Займитесь боксом что-ли, чтобы агрессию выплескивать. Иначе вся эта дрянь что вы пишите отобразиться на вашей внешности и ни один мужчина больше на вас не посмотрит.
28 фев 2006, 17:13
Что значит отняла отца у ребенка? Отец ввсегда останется отцом своему ребенку, с кем бы он не жил, если отец порядочный человек.
01 мар 2006, 11:27
Есть правда в словах анонима. Воскресный папа - совсем не то, что полноценная семья. Как бы папа ни старался...
01 мар 2006, 11:57
Ну согласитесь, что и папа человек и у него есть жизнь, чувства и эмоции. Ну если он не любит бывшую жену, ну не может он жить с ней. Неужели только из чувства кем-то выдуманного долга он должен оставаться в семье?
03 мар 2006, 02:38
при чем тут это?
03 мар 2006, 10:50
Это я к тому, что ребенком нельзя привязать мужчину к себе насильно.
03 мар 2006, 21:33
по-моему, речь не об этом...
28 фев 2006, 00:01
Жена ведь против. Гражданских жён может быть сколько угодно (хотя надеюсь, что у вас всё серьёзно). Вот станете мужем и женой, тогда муж вас и познакомит.
04 мар 2006, 21:22
"Вот станете мужем и женой, тогда муж вас и познакомит."
а если они не собираюцца женицца? оба перенесли развод недавно. Не все решацца на повторный брак.
(с транслита)
AD
AD
05 мар 2006, 03:27
Тогда и нечего знакомить :).
28 фев 2006, 16:21
1. Боится травмировать ребёнка.
2. Не уверен в прочности ваших отношений.
3. Боится как-то и в чём-то разочаровать Вас.
4. Сам ещё не готов к этому.

Не давите на Него и не форсируйте эту ситуацию. У Вас хорошие намерения и я желаю Вам удачи.
01 мар 2006, 23:33
как это не знать о Вас?
жена мужа-стерва
Вы же теперь часть его жизни,пусть сын привыкает к этому
важный момент и для вас,и для сына
да для все х
серьезно поговорите с мужем
он-то сам хочет,что б вы познакомились?если да,то должен настоять
(с транслита)
03 мар 2006, 18:05
А я бы своего ребенка не пустила к тетке, которая из семьи его отца увела. :(
Да я стерва и дрянь. Но вот не пустила бы.
Если бы тетка появилась после того как расстались с мужем, то было бы о чем спрашивать. Значит она начала бы встречаться со свободным человеком а так...
И какие бы хорошие намерения у нее не были сейчас, но как то начало истории не красивое. :(
03 мар 2006, 18:37
ну,видимо Вы-такая же,как и бывшая жена в данном случае.
какая бы она "тётка" ни была,она живет с отцом ребенка и у них семья. Расставацца они не собираюцца,поэтому с ситуацией надо смирицца.
Она на роль матери не претендует,чего бояцца-то? отец ребенка же все время рядом. Не понимаю.
да,"своих" детей у меня двое
Галя
03 мар 2006, 21:35
Он и с женой не собирался раставатся, если ребенка родили и все-таки растались. Что же теперь, ребенка совсякой очередной подстилкой знакомить? Я бы тоже не разрешила.
04 мар 2006, 21:21
получаецца,что все женщины бывшего мужа "подстилки"?
т.е любая женщина,живущая с разведенным мужчиной-подстилка и т.п?
ну и логика
вот такие мамаши и мешают нормальному общению отца и ребенка.Тьфу,противно. А самое главное,считают,что так лучше для ребенка. Не фига подобного.
Естессно,есть "кратковремменые" подружки,но в данном случае,по-моему,серьезные отношения.
(с транслита)
Anonymo
04 мар 2006, 22:08
Вообще то дамочка встречалась с женатым мужчиной. Следовательно поспособствовала развалу семьи. Я бы тоже не пустила знакомиться своего ребенка с женщиной, которая влезла в чужую постель. Хоть 300 лет пусть вместе живут
04 мар 2006, 22:14
может и с отцом запретить видецца,раз он такой-кабель,встречался с другой,будучи женатым
(с транслита)
Anonymo
04 мар 2006, 22:21
А что Вы сравниваете отца и постороннюю женщину? БЖ с отцом думаю сама разберется
04 мар 2006, 22:28
ну,для вас-она посторонняя,а для БМ-очень даже близкая,из-за нее он ушел от БЖ.
(с транслита)
Anonymo
04 мар 2006, 22:29
Вот пусть с ней и живет. А БЖ имеет право решать знакомить ребенка или нет
а
05 мар 2006, 03:06
Так вот и нехрен ей лживые слезы лить по несчастному ребенку.
03 мар 2006, 18:06
У Вас свои то дети есть?
Milena
27 фев 2006, 21:30
Может быть, у вашего мужа еще не сформировалось четкое представление о том, как должны развиваться отношения с сыном после развода и давление или советы окружающих имеют на него влияние. НА самом деле вы должны ему или книгу какую-нибудь подсунуть, или психолога, или сами довести, что когда родители разводятся, дети родителей не теряют, и постепенно приобщаются к их новой жизни. Если у вас серьезные отношения, то он должен познакомить вас с ребенком, и вы должны начать общаться все вместе ( не только, но иногда - все вместе). Скрывать от мальчика, что у отца есть женщина - просто смешно. Другое дело, что если отношения не серьезные, то тогда конечно не нужно общаться до тех пор, пока не станет ясно, быть или не быть. Просто скажите это все вашему мужу, и дайте ему понять, что если он вас не знакомит, то тут одно из двух - или он не знает, как нужно развивать отношения с ребенком после развода, или он не уверен в ваших отношениях.
(с транслита)
28 фев 2006, 00:50
Он чувствует свою вину перед бывшей женой и поэтому идет ей на уступки.
автор
28 фев 2006, 13:33
спасибо всем за мнения. наверное зря я сюда написала. Хотя не все люди злые, есть и те которые понимают
Anonymous
28 фев 2006, 14:19
А вы сами встаньте на место его бывшей жены. И подумайте как бы вам это понравилось.
автор
28 фев 2006, 14:38
при чем здесь жена.
Они решили расстаться. И она достаточно умная женщина чтобы не закатывать по этому поводу скандалы.
Вечной любви нет и никто не гарантирует что тот мужчина кот сейчас рядом с вами будет с вами всю жизнь. Ребенка и бывшую жену он поддерживает. Он же в вечное сексуальное рабство не сдавался. Люди не пренадлежат друг другу на праве собственности.
01 мар 2006, 11:11
Я искренне желаю вам удачи :) все наладится. Я сама сначала очень хотела знакомиться с детьми мужа, он не торопился, боялся их реакции. А потом жизнь все расставила на свои места. Даже не взирая на то, что его бывшая была сильно против. И у вас все будет хорошо :) просто не торопите события. То, что он не знакомит вас с ребенком, вовсе не означает того, что его намерения не серьезны.

Кстати, а сколько лет ребенку? Как много времени прошло после развода? Почему не оформляете ваши отношения официально?
AD
AD
28 фев 2006, 17:15
Нельзя насильно человека приявязать к партнеру. Даже наличие детей, не является обязательством до гроба жить с нелюбимым человеком.
03 мар 2006, 21:37
Вообще-то приличные люди сначала расстаются, а потом по чужим постелям прыгают. Насколько я поняла, оба были несвободны, а у мужчины еще и тяжелый развод.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325