Меню

Обидно до шока на сайте знакомств

AD
хоть что-нибудь скажите
01 мар 2006, 14:23
И снова избирая тема.
Завела анкету, все данные реальны, только фоток нет.
Через месяц возжелал со мной познакомиться мой бывший мужчина. Я ответила , новерное, потому, что было любопытно, что происходит в его жизни теперь, когда меня рядом нет.
Он не понял, что это я, фоток своих я ему не прислала, ссылаясь на вечные проблемы с интернетом:-)
Общение банально: про работу, природу, погоду...рассказал мне, что у него есть девушка, на сайте ищет общения или переписку, встреч и интима не хочет.
Потом как-то плавно подвела его к тебе бывших дам, он охотно начал рассказывать (я в свое время уже наслышана была И про Машу, и про Дашу), потом начал рассказывать мне про меня же:-)
Начиталась о себе много такого, что и не думала даже.
Оказывается, что он меня боготворил, конец нашего романа был для него шоком, я изменила его жизнь, открыла ему глаза на его друзей и все прочее.
От себя добавлю: когда мы начали встречаться, сразу было поставлено условие, что секс ради секса, потому как на тот момент я только что рассталась с любимым и мне казалось, что никто не идет с ним в сравнение, поэтому и не стоит никем его замещать...поэтому и секс ради секса.
Так вот, товарищ с сайта знакомств начал за здравие, а закончил тем, что я тварь, сволочь и лживая скотина, кинула его , бедного, как только мне наскучали отношения с ним, а он меня так любил!
Естественно, я такого хамства не потерпела и начала выгораживать ТУ плохую бывшую, он отреагировал:"...да и секс с ней был пыткой, да и жадная она до жути...", самая ужасная, вообщем!!!
Когда мы были вмете, я была лучшей, а когда расстались - стала исщадием ада!
Как понять мужчин???????????????????????????
01 мар 2006, 14:28
Он вас забыть не может, поэтому и такое неровное отношение. Радуйтесь :)
хоть что-нибудь скажите
01 мар 2006, 14:33
Мне от его любви не горячо, ни холодно.
Я замужем, причем довольна счастлива.
Мне кажется как-то глупо обкакивать меня теперь, особенно то, что касаемо секса: изначально все стоилось на этом, не нравится, иди - тебя никто не насилует:-)
01 мар 2006, 14:40
не расстраивайтесь, вы замужем, замечательные отношения с мужем, все прекрасно
а то, что было - это прошлое, чужая душа-потёмки....
слабоват мужичинка, который готов так унизить женщину, слабак!

не берите в голову, мой вам совет - Бог ему судья!
автор
01 мар 2006, 14:55
спасибо, вот именно МУЖЧИНКА
01 мар 2006, 14:42
Ну если вам от этого ни тепло ни холодно, то чего вы на эту тему паритесь?
Вы просили объяснения, я вам объяснила.
Если ты к бывшему равнодушен, то не испытываешь таких сильных эмоций.
автор
01 мар 2006, 14:59
обидно иненно то, что буквально чужому человеку рассказал всё "...работает там-то, живет там-то..делает то-то...", представляю, как он меня перед своими друзьями выставил
01 мар 2006, 15:13
Радуйтесь, что разошлись с таким придурком. И не надо на таких обижаться, они не заслуживают этого.
01 мар 2006, 20:26
не буду предполагать на счет секса но может отчасти он был все таки прав?
очень уж насторожило : "замужем, причем довольна счастлива" так все же довольна или счастлива?
а с чем сравниваешь? а по какой градиенции сравниваешь?
автор
01 мар 2006, 20:27
довольна и счастлива:))))))))
опечатка
01 мар 2006, 20:34
опечатки по Фрейду?
ню-ню :-7
автор
01 мар 2006, 20:59
не оправдываюсь, но вам отвечу: событие сие переживала сегодня и тему сегодня же создала, по мере поступления реплик, сразу же отвечала людям, которые сопереживали, отседова и курьезы орфографии.( У меня, как у лингвиста, в принципе ошибок не бывает)
Не серчайте, так вышло, и оставьте колкости :-)
01 мар 2006, 21:10
:-#
01 мар 2006, 14:55
И чего вам тут непонятно? Очернять бывших - самое обычное дело, которым, кстати, женщины грешат ничуть не меньше.
Объяснений два, оба просты как ящик.
1. Человек так устроен, что в своих проблемах и неудачах он склонен винить других людей или обстоятельства, а себя - в последнюю очередь. Следствием этого является склонность объяснять и оправдывать свои поступки (включая и некрасивые) необходимостью и обстоятельствами, а поступки других объяснять их личностными качествами. Пример такого мышления: "Я не даю Иванову деньги в долг, потому что у меня мало денег/предстоят траты и т.д.". Но с другой стороны: "Иванов мне не дает деньги в долг, потому что он жадный."
Вот и тут, что проще и безболезненнее для самолюбия, сказать "мы расстались, потому что я дурак и допускал ошибки" или "мы расстались, потому что она стерва и использовала меня?" Ответ очевиден. Вот люди и придумывают себе удобные самооправдания, а потом еще и начинают верить в них, ведь это приятнее, чем признавать прискорбный факт собственного несовершенства.
2. Еще более тривиальное объяснение. Интересно, чего вы ждали от мужчины, который, не зная кто вы на самом деле, пытался с вами заигрывать? Что он скажет: "Знаешь, у меня была замечательная жена/любовница, а я был дурак и мужлан, в результате чего она ушла от меня"? Не очень-то удачный способ заинтересовать собой женщину, не находите? Он ведь заинтересован в том, чтобы показать себя в наиболее выгодном свете. Так чему удивляться, что он принижает своих "бывших", и возлагает на них ответственность за свои расставания?
автор
01 мар 2006, 15:03
Общение на сайте было ровным, никто ни с кем не заигрывал...обычная переписка.
01 мар 2006, 15:07
Вы играли свою игру, он - свою........ только и всего, а так - никто ни с кем не заигрывал;)
01 мар 2006, 15:05
ППКС. Ничего удивительного:)
01 мар 2006, 15:07
Можно 2 пункт прокомментирую:

Ненавижу мужиков, которые говорят гадости о своих бывших или нынешних женщиных (например любовницам о женах), я скорее такого пошлю.
А тот который скажет: она была замечательная, но так получилось, что мы расстались, вызовет моё уважение.

Если она такая плохая, нафиг ты с ней жил (живешь).
Говоря гадости про своих женщин - мужчина не уважает ни себя, ни их, ни то что их связывало - в сад такого мужика.
автор
01 мар 2006, 15:14
я согласна...раз жил с ней какое-то время, значится, были причины, а грязью поливать, что она денег ему не давала...
да я практически содержала его 9 месяцев, у него были напряги с работы до такой степени, что денег на телефон не было даже положить.
Стыдно признаться....
Anonymous
01 мар 2006, 15:48
И правильно сделали, что бросили такого красавца... для меня мужчина. который возьмет у меня деньги (вообще, у женщины), вообще не мужчина, есть тысяча способов в наше время их заработатьЮ, ну уж в крайнем случае одолжиться у своего друга...
и правильно тут сказали, приличный мужик о своих женщинах не говорит плохого, есть много других тем, кроме как бывшие женщины...
плюньте и разотрите, тут даже заморачиваться, чтобы его понять, не надо!
AD
AD
01 мар 2006, 15:21
Правильно. Но для того, чтобы понять, что унижая свою бывшую, ты этим самым унижаешь и себя ("если она была такой тварью, то почему же ты вообще оказался с ней?"), нужно иметь как минимум немного мозгов. А этим могут похвастать далеко не все.
01 мар 2006, 15:53
Ясное дело, таких товарищей очень много, так же как и женщин, которым нравиться когда им говорят такие вещи про их предшественниц.
Но так как я себя к таким дамам не отношу, и мне не нужно самоутверждаться за счет принижения другой женщины, то и товарищ такой – не мой мужчина.
02 мар 2006, 11:26
а я бы тоже самое про женщин приписала...
01 мар 2006, 20:11
Так поступает слабый и недалёкий мужчина, который думает, что если Он будет жаловаться новой на старую, то быстрее завоюет её сердце.
Не понимает такой мужчина одного, что женщина читая такое примеряет на себя, такий-же гадостей наговорит такой "мэн" о ней самой, в случае расставания.
Хорошо и правильно, что Вы с Ним расстались.
В терапевтических целях (для этого кекса) откройтесь Ему и уточните у него самые жуткие моменты Его оговоров.
автор
01 мар 2006, 20:38
обязательно откроюсь, нельзя себя терять даже в своих глазах, не только ли в чужих. Спасибо за поддержку
01 мар 2006, 20:48
Не за что.
Удачи Вам:-)
01 мар 2006, 21:35
Если вы всему на интернете верить будете, то неизвестно где закончите. Вы сами себе в своём сообщении противоречите.
автор
02 мар 2006, 10:04
извините, я не поняла, в чем по- вашему притиворечия???
01 мар 2006, 22:13
нормальная злость на разрушившуюся иллюзию.
Anonymous
02 мар 2006, 04:27
Аналогично....только мой бывший мне сказал так: я был идиот и понял это когда ты меня бросила....а теперь..ничего не изменить... (у меня скоро свадьба), но ты мне открыла глаза на семого себя и я изменился.....спасибо. Буду помнить всегда.

Общаемся до сих пор. Хотя было всякое..первые несколько месяцев с его стороны была агрессия и хамство и т.д....я пропускала мимо ушей..не реагировала..
06 мар 2006, 23:59
Типичный слабак
01 мар 2006, 15:16
Вы его бросили,вот он и шипит,наплюйте и разотрите.
01 мар 2006, 16:06
Вот нам всегда кажется,что мы поступаем честно,когда говорим о том,что отношения несерьёзны,что,во всяком случае,к свадьбе это не приведет. Я так рассталась,потом,опять же,услышала в своя адрес много гадостей,да и еще то,что он явился инициатором расставания. Такие люди слабы,у них нет сил что-то исправить во вермя краха, а потом-остается только руками размахивать-мол,обидели мальчика.
01 мар 2006, 16:13
Вообще, у меня складывается впечатление, что современные мужчины не умеют достойно воспринимать отказ женщины или разрыв отношений по ее инициативе.
А если учесть, что в интернете знакомятся в основном мужчины, имеющие в реальной жизни проблемы с противоположным полом,я бы на вашем месте не удивлялась бы такой его реакции...
01 мар 2006, 16:21
"если учесть, что в интернете знакомятся в основном мужчины, имеющие в реальной жизни проблемы с противоположным полом,я бы на вашем месте не удивлялась бы такой его реакции... " - Фигня полная, сейчас в интернете знакомятся все, в том числе и достойные нормальные мужчины.
01 мар 2006, 16:34
Я же не сказала "ТОЛЬКО",я сказала "в основном". Есть нормальные, конечно. Но нормальный мужчина не будет, извините, мягко говоря, плохо отзываться о бывшей, чтобы вознести себя в глазах потенциальной новой пассии.
01 мар 2006, 16:22
Автор!
у меня предложение - если хотите его наказать - признайтесь ему, что это ВЫ! выложите свои фотографии и пусть он захлебнется своей ненавистью!
01 мар 2006, 16:36
А я бы сначала, если бы хотела отомстить, как следует увлекла его. Чтобы шок сильнее оказался))
01 мар 2006, 16:41
то, что я предложила тоже, конечно психотравма, но она его научит чему-нить....а это уже будет шрам на всю жизнь - то, что вы предложили)
не стоит автору быть такой стервой))) можно побыть немножко стервочкой, такой маленькой и заодно поставить его на место;)
01 мар 2006, 16:46
Эх... Получается, что я стерва)))
AD
AD
01 мар 2006, 16:50
все мы когда-то бываем таковыми....ситуации разные, люди тоже)))
не расстраивайтесь, еще не все потеряно - все еще впереди))
01 мар 2006, 16:55
Спасибо))) Хотя мне моя стервозность, в умеренных проявлениях, только помогает)
автор
01 мар 2006, 17:03
была у меня такая мысль, пусть свинский поступок, зато эффектный:-)
Но потом подумала: нах мне это надо? я замужем, прошлое не вспоминаю, те более им не живу, зачем снова это все ворошить, был бы стоящий человек, боролась бы за него, а так....
Самое обидное, написал час назад: что типа бывшая, то бишь я, звонила ему вплоть до осени и намекала на встречи:-)Типа любовника лучше, чем ты не нашла, муж-тюфяк, с ним ради денег,хочу только тебя, приезжай и возьми меня N-ое количество раз
Ложь, чистой воды, клянусь)))
Посижу, поприкалываюсь над ним:-)
01 мар 2006, 17:17
ах..ну да...цену себе набивает.... в сад его!!!
06 мар 2006, 19:26
вот так и узнаешь человека получше :-)
01 мар 2006, 16:44
не верю (с)
01 мар 2006, 16:56
Формула победы - извлеки уроки из прошлого и живи вперед. Мстят те, кто не видят будущего.
Молодые душой полны планами , перед стариком - воспоминания .
01 мар 2006, 16:58
Вы знаете, одно дело потратить на месть годы, совершенно забыв про реальную жизнь. И совершенно другое - походя поставить человека на место.
01 мар 2006, 17:07
Мне было б жалко и секунды - имея дело с недостойными, роняешь себя. А я у себя один.
автор
01 мар 2006, 17:13
золотые слова...новерное, если я бы была мужчиной вашего возраста, поступила именно так, а я всего лишь слабая женщина:-)
автор
01 мар 2006, 17:11
или все таки поставить его на место??????:)))))))
01 мар 2006, 18:50
Вы знаете, я понимаю, что Alchemist конечно прав, он рассуждает как взрослый, опытный, умный мужчина. Но КАК МУЖЧИНА.

Видимо, мне такое благородство не свойственно... Я бы попробовала его увлечь,и может даже раскрутить на свидание. И на свидании "раскрыться")))
автор
01 мар 2006, 18:51
увечь, как женщина????или, как собеседник
01 мар 2006, 18:56
Вы знаете, одно из другого может вытечь, если вы будете общаться...В конце концов, не просто же так он вам о своих бывших рассказывает. Хочет показать, какой он растакой весь...Так что, видимо, интерес уже есть у него к вам.
автор
01 мар 2006, 19:18
я с ним месяц уже переписываюсь, как собеседник заинтересовала, однозначно.
Была мысль показать ему свои фотки и удалить профайл, пусть парится
06 мар 2006, 19:38
не, вот на свидание я бы свое время тратить на стала точно. жалко :-) (видете, автор, я тоже жадная получаюсь :-))
01 мар 2006, 19:14
А по-моему, он Вас вычислил и специально провоцирует :)))

Вопрос: если Вы замужем и благополучно, зачем снова полезли на сайт знакомств?
автор
01 мар 2006, 19:22
Не вычислил, я осторожна, а ему ума не хватит провокации строить.
Про анкету - отдельная песня, была заведена давно для общения с мужем, он был в командировке, на работе аськи и почты запрещены, поэтому в обед и по вечерам ходил в инет-клуб со мной общаться! Подвоха нет, я действительно счастлива с мужем
01 мар 2006, 22:04
неее,я б не удержалась и открылась
прикинь,в каком говне он бы оказался?
(с транслита)
02 мар 2006, 00:56
Тоже ЗАБАВНАЯ история: Одна моя подруженция решила найти на аналогичном сайте свое счастье. Написала, что она очень похожа с одной актрисой, растиражированной в то время на всех рекламных постерах Москвы на рекламе Нескафе, с которой мы вместе учились в школе. Типа, в детстве их прямо за сестер держали. Она так написала. На самом же деле, они абсолютно ничем не похожи. На это наглое вранье повелся один мужчина. Они долго беседовали по телефону, через несколько дней он приехал к ней. Открылась дверь. Он сказал "Здравствуйте! Э-э-э-э... М-м-м-м... До свидания!". Эта актриса была хрупкой блондинкой с длинными волосами, а моя подружкой - полноватой брюнеткой с короткой стрижкой. Видимо, он ожидал увидеть хотя бы блондинку. Видите, как легко завраться! Буквально на пустом месте.
Так что тут трудно что-либо анализировать. Он мог от Вас оставить одно имя, а все остальное допридумавать. Возможно, ему показалось, что вот именно в таком ракурсе он наиболее привлекательно будет выглядеть.Мне кажется, что на таких сайтах люди много фантазируют, изначально исходя из чего-то реального.
AD
Anonymous
02 мар 2006, 08:17
Я бы написала, кто я, если что-то осталось недосказанным, его надо досказать.
(с транслита)
02 мар 2006, 10:20
Автор, а вам то это зачем, раз вы теперь замужем и счастливы?
07 мар 2006, 15:50
Я тоже не понимаю, почему автора это так изводит. Или еще не все забыто? ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325