Меню

Он в Киеве, я в Москве

AD
01 мар 2006, 18:36
Девочки, вот и я хочу поделиться своими переживаниями. В этом году ездила отдыхать в Крым, там с ним и познакомилась, был роман конечно, но он и не прекратился в Москве. Переписка, приезжал.... Общаемся уже 6 месяцев, говорит, что любит, но как нам быть он там, а я в Москве. Он военный и п долгу службы ему еще трубить на работе 2 года. Потом, говорит, будем определяться, но 2 года..... У него там квартира, у меня в Москве, я конечно понимаю, что вот так все бросить и уехать....Но и у меня работа, родственники... А к чему это я все? Да просто хотеле поделиться, накипело все......
Anonymous
01 мар 2006, 18:44
Льбофффф
01 мар 2006, 18:46
Ага, зачем ты мучаешь меняяяяяяяя!
Может у кого подобное было?
01 мар 2006, 19:50
ко мне приехал мой человечек из более далекой страны,и я приезжала на три месяца,плюя на работу и учебу. Вот скоро и определимся где будем. Главное,не надо делать проблему. Вам еще нужно друг друга хорошо узнать.
02 мар 2006, 12:01
Было и есть. 1200 км расстояние. Военный. На пенсию собирается :)
Пишем-звоним каждый день, за 7 месяцев - 2 встречи. О перспективах задумываться не хочется - пока все трогательно-нежно-красиво.Эмоции ради эмоций.
01 мар 2006, 22:10
если все серьезно - то вы поженитесь и кто-нибудь к кому-нибудь переедет.
02 мар 2006, 11:30
Понимаю....я вот все бросила после нескольких лет мотаний и переехала к мужу в другой город..Годовщину свадьбы отметили на днях - 3 года. Счастливы. Эта проверка временем самая надежная! А потом будете периодически разлучаться на встречи с родными и близкими - тоже не повредит для совместной жизни - рутина разъедается разлуками и ожиданием встречи. Поверьте - чувства только крепнут!
01 мар 2006, 21:43
Ох как я вас понимаю...
Anonymous
02 мар 2006, 12:46
Извините, что анонимно.Мой муж из Москвы я из Киева ребенку 8 месяцев. Вместе мы 1,5 года.Сначала все как в сказке - безумная любовь,подарки, комплименты,звонки каждые пол часа "я тебя люблю". Очень хотел ребенка был счастлив когда узнал, что я беременна (у него уже есть ребенок от первого брака)Приезжал постоянно ко мне вКиев рожала я тоже в Киеве (он приехал на три недели)Когда дочке исполнилось 2,5мес. переехала к нему -мне казалось он был счастлив он так этого хотел.Но не прошло и месяца все изменилось...
02 мар 2006, 18:23
критически?
Anonymous
02 мар 2006, 22:55
На мой взгляд -ДА. Одна в чужом городе где нет никого в съемной квартире с утра до позднего вечера. Одна радость в жизни - моя любимая дочурка.
02 мар 2006, 12:23
Тоже проходили такое. 6 месяцев встречь - потом смс, и встречи раз в 1-1,5 месяца на несколько дней. Через 2,5 года поженились. Если любовь настоящая и хватит сил терпеть - всё будет хорошо. Но слишком долго в таких отношениях не протянешь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325