Меню

Сделать чужого мужа своим.

AD
02 мар 2006, 11:45
Я конечно понимаю, что нарвусь на оскорбления...Но в жизни всякое бывает, чего лаяться зря. Вот интересует меня такой вопрос: совершить ли западло, сообщив жене любовника о себе, о ребенке...? Какая последует реакция с ее стороны? Очень мне хочется увести ее мужа...
02 мар 2006, 11:49
Вы думаете она о вас не знает? :-) А реакция может быть всякая, вплоть до "наплодил черт знает от кого - себе же хуже сделал".
Anonymous
02 мар 2006, 11:51
Я чего то не поняла, вам чего больше хочется, чтобы он был с вами? Или именно УВЕСТИ "западло" чужого мужа? У вас спортивный интерес? Каюсь, я тоже до своего брака встречалась с женатым мужчиной, но увести его из семьи и в мыслях не было.Наоборот, старалась, чтоб никто о нашей связи не узнал. Зачем ждоставлять и ему и себе лишнюю головную боль?
02 мар 2006, 11:55
Устала партизанить...Люблю его.
02 мар 2006, 11:57
ну если он к вам остыл (об этом вы пишите в другом топе), так какой смысл в ваших действиях?
02 мар 2006, 12:01
Тоже верно. Эт я от бессилия видимо..
02 мар 2006, 12:07
всё, конечно понимаю, тяжелая ситуация...
но мой совет будет таким: оставайтесь человеком до конца, не стоит быть сукой, пытающейся урвать своё..
вы были любовниками - судьба распорядилась так, что у вас общий ребенок... это тоже своего рода счастье - родить от любимого мужчины!
поступайте по совести и вам не будет стыдно перед своим ребенком..
02 мар 2006, 12:11
Уводите!Будете очень достойная пара-мужик"переходящий красный вымпел" и вы-победительница!Ребенок его конечно не в счет!
Автоматически будете счастливы,он вас будет любить все сильнее и сильнее,ну а самое главное-
какое "западло" сделаете его жене!ООО!Удачной вам охоты!!!
02 мар 2006, 12:16
Да не уйдет мужик туда, где ему некомфортно. Раз остыл, то все...
02 мар 2006, 12:42
ясен пень,в его планы это вообще не входит!Поэтому и остыл...Думаю,автор топика западло
сделала себе и своему ребенку прежде всего!
За все в этой жизни надо платить.Детей только
очень жалко-они совсем не виноваты,что папаша
полный козел!
02 мар 2006, 12:53
Как в природе называют подруг козлов и детей козлов не напомните? :-)
02 мар 2006, 12:55
Вот поэтому у козы глаза такие печальные!
02 мар 2006, 13:00
А чего веселиццо? Козой поди не сладко быть :-)
02 мар 2006, 13:12
да уж,смешного мало.Думаю,что никогда на чужом
несчастье - счастья не построешь.И надо ли уводить такого мужчину,который периодически бросает семью и уходит в следующую?
02 мар 2006, 13:23
У каждого человека свой выбор и свои последствия :-)
02 мар 2006, 13:31
согласна на все 100%.Так зачем же отягощать
последствия...
02 мар 2006, 14:18
Ну может скушно или слишком хорошо живется? :-)
08 мар 2006, 16:22
папаша может и козел, но 85% ответственности лежит на женщине, решившей рожать от женатого мужчины
очень многие думают, что вот забеременею - он на мне и женится - фиг вам....ребенком мужика не привяжешь и не удержиш
02 мар 2006, 11:55
Думаете уведете его, сделав западло? Лучше не стиоит так делать, пусть с женой он сам разбирается,а то в итоге можете сделать заподло самой себе.
02 мар 2006, 16:09
вы правы. Мне тоже кажется что после такого поступка автор уже вряд ли "заполучит" этого мужчину.
AD
AD
02 мар 2006, 12:00
Если бы он хотед быть с вами сам бы ушел, а устроить скандал у него в семье - думаю совсем не выход. Его чувства к вам от этого крепче не будут, это самый дурацкий способ. Я будь на месте жены сказала бы вам, что любит он меня, поэтому с со мной, а ты так девка для развлечения. Короче постаралась бы вас унизить по максимуму... Вас оно надо,
02 мар 2006, 12:03
Ок. Принято. Его жена сама увела его 10 лет назад у другой, так что мне не стыдно.
02 мар 2006, 12:07
А причем здесь стыд.Я тоже увела своего мужа, но он тогда не был женат, а женился на мне. Но это совсем не значит, что я пойму его любовницу. ТО, как я бы выянила с ним мое отношение-любовница бы не узнала, а вот ее постаралась бы унизить как только можно... Чтоб было бы мерзко на душе. Только вот если вы позвоните вы уже этим поступком себя унизите сами. Зачем так опускаться. и еще если он уйдет от нее, не факт, что придет к вам
02 мар 2006, 12:52
ой, девчонки... нам все кажется, что МЫ уводим от жен, любовниц, и т.д. НО! мужчины , навряд ли так считают, да и я прихожу в последнее время к такому мнению, что они сами выбирают с кем им быть, захочет сам уйдет от одной - придет к другой, у другой не получиться так к третьей пойдет...
03 мар 2006, 17:00
Переходящий вымпел, блин...
Потом его кто-нибуть и у Вас уведёт.
03 мар 2006, 17:26
Какая прЭлесть! Сначала одна увела, теперь вторая...телок на веревочке, блин!
04 мар 2006, 14:14
Ну и мужчина.Все уводят его и уводят, а он идет за каждой и идет... И остается после него цепочка несчастных женщин...
06 мар 2006, 00:23
бычок, что ли?
02 мар 2006, 12:10
Вы лучше не о ее реакции подумайте, а о его. То, что вы хотите сделать называется не "западло", а "предательство". Вряд ли он испытает прилив нежных чувств к вам, узнав, что из своих эгоистических соображений вы нанесли ему удар в спину. Вне зависимости от того, что у него там получится с семьей, одно ясно как день - вы утратите его доверие и уважение, а если он и так начал остывать к вам, вы только сильнее его оттолкнете. Не делайте этого, пожалеете.
Anonymous
03 мар 2006, 15:18
приветик, Курпатик, ты мой ненаглядный:)
03 мар 2006, 16:23
Avete et vos, Anonymous :-)
02 мар 2006, 14:08
а в чём виновата его жена? хотите его? говорите с ним. пусть сам разговаривает со своей женой. а делать больно человеку не стОит. поставьте себя на её место. даже если она вам неприятна- это не её вина. она первая с ним встретилась. это жизнь. разберитесь с ним, а жену не трогайте, пожалуйста.
02 мар 2006, 18:48
а он уйдет?
02 мар 2006, 22:31
Ну если очень хочется, то валяйте :)Только нужных (желанных) результатов никто не гарантирует.
02 мар 2006, 23:11
Смотрите, хуже себе не сделайте!
05 мар 2006, 20:16
от одной жены уйдет и от другой жены уйдет...
08 мар 2006, 10:39
Ну ну.
Почти на 98% процентов уверенна ,что вы никого не уведете.
если мужик нормальный-100!
Ребенок ,это что?-особенное что то?
Отношение к ребенку у мужчины ,строится напрямую от отношения к женщине.
Я бы могла бы вам много чего сказать. Но думаю вы сами знаете все последствия.
08 мар 2006, 16:19
если он до сих пор не с вами, даже при наличии ребенка, то что то предпринимать бесполезно
жены как правило знают о любовницах своих мужей, а мудрые жены сделают все так, чтобы их и не захотелось бросать
детей может быть много и от разных женщин, а вот женщина с которой захочется прожить жизнь - может быть одна единственная
мужа и жену как правило связывает не только секс и любовь если хотите, а есть вещи которые только им двоим и понятны и изветстны
а потом если муж первые 6 мес не ушел из дома - то он этого и не сделает
10 мар 2006, 13:09
я бы застрелила! (что-то типа шутки) очень злость пробирает. зачем все на женатых виснут. нну нашел человек себя в этой жизни, женился, на фиг лезть? че мало неженатых? если разведенный-совсем другое дело ( если не по вашей вине), тогда и все обвинения снимаются и флаг в руки! Да, вот так критично к этому отношусь, уж простите.
02 мар 2006, 12:03
А зачем жене делать нервы? Вы с ним поговорите. Уведомив ее о своем существовании, Вы, конечно, внесете в их жизнь некую череду скандалов. Но его она не оставит:) Головняков много…..
AD
AD
02 мар 2006, 12:04
Граци.
02 мар 2006, 12:07
Вы хотите увидеть реакцию жены, а его реакции не боитесь? Зачем усугублять?
Если надоела двусмысленность ситуации, так сами можете все это прекратить и поставить перед выбором его. Только будет ли от этого польза?


А может это просто весна? Вот и хочется чего - то светлого, хорошего, как и всем.
02 мар 2006, 12:09
Вам нужна куча проблем? звонков? разборок? слез? унижений? .... ИМХО - получите..
А Ваше счастье может совсем рядом бродит, а Вы не в ту сторону смотрите....
02 мар 2006, 12:11
Обьязательно, ПОсмотрите фильм Матч-поит Вуди Алена
Идет сейчас в кино. КАК РАЗ ВАША ИСТОРИЯ))))))
02 мар 2006, 12:16
Посмотрю. Вуди мужик состоятельный в вопросах взаимооотношений )))
02 мар 2006, 12:20
обязательно, вуди ален жжет)))))))))))))
Anonymous
04 мар 2006, 23:59
Нда... пристреленная беременная скарлет йохансон - это сильно...
вот и подумаешь потом себе женатых любовников заводить))))
02 мар 2006, 12:25
За все надо плтить. Вы знали на что шли, связавшись с женатым мужчиной. расхлебывайте сами.
Нечего других втягивать.
02 мар 2006, 12:55
Как понять увести,он,что телок,взял за верёвочку и привёл в другое стойло,мне кажется если бы он этого хотел,то давно бы пришёл и никакая жена не помешает,а то,что вы думаете рассказав жене и она его выгонит,то можете ошибаться,ещё не факт,что она в неведение.
02 мар 2006, 13:04
Если бы он хотел быть с вами, ушел бы давно. А если сейчас он с ней, то вы, сделав то, о чем здесь говорите, его даже как любовника потеряете. А как своего мужчину уж точно не приобретете... Потому как "западло" его жене - это предательство по отношению к нему.
02 мар 2006, 13:28
я бы не сообщала только из такого соображения "Зачем этой бедной женщине делать больно ,очень больно ?" Вы меня понимаете ? Представьте себя на ее месте ,у вас он любимый и вдруг звонит какая то и рассказывает !
Я вас понимаю ,вы хотите отомстить ему ,за то что он скот не бросил ее , что спит и с вами и с ней конечно .Вам рассказывает сказки .Ей тоже . Это не мужик .Понятно .Врун ,предатель .Предал свою жену ,вас . Вам аж ребенка сделал . Вы не написали у нее или у них есть ли дети ???
Я понимаю вы хотити мести,что бы ему было так же плохо как и вам . Да . Но надо сдержаться .Не потому что так надо ,а просто из-за какой то солидарности с ней .Ведь она то не виновата !
Она то его не толкала на измену ?
Она может и не знать, может и знать .
Плюс я согласно с др.девочками ,таким 1 звонком вы рискуете и с ним больше не встречаться !!!!!!!!!!!!
02 мар 2006, 14:39
Какая бы ситуация в вашей жизни не была , никогда не падайте ниже плинтуса...
02 мар 2006, 14:43
Всем спасибо! Осознание что я "коза" ))) пришло. И действительно, чего трогать неповинную супругу! Время всех накажет и все расставит.
02 мар 2006, 16:20
да никакая не "коза", а обычный человек со своими чувствами :)
все мы бываем "говнястыми"....
А вывод сделала правильный, молодец :-)Удачи!
02 мар 2006, 15:40
а вы не думаете что жена просто начнет бороться за мужа,причем так что все вы офигеете
02 мар 2006, 15:54
Не всякая, кто будет бороться, а кто взашей погонит :) и будет автор скорее всего с мужиком, если он к маме не ретируется :)
02 мар 2006, 17:48
Автор выше пишет, что нынешняя жена увела мужика у другой жены. Так что дама уже имеет опыт борьбы.
02 мар 2006, 16:01
На самом деле - нравоучительный пост.
Женам надо делать выводы, что когда любовница ей звонит и все рассказывает, из вредности стоит не выгнать мужа, даже если тебе это давно хотелось сделать.
02 мар 2006, 16:03
ну а что стоит???
в любом случае он аесли позвонит .Ну зделает нерватрепку всем 3 !! Себе то тоже !
02 мар 2006, 16:47
Эт точно. Острых ощущений, видать, не хватает
AD
02 мар 2006, 16:50
Да, печально все это. Сочувствую автору, сочувствую жене...Вот какая фигня получается мы жены, любовницы, любим их, страдаем, жизнь под откос... А они (наши мужчины), любят по-моему только себя. Всем больно делают и все пофиг... А мы сражаемся, любовницы с женами, жены с любовницами...Печально и больно...
02 мар 2006, 17:55
Бред какой-то. Всё в этой жизни имеет обратную сторону. Если увела у кого-то мужа - обязательно уведут у тебя. Девочки - это проще парёной репы!
Обыкновенные законы жизни - их ещё никто не отменял: закон бумеранга.
Anonymous
02 мар 2006, 18:49
вы до сих пор еще верите во вселенскую справедливось? и то что зло возвращается к тому кто его породил?
фигня это
нет ее спрпавидливости.
чем больше женщин крутится вокруг мужчины и друг друга гномят, тем приятнее ему. Значит он на коне. Вот когда он останется один с мамой - это уже все. крендец
An
02 мар 2006, 19:03
Я вот не могу сказать однозначно есть она справедливость или нет... просто жизнь сейчас меня побила малость, вот и я думаю какая мне разница с кем в постель ложится, с женатиком или не женатиком
02 мар 2006, 21:55
Извините, но речь не идёт о вселенской справедливости, и возвращении зла. Я имела в виду другое - речь идёт о более простом объяснении: если где-то прибывает - откуда-то убывает: закон равновесия.
Женщине тоже приятен круг фаворитов вокруг неё (и ей тоже приятно, когда мужчины гномят друг друга). Значит, она тоже на коне; только как всегда принца не хватает. Вот когда она останется одна с мамой - это всё. Синий чулок.
автор топа"Респект Доброй Фее или..."
02 мар 2006, 19:00
Я в жизни не связывалась с женатыми мужиками, однако любовниц моего мужа не останавливает то что он женат, правда они его не уводили, не знаю уж пытались или нет. сейчас живет у своей мамы, и не знаю будет он переезжть или нет, но я в любом случае, не пропаду без него. жизнь тока начинается понимаш:)
02 мар 2006, 22:41
А если кто-то увел мужа у тебя, то и ты можешь увести его у кого-то? :) бумеранги к жизни не слишком применимы.
Бумеранг
08 мар 2006, 10:43
Ваш-то на месте пока? Или уже?
Anonymous
02 мар 2006, 18:45
У меня был такой случай,когда мне звонили и говорили,что мой муж там та.Потом позвонила она с оскорблениями.Я вычеслила ее и ей набили морду и предупредили,что чужих мужей достовать не стоит.Она все поняла
Anonymous
02 мар 2006, 18:46
а вы кикбоксингом случайно не занимаетесь?
а мужчину вашего к стулу не привязываете?
Лика
02 мар 2006, 20:44
Все что выше написано я не читала, просто от себя автору хочу сказать, что вы все такие умные, надоедливые ш...хи уже достали своими глупыми вопросами.
Если не можете найти себе мужа не лезте в чужие семьи, а вы глупая баба, и на несчатье другой женщины своего не построите!
03 мар 2006, 10:58
Ну опять же спасибо за мнение, но только вот кажется, что и вы не слишком умная "баба" )))Да уж давайте признаемся что все мы ш...хи, а они козлы, да? Или это участь избранных?
Свой среди чужих, чужой среди своих
03 мар 2006, 12:49
Ну что вы - они невиные жертвы, попавшиеся "грязным шлюхам" на крючок :), а так же бараны на веревочки, за которую их уводят :)
Anonymous
03 мар 2006, 15:15
это участь порядочных мужчин,этим они и отличатся от козлов.Ничего избранного в этом нет-как же Вы этого не понимаете?
02 мар 2006, 22:25
Думаете, станете счастливее от этого?
03 мар 2006, 16:22
Лучше найдите себе другого мужика, начните с ним жить, и сообщите об этом первому.
Это действительно может феноменально подействовать на его психику, и Вы получите необходимый результат.
при этом останетесь белой и пушистой. Только все должно быть взаправду.
03 мар 2006, 17:24
Действительно дельный совет! Этим и займусь )))И пусть он катится ко всем чертям!!!!
Лика
03 мар 2006, 16:59
Полностью Вас поддерживаю, а тем тот кто так делает (автор) пусть в будущем прочувствует на себе, то что он сейчас собирается сделать, и лет в 40 ей какая-нибудь ушлая молоденьккая любовница сделает отдолжение и расскажет о себе и ребенке....
Anonymous
03 мар 2006, 17:19
Сделаете хуже себе и своему ребенку. И где гарантия того , что после этого он уйдет из семьи? И вас не бросит после такого поступка?
03 мар 2006, 19:11
это точно,еслион сам не хочет ей все рассказать,тои вы не суйтесь,мужики этого не любят. может быть успех вашего пребывания вместе,как раз в неведении жены. аесли она узнает,он то скандал утрясет, а вы можете остаться без него(и ребенок тоже)
AD
AD
03 мар 2006, 22:37
Не стоит ничего рассказывать.
04 мар 2006, 02:26
Попробуйте. И посмотрите, что получится :-). Может - не совсем то, чего Вы ожидали (например, Ваш мужчина Вас же и пошлет).
06 мар 2006, 06:07
У нас знакомая с интервалом в 11 лет родила от чужого мужа 2 детеи:))) Остался с женои:)))

Жена может хладнокровно Вам сказат: "Ну и что?" Я бы так и сказала. По краинеи мере Вам. А дальше было бы видно:))) Просто назло:)))
(с транслита)
Anonymous
06 мар 2006, 06:11
А алименты с него можно хорошие стряхнуть?
(с транслита)
Zapomnite
07 мар 2006, 16:14
Автор, запомните, все в жизни возвращается бумерангом!
(с транслита)
08 мар 2006, 16:36
представьте что сейчас Вам позвонила дама и сказала, что у нее ребенок от НЕГО, что они любят друг друга уже эн лет (эн равно времени вашей связи минус 1 год)
прочувствуйте реакцию.
08 мар 2006, 23:20
мое мнение это просто мнение - но я бы кастрировала таких мужиков - любишь другую - иди че ж мозги компостировать то............

Viry - не в обиду - знала что брала и знала что делала - почемуж сейчас такая неопределенность - честно если б со мной такое случилось - я бы точно с ней пошла напиться - умерлаб от любопытства на что он меня променял
09 мар 2006, 17:41
Ситуация просто сблевать! мужик- сволочь , а две женщины мучаться должны будут. Не мелочитесь, зачем Вам он вам нужен.
09 мар 2006, 17:50
Я так понимю, что увести вы его самостоятельно не смогли, даже при помощи ребенка (это я не ругаюсь, это просто размышления), так вам теперь хочется жену подергать, вдруг она его сама выгонит, так куда ж ему деваться, к вам придет. Только скажет ли он вам потом за это спасибо?

Вообще, на вашем месте могут быть или оказаться когда-нибудь многие. И нечего тут ругаться и поливать помоями... Просто жаль, что вам нужен чужой мужчина, что вы, автор, не нашли своего...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325