Меню

Интересно ваше мнение!

AD
сомнения
02 мар 2006, 14:12
Извините за анонимность, сама и не знаю почему не хочу открывать имени. Дело не в этом. Мне очень интересно Ваше мнение!
Мне - 25, ему - 45. Познакомились по работе месяц назад. На деловых встречах он активно зазывал в рестораны, но я не реагировала,- не был интересен. А тут мы оказались вместе в одной командировке и что-то во мне сорвалось. ИТОГ: не ем неделю, не сплю. Конечно же, в "уши дует" со страшной силой, а я понимая это, все равно слушаю. ПО мимо всего, он еще с воих кругах очень известный человек и богат - это тоже очень сильно останавливает, так как до денег его дела мне нет никакого. Я не умею себя вести с такими людьми, все время думаю, чтобы у него не возникло мысли что я на что-то претендую.
Что делать? Может сразу все обрубить пока не совсем поздно??? Потерпеть немного и закончить все? Возможны ли отношения с разницей в возрасте 20 лет, с огромной разницей в материальном положении?
02 мар 2006, 14:16
Отношения, конечно, возможны! А он женат?
сомнения
02 мар 2006, 14:18
что самое тяжелое, для меня ..но - НЕТ ) абсолютно свободный человек. И судя по всему, по его ночным звонкам и каждодневным предложениям о встречах - ВООБЩЕ СВОБОДЕН)
02 мар 2006, 14:21
конечно, возможны :) вспомните эту... как ее? Золушку! :Р
на самом деле, а куда Вы торопитесь-то? :) если человек интересен, почему не получать удовольствие от общения с ним? зачем принимать какие-то кардинальные и скорополительные решения? :)
сомнения
02 мар 2006, 14:38
только потому - чтобы не влюбиться и обнаружить, что он поиграл.
02 мар 2006, 14:30
думаю разница в возрасте значения не имеет.
Сильная разница в статусе - имеет. Вы готовы быть все время у него в тени? И потом многие ему конечно будут петь что вы с ним из-за денег. Человека его положения трудно в этом переубедить. Несчастные они люди. толстосумы. недоверяют не кому. а любви им хочется как обычным людям
сомнения
02 мар 2006, 14:40
да, этого боюсь и страшно не хочу! Мне даже близких людей уже тяжело убедить, что деньги его не нужны! Страшно подумать, что будет с коллегами и кругом, в которым мы вращаемся.
02 мар 2006, 15:11
наплевать конечно на то что будую считать окружающие.
Попытайтесь понять, как он относится к тому что женщина по статусу сильно ниже, без применения к вашим отношениям. Выслушайте ответ. Сделайте выводы
сомнения
02 мар 2006, 16:21
не могу сказать, что по СТАТУСУ сильно ниже. Так как между нами 20 лет возрастной разницы. Я начальник отдела в крупной компании. Сфера работы схожая и сопряженная, только отличие в том, что я в этой сфере нахожусь на одной стороне работ - т.е. на, так сказать, организаторской, а у него другая направленность - публичная, бомонд, одним словом. Кто-то ведь должен олицетворять нашу работу) Конечно, у него много и других профессиональных заслуг)
02 мар 2006, 14:31
если вам нечего терять(так сказать..), примите его ухаживания и поживите немножко как "принцесса в замке";)
наслаждайтесь жизнью! удачи!
02 мар 2006, 15:29
возможно все! и разница в возрасте не помеха, как грится: любви все возрасты покорны :-)
и если Он выражает Вам свою симпатию - почему же нет?
а по поводу как себя вести - естественно нужно себя вести, как вам сердце подсказывает... если любит, то все остальное уже не важно!
02 мар 2006, 14:37
Отношения возможны , но он наверняка женат ! Хотите стать участницей банальнейшей истории ?
сомнения
02 мар 2006, 14:43
нет! не женат! во-первых коллеги сказали об этом, во-вторых пресса пишет о его разводе, в-третьих я была у него...и поверьте, женщиной в его доме не пахнет! если бы у меня были сомнения на этот счет, вопросов - "нужно - не нужно" - не возникало бы!
02 мар 2006, 14:48
Ну , если для вас это и правда так серьезно , то вперед....главное , чтоб с его стороны это не было развлечением , разочаровываться всегда больно...Что касается его денег.....ведите себя с ним на равных - вот и весь рецепт ! )
02 мар 2006, 15:15
Хе-хе-хе...Невозможно узнать, не будет ли это для него просто очередным развлечением... И почти невозможно вести себя на равных с человеком, который так далеко отстоит от тебя (и во многих отношениях). Именно из-за этого автор и переживает.


А рецептов-то на этот счёт нет, дорогой автор... это - Ваш вызов, и только Вам решать, стоит ли рисковать.
02 мар 2006, 15:24
Чувствовать себя на равных - это внутри...спорить не буду , просто знаю наверняка..Я ведь не о покупке Ягуара , а о психологическом состоянии...ну да ладно...
PS Да , а вызов - в чем ? )))
02 мар 2006, 15:27
Психологическое состояние очень подавлено бывает, когда финансовые возможности на противоположных полюсах:-).
02 мар 2006, 15:39
Я уже сказала , что это внутри..
02 мар 2006, 15:39
а можеи вам просто льстит внимание известного человека?
сомнения
02 мар 2006, 16:11
поверите, если я скажу что НЕТ?!? серьезно! его известность является для меня еще одним серьезным камнем преткновения.
AD
AD
02 мар 2006, 15:30
Дело не в том, что стало модным разводиться, а в том, что развод приобрел довольно четкие очертания. Пупсики разводятся со своими старыми женами, чтобы жениться на молодых нимфах. Тон задают крупные пупсы-олигархи, мелкие подтягиваются вслед за ними. Для развода требуется три условия - наличие жены (ну женился, когда еще не был пупсиком, а снимал квартиру в Бирюлево), денег ("многого добился", а проще говоря, наварил) и наступление рокового для мужчины возраста. А роковыми являются 40 лет. К сорока годам обнаруживается, что жена уже давно никакой удачи не приносит, а только ворчит и тратит деньги, а во-вторых, "можно взять и помоложе". Тем более что предложение превышает спрос. Толпы юных дев, как колония летучих мышей. Оптимальный возраст нимфы - 25.

Где-то после 35-ти лет у мужчины в организме происходит неведомый химический процесс, в результате которого он обретает способность влюбляться. Мужчины вообще созревают позже - когда женщины влюбляться уже перестают, они только начинают. И тут случаются ухаживания, дела задвигаются, он вдруг покупает цветы, ездит встречать её после работы, исчезает с работы на два дня неизвестно куда, подарки, телефонные звонки, гуляние под луной, и как говорит МБП - "секс и кокс". Почему-то без кокаина любовь не обходится.

И тут надо разводиться. Делить нажитое имущество не хочется, но этот вопрос решается легко с помощью какой-нибудь адвокатской конторы Добсон и Фог. Жена получает жилье и вспоможение, но он хочет ребенка. Если только этот ребенок - мальчик. Наследник и продолжатель дела. И они отбирают детей. Способы есть разные - упечь в тюрьму, как Шефлер, или в дурдом, как поступил другой московский олигарх.

А вот девочек не отбирают. Я даже поинтересовалась у экспертов - почему? А потому что с девочкой одна забота - выдать её замуж за нужного человека. Эксперт же отметил, что в семьях, где девочки, разводов меньше, потому что там жена и дочь закрывают на все глаза, понимая, что при разводе им расчитывать особо не на что.

Тренд пока еще не набрал полную силу, поскольку пупсики еще не достигли зрелости, но в ближайшие годы светская хроника должна оживиться за счет бракоразводных процессов.
02 мар 2006, 15:32
Ух ты, как всё по полочкам-то:-).
02 мар 2006, 15:39
Да мало ли из-за чего разводы происходят. Может пупсику жена остофигела своими капризами (к 40 у баб тоже чего-то в организме происходит такого, что ей в 3 раза чаще надо рожу в зеркало смотреть). А у молодой до этого возраста еще лет 15 точно есть :-)
02 мар 2006, 16:12
ничего себе расклад....(сижу с отвалившейся челюстью)
сомнения
02 мар 2006, 16:26
))))) вообщем, наверное, так где-то и с кем-то происходит. Но это не мой случай и вопрос не в этом!
Я не собираюсь его заполучать в качестве мужа, деньги его тратить тоже не собираюсь.
Развелся он давно, да мне и все равно из-за чего. Я сама только после развода, поэтому, так сильно и переживаю и забочусь о СВОИХ чувствах.
02 мар 2006, 16:47
ИМХО Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано.
03 мар 2006, 00:30
Так и не понятно, к вам-то он как относится?
03 мар 2006, 17:53
А почему нет? Романтично вроде бы ...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325