Меню

Любовники: как справится с ревностью?

AD
Ревнушка
02 мар 2006, 20:33
У нас обоих семьи и дети. Ну вот угораздило нас влюбиться просто безумно друг в друга. При этом головой понимаем что семья - это святое, что рушить ничего нельзя (и не собираемся)... Все бы хорошо и замечательно, но куда девать ревность, чувство собственности? Когда плохо становится при мысли что он не с тобой.. У него чувство собственности тоже- ревнует к мужу. Пытается справится с этим... я пытаюсь тоже, но что то кажется- ну нереально это. Если любишь- все равно никуда эту ревность не деть. А он придерживается ко мнению- что можно привыкнуть и не ревновать. Что думаете? Тока пожалста, ехидных мнений и комментариев ну не надо...
02 мар 2006, 21:08
Можно попытаться перестать пристраивать свой зад на два стула, а выбрать один и сидеть ровно.
Anonymous
03 мар 2006, 16:16
А можно внимательно прочитать топ и свои ехидные комментарии оставить при себе? Если так не нравится что здесь обсуждают- никто не заставляет читать.
04 мар 2006, 00:49
Мне все нравится. Комментарии какие хочу, такие и оставляю. А если вам не нравится читать, то не читайте. Или тему вообще не открывайте. У нас свобода выбора.
Anonymous
03 мар 2006, 03:51
Пишу анонимно, сама в такой же ситуации. Я он и наши семьи. Ревность посещает и его и меня. Но т.к. никаких далекоидущих планов мы не строим, то стараемся даже случайно не затрагивать то, что касается семей каждого из нас. Я никогда не упоминаю его жену детей и т.д. У него тоже хватает ума мне вторить. Что делать если жизнь так сложилась? Надо наслаждаться моментом, все мы во власти Бога, и не можем что-то решать, пусть пройдет время и все будет так, как тому и положено быть. А пока мы наслаждаемся друг другом, и не заморачиваемся о будущем. Желаю удачи!
тоже было
04 мар 2006, 01:48
Когда у меня подобная ситуация была, мы ревновали к кому угодно, но не к законным половинам. Так любили, что знали - половины никак не затмевают нас, нашу страсть
04 мар 2006, 20:02
В данной ситуации ни один из Вас не имеет права на ревность. Понятно, что это чувство неподконтрольно разуму. Но не озвучивать её ведь подконтрольно?
Просто молчите.
Anonymous
02 мар 2006, 20:51
Думаю, что это не любовь, а чувство собственности. Совершенно примитивное.
02 мар 2006, 21:26
Если любишь, то даже в ситуации обоюдной несвободы поневоле задумываешься как бы все организовать (развод и пр) и быть вместе, а не останавливаешься на ревности к супругам. Это просто страсть. Со временем пройдет))
03 мар 2006, 17:39
Согласна
04 мар 2006, 00:45
А чем страсть отличается от любви?
04 мар 2006, 01:49
Скоротечностью:)
04 мар 2006, 15:02
:)
02 мар 2006, 22:32
Попробуйте получать от взаимной ревности удовольствие. Я вот знаю как раз случаи, что не ревнует... Опять проблемы - это похоже на равнодушие...
вопрос
04 мар 2006, 00:30
Скажите, вот вы пишите. что у вас есть дети, семьи. У меня вопрос- как у вас получается встречаться, как находите время? Что говорите мужу(где были)? Неужели ваш муж ничего не подозревает? Если ответите, спасибо. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325