Меню

секс не сразу плохо?

AD
Anonymous
02 мар 2006, 21:57
мы с мужем встречались до секса полгода. ну ласки конечно были и тд и тп:) а как у вас? тут моя подруга(27 лет) меня очень удивила. до сего времени не складивалось все по жизни личной-был один и тот не очень. а тут в инете познакомилась- и на 4-е!!! свидание в машине на переднем сидении!!! я в шоке,если честно. я что ненормальная(мне тогда было 24)
02 мар 2006, 22:08
Нормально то, что нормально для двоих. У всех представления о норме разные.

Некоторые до свадьбы сексом не занимаются.
02 мар 2006, 22:10
Сейчас нравы другие. :)
02 мар 2006, 22:16
Плохо - когда некомфортно кому то из пары, а всё остальное - НОРМАЛЬНО:-)
03 мар 2006, 01:16
ужаснах!!на 4е свидание!!! ващееееееееееееее

:-D согласна с Тесс,каждому-своё :)
03 мар 2006, 09:29
Вы синий чулок))) (не зло так)
03 мар 2006, 09:32
не удивляйтесь, в наше время так часто случается:-)
и кажись, вы, правда, от жизни отстали;-)
03 мар 2006, 09:35
Каждый человек вправе сам решать, когда и где.
03 мар 2006, 12:36
А простите великодушно,почему вас так интересует сексуальная жизнь вашей подруги? Это её дело, с кем когда и сколько раз.
автор
03 мар 2006, 17:00
да ладно вам. я ж просто мнение хотела узнать. а о своей сексуальной жизни она сама рассказывает.зачем столько злости?
03 мар 2006, 15:49
То есть надо было на заднем сидении?
02 мар 2006, 22:34
Кстати, для меня это было важно...
Ну, может, и не с первого свидания, но уж не через полгода!
02 мар 2006, 23:46
Мой первый мужчина ухаживал за мной год, без одного месяца, только потом всё произошло. Мне было почти 20. отец моего ребёнка завоевал меня через месяц знакомства, причём до этого мы не одну ночь провели в одной комнате( у меня) на разных кроватях по моей инициативе. А потом однажды я согласилась поехать к нему. Так там и осталась. Но потом он мне говорил, что ещё немного, и он бы решил, что ничего у нас с ним не получится. А вообще я считаю, что здесь нужно опираться только на свои ощущения, никакие стереотипы тут не подходят, это всё глупости, когда ты готова - тогда и пора.
03 мар 2006, 17:44
Точно! Узнаю себя! Я бы тоже гораздо раньше, чем через 11 месяцев, насторожился из-за подозрительно низкой скорости развития отношений. В какой-то книжке из темы "Как выйти замуж" я как-то прочитал, что если есть настрой на серьёзные отношения, то оптимально оказаться в постели не раньше, чем через несколько встреч (произведёт слишком несерьёзное впечатление). Если же и через 9 месяцев всё ещё нет секса, то что-то неладно в отношениях. Если конечно не встречаться только раз в месяц. :)
03 мар 2006, 00:59
если это никого не смущает,то почему бы и нет
Anonymous
03 мар 2006, 08:06
ну а то что мы через полгода? это плохо? дело в том,что мне тогда это казалось супер. так как до этого все очь быстро в послель звали-а мне не хотелось с ними. этот же был скромный. сначала поцелуи в щечку,много гуляли,потом знакомство с родителями,несколько ночей спали вместе без секса(тож прикольно было),потом были попытки,но не получалось:( в общем я была скромница и он тоже:) ну а случилось все на 8 марта и это было супер!!!!!
03 мар 2006, 19:56
просто одни сначала отношения выстраивают,а потом уже и сексом начинают заниматься.а кто то сразу.все очень индивидуально
03 мар 2006, 09:02
Не,ну в машине наверное не стала бы,а в комфортной обстановке да с интересным человеком,почему и нет.Всё сугубо индивидуально,в 18 лет думала как вы.
03 мар 2006, 09:30
Вам сколько было лет , когда встречались полгода? А подруге в 27 уже можно и побыстрее. К тому же я не вижу причин, по которым нужно тянуть резину. Раньше , пока не женишься- ни-ни, а сейчас все поменялось. И нет в этом ничего плохого. Дисгармонию в сексе не спасет никакая любовь.
03 мар 2006, 11:10
мне кажется не на 1 свидании ,это точно !
И ты его толком не знаешь ,не он тебя !
А вот если стречаешься с человеком ,хоть как-то его узнаешь .Правельно пишут, у каждого свое !
Я один раз "пошла"на 1 свидании,толи по молодости ,толи потому что он мне так понравился .Толи еще что .Нет не жалею . Но больше ни с кем по 1 не ходила . видать никто так сильно больше не понравился с первого раза , или сначало хотелось и понять человека .Ведь может такое случится что на 2 свидании ты понимаешь что он тебе и ненравится как человек . И все желание отпадает . Да и к лучшему это .
AD
AD
Всегда по разному может сложится. И у вас - нормально и у подруги - тоже. Ей виднее, она другая. Так что осуждать и сравнивать - не имеет смысла :)
Все таже:)
03 мар 2006, 12:34
Это нормально, если вам хорошо при этом:)
а когда: сразу, через пол года или несколько лет, в машине, на улице или дома в уютной постели - это неважно.
Anonymous
03 мар 2006, 15:21
Ну если Вам темперамент позволяет полгода без секса жить, то конечно запросто. Нормальный хдоровый мужчина полгода терпеть не станет, тем более, что до того как с Вами секса нет, то это вроде и не измена будет :)
автор
03 мар 2006, 16:59
темперамент у меня как раз ого-ого:) как оказалось:) но тогда нам хотелось все постепенно делать.. чтоб было что вспомнить
03 мар 2006, 17:46
Да, в постепенности ухаживаний и сближения и в наслаждении этим процессом есть своя прелесть! Сам о таком мечтаю.
03 мар 2006, 17:52
Да как сказать. Терпеть-то не станет, если есть с кем. Но как показывает практика - кругом в основном не очень привлекательные женщины. Может лучше ходить в кружок "Умелые Руки", чем своё время на таких тратить? Во всяком случае, я думаю, что у моего отца (он спал со всей округой) вкус был не очень.
Anonymo
03 мар 2006, 15:59
4 свидания-это для меня много. я б сама его быстрей соблазнила.
03 мар 2006, 16:32
у меня почти каждое первое свидание заканчивалось сексом. считаю это нормальным.
AnАВТОР
03 мар 2006, 16:58
дело в том,что мне тогда это казалось супер. так как до этого все очь быстро в постель звали-а мне не хотелось с ними. этот же был скромный. сначала поцелуи в щечку,много гуляли,потом знакомство с родителями,несколько ночей спали вместе без секса(тож прикольно было),потом были попытки,но не получалось:( в общем я была скромница и он тоже:) ну а случилось все на 8 марта и это было супер!!!!!
03 мар 2006, 17:12
Ну давайте жить как раньше тогда, до свадьбы ни-ни.
03 мар 2006, 17:21
аха)))) я бы посмотрела на народ....озлобленный)))
Anonymous
03 мар 2006, 17:25
сейчас и без этого люди очень злые:(( к сожалению. значит секс до брака не спасает?
03 мар 2006, 17:55
Ничего подобного! Сейчас передали по областному радио: 82% баварцев довольны своей жизнью! И это несмотря ны то, что у нас в областном центре (Мюнхен) вроде 42% населения - одиночки.
03 мар 2006, 18:17
Мда... почитала я вас тут и поняла, что одни живут романтизмом, а другие страстью... Мы с моим мужем, по моему, без двух дней неделю друг друга знали и переспали на третье свидание в его квартире... при чём везде, акромя как на кровати... ))))) И ничего... Вот уже чуть более двух недель вместе няньчим наших двойнят ))))))

Так что не так уж это и страшно переспать с мужчиной на третьем свидании ))))))
автор
03 мар 2006, 19:30
да я не считаю ,что что страшно:) каждый поступает как хочет. подруга меня просто удивила.протсо спросила мнение. у нас с мужем протсо все развивалось медленно и постепенно нарастая..у нас и любовь и страсть:) поздравляю с рождением малышей!!!!!!!!! мы так сейчас об этом мечтаем......
03 мар 2006, 20:07
П.С. Только не подумайте, что наши двойнята зародились в эту ночь )))))))))) Потом мы тоже и встречались, и романтизмовались ))))))))
А ещё вот вспомнила историю подруги... Она своего мужа полдня знала... Познакомились на курорте... Она к нему пришла вечерком в комнату с мыслью, что большинство её знакомых уже проверило на себе что такое секс на одну ночь и ей стало тоже интересно, что же в этом такого завораживающего... )))) Только вот не получилось у них с сексом в эту ночь, так как они друг другу просто понравились и проговорили всю ночь напролёт... И недавно у них тоже ребёнок родился )))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325