Меню

Весенняя любознательность...

AD
Все таже:)
03 мар 2006, 11:33
Просто хочу услышать ваши мнения:)

Нормально ли для мужчины(женатого), когда он встречается с женщиной/девушкой, у которой он не один(не имеется в виду муж) и он об этом знает. Она с ними спит. Любовь ли это?
И что Он значит для нее, если она так поступает? Способ заработать на жизнь?:)

По природе своей мне кажеться это дикостью или даже извращением(мужчины, как и женщины собственники), а с другой стороны ...может это нормальная борьба за первенство?:think Спортивный интерес: достанется - не достанется?

Что думаете?
03 мар 2006, 12:26
смешно:) если ему нормально - значит нормально, а не нормально - не встречайся:)
Все таже:)
03 мар 2006, 12:37
Я??!! С ним встречаться??!!!Да упаси боже!!!
Я ж себя не на помойке нашла:))))
Это у моих знакомых такая Санта-Барбара, вот и стало интересно:)
03 мар 2006, 12:43
не, это я про мужчину. если для него не нормально, что у женщины еще кто-то есть. то пусть не встречается.
Я, вообще, не понимаю требований женатых мужчин, ограничивающих свободу ...партнеши.
Все таже:)
03 мар 2006, 12:54
а я вот думаю, самому-то ему не противно..брррр
ладно муж - это что называется свЯтое:)
а что она еще с кем-то
может это я такая брезгливая:) заразы всякой жуть как боюсь:)
03 мар 2006, 13:56
ой, да что вы за него думаете.:)
пусть сам думает:):)
не о том ваще думаете...
03 мар 2006, 13:23
Не ожидал увидеть от Вас такой "не зрелый" вопрос...:oops
Все таже:)
03 мар 2006, 14:16
Нууу, все мы не совершенны:)))
в этом и вся прелесть, а иначе было б скучно, не правдали?;):)
03 мар 2006, 17:17
[ворчливо] правда-правда:-))) :-Р
03 мар 2006, 13:33
Взрослые же люди. Пусть сами себе выбирают. И при чем тут норма?
Все таже:)
03 мар 2006, 14:21
а тут как раз и не норма, а исключение из правил:)
Для вас это приемлемо?
03 мар 2006, 16:01
Для меня нынешнего "упакованного" - нет.
Если б был свободен - возможно.
Если я доверяю своим партнерам( я ж не дураков выбирал), то не вижу принципиального запрета.
03 мар 2006, 13:46
Была у меня такая знакомая - дочка известного актёра. Очччень эфффектная дэвушка. Она состояла в браке с одним товарищем, так кроме него спала со мной и ещё с несколькими людьми. Иногда за это получала хорошие денежные суммы и прогуливала их в кабаках со своим мужем. Он потом рассказывал, как весело провёл время...
Ей, просто это нравилось и /шлюхой/ себя не считала. Скорее нечто среднее между гейшей и гетерой – впрочем, на взгляд современников - это одно и тоже. Недавно мы - пересекались. У неё трое детей от нового мужа. Что самое интересное - он от неё ушёл, за то, что спала с его знакомыми...
Все таже:)
03 мар 2006, 14:19
ей это нравиЦа, понятно,
а ему?
03 мар 2006, 14:22
Вот и автор - интересуется тем же, а что можно сказать - бл...и, они были всегда /древнейшая прф/!
Все таже:)
03 мар 2006, 14:37
так чем автор-то интересуется? простите:) не поняла?:)
автор интересуется вашим отношением к этому:) приемлемо это для вас или нет:)
а про то какая у кого профессия - это не наше дело:))
03 мар 2006, 17:40
Фу какая грязь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325