Меню

подыхаю

AD
Anonymous
03 мар 2006, 19:08
влюбилась вертуально,не могу просто безэтого человека. живем в разных городах,семьи и по двое детей,и у меня все не очень с мужем и иу него неочень с женой. я с ума схожу. выхода нет....
03 мар 2006, 19:46
А что с мужем-то не ладится?
03 мар 2006, 19:51
Я сама ко второму мужу из семьи ушла, познакомившись с ним в инете. И знакомая у меня есть, которая встретилась со своим вторым мужем в чате, оба были женаты, в разных городах - всё побросали, развелись с прежними любовями и теперь живут очень даже неплохо вместе.. :)
Я к чему это - выход - он всегда есть. Главное только - понять, что вы сама хотите. И совпадает ли это ваше желание с желанием вашего любимого из виртуала ;)
03 мар 2006, 20:28
В буковки на мониторе влюбились?
03 мар 2006, 21:00
а вы виделись?
может это ваще извращенец какой сидит развлекается :) или извращенка:-P
06 мар 2006, 02:42
Секс по телефону и вторично по нету... будете удовлетворены!
Anonymous
06 мар 2006, 09:10
было уже.теперь хочется живьем...
Орфограф
06 мар 2006, 19:35
Пока начнете писать "вИртуально" вместо "вЕртуально" - всё успокоится.
Женская безграмотность в Инете особенно бросается в глаза и отталкивает.
Anonymous
07 мар 2006, 12:32
слышь, ты ,умник. тебя на спрашивали. грамотный какой,ты не туда нос сунул.мы тут собрались не по этой теме.так что топай в более тебе подходящий топ.
06 мар 2006, 20:35
Теперь ничего не остаётся как вЕртуальную семью создавать. Живите на два дома.
03 мар 2006, 20:07
Вы знаете у вас случилась психологическая подмена.. С мужем все обрыдло, хочется свежести и остроты чувств. Многие из нас без этого задыхаются..А может и разлюбили вы мужа давно...А тут виртуальный друг, которого вы наделили всеми так недостающими вам качествами для мужчины... Ведь живи он на соседней улице и встречаясь вы с ним регулярно , не факт, что он оказался бы такой как вы его себе представляете и хотите видеть...Вам надо разбираться не с ним, а в том, что вы хотите от своего брака и что у вас происходит с мужем...Мне так кажется
03 мар 2006, 21:58
точна - ппкс
03 мар 2006, 20:55
Выход есть всегда
Anonymous
04 мар 2006, 21:57
так подскажите
03 мар 2006, 21:02
Реально-то виделись? Ну для началась съездите в гости;) А там видно будет;)
03 мар 2006, 21:21
Действительно, для начала нужно посмотреть на объект "живьем". Вдруг окажется мордоворот какой-нить или вообще шутник-подросток, тогда, собственно, и причин для страданий не будет.
nymous
04 мар 2006, 21:19
Они же повебкамере общаются, так что образ его вполне реальный. Только далеко не полный.
Anonymous
04 мар 2006, 11:05
да мы каждый день по вебкамере видимся,фотками пересылаемся,и не извращенец а непоследнийчеловек в москве с крепким и известным бизнесом.просто я боюсь дома все разрушить... а про мужа-это правда,разлюбила и наверное нашла в этом человеке все,что может заполнить пустоту в сердце. увидеться хочу,очень,но поездка в другой город мужу покажется странной........ой....
mous
04 мар 2006, 16:11
Сейчас вас к нему тянет, как к запретному плоду. А предположим, соединитесь вы, начнутся бытовые вопросы. ваши двое детей, его двое. Этих обеспечить, тем помочь с вещами, образованием, досугом. Будет ли он хорошим отчимом вашим детям? А им то чужой дядя сильно нужен???
А его семья еще возненавидит вас, ваша жизнь будет отравлена :(
Нельзя начать с чистого листа имея детей. Тем более, видеться по вебкамере этого мало, так человека не узнаешь.
А для вас очень важно, что он "непоследний человек в москве"? А был бы он , скажем, водителем маршрутки, вы бы так же подыхали?
Anonymous
04 мар 2006, 20:47
я же сказала, что общаемся давно и про его статус я знала с самого начала,и в инете о нем читала. но это случилось недавно. если бя была такой,как вы хотите меня изобразить ,я бы вцепилась в негодавно мертвой хваткой и получала блага.говорю же,просто влюбилась при чем он влюблял в себя постепенно, сначала это было как развлечение для меня.я вовсе не корыстная.явам об одном, а вы мне про маршрутку. не про то говорим,девушка.а про то, что написано вами выше,я сама знаю.
AD
AD
nymous
04 мар 2006, 21:17
Я не хотела вас обидеть, просто если его положение не имеет отношения к делу, то зачем об этом вообще упоминалось?
Я вам сочувствую, потерять голову от любви, когда нет возможности быть вместе это тяжко.
но... любовь ли это?
У меня тоже дети, не хотела бы я быть на вашем месте. И на месте его жены тоже:(
Anonymous
04 мар 2006, 21:56
c женой у них разлад третий месяц.он застукал ее со сврим другом. а про любовь не знаю,может страсть пока,конечно. но ведь так часто она переростает в любовь...
nymous
04 мар 2006, 22:03
Жену застал? так он скоро будет свободным?
лучше одна счастливая семья, чем 2 несчастливых.
Вы хотите быть его женой?
Anonymous
05 мар 2006, 16:20
думаю, что хочу.
06 мар 2006, 09:37
А он хочет вас видеть в качестве жены? Совместная жизнь, это не чат, и не только секс, да, что я вам говорю вы и сами это знаете. Конечно я понимаю, что бывают и серьезные отношения , но редко
06 мар 2006, 09:35
Виртуально влюбится очень легко. Мы как бы рисуем свой образ, предугадывая, что от нас ожидает собеседник, влюбляя его в себя. Думаю, что в реальности все не так как кажется. Но это мое личное мнение
Anonymous
06 мар 2006, 10:04
вот я и спрашиваю народ,т.к. такого рода опыта у меня не было. есть люди которые годами сидят в инете и все про все знают. а у меня компьютер год как появился,сразу с ним познакомилась и завертелось.вот и опрашиваю у кого что было, и чем закончилось. ох,а отношения ближе к серьезным....
06 мар 2006, 11:14
Есть конечно даже пары, которые познакомились по-инету. Ну вот я например могу спокойно влюбить кого-либо в себя, если захочу. Виртуально это намного легче. Хотя знаю , что есть случаи когда это переходит в реальность. все зависит от того, насколько вы смогли виртуально заметить его недостатки и минусы и насколько это смог он. Дело в том, что невозможно увидеть отрицательные стороны и етм более оценить как сложится ваша совестная жизнь. Все очень индивидульно. Пока не попробуете не поймете, так, что вам одной решать
06 мар 2006, 21:03
Согласна полностью. Мы рисуем один образ, а в реале оказывается другой. Но в одном из топиков прозвучало как-то мнение, что главное - не затягивать отношения виртуальные, чтобы не разочароваться в дальнейшем.
А вообще, стоит ли ставить на карту семейную жизнь ради виртуальной любви?
07 мар 2006, 12:55
Это вы в аську ко мне постучались? :) Я вас добавила
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325