Меню

Не клеится! :(

AD
Anonymous
05 мар 2006, 02:59
Проблема вся в том, что мне постоянно отказывают девушки, не то чтобы я был уродом! За последних 2 года уже успели 8 девушек отказать и я не могу понять в чём причина, или я что-то не то делаю или не с теми пробую! Что делать? Подскажите!
???
05 мар 2006, 03:17
Вы явно что-то не то делаете или не с теми пробуете.
И что понимать под словом "отказали"?
05 мар 2006, 03:26
Может вы не так просите? :) Продажные не отказывают? Вы попробуйте...
Anonymous
05 мар 2006, 08:04
Вот вы уже отказываете, а я ещё ничего не предложил!
Anonymous
05 мар 2006, 11:09
Ей, сколько не дай, всё будет мало!
06 мар 2006, 20:29
:)
06 мар 2006, 20:29
Я... да никогда :) Где предложение то?
05 мар 2006, 08:22
В чем отказывают? Мож ты сразу с непристойностями разными лезешь?
05 мар 2006, 14:23
Аналогичная проблема! ...была... Пока не встретил ту, что сделелала шаг навстречу.
На свой счёт думаю, что у меня проблема была из-за того, что мне не всё равно, с кем. А это, само сабой, весьма сужает выбор.
То-есть, я выбирал из тех, с кем, предположительно, мог бы создать семью.
05 мар 2006, 14:37
По-видимому, ему нравятся многие. Это он никому не нравится, если я правильно понял. Возможно он просто выбирает не тех.. Или требования завышены. Кто его знает, он толком ничего не написал.
05 мар 2006, 14:58
ну да, если каждый раз подходить к мисс Вселенная с предложениями, то вероятность отказа очень большая.
05 мар 2006, 21:05
Зато если хоть раз...
С хорошего коня и упасть не стыдно!
05 мар 2006, 21:03
Думаю, что скорее не тех выбирает!
08 мар 2006, 01:32
ОФФ: заглянула к вам в паспорт и обалдела! Мужчина - и бисером!!! мои аплодисменты и низкий поклон!
08 мар 2006, 17:10
Спасиб... И с праздником!!!
Я как Матроскин... Вот ещё на машинке научусь...
05 мар 2006, 21:17
если 8 раз бьют по морде,виноваты не они,а морда.
а как вы себя с девушками ведете,неужели нет ни одной причины о который вы хотя бы догадывались
05 мар 2006, 22:01
Парень, позволю дать несколько советов. В молодости, у меня были подобные проблемы, я был очень застенчивым и скромным парнем.

Итак, во первых не надо предлагать "отношения", не надо задавать вопросы на которые есть ответы "да" или "нет. Надо потихоньку "продавливать", я не спрашиваю разорешения поцеловать даму, я просто делаю это.

Во вторых, когда девушка говорит "нет" делаю вид что я ничего не слышал и продолжаю отношения дальше как ни в чем ни бывало. Безусловно требуется деликатность - не надо делать никаких непристойных предложений и форсировать отношения (Хотя однажды возникли интимные отношения в первую неделю знакомства, но это девушка была немного необычная). В среднем до интимных отношений проходит месяца три, бывает и год, бывает что и никогда не наступают.

В третьих - выбирать правильных девушек. "Тебе не "светят" никогда, такие девушки как звезды, такие звезды, как Она".

Не надо напрягаться. Девушки любят уверенных в себе мужчин. Вот я женат, и у меня шансов куда меньше Ваших (многие дамы не начинают отношения с женатыми) и все равно в моем случае статистика отказов куда лучше Вашей. Безусловно, надо чувствовать человека. Иногда бывает чувство - эта девушка не будет моей никогда, а иногда наоборот - кажется месяц-два и проблем не будет. Безусловно, бывают ошибки в обоих случаях. Будь мужчиной, не задавай вопросы, а делай (хотя говорить легко, а вспомню каким увальнем был лет десять назад :-))

И главное - не бойся отказов и не замечай их :-)
07 мар 2006, 23:42
Браво! Вы хорошо познали женскую психологию. Только не надо жене изменять!
Anonymous
05 мар 2006, 23:18
Просто не те девушки Вам попадаются. Я вот, например, не люблб безграмотных, ни за что не лягу в постель в человеком, который пишет ПАЧЕМУ. Вот и Вам попадались девушки, которых что-то не устраивало. Ищите!
07 мар 2006, 19:05
А сколько не отказали?
AD
AD
Anonymous
05 мар 2006, 14:02
Под словом "отказывают" я имел ввиду, что девушки не хотят заводить со мной какие либо отношения! Я не про секс, просто хочется ласки и любви! :(
05 мар 2006, 14:17
А что за девушки? В смысле насколько хорошо вы их знали и какие у вас до "отказа" были отношения?
05 мар 2006, 14:21
Ну а чего говорят-то, когда отказывают?
05 мар 2006, 14:46
Если вы на первои же встрче начинайете про ласку и любовь, то чему вы удивлйаетесь? ;-)
(с транслита)
Anonymous
05 мар 2006, 19:02
Да, раньше у меня были действительно высокие требования, но после того как пару раз обжогся требования мои пропали. До того как решиться на первый шаг, я жду приблизительно месяц, тоесть, у нас просто хорошие дружеские отношения! А после всего этого, я слышу в ответ: "Ты мне нравишся как друг и не больше" или просто предпочитают молчать! Они же с самого начала видят что мне нравяться, так зачем откладивать на потом, не могут раньше сказать, что ничего не будет!?
05 мар 2006, 21:15
так а что вы им такого говорите? не понимаю. прямо не можете всё рассказать? вы ведь всё равно анонимно. расскажите о каком-нибудь конкретном случае, легче будет понять, что вы не так делаете.
06 мар 2006, 17:58
Да,действительно,лучше на примере...
а ещё лучше версии тех самых девушек послушать...
06 мар 2006, 17:57
Может им не нравится ваша манера разговора,поведения,плоское/или отсутствие чувства юмора,неряшливый внешний вид,недостаточное к ним внимание(например не подаёте руку выходя из автобуса,глупый пустяк,но говорит о галантности)...
Из мелочей складывается положительное или отрицательное впечатление...Понаблюдайте за собой...правда не знаю как...но может какая-нибудь знакомая девушка подскажет...
Anonymous
06 мар 2006, 19:43
Хорошим манерам меня мать с самого детства научила, так что какие-то понятия у меня есть. Насчёт неряшливого вида я хочу сказать одно, одеваюсь я со вкусом и следить за своей внешностью умею. Насчёт, вами выше перечисленного ничего говорить не буду, так как не могу судить сам по себе, а лучше приведу вам пару примеров.
Познакомили с девушкой, вроде всё нормально, подружка сказала что я ей сильно понравился. Погуляли, выпили, пообщались всё просто супер, на её лице вижу постоянную улыбку и заинтересованность мною. Провёл домой, как положено, прощались мы с ней очень долго, чуть до секса не дошло в первый же день знакомства! На следующий день приезжаю к ней, а она смотрит на меня как будто я её что-то должен и мысленно посылает мня на …! А потом добавила: «У нас с тобой ничего не получится, извини!!!» Почему? Отвечать не хотела!
Другая история. Пол года не мог подойти к девушке которая сильно нравилась и познакомиться, но потом всё таки познакомился. Начиналось как обычно общались, гуляли в месте, вроде как завязались какие-то отношения (я не про дружеские) но со временем я начал замечать что что-то не то, и решил с ней об этом поговорить. Так она мне в ответ: «У меня есть парень!!!» (Так что ж тут не понятного?! скажите вы) нет, через время мне её подруга сказала что никакого парня у неё не было, просто она хотела отшить меня красиво!
Бывали такие случаи что девушка просто молчит, и у меня самого начинает дар речи отнимать, я пытаюсь что-то спросить и неё так она мне отвечает двумя словами: «ДА» или «НЕТ»! Меня аж разрывает, я не могу понять почему они мне отказывают, а они не хотят мне объяснить! :-(
06 мар 2006, 20:34
Может ваше "чуть до секса не дошло" какими- нибудь странностями отличается? Были у меня в детстве кавалеры, которые так ... целовались, что видеть мне их больше не хотелось.
06 мар 2006, 20:47
знаю одного молодого человека,не глупого,приятного на внешность...
но вот запах его парфюма,хотя и не дешёвого,отбивает всё напрочь...даже просто целоваться с ним не хотелось бы.. :-) вот так бывает))))
06 мар 2006, 21:13
Парфюм- это легко исправить :).
06 мар 2006, 21:49
Сходите на сайт пикаперов, там научат.
А причин может быть много (разворачивая толстенный список)
от занудства и скупости
до неряшливости, запаха изо рта или неумения целоваться.
А мож маменький сынок, фу, таких вообще за версту видно.
Вообщем, думайте. Удачи!
Anonymous
07 мар 2006, 00:30
Да какой маменькин сынок!!! Я перестал быть им с того времени как начал серьёзно интересоваться девушками. (с 12-13 лет) Думать в чём причина уже устал, я уже столько своих недостатков пересмотрел, и по мере возможности их исправил, что ничего другого в голову просто не лезет. Действительно, за два года можно и разучится целоваться, ну а что поделаешь, если не с кем. А тренироваться как-то надо, а как это сделать если девушкам не нравится когда плохо целуются?! Не все же идеальны. Что, на резиновых переходить и на них практиковаться??? Может это из за моей скромности, после стольких отказов я просто начал сомневаться в себе и в своих возможностях, и частенько просто боюсь сделать первый шаг! Порой бывают мысли, просто наплевать на всё и остаться одному. :-(
07 мар 2006, 07:18
Привет, брательник!
Насколько я понял - это ты :)
Не хотел мне говорить что за тему открыл, так я тебя нашёл :)
Я попробую дать тебе пару советов:
1) Надо бы тебе начать научиться общаться с представителями женского пола. Я не говорю что ты не умеешь, но есть несколько хотростей, которые помогают женщин заинтерисовать собой. Думаю что я помогу тебе какую-нить литературу по этому поводу найти.
2) Попробуй не говорить "все девки дуры" после того как очередная малолетняя дурёха тебя отшъёт, так как женщины чувствуют предвзятое к ним отношение.
3) Начни с того, чтобы завести себе среди женского пола друзей, и не просто друзей, а друзей, которые захотят с тобой делиться самыми сокровенными тайнами.
В любом случае, тебе не помешало бы научится понимать девушек.
И ещё, поменяй среду из которой ты выбираешь, знаешь, помоему они точно дуры :) Их ничего кроме денег и популярности неинтерисует, хотя они и гроша ломаного не стоят. :(
Кстати, я тоже не сразу познакомился с той, кто меня воспринял всерьёз. Ты не задумывался что тебе могут сверсницы неподходить? Попробуй сделать как я - найди постарше;)
PS: Впринципе, можно и в интернете знакомиться. Есть свои плюсы - сразу видно как собеседник мыслит и сожно сделать вывод или вы друг другу подходите.
Давай, удачи, с литературой я подсоблю :)
07 мар 2006, 15:05
пральна! искать надо среди "золушек",а уж при желании можно и принцессу и королевну из неё сделать!
08 мар 2006, 10:57
Мал-чык, Ыды ка мне, я твой золушк))
08 мар 2006, 18:18
гы-гы...не переживай..скоро с руками оторвут...вот уже очередь выстраивается)
08 мар 2006, 17:27
Ищи ТУ САМУЮ и с ней всё сложится, а пока не судьба :)
08 мар 2006, 23:19
Ну, буду думать только о хорошем! Надеюсь всё будет ОК?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325