Меню

Что ему не хватило в 31 год .

AD
Мария
05 мар 2006, 15:18
Ситуация нам с ним по 31 году .В браке 8 лет ,4 детей .Было все нормально .И в один прекрасный день это было летом он ушел .Естественно я спросила причину ухода .Как выяснилось причины не было.Ты прекрасная жена ,мать детей ,ста бой интересно .В постели полный порядок .Мне нужно отдохнуть я устал .В результате уехал к родителям ,забрав собой только не обходимые вещи .Остальное все оставил .Сам ной общается звонит ,пишет .С детьми общается ,деньги даёт .Про меня спрашивает ,что делаю , как выглажу .Но при этом возращатся ,вроде как пока не собирается .На мой вопрос когда приедешь отвечает не да ,ни нет .Но другой женщины нету .

И как его понять ,объясните его поведение или хотя бы постарайтесь .И что делать как его обратно заманить ?
05 мар 2006, 15:32
А почему вы так уверены, что нет другой женщины????? Я как Станиславский - не верю! В никуда обычно не уходят...
Я
05 мар 2006, 16:09
Ошибаетесь. Уходят и в никуда
07 мар 2006, 09:37
Конечно, исключения бывают, но в основном мужчины уходят к кому-то.
Мария
05 мар 2006, 16:15
Я уверина в этом .Много есть ПРИЧИН .Я не хотела бы вынасить его здоровье на обсуждение .
05 мар 2006, 18:37
даже если у вас год не было секса, то это не гарантия отсутствия любовницы
06 мар 2006, 10:27
Но и не гарантия ее наличия.
Мария
06 мар 2006, 15:04
Согласна .
05 мар 2006, 17:09
Когда наступает кризис семейных отношений уходят и "в никуда".
06 мар 2006, 10:27
Вы ошибаетесь, ИМХО.
06 мар 2006, 15:05
Конечно, не зная Вашей ситуации подробно - трудно что либо говорить.
Подобное бывает, когда пары "слепляются" и всё всегда делают вместе - все отпуска, все выходные всё своё свободное время и т.п. То есть когда у людей нет личного пространства и личного времени, когда человек может заняться и заниматься только самим собой.
Тогда бывает кто-то один не выдерживает и ему нужно побыть одному какое-то время.
06 мар 2006, 20:57
Маша, идите учиться. Ему с вами стало скучно. От пелёнок, распашонок и пр. детского действительно устаёшь морально (но и физически тоже), а у вас оно в четырёх экзеплярах. Деньги на няню есть?
05 мар 2006, 15:32
Никак. Ведите себя тоже независимо. Сделайтесь или кажитесь занятой. Никогда не звоните ему сами, всегда при встречах будте веселы и беззаботны, всегда куда-нибудь торопитесь. Будте загадочны и милы, как до свадьбы. Короче, ни в коем случае не лезьте к нему.
05 мар 2006, 16:11
Присоединяюсь!
Мария
05 мар 2006, 16:20
Хотелось бы услышать мнение мужчин !
Anonymous
05 мар 2006, 16:41
Он просто устал, от семьи, от детей, от забот.
(с транслита)
05 мар 2006, 16:48
Бред.
Мужчина может уйти в никуда, но только причина тогда совсем не в том, что он устал от забот и т.д.....
Причина как раз то в Марии, как я понимаю.
Или другая женщина.
А что касается того, что Мария пишет выше насчет здоровья мужа, так тогда вообще и не стоило писать о проблеме.
Как мы можем ответить или что то посоветовать девушке, если она не хочет до конца ситуацию прояснить.
Разводной топик. Это мое мнение
Мария
05 мар 2006, 18:32
Эрлесс
Есть такие моменты на счет здоровья ,что не выносишь на обозрение .Одно могу сказать последствие после аварии ,не очень приятные о каких Я не хотела говорить .Ну если Вы настаиваете пожалуйста .Пролезания нижних конечностей .Передвигаемся с помощью костылей . Так что зря Вы сказали ,что это (Разводной топик.).Я на это не способна .
05 мар 2006, 18:39
и что - это гарантия того что у него не может быть любовницы?
Мария
05 мар 2006, 18:41
ДА !
AD
AD
05 мар 2006, 18:47
ну вот и ответ.
Мария
05 мар 2006, 19:20
У него нет ,не кого .Вот что я хотела сказать .
05 мар 2006, 19:55
откуда такая информация? нанятые детективы докладывают что он из дома не выходит? добавляю еще одну причину почему он ушел. п4. нет сил жить с человеком, который не слушает других, знает кто что чувствует и что там у него в жизни происходит. мы пообщались 2 минуты и мне уже стало тяжело и хочется закрыть дверь
05 мар 2006, 19:52
Ну это все меняет.Сложно рассуждать, не зная сюжета. Возможно, он даже поступил благородно,почувствовав, что он вам в тягость. Может он занимается реабилитацией, восстанавливается, лечится. Вобщем, в этом случае возможен благоприятный исход, чего я вам и желаю.
Вы говорите, что уверены в его верности. У него проблемы с потенцией?
Мария
05 мар 2006, 21:21
Да .
06 мар 2006, 09:52
Тогда его можно понять. Для мужика это большой стресс. Ему тяжелее находится рядом с Вами ,чем в дали. Тем более, что он помогает деньгами и поддерживает связь.Не давите на него, он должен осознать и понять, что для него важнее - быть рядом, видеть вас и детей, но знать, что он, грубо говоря не мужик, или быть на расстоянии , и дать вам возможность иметь то, что вы хотите. Думаю, что он выберет в итоге первое и вернется.
Anonymous
05 мар 2006, 16:51
Присоединяюсь. Я не мужчина, но думаю, от женщины которая интересна не уходят, и почему Вы решили, что у него никого нет? Он сказал? ну-ну...ищите причины в себе, а не в нем.
05 мар 2006, 23:44
Я ОФИГЕВАЮ,он значит устал от детей и забот,а жена значит не устала.
05 мар 2006, 16:49
На счет того, что он сейчас один, не верю.Причина должна быть. Бросить 4 детей...Наверное,могла быть усталость. Но я бы на Вашем месте не слишком на него расчитывал.Скорее всего ему там намного легче живется. Вернется или нет, не знаю.Если вернется, то , наверное, не скоро, когда вдоволь нагуляется и снова захочется семейного тепла. Но это только лишь мое мнение.
05 мар 2006, 18:40
1. надоело чувствтвать себя обузой для жены. 2. устрал от толпы детей, хочет заботы и внимания, которых женщина с таким числом детей дать просто не может по времени. 3. другая женщина
05 мар 2006, 19:46
Спросила у мужа, вот что он ответил:
1. ему хочется тишины и покоя.(думаю, что это навеяно тем, что у нас маленький ребенок, и мой муж представил себе таких четверых)
2. хочет осмыслить, всё ли так, как он хотел, то есть посмотреть, дорого ли ему то, что он имеет (интересный способ, не согласна с мужем).
Совет жене: не злиться, не настаивать, чтобы вернулся. Потом сказал, что так уходить от четверых детей, на его взгляд, безответственно.
Мария
05 мар 2006, 21:27
Да я не злюсь ,просто тоже устала .По этому иногда задаю этот вопрос .Я люблю его и отказываться от него не собираюсь .
05 мар 2006, 23:39
От 4-х детей... Всем иногда сбежать хочется, но только мужчинки себе это позволяют
05 мар 2006, 21:21
он творческая личность?
Мария
05 мар 2006, 21:22
Скорее да чем нет .
05 мар 2006, 22:07
у моей знакомой отец художник,так тот раза 3 в год куда то уходил подумать о высоком.но у вас походу не тот случай
05 мар 2006, 21:50
другими словами, мужчина нуждается в переоценке ценностей...
дайте ему время, пропадите из его жизни, старайтесь не звонить...он сделает свой выбор.. нужно время
06 мар 2006, 00:06
Если действительно другой женщины нет - то это называется "от добра - добра". Ищут, еще как ищут! И ушел он вовсе не "в никуда" а к родителям - две огромные разницы! захотелось себя почувствовать не мужем, отцом и главой семьи а родительским сыном. тем более, если он еще и болен и нуждается в реабилитации (это вообще меняет дело полностью: когда я болею - мне вообще хочется уйти подальше и не видеть никго, и ОСОБЕННО членов семьи.

Что Вам делать? А может тоже "отдохнуть и переосмыслить"? Самое время :-).
mama odnogo poka rebenka
06 мар 2006, 10:26
4 детей за 8 лет... я би сама устала и не просто устала а видохлась би. детей конечно не оставила би, но стала би злюшей и раздражительной если б муж не устраивал мне отдиха без детей вне дома.
(с транслита)
06 мар 2006, 14:30
где-то я это "ста бой" "сам ной" уже видела и не раз. автор штампует анонимные топики, как пирожки печет прям. теперь уже и четверо детей завелись, нюню
AD
AD
Мария
06 мар 2006, 15:14
И где то это видела в каком то топе .Нюню .

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325