Меню

ох уж, эти коллеги

AD
Лина
05 мар 2006, 15:43
везде, где бы я ни работала, меня преследую тмужчины, которым от меня надо все. То есть, кому что. От переспать до жениться. Начальник, техперсонал, сын руководительницы... При чем я далеко не секс-бомба, одеваюсь как подросток, подростком и выгляжу... Ну, красивая, ну и что?

и вот - новая работа. Сразу двое - коллега (из одного кабинета) и директор. Оказывают всяческие знаки внимания, взгляды полны обожания. причем оба гораздо старше меня. На день рождения преподнесли по букету. Похоже, оба подозревают друг про друга. Я уже стараюсь общаться с ними исключительно по делу и в присутствии других коллег. Так хочется работать здесь очень и очень долго!
Что за крест на мне?
05 мар 2006, 15:57
К этому просто стоит привыкнуть, по крайней мере я привыкла - ваша ситуация очень схожа с моей.
05 мар 2006, 16:02
У нас в конторе запрещено шалить с сослуживцами. Проверено опытом - не стоит смешивать работу и отношения. Красивая женщина в офисе просто радует глаз и придает позитивных эмоций. А если она еще и хороший специалист, то........!!!!!!!!!
Anonymous
05 мар 2006, 16:04
Кокетничайте поменьше.
автор
05 мар 2006, 16:13
Если бы! Уже задолбалась делать угрюмый и озабоченый вид. Все остальные думают наверное, что у меня жизнь не удалась))
05 мар 2006, 16:10
Расскажу небольшую историю. Когда-то я работал на одном общеизвестном телевизионном канале. У меня начался роман с одной из ведущих... Но в то же самое время - на эту же дэвушку, запал один из ген. директоров канала и мой непосредственный руководитель, который в чинах - не уступал первому. Они, как я случайно узнал, поспорили между собой - на тему, кто будет первым. Началось соревнование. Непосредственный начальник заезжал за ней утром, с целью отвезти на работу. Второй, дарил подарки и обещал крутую карьеру на канале. Но, у нас – был роман в самом разгаре, и однажды пришлось поговорить по-мужски. Я, делал цикл передач про боевые искусства востока, и сам участвовал в этих программах. Оба мужика, краем глаза - видели, что могу разбить кулаком не только дощечку, но и ещё многое. Объяснение было коротким. Обоим - объявил, что она - моя невеста и желающие удовлетворения, типа - милости прошу! Отступились оба... Фамилии не называю, так как не хочу спровоцировать сплетню...
автор
05 мар 2006, 16:13
здорово. В моей истории другая проблема - мне-то ни один из них не нравится! Ну, вообще никак.
05 мар 2006, 16:30
Тогда доверительно скажите им, что всё здорово и вы просто умираете от желания совокупиться с ними со всеми... Но у Вас - есть сумасшедший брат (жених, бывший муж, папа), который убивает всех к Вам пристающих кайлом (кувалдой, бензопилой, кирпичом и т.д.). Вам - дорога жизнь коллег, и поэтому Вы - предупреждаете, о сложностях, которые могут внезапно наступить!
автор
05 мар 2006, 16:49
))) о, нет) я пробовала нечто подобное раньше - они начинают придумывать всяческие способы того, как сделать это так, чтобы никто не узнал!))) запретный же плод вдвойне сладок))) к тому же нафик мне говорить им, что я их хочу, если это вовсе не так?
05 мар 2006, 17:14
Зато представьте, как было бы прикольно. Он снимает номер в "Космосе" - шампанское, икра, нежирные гамбургеры. Время переходить к интиму. Вы – подаёте условный сигнал и Ваш настоящий партнёр - врывается в номер...
автор
05 мар 2006, 17:16
нет настощего( даже ненастоящего нет( нечем прикрываться)
05 мар 2006, 17:41
поэтому и пристают. предлагаю попросить саида как нибудь зайти за тобой на работу. причем с таким хмурым видом - ну че, собралась? пошли уже к теще. я из за тебя тренировку по карате отменил, а ты тут копаешься ;)
05 мар 2006, 19:06
супер! Саида в студию :-)
Anonymous
05 мар 2006, 23:10
Я Вам искрене завидую.
06 мар 2006, 09:21
Сколько вам лет? Если больше 16, то уж могли бы и привыкнуть :). Если хотите работать, то и работайте.
06 мар 2006, 15:51
Это не крест на Вас.
Присмотритесь к своему лексикону, манере одеваться, способу общения с коллегами...
05 мар 2006, 21:48
чувствуют мужчины в вас вашу изюминку, она их и притягивает)))
а потом...когда дама привлекательна, она кажется доступной..проходили..
мой вам совет: фильтруйте связи и выбирайте сердцем;)
05 мар 2006, 22:40
принять как факт и не парится
06 мар 2006, 18:25
ППКС. не париться по пустякам....
06 мар 2006, 20:44
Хороший совет. Уродовать вы же себя не собираетесь? :) А глаза другим не закроешь и паранжу не наденешь (хотя можно и попробовать :))
AD
AD
Anonymous
05 мар 2006, 22:55
Вы не замужем? Намекните , что вы с женихом отправляетесь в отпуск куда-то.
Если замужем и клеятся - тогда тяжелый случай, ведите себя как ведете, здесь ничего не поделаешь.
06 мар 2006, 00:16
Это зависит от того, как ВЫ к СЕБЕ относитесь. Если это повторяется на всех работах, причем навязчиво - может, Вам пересмотреть СВОЕ поведение? Но только если Вам это мешает работать или неприятно (напромер, считаете, что в Вас видят не столько профессионала, сколько красивую куклу). Если же ам подсознательно это нравится и не мешает рабочему процессу - то просто "расслабьтесь и наслаждайтесь"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325