Меню

Как же его бросить??

AD
помогите!
05 мар 2006, 16:43
Подтолкните меня, люди, к этому, ну никак не могу решиться!
Мы живём вместе 3,5 года, 3 из которых мы "собираемся" пожениться. Он постоянно находит какие-то отговорки, совершенно бессмысленные,а я все жду и надеюсь...Знаю, что это ненормально, знаю, что ни к чему хорошему не приведет, но бросить его не могу, т.к. сильно люблю, гордость свою не помню, когда последний раз видела, её-то мне и хватает, чтобы уйти. Ситуация осложняется тем, что уйти-то мне некуда, я из другого города, а возвращаться туда не хочу, там просто болото, все оттуда в Москву рвуться, я сюда попала случайно и совсем не рвалась, но сейчас понимаю, что жить смогу только здесь. Я сейчас живу у него, а чтобы расстаться окончательно, нужно снимать жилье...Вот этого я и боюсь: неизвестности, одиночества и не дай Б-г кидалова со стороны агентства, через которое буду снимать. Я работаю, но только 1 месяц (до этого сидела дома, все строили планы, что малыша заведём, наверно я их строила одна), надеюсь и дальше всё будет ОК.
Вообщем,последней каплей наших отношений стал наш недавний разговор, где он ясно выразился, что не знает, нужна ли ему вообще эта свадьба или нет, типа сомневается он. Другой нет, 100%. И любит он меня вроде, долго за меня боролся. Хотя, кто его знает.
Что мне делать? Как бросить его?
Anonymous
05 мар 2006, 16:50
зря вы про москву заговорили) щас начнут - "понаехали тут всякие")))
Aвтор
05 мар 2006, 16:53
Я же говорю, специально не рвалась! Меня мама за собой привезла, я тут школу заканчивала. И с ним познакомилась. Теперь мамы нет, и в свем городе я останусь совсем одна...
05 мар 2006, 17:08
А что Вам мешает жить и наслаждаться вашей с ним любовью? Насколько я понимаю, ничего криминального в ваших отношениях нет и единственная проблема - его нежелание жениться. Взвесьте все хорошенько. Если уходите от него - то где будете жить, хватит ли средст на найм жилья, с кем проводить вечера, насколько перспективна работа и т.д. и т.п. А потом уж думайте. Пока, если я правильно поняла, никто не говорит Вам "Прощай".
05 мар 2006, 17:15
Думаю, что Автору хочется определённости в отношениях. Ну, не хочет она потратить на него "лучшие годы" и остаться ни с чем (в смысле - ни мужа, ни ребёнка). Хотя, ИМХО, штамп в паспорте тут не поможет. Боюсь, что МЧ просто удобно жить с ней.:-(
05 мар 2006, 17:16
Согласна, если проблем, кроме отказа жениться нет, то это не повод рвать отношения.
06 мар 2006, 16:23
Зачем же так сразу "с плеча"!
если замуж не зовёт, так что - сразу "в Саратов"(с)?
Живите с Ним и если дело только в официальной регистрации отношений - плюньте, закрепляйтесь пока не гонят на новой работе - нарабатывайте опыт и повышения зарплаты - гарантии комфортной самостоятельности.
Всегда выгоднее повышать имеющийся уровень [чего бы не касалось] нежели сбрасывать "на ноль" и начинать строить с самого начала.
06 мар 2006, 16:33
ППКС!
06 мар 2006, 22:15
так это любовь или страх неизвестности и неустроенности?.... вы, часом, не путаете два этих понятия?
07 мар 2006, 10:26
А мужчины после нескольких лет или даже месяцев совместной жизни действительно уже и не знают нужна ли им эта свадьба. Так что в этом смысле ничего криминального. А детей он хочет? Что на эту тему говорит?
Хочу вам сказать, что если бы все начать сначала, я бы даже в ожидании ребенка не стала, наверное, расписываться со своим нынешним (вторым) мужем, а уж за первого бы замуж не в жизни не пошла;))). Так что подумайте хорошо, может не стоит бежать к этому заветному штампику давя все вокруг? Может не стоит оно того? Ну не хочет он этого штампа, ну и хрен с ним. Живите и радуйтесь тем чувствам, которые есть.
07 мар 2006, 15:25
Не знаю, что и посоветовать, как поступить... Но я живу с неофициальным мужем 2,5г. Он не планировал детей, а я же мечтала, практически сразу добилась своего (через 6мес), жениться на мне он тоже что-то не торопиться, хоть и говорит, что любит, что другой у него нет и она ему не нужна, в чем я уверена. Ну живем же... Да я мечтаю о свадьбе, да хочу все как в сказке... Ну он был не готов к ребенку, я его толкнула на отцовство, хотя и не держала... Думаю и на свадьбу толкну, время... главное время. Что я уже и планирую. Можно подумать, что он ни рыба, ни мясо. Но он у меня жесткий человек и трудно его заставить что-то сделать, если он не хочет...
Я думаю, что уж если женщина захочет, то немногое ее остановит.
Anonymous
06 мар 2006, 17:36
Найдите сначала другого парня и уходите к нему от этого :-)
07 мар 2006, 00:14
если вопрос жилья вас удерживает-потерпите еще не много,хотя игра свеч не стоит.не серьезен ваш молодой человек
07 мар 2006, 12:27
Если любите так и живите вместе, что париться. Он жениться не хочет, может из-за того, что боиться, что вы неа его жилплощадь претендовать будете?
07 мар 2006, 13:16
Если вас баспокоит только то, что он не желает легализовать отношения, а в остальном все порядке, то не стоит беспокоится. Мало что может измениться в лучшую сторону после этого. А так вы вместе, но в то же время свободны. Ну, а если вас настораживает что то другое, то тут проблема в отношениях уже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325