Меню

Обтекаю

AD
Sweets
05 мар 2006, 18:05
Приехала к любимому поддержать в трудную минуту, хотя и знала, ведь знала, что он любит переживать всё в одиночестве. И все равно поехала. За что и получила. Сказали мне, что зря я приехала. Как по морде дали. Развернулась и ушла. Молча смотрел, как я ухожу. Не догнал, не позвонил, ни-че-го. Скажете, сама виновата? Может... а еще, я очень устала его оправдывать. Сегодня написал в аську "вот такие непонятки..." Послать все на х"е"р? Хватит ли сил?

Короче, обо№с"рали, обтекаю... Просто выговориться.
05 мар 2006, 19:40
Вас уже послали, так, что вполне можете произвести ответную акцию!
05 мар 2006, 19:59
значит, не нужны вы ему...
06 мар 2006, 07:41
Я считаю, что правильно вам говорят, чтобы вы не обижались.
Знали же, что человеку нужно переживать в одиночестве.
Я, например, тоже некоторые вещи должна пережить в одиночестве, а если кто-то рядом, даже с поддержкой, то может получить порцию злости и раздражения.
а в чем вы его еще оправдываете?
05 мар 2006, 22:08
есть такие люди,к ним надо адекватно относится.вопрос нужен ли вам рядом такой человек
06 мар 2006, 00:13
Полностью согласна.
05 мар 2006, 23:36
Есть книжка такая полезная "мужчины с Марса - Женщины с Венеры". Согласно нее - это нормальная мужская реакция (просто неприкрытая). Мужчины обычно "уходят в пещеру" когда у них траблы и надо оставить их в покое.
06 мар 2006, 00:20
Может же человек побыть наедине со своими проблемами? ну не хочется ему с кем то их разделить!!! подождите пока он отойдет и сам позвонит, и забудьте про этот инцендент.
Anonymous
06 мар 2006, 02:33
Это Вы его обос*ли. Нет ничего хуже, чем лезть, когда не просят. И Вы знали о том, что этого делать не надо (!)
06 мар 2006, 04:31
действительно, вы ведь знали, что этого не нужно делать! человеку и так плохо, а Вы ему еще хлопот добавили - обидели вас видите ли...
мне кажется, что Вы неправы!
06 мар 2006, 11:11
Результат ведь был предсказуемым......
Как действовать дальше - Вам решать, в любом случае взвесьте, готовы ли ВЫ, лично ВЫ, быть рядом с этим человеком, зная и принмая все его причуды, имхо.
Sweets
06 мар 2006, 16:09
Пишет смс-ы, что приехала не в самый лучший момент и почему не захотела ничего слушать?

Б*ля... как я устала... хотя головой все понимаю... вот только разбитый нос болит очень сильно.:'(
06 мар 2006, 17:08
Разбитый нос в прямом или в переносном смысле?
Sweets
06 мар 2006, 17:11
В переносном, конечно же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325