Меню

Спасите мою душу!!!

AD
Влюбленная
05 мар 2006, 21:01
Коротко предистория...Пол года назад в отпуске познакомилась с человеком страше себя на 20 лет. Я замужем, муж отличный, 12 лет в браке, но детей нет, не буду углубляться в данную проблему, боролись, пока неудачно... Я считала, что у меня очень гармоничная сеиейная жизнь, но тут какой-то "винтик" дал сбой. И началось полугодовое умопомрачение: ждешь звонков, встреч раз в три недели и т.д...Сейчас вернулась из отпуска (ездили вместе с любимым), поставила себе задачу разочароваться.... Частично ее достигла, из отпуска вернулась в твердом убеждении, что так как бережет и понимает меня муж не может никто другой...Копаюсь в своих чувствах и понимаю, что бешено тянет меня к любовнику на физическом уровне...Грубо,но...сравнить можно только с течной сучкой от любого прикосновения и поцелуя. Страсть дикая и как с ней бороться не знаю, как из сердца выдрать эту страсть или любовь??? Я не знаю любовь это или что-то другое, но мне хорошо рядом с ним, мне его не хватает безумно. И вместе с тем и мужа ценю и уважаю. Бред, знаю что надо забыть, но не получается.... Вправьте мне мозги, пожалуйста!!! Очень тяжело жить в таком состоянии.
05 мар 2006, 21:11
это невроз... надо взять себя в руки...
A
05 мар 2006, 22:16
Ну какой же невроз!!! Это страсть!
05 мар 2006, 22:52
если человеку плохо от этой страсти, то невроз
07 мар 2006, 09:32
А если хорошо?:)
Anonymous
05 мар 2006, 23:14
Не хочеться Вас расстраивать, но это не изменить. Я тоже безумно люблю мужа, но мне, так сказать, мало его в постели. Я испытываю оргазм, но хочется чего-то еще, вот и бегу за физическим удовольствием. Это не любовь однозначно. Просто получайте удовольствие от того и другого и не думайте об этом.
06 мар 2006, 00:41
Что же вы хотели после 12-летнего брака?
Какой бы хороший ни был муж, сексуальные, да и другие отношения превратились в привычку, стали стереотипными. А тут новые ощущения. Но знайте, что все проходит...
06 мар 2006, 00:46
Наслаждайтесь этим сейчас... Это счастье... :-)
Anonymous
06 мар 2006, 04:31
Радует, то что я не одна такая, и тоже нахожусь в такой же ситуации. Думала, что только у меня все на животных инстинктах. Отношения никудышные, только секс как в кино. Тоже хотела разорвать все, а чувствую, что не силах, как бы я не настраивала себя против него, он старше на 9 лет. Может просто не обращать ни на что внимание, и получать неземное удовольствие?
Представьте: я сижу и жду звонка как девочка по-вызову, нелепо и обидно, но изменить что то не хватает мужества. Тысячу раз обещала себе, что порву с ним раз и на всегда, но уже почти три года все так и остается. Самое главное, что на духовном уровне, муж - это для меня все, а вот хочется раз в три месяца отдаться на заднем сиденье этому монстру, который вспомнит обо мне, когда ...а фиг его знает когда? Он-то нихерово пристроился. Молодая интересная сексуальная и влюбленная в него по уши, по первому его требованию делает все, что он хочет. Думаете у меня слабый характер и нет самолюбия? Есть, но пока не срабатывает. Будем жить.
06 мар 2006, 15:18
Не секрет, что в каждом человеке есть плотское и душевное (ментальное - назовите как хочется).
У Вас сейчас налицо превосходный плотский (физиологический) комфорт и тяга с этим человеком.
Не надо называть это страстью - это "обычное" ФИЗИЧЕСКОЕ влечение. И было бы здорово, чтобы оно так и осталось ФИЗИЧЕСКИМ. Чтобы Вы не накрутили себя этой якобы любовью, не раздули сама в себе то, чего на самом деле в Вас к Нему нету и не бросили мужа очертя голову.
Потому что физическое имеет свойство проходить и есть риск остаться одной со своими разбившимися фантазиями...
07 мар 2006, 13:19
А теперь подумайте о том, что кроме секса вас привлекает в вашем избраннике... Скорее всего вы охвачены страстью, которая проходит со временем. Именно то, что вы не можете быть с ним постоянно вас подстегивает.
08 мар 2006, 08:09
потрахайтесь всласть, но от мужа не уходите. Делайте все по умному, не спалитесь на смс и т.п.фигне. А как любовник смотрит а вашезамужество не пытается увести? если нет, то тем более оставайтесь с мужем - "хороший левак укрепляет брак" - хорошая поговорка. Страсть уходит, сама знаю. Остается родство душ и нежность.
08 мар 2006, 10:32
Муж сам уйти может :) К студентке какой.
Anonymous
09 мар 2006, 15:12
и со мной такая история случилась в отпуке.вы где отдыхали?
12 мар 2006, 19:50
у страсти есть одно свойство-она перегорает
Anonymous
06 мар 2006, 00:24
У меня так же. С любовником связь на животном уровне. В принципе и разговаривать с ним не о чем, мы совершенно разные, но в постели!!! А муж... что муж? Скучно, все делается механически,при том, что человек неглупый, развитый и духовно мне близок. Н-да, не бывает все в одном флаконе. Не буду оригинальничать, останусь серенькой.
Автор
06 мар 2006, 12:22
Как же херово, девочки.... А может все-таки это любовь? Тоска на сердце страшная....И не знаю хотела бы жить с ним вместе...Но дикая потребность обнять, поцеловать и что-бы был просто рядом... Как это пережить? С одной стороны мечнаешь о дикой влюбленности, но как же она выматывает морально. В отпуске была уверенна, что готова поставить жирную точку, а сейчас вся в ожиданиях...
06 мар 2006, 13:34
вряд ли любовь. Наверное вам нужно переболеть этой влюбленностью, передумать все эти мысли, перестрадать, переворить чувство. Надеюсь, я выразилось более-менее понятно. Да, влюбленность выматывает, но, Боже мой, какой же это кайф!! старайтесь думать о хороших моментах этого состояния. И еще, не наломайте дров в своей семье сгоряча
09 мар 2006, 00:28
может поможет если вы узнаете что у него есть другая женщина.... ну по крайней мере это отрезвляет

отрезвляет еще поиск черт которые вас не устраивают - если есть цель забыть его - значит постарайтесь в нем разочароваться - провоцируйте, испытуйте - что то да выплывет - на все надо время
Еще смешнее:)))
07 мар 2006, 00:51
Госсподи, как хорошо-то оказывается. Нас, дур влюбленных, много! А то я уже в психбольницу примериваюсь. У меня еще смешнее - тянет к любовнику именно на физическом уровне, но секс с мужем ЛУЧШЕ. И все равно тянет... И все как у вас - тот хорошо устроился около влюбленной дуры. Что делать- ничего. Радоваться тому что есть, наверное...
AD
AD
Anonymous
07 мар 2006, 04:12
Сколько нас много таких, хоть клуб создавай.
Сегодня 7 марта на работе поздравления и все такое, а в голове одно - поздравит он или нет? Ну какого х. мое настроение и вообще вся жизнь полностью зависит от, в принципе, чужого мужика?
Сколько их вокруг? Молодых, умных, красивых, добрых и интересных, и самое главное оказывающих мне всяческие знаки внимания. Я молга бы осчастливить любого из них, но....мне нужен только он. У которого ни одного, из выше перечисленных качеств нет, кроме ума. Какая сладкая тоска на сердце. Словами не передать, то, что чувствуешь.
еще смешнее:)))
08 мар 2006, 10:18
Ну что, поздравил? Действительно, ждешье этого... Мне вот открыточку прислал - мы с разных городах... Хотя теперь начала думать на тему позвонит/не позвонит... Мог бы и позвонить, вроде бы. Хотя он слов не любит, я даже топик как-то заводила. Я лично пытаюсь радоваться тому, что есть. Между прочим, только попав в эти отношения я поняла, насколько комфортно жить с любящим мужчиной. Просто многим вещам не придаешь значения, пока сравнивать не приходится. А на контраста начинаешь ценить многое...
Anonymous
08 мар 2006, 13:31
Я вот тоже себя настраиваю, что страть-страстью, а реально с ним жить невозможно. Во-первых возраст - он тоже меня старше, ему 47 уже, а мне 33... Привычки не переделаешь. Да и мне кажется, что он боиться посягательств на свою свободу :-). Я ему в шутку предлагаю к нему в гости приехать - он жутко пугается и принимается меня отговаривать от этого "необдуманного поступка". Хотя не женат, и женщины постоянной у него нет.
Так я чтобы к нему не привязываться его самые злобные СМС-ки не стираю, а перечитываю время от времени.
Anonymous
09 мар 2006, 05:14
Не поздравил, засранец такой, а я его тоже с 23 ф. не поздравляла. Он в больницу собирался ложится, лег наверно и лежит там в коме (шучу). Вот отношеньица, да? Хорошо, что дома трое любящих мужчин, они меня и поздравили и прецеловали и подарками одарили. А вчера 8-го вообще классика жанра - праздничный завтрак и обед, приготовленный руками любящего супруга, а потом поездка в гости к приятелям, очень недурно провели время. Если он позвонит, то не буду отвечать на звонок, посмотрю, хватит ли сил...
еще смешнее::))
09 мар 2006, 09:56
ПОзвонил, все-таки, гад, благополучия пожелал. А то, говорит, у тебя остальое все есть:))) Теперь не прикопаешься... Все равно приятно... Дура она дура и есть...
Автор
09 мар 2006, 11:21
И мне позвонил, только я ответить на звонок не могла, была с мужем. Сама не звоню принципиально, жду его звонков, а еще и с мужем вместе работаем...Общаться вообще нет возможности, жду звонков, он соответственно, не желая мне плохого тоже звонить боиться... Я жду, отключаю звук у мобильного и смотрю каждые пол часа есть ли пропущенный звонок...А потом перезваниваю...И боюсь "палева" и не могу отказаться... Девочки....невозможно так жить. Думаю: чего я хочу добиться? Быть вместе (конечно, этого не будет...)причинить боль моему мужу, его жене и его детям. А душа разрывается, работать не могу, дома все из рук валится, просыпаюсь и засыпаю с мыслями о НЕМ!!! Невыносимо, а ведь до встречи с ним была уверенна, что все в моей жизни отлично, а сейчас жизнь из ярких красок превратилась в полутона...Как дальше жить? Хотела, приехав из отпуска поставить жирную точку, прежде всего ради себя, а НЕ МОГУ!!! У кого так было и какой выход? Извелась вся...
Еще смешнее:)))
10 мар 2006, 06:59
А я свои телефонные переговоры от мужа не скрываю... Он просто рядом был. И отношений не скрываю, говорю "общалась с...". Ну, для меня это нормально, я с кучей мужиков общаюсь... - у меня подружек почти нет, в основном друзья. Да и работа располагает. Просто не уточняю подробностей "общения". Хотя конечно если спрашивает - говорю правду. Что делали: ну сначала сексуальные оргии, потом чай пили... Что-нибудь типа такого...Кто меня обвинит во лжи?
и я такая же
09 мар 2006, 14:59
Вот и я с вами рядом. муж,пять лет нет детей,много пережили вместе,боремся за детей до сих пор. мир и лад в нашей маленькой семье был. муж мне не изменяет,у него и мыслей нет. и тут я влюбилась. кашмар продолжается уже 3 месяца. каждый раз говорю себя,-все прекрати. и... не могу. проходит неделя и я превращаюсь в бешеную кошку,вру,изворачиваюсь,приезжаю к нему (он не женат),-приезжаю за сексом,и еще за тем,чтобы посидеть,уткнувшись в его подмышку. а потом такое опустошение. от вранья,от этой физической зависимости. а проходит неделя и все. кажется,он мне подходит по температуре кожи. по мягкости пальцев,по запаху,по тому как он меня чувствует. и вот еще что я знаю точно. я могу забеременить от него с пол оборота. чутье такое,настолько физически мне с ним хорошо. а с мужем не получается. и детей нет. и уже кажется,что с мужем мы разные люди. а три месяца назад я думала,что у нас благополучная семья и все равно у нас все получится. еще я сейчас в протоколе ЭКО. с мужем. любовник говорит,что это все вообще аморально. и говорит ,-разводись. но вместе мы не будем с ним,я же знаю,страсть проходит. но ведь аморально это,правда!
09 мар 2006, 15:05
Не даром говорят, что дети они не от совместного жития. Они от любви. ;)

Вот когда ничего уже не держит в семье, может и не надо держаться. А?
Автор
09 мар 2006, 15:24
Миленькая, как понимаю тебя...Я тоже ЭКО пережила неудачно...В июле прошлого года забеременнела после инсеминации. А проблемы у нас у мужа со спермой были. В сентябре мы в отпуске с любовником познакомились, ехала в отпуск одна без мужа и была уверенна, что ничего не может быть...дала себе зарок, что если "что-то" случится, то после отпуска не забеременнею...Но...человек предполагает, а Бог располагает...И влюбилась, по чувствам очень похоже на мою первую любовь, из которой меня вытащил за уши мой муж...А теперь все как вы пишете и угрызения совести перед мужем и огонь в груди...
такая же
09 мар 2006, 16:14
самое страшное,что мои еженедельные "все",плавно переходящие в "не совсем все,последний разочек,и т.д." могут перерасти в настоящее "все" ,если этот протокол ИКСИ (у нас МФ тоже) закончится беременностью. я так долго к этому шла,и тогда я скажу себе все. по настоящему. и никогда не приеду к этому мужчине. и тогда я наверное умру. как женщина.и буду долго болеть физически и душевно. но в конце концов это как то устаканится и пройдет. и через пару лет я встречу его мимоходом где то (Москва-маленький город) и удивлюсь тому, какие страсти во мне тогда кипели. а сейчас не могу. не могу взять себя в руки и все. недавно грязно наврала мужу про собрание,он спал,а я уехала его встречать в аэропорт. скорость была 140 км.в час. я торопила время. чтобы побыть с ним на пару минут подольше,а потом уйти,опустошив себя полностью. я боюсь завести себе зубную щетку или тапки в его доме. потому что это будет еще более аморально. я зависима от него. вот такие дела. а месяца три назад я была абсолютно спокойна. у меня много друзей. у меня стабильная,хорошая работа. и мне уже не 25.
Автор
09 мар 2006, 16:45
У нас очень похожие ситуации и чувства. Я после знакомства с НИМ приехала и пошла на инсеминацию. Что в душе творилось... не передать... И желание ребенка и чувство, что он одним разом поставит точку в наших отношениях...И желание и страх забеременнеть при всем при том, что огромное кол-во моральных сил и средств ушло на борьбу за ребенка. А в отпуске, когда я загуляла, я себе придумала в оправдание мысль: Что Бог дал мне передышку и компенсацию за мои муки...Человек так устроен, что найдет себе оправдание...Я уже не могла жить уколами, анализами, ожиданиями результатов, сидениями на еве в рубрике ЭКо, это было похоже на умопомрачение. И еще мое мнение, что просто так ничего не бывает...Должно было именно так все случиться. И мучительно и щемяще это чувство. У меня муж тоже потрясающий... Но... А может вам все-таки уйти к вашей любви и ребеночек сам появится? У меня все осложнено наличием у него семьи и детей. А в вашей ситуации может это ваша судьба? Сколько вы в браке, если не секрет?
автор
09 мар 2006, 16:48
А как вы с ним познакомились?
такая же
09 мар 2006, 17:55
в браке я пять лет,замуж сама хотела. семью и дом строила самозабвенно с любовью.
а с МЧ этим я знакома уже год. он друг моих друзей(моих,а не моего мужа),встречались мы не часто. и все было хорошо.
пока я не влюбилась. конечно это не спонтанно произошло. а потом все закрутилось-завертелось и теперь я пропала совсем. с ним я быть не могу. во первых мужа жаль,он такой подлости от меня не ожидает. во вторых...запуталась я совсем. иногда кажется правильным уйти от обоих и пожить одной,подумать. сейчас буду ждать, чем кончится этот мой протокол. жду со страхом,с надеждой. просто жду. но накатывает иной раз так сильно. и он так близко. и кажется таким родным. и не знаю кто из них роднее,-он или муж. вот такие дела.
а у Вас инсеминация я поняла была удачна,а потом что случилось?
автор
09 мар 2006, 20:06
Инсеминация удачная была, после неудачного ЭКО+ИКСИ. Но...замершая...Вот такие дела, но быть беременной классно, я единственный раз это и ощутила...Удачи тебе в твоем протоколе, он первый или нет?
такая же
09 мар 2006, 15:15
мужа жаль. он хороший. и мне кажется он подозревает меня,но отказывается в это верить.
автор
11 мар 2006, 19:42
А вы решите для себя, что если ЭКО удачным будет, чего я вам искренне желаю, то с мужем надо остаться, а если..., то это судьба и надо выбирать ЛЮБОВЬ, а там и детки появятся естественнм путем...Мужа жалко, но вы у себя одна и жизнь ваша идет и вы пишете не черновик и прожить ее второй раз не сможете...Просто говорю так уверенно, потому что у самой очень хороший муж, но я ради любви готова на все, человек за любовью в этот мир приходит.
такая же
12 мар 2006, 17:04
да,так я и решила для себя,-если будет удачным этот протокол,то останусь с мужем и постараюсь все забыть. Если нет,то я буду строить свою жизнь.и не могу ответить на вопрос,-какой из этих вариантов я больше хочу. но в любом из этих двух я буду счастлива. только по разному. и в каждом ценой другого варианта.
и любовь эта придает мне силы с одной стороны,а с другой стороны их отнимает,потому что тяжело думать,о том,что вру. вру обоим. и себе тоже. и муж что то чувствует,и стал относиться по другому,-по дому все делает,цветы приносит,пытается как то нежность проявить.а у меня сердце рвется в другой дом.и не до нежности мне совсем,не до нежности с мужем...я срываюсь и убегаю в другой дом. когда бегу,-ни минуты сожаления и раскаяния,это ужасно,но это так. и только когда возвращаюсь,приходит осознание того,что я творю. а протокол ИКСИ у меня первый.
Но если получится,а по иронии судьбы,случится именно так,я уверена,я найду в себе силы отказаться от того человека,забыть и быть счастливой от того,-что сбылась моя мечта материнства. самое скверное то,что я не считаю нынешнюю ситуацию изменой,мне просто бывает тошно от вранья. может ли такое быть или я просто схожу с ума...наверное,я сошла с ума давно,просто процесс был настолько поступательный,что я этого не заметила.
А Вам я желаю просто жить. прожить это чувство,не отказываясь от него. и может быть даже беречь его и дорожить им. потому что... не часто такое бывает. когда за пять минут можешь прожить все оттенки нежности,физической тоски ожидания,горькой обиды,отказавшись от всего,цепляясь за все,ради чего можно сказать себе "хватит", и снова вернуться к нежности.
Anonymous
09 мар 2006, 15:21
И со мной такая же история приключилась,а вы где отдыхали?
Anonymous
09 мар 2006, 15:27
Вы имеете в виду курортный роман-такая же история?
AD
AD
Anonymous
10 мар 2006, 19:24
Да,курортный роман с таким же продолжением..........
Автор
11 мар 2006, 19:16
Напишите, пожалуйста, свою историю...
Сегодня ездили с мужем по магазинам, смотрю на людей-все в заботах и хлопотах...И вроде бы все у меня хорошо, спасибо Господу, что позволил мне еще раз познать страстную любовь, но...жизнь в полутонах и на данном этапе она играет красками только рядом с НИМ... Да, любовь это как наркотик, отказаться невозможно...Жить можно, не умру я без него, но...могло бы по ощущеним быть гораздо ярче, но надолго ли?...Можно "вернуться в семью" эмоционально, если долго не видеть ЕГО, об этом я ему в отпуске и говорила, что надо ставить точку, но не смогу, при первой возможности побегу на встречу, где взять волю отказаться, ведь эти встречи терзают душу, а может отпучтить ситуацию, не терзать себя вопросами и не искать объяснений и не прогнозировать развитие ситуации и наслаждаться каждой минутой общения с НИМ? Все сложно и отношение к моей ситуации у меня меняется по нескольку раз за день...
Anonymous
13 мар 2006, 23:47
А можно спросить,где вы познакомились,где отдыхали?
Anonymous
14 мар 2006, 11:33
Настораживает меня ваш повторяющийся вопрос...О себе не рассказываете, а все узнаете где я познакомилась...ну какая разница?
Anonymous
14 мар 2006, 19:10
Да,вы правы какая разница где.просто хотелось пообщаться,поделиться........может даже в более приватной обстановке,в смысле по е-майлу
Вы сами откуда? я из Питера,отдыхала в Ялте в августе.До сих пор сама не своя,очень хочется надеяться на совместный отпуск вместе с НИМ
Anonymous
14 мар 2006, 20:38
Напишите мне olf65@mail.ru
Anonymous
10 мар 2006, 19:59
Вот только интересно ,девочки какова наша перспектива(( От этого еще грустнее. Что делать, как действовать, как быть всегда вместе? Даже не знаю...((Вот мой любимый меня поздравил 7 , потому что 8 у них с женой видите-ли планы, а мне что делать??!!!! так и хочется специально позвонить вечером,чтобы ОНА слышала! Чтобы не только мне больно было..он всегда с ней(((
11 мар 2006, 06:29
Это ты зря... Зачем тебе эта мстя? Что добьешься? Хотя у меня вот лично всегда планы - позвонить - дело пяти минут. Глупость это, что некогда
Anonymous
11 мар 2006, 09:42
так обидно( жена прямо для него как ваза хрустальная... сам на нее гонит( мол не понимет, не удовлетворяет и т.д.) но рвать не собирается.
ha-ha
15 мар 2006, 14:36
ага, гена такая - а дети - сперму видимо сдавал...
(с транслита)
автор
11 мар 2006, 19:37
А мне 8 марта позвонил, но я ответить не могла, муж рядом был. А у меня теплом отношение к его жене (зоачно), хотя он тоже "гонит", но я в разговоре всегда ее сторну принима. И кажется мне, что все у них нормально, все налажено и есть воспитание детей и общий быт. Так же как и у меня все хорошо в семье, он тоже хорошо отзывается о моем муже. Но...разница вся в том, что мужа я люблю сейчас как брата, как проверенного и надежного человека, а ЕГО люблю как мужчину. И хотелось бы вместе быть, но... есть что терять и ему и мне. Вот так то...очень много недомолвок и опасений...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325