Меню

Мнительность...

AD
Anonymous
06 мар 2006, 00:03
Начитавшись форума, стала очень мнительной (раньше такой не была).

Муж сегодня в честь праздника сказал,
"ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА. МНОГО РАЗ Я БЫЛ НЕ ПРАВ И НЕ ИЗВИНЯЛСЯ. МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ЗА ЧТО ИЗВИНИТЬСЯ. !!!! ПРОСТИ!!!"

У меня первый вопрос: изменил что ли??? Так как такого прям такого чего-то не было. Были за ним маленькие погрешности, но не для такого громкого (для него) заявления.
Может я и слишком мнительная, но такое почти "признание" наводит на подозрения.
Я не права????
06 мар 2006, 00:38
делать вам нечего. лучше бы поцеловали его страстно.
Anonymous
06 мар 2006, 00:45
Дык, я и поцеловала, и простила, и все дела.
Только вот в душу сомнения залезли.
Вот и решила поинтересоваться у форумчанок, зря ли я кипишусь...
06 мар 2006, 01:14
зря конечно. нынче ж прощальное воскресенье, все для кого это важно просят друг у друга прощения. вот вы сами подумайте, наверняка ведь и вы своего мужа обижали, а прощения не просили. в этом случае вы можете ему сказать то же, что и он вам. так что не морочьтесь зря, всё хорошо :)
Anonymous
06 мар 2006, 01:32
Спасибки:) наверное, я параною просто.

Удивила громкость заявления.

Но, я так мыслю, вы правы:)
06 мар 2006, 15:46
Вы - неправы.
07 мар 2006, 16:40
Сказал как отрезал :):):)
09 мар 2006, 15:50
По-мужски - кАнкретнА! :-Р
12 мар 2006, 11:54
:)
07 мар 2006, 00:17
не стоит саму себя накручивать
IMXO
07 мар 2006, 15:57
ППКС!!!!
Если измены бывают, это еще не значит что изменяют все.
Расскажу историю как телевизор влияет как и Ева.
Смотру как то телевизор, а там вздумалось им передачу показать про измены мужей женам. и вот смотрит в самом начале ведущий с экрана и спрашивает:
"А где сейчас твой муж?" ....пауза...
"А ты уверенна что он сейчас на работе?"... пауза...
"Ты точьно знаешь что он в данный момент тебе не изменяет с другой?"
И с такой убедительностью и внушением просто жуть
(с транслита)
07 мар 2006, 16:23
Конечно не правы! Не забивайте себе голову всякими глупостями!!!
11 мар 2006, 16:51
Не права. Меня не наводит.
"Есть ли жизнь на Марсе науке неизвестно"(с)
Строго говоря, озвучено признание неоднократной вины.
Вместо того, чтоб сейчас "грузиться", я при удобном случае поинтересовался б: "за что конкретно извинять?"
06 мар 2006, 10:57
мне вчера друзья обзвонились и все просили прощения - я задумалась...
нашлась таки добрая душа и сообщила - да сегодня "прощенное воскресенье", так принято))))
так что, не обязательно быть мнительной, нужно, как я понимаю, следить за праздниками)))
07 мар 2006, 00:45
Тож хотела сказать - просто прощенное воскресенье. Бог простит и ты прости. Вот и свя прчина
Anonymous
07 мар 2006, 00:52
Дык, я знала, что воскресенье прощеное.
Проблема была в том, что уж очень он сильно каялся.
12 мар 2006, 11:55
Да ладно вам! Вряд ли он стал бы так каяться, если бы действительно было "рыльце в пушку".
07 мар 2006, 16:22
Зачем так не доверять любимому человеку? Может он кое-чего для себя понял, например, ЧТО вы для него значите.
Не подозревайте его, ответьте тем же и вы получите еще больше приятностей...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325