Меню

о друге

AD
Anonymous
06 мар 2006, 00:18
расскажем о своём лучшем друге?
(с транслита)
Anonymous
06 мар 2006, 01:39
Мужик. Я стала лучше от общения с ним. Он хороший человек. Мы расстались, потому что я его приревновала дико ;-) Что поделаешь? Ну, не стала единственной... Ну, больно... Отошла вроде потихоньку. Но очень жаль, что потеряла его как друга. Это банально, но "общение с ним обогатило меня" :-) Хотелось бы вернуть как друга. Просто нет более человека, с которым могла бы делиться своими удачами и проблемами.
08 мар 2006, 21:18
мама
учитель белок
06 мар 2006, 19:37
начнешь?
06 мар 2006, 20:54
Моя школьная подружка.Дружим 21 год уже :-)
сложный человек
06 мар 2006, 21:02
Мой лучший друг - мой бывший МЧ. После того как расстались год не могла с ним общаться.... а потом как-то само собойи все утихло. Очень помогаем друг другу жить... наблюдаем жизнь с разных сторон так сказать. Не хотела бы его потерять....да и он думаю тоже!
08 мар 2006, 17:05
Мою самую близкую подругу зовут Маша. Мы были знакомы давно, и многое нам пришлось пережить вместе. Скажу она мне не просто подруга - она мне сестра. Сначала была просто крестной сестрой, но после смерти ее мамы (моей крестной) - я подошла к ней и сказала, ты теперь моя сестренка, и можешь на меня во всем положиться.
Она младше меня на 5 лет, но мудра не погодам, потому что в свои 21 - прошла, огонь, воду и медные трубы.
Уже год я живу на растоянии 4000 км от нее. Но как и прежде - Машутка рядом. Она чувствует, когда мне плохо, она веселит меня смешными письмами и звонками, делиться со мной своими тайнами и знает все мои. Конечно, она не без недостатков, но в этом и есть ее изюмика. Мужчины ее любят, к ней тянуться, но что-то ей все время с ними не везет, как в прочем и многим женщинам, включая меня. Иногда мне кажется, что она - феминистка, но как только появляется на горизонте новый Прынц.. она тает и все разговоры, какой он хороший, чудный человек.
Этой осенью, мне было очень плохо, были проблемы с мужем. Я сидела одна, смотрела в окно, хотелось выть на луну.. и вдруг звонок по телефону -беру трубку- Маша!(у нас было часов 12 ночи, у них 3 ночи). И она с тревогой в голосе спросила: все ли у меня в порядке.. Конечно все будет в порядке, Машенька, ведь у меня есть - ты! Самая моя лучшая подруга на свете!
Дружок
08 мар 2006, 17:13
Когда хозяин засовывает в карман руку, то каждый раз - ощущаю его крепкое дружеское пожатие!
08 мар 2006, 17:22
Мой лучший друг - моя подруга, с которой мы дружим почти 19 лет. Всяко бывало у нас, но мы все равно вместе, как сестры.
Еще у меня есть друг, с которым мы дружим 9 лет. Хотя отношения наши начинались с симпатии не дружественного характера, но мы сразу поставили точки над "и": он женат, я тоже была замужем и мы решили, что наша дружба - это лучше, чем короткая интрижка.
09 мар 2006, 15:47
а я осталась без лучших друзей....
Anonymous
07 мар 2006, 18:48
лучший друг-МЧ, которого знаю с самого рождения!
Anonymous
07 мар 2006, 18:52
Теперь мы живем вмете :-)
08 мар 2006, 17:57
Мне в детстве мама говорила, что настоящих друзей терять очень больно. Я была согласна, но что это такое я не понимала. Теперь поняла... Больно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325