Меню

На повестку

AD
06 мар 2006, 02:19
Сидела сидела, думала думала, и решила повопрошать вот о чем...
Как часто врут мужчины, в каких чаще всего случаях, и что ими движет в тот момент, когда они в очередной раз обдумывают тщательный план своей конспирации?
Поделимся опытом рассекречивания своих суперагентов..))
Парадоксов друг
06 мар 2006, 16:02
Ох! Лучше бы Вы ещё подумали!
10 мар 2006, 15:45
:)
06 мар 2006, 21:48
Когда звонит и разговаривает "Ути-пуси", значит виноват. Как минимум, только что слез с бабы.
06 мар 2006, 23:00
Ага..)) тоесть если он в трубку на надрыве орет, что случайно, как бы между прочим на пару суток остается на работе, что там дел невпроворот и при этом голос у него оч озабочен, серьзен и располагает к доверию (не улюлюкает), в таком случае можно спокойно ко всему отнестись и отделаться от подозрений?:)))))
06 мар 2006, 23:16
Я описываю частный (свой) случай, Вашего кавалера не знаю:-)
Anonymous
07 мар 2006, 00:07
И часто он с посторонних баб слезает? И как вы это терпите?
07 мар 2006, 00:14
Мне теперь уже безразлично... А когда узнала - чуть ли ребенка не потеряла:-( Слава Богу - обошлось. Как не парадоксально, все еще люблю его . Только теперь мне почему то все равно, с кем он спит. Может, потому что я с ним больше не сплю?:-)
07 мар 2006, 01:54
Моё мнение- не потому что не спите, а потому что очень обижены, очень часто чувство жалости к человеку мы принимаем за любовь, тешим себя приятными воспоминаниями из прошлого и пытаемся сами себе доказать, что все то, что мы говорим и чувствуем похоже на то, что было когда тогда, давно, почти что не в этой жизни.
Труднее всего отпустить и принять тот факт, что этого человека больше нет рядом.
Радуйтесь своей малышке, благодарите Бога, что тот эксцесс, когда вы могли ее потерять, прошел мимо Вас.
И в печь таких мужиков, заживо(простите мне мою откровенность).
Удачи..:-)
07 мар 2006, 11:48
А может и так...
08 мар 2006, 12:52
Разные мужчины и врут по-разному. Есть патологические вруны, а есть патологические правдолюбы...
Мой последний муж врал почти всегда...
09 мар 2006, 01:24
Тогда можно вопрос?:)
Как ты боролась с этой патологической лживостью, я так понимаю, уже твоего бывшего мужа? Потому что, я в своей ситуации, когда мой врет, как он говорит, лишь чтобы я не нервничала, уже не могу ничего придумать, для того, чтобы исправить ситуацию.
09 мар 2006, 19:57
А я никак не боролась, это бесполезно. Это нужно или принять или расстаться с тем, кто врет. Это уже вопрос другого порядка. Я просто воспринимала его вранье как болезнь, неизлечимую. Пока врал безобидно, по мелочам - не обращала внимания, когда это стало усугубляться - просто попросила уйти.
09 мар 2006, 23:52
Чтоб Вам не врали, нужно чтоб доверяли Вашему доброму отношению.
Будете пилить и ругаться - Вам будут врать.
10 мар 2006, 03:21
Согласна, но ведь доброе отношение тоже не может возникнуть ниоткуда.
Что нас не убивает делает нас сильнее, но не делает нас снисходительней и добрее. Мы ожесточаемся и на любое проявление нежности реагируем уже с осторжностью. Мы пытаемся абстрагироваться, защититься и выбираем не всегда правильный путь. Ругаемся, да.
Я ругаюсь, потому что мне тяжело, я страдаю, у меня душа болит, и он -мой мужчина, не понимает и не принимает своей вины, даже, когда она очевидна.
Как можно остаться в такой ситуации хладнокровной и спокойной и избавиться от последующего вранья?
10 мар 2006, 14:32
Дискомфорт в паре односторонним бывает..., но весьма недолго.
Если дискомфортно Вам, то, я почти уверен, дискомфортно и ему.
Что делать? - Я вижу неск. принципиально различных решений.Выбор зависит от Ваших приоритетов.
1)Самоуважение. Попытаться договориться, как дипломаты. Как Англия с Францией. Сознавая, что если не договоритесь, то мир не перевернется. Найдется с кем договариваться, если тут не получится. Попробовать рассказать ему БЕЗ ОБВИНЕНИЙ о СВОИХ проблемах. Попросить его о помощи. Выслушать его проблемы. Совместно ломать голову в поисках таких отношений, которые устраивали бы обоих.
2) Экономия сил или лень.Не договариваться. Все само как-то устаканится. Или не устаканится.
3) Контроль. Попробовать поменять свое поведение. Творчески. Вероятно, неоднократно. Пока не получите требуемого изменения его поведения, как реакцию на Ваши изменения.
Хватит вариантов?
07 мар 2006, 12:16
Есть такие мужики которые врут постояннно, даже без повода. Язык хуже, чем у базарной тетки.
09 мар 2006, 01:25
Да, таким был мой бывший муж. И хочу сказать, что в тот момент, когда я от него уходила, меньше всего я думала о том, что мы женщины собственно говоря ничем не лучше, только мы оправдываемся куда более мастерски..)))
09 мар 2006, 03:08
Знаю, что иногда врут во имя любви! Так что бывает вранье во имя блага.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325