Меню

Служебный роман

AD
06 мар 2006, 20:54
У меня назрел вот какой вопросик:
Как вы считаете стоит или не стоит заводить отношения на работе? И как вы думаете к чему это может привести?
06 мар 2006, 21:11
Зависит от того, сколько времени вы проводите на работе :) А стоит или не стоит, только вам решать! Сценариев может быть масса.
06 мар 2006, 21:13
С начальником - нет. Например, если отношения закончатся, то вылетит с работы явно не он.
Со остальными, всяко бывает, сколько людей, столько и ситуаций.
06 мар 2006, 21:21
А если не закончатся? Глядишь, и личная жизнь устроена, и карьерный рост в перспективе :)
06 мар 2006, 21:29
Не факт про карьерный рост.
А так, все может быть...
06 мар 2006, 21:38
Но вероятность то есть :)
07 мар 2006, 12:29
Он мне не начальник и я ему тоже..... и офисы наши находятся на разных концах Москвы. Да и если бы он был мой начальник ничего бы не было... Мне работа дороже, чем скоротечный роман! А шанс выйти замуж и прожить долго и счастливо один на тысячу!
06 мар 2006, 21:24
Смотря с каким человеком, у меня были отношения на работе, статус немного выше чем у меня, интересовался,переспали и остались друзьями:)Сейчас я с ним могу поделиться своими проблемами,но насчет постели ни у него ни у меня мыслей нет.Хотя время провели фантастически и не в плане секса, было много нежности,разговоров:)
06 мар 2006, 21:54
У меня были отношения на работе. Итог разбились обе семьи - создалась наша. Вместе уже 6 лет.
07 мар 2006, 11:45
Ни у него, ни у меня семьи нет... мы оба свободные люди.. :)) Иначе бы даже не задумывалась на эту тему! :)) На чужом несчастье, счастья не посторишь!
07 мар 2006, 12:13
Согласна с вами. Тогда не понимаю что вас держит
07 мар 2006, 12:45
Да меня уже ничего не держит, причем достаточно давно! :)) Иногда просто посещают мысли, а не сделала ли я ошибку.... Никто ничего не знает.... но шутки уже все равно проскакивают.... Я напрягаюсь, а мне это не очень нравится!
10 мар 2006, 11:14
Нужно ответить собеседнику так чтобы он больше вообще в вашу сторону не шутил.
10 мар 2006, 11:45
Да ответить-то можно, только не хочу акцентировать на этом внимание! :)) Так отшучиваюсь, и у всех вроде мысли на эту тему пропадают на некоторое время! :)
07 мар 2006, 12:15
Ну, иногда несчастьем развод одной семьи и образование новой назвать нельзя. Бывают ситуации, когда семейные отношения тянуться как бы по инерции, вроде бы и семьи как таковой нет, а развод в спину не давит. У нас как раз были такие отношения - браки предыдущие распадались типа: "Ну всё, дорогая (ой), с тобой было хорошо, удачи тебе в жизни, в другой семье!" Отношения нормальные с бывшими супругами цивилизованные. В жизни всякое бывает...
Та вопрос в чём? если вы и ваш избранник не отягощены супружескими узами, в чём проблема? Начинайте отношения, и вообще какая разница, где начинаются отношения: на работе, в институте, на курорте или в маршрутке?
07 мар 2006, 13:14
Да разницы в принципе никакой... просто меня раздражает это старание людей засунуть свой нос в чужое дело и в чужую постель и потом обсуждать это все.... Мне вот лично все равно, кто с кем, где и когда. Не буду, конечно, говорить, что ничего не знаю. Но даже, если я знаю что-то, то никому не рассказываю..Просто сижу и знаю и не порчу людям жизнь и настроение.... а эти вечно, извините, без мыла в ж... лезут... противно иногда бывает!
07 мар 2006, 13:27
Ну, извините - коллектив на работе - это тоже что-то общее, естественно на 8-9 рабочих часов вы попадаете в поле зрения других. Всегда говорили об отношениях в коллективе и будут говорить! Вы же знаете, что на чужой роток не накинешь платок!
Такова человеческая сущность... увы
07 мар 2006, 14:02
Это точно! Большая семья....и коллектив у нас женский... :))) Просто не приятно когда заводится одна зараза и начинает выдумывать то, чего не было, нет и не будет! И сказать я ей ничего не могу....
09 мар 2006, 02:45
Я так сразу и подумала, что скорее всего у вас женский коллектив. Постарайтесь не обращать внимания на их "домогания". Это от зависти и небольшого ума. Если ваши коллеги пытаются вас поддеть как то, значит у НИХ проблемы. А вы стройте себе на здоровье свою личную жизнь!
09 мар 2006, 10:50
Спасибо большое за понимание! :)))
Я не знаю что с ним вчера случилось, но я проснулась в цветах..... за все время это первые цветы которые он мне подарил.... вот сижу теперь и голову ломаю , что его на это сподвигло! :))
AD
AD
06 мар 2006, 22:06
не стоит однозначно...
максимум - придется уволиться, минимум - в каждой курилке будут обсуждать подробности вашего романа...
07 мар 2006, 05:21
мне кажется, что не стоит, но как говорится - "любовь нечаянно нагрянет"
у меня подружка сейчас хочет зацепить коллегу и создать с ним семью, но в японских компаниях с этим строго - муж и жена в одной компании не работают - вот и думай - хорошая работа или хороший муж?!
07 мар 2006, 08:22
Ну, как минимум, новым волнующим кровь мгновениям :-Р
07 мар 2006, 11:46
Чего-чего, а адреналина хоть отбавляй! :))
07 мар 2006, 16:18
Не могу не согласиться :)
07 мар 2006, 09:33
А почему нет? Я не вижу никакой разницы между романом вне работы и на работе.
09 мар 2006, 04:03
это смотря на сколько человек сможет контролировать свои эмоции в случае ссоры или обиды - если это начнет сказываться на работе - ничего хорошего!
09 мар 2006, 12:43
Ну в этом смысле да. А так, если серьёзные отношения, то на работе очень удобно!
07 мар 2006, 10:40
Смотря какую цель вы ставите,заводя служебный роман. А вообще, даже в случае безрадостного исхода романа, надо просто сделать все по уму и остаться друзьями, не доводя до увольнения одного из участников интрижки.
07 мар 2006, 11:50
По этой причине увольнение никому из нас не грозит! Он мне не начальник, и я ему тоже. А цель этих отношений я не могу даже сформулировать.... Нам хорошо вместе, комфортно, а о дальнейшем никто не задумывается (по крайней мере я) и будь что будет.... Может это не правильно.... но так получается... Я бы не хотела потреять этого человека, но если случится так, что нам придется разойтись, скандала не будет... ни к чему это. :))
07 мар 2006, 12:02
Подход правильный - никогда не надо строить себе замков на будущее. А раз проблем быть не должно, то заводите без вопросов. А то, что кто-то будет обсуждать развитие ваших отношений - так и хрен с ними, пусть обсуждают.
07 мар 2006, 12:11
Много раз заводил романы на работе. Система телевидения и радио - вообще одно большое одеяло. Если ты не /кадришь/ молоденьких девушек и не спишь с ними, то значит - голубой! У, них /у голубых/ - свой большой клан в этой системе. Многие тщательно маскируются, а некоторые и не думают - эпатируя своими пристрастиями.
В некоторых компаниях - совершенно легально работают любовницы при живых жёнах. Если бы не /долбанная/ этика, то такого бы порассказал - закачаетесь...
07 мар 2006, 12:25
Фух, ну слава богу, что при живых жёнах...
07 мар 2006, 17:54
Цинизм - достиг уже верхних точек...
07 мар 2006, 21:47
Верхних не бывает много - она одна - верхняя... Тем более с Ваших слов, жёны-то, действительно живые...
08 мар 2006, 00:35
В нашем мире - всё перевёрнуто (IMHO) - соответственно, циничный разврат - разрастается ближе к верхним слоям. Это перевёрнутая пирамида. От единичного первородного греха к массовым – греховным комбинациям...
08 мар 2006, 00:51
Ой, Саид - чистейшей воды софистика!!!
Сейчас, конечно, можно пуститься во все тяжкие... переигрывания слов...но стоит ли? Кстати, между единичным первородным грехом и массовыми греховными комбинациями существует эволюция разврата - утончённая и не менее циничная.
08 мар 2006, 02:10
Так и я про тоже... просто нынешнее состояние - оно, хотя и промежуточное, но всё же циничнее и развратнее предыдущего. Концом или /пределом/, послужит только Апокалипсис! (IMHO)

Судите сами - каков наборчик, всё соответствует /последним дням/:
1. Преобладание физических вожделений (Луки 17:27).
2. Быстрое развитие технологии (Бытие 4:22).
3. Материалистические отношения и интересы (Луки 17:28).
4. Посвящения себя удовольствиям и комфорту (Бытие 4:21).
5. Отсутствие заботы о Боге ни в вере, ни в поведении (2 Петра 2:5, Иуды 15).
6. Неуважение святости брака (Матфея 24:38).
7. Отвержение богодухновенного Слова Божия (1 Петра 3:19).
8. Широкое распространение насилия (Бытие 6:11, 13).
9. Коррумпированное общество (Бытие 6:12).
10. Распространение сексуальных извращений (Бытие 4:19; 6:2).
11. Широкое распространение богохульных мыслей и слов (Иуды 15).
12. Организованная сатанинская деятельность (Бытие 6:1-4). Распространение систем и движений, руководимых злом и растлением (Бытие 6:5, 12).
07 мар 2006, 16:57
Как то грязненько это все.:)
07 мар 2006, 17:53
Таков этот мир, который через экран и эфир - прививает нам /новую мораль/!
AD
AD
07 мар 2006, 18:15
Ага... Есть такое дело... засирают мозк, как могут. :)))
07 мар 2006, 18:58
Но, ведь так и есть... Посмотрите на эти, так называемые /ток-шоу/ - какая от них реальная польза, кроме испускания пара? А, ведущие - это вообще пестттня...
07 мар 2006, 21:53
А зачем смотреть, если пользы нет? Тем более, мораль новая, мораль старая... Человек /общество/ либо морально, либо Аморально. А, если мораль прошла стадию атрофации или гипертрофирования, ну ... тогда ничем не помочь!
08 мар 2006, 01:11
Хм... Всегда считала, что мораль меняется вместе с обществом. ;)
09 мар 2006, 01:19
Останусь при своём мнении - Общество меняется, следом за удобной /на данный момент/, моралью...
09 мар 2006, 11:26
Хм... А кому она удобна? Кто ее диктует? ;)
По моему это вопрос сродни делеме про яйцо и курицу. :)
10 мар 2006, 10:12
Позвольте нас обоих, чуть перефразировать - /Кому она выгодна/? И, сразу же получится ответ... Кому нужно вырождающееся бездуховное стадо потребителей на 1/6 части мировой суши? -Тем, кому эта суша и то, что в ней - сгодится для собственных целей!
10 мар 2006, 13:15
Уууууууууууу... Вы тоже что ли верите во всеобщий заговор?... :) Какая то шаткая теория... Кто инициатор то? Ведь, если подумать, то и все остальные более, или менее цивилизованные народы подвержены той же болезни. ;)
Остаются дикие племена Амазонки, либо мОрсеане. :))))))))))
10 мар 2006, 13:33
Вы давно были последний раз в штатах? Я, вот - ещё года не прошло... Так, вот - скажу Вам, что это, сейчас, настоящее пуританское средневековье. Даже за простую фотографию раздетого ребёнка - могут привлечь... Пить на улице нельзя. Курить нельзя. Фильмы стали в основном показывать правильные. Все извращения перекочевали, хрен знает на какие кодированные каналы. Реклама - вся пристойная... пошлости почти нет, но я особо в их тонкости не вникал. Просто позавидовать можно... Всё то дерьмо, которое у них процветало ещё недавно, под видом /демократических ценностей/ - перекочевало к нам в бывший Союз!
12 мар 2006, 00:23
Хм... Ну если уж быть точной, то в штатах я вообще не была. :)
С детьми все понятно. Это сейчас и в Европе пунктик.. А что касается остального... У меня нет повода Вам не верить, как впрочем и верить... ;) Но как то это сомнительно, уж простите. Да, они борятся за здоровый образ жизни (отсюда и гонения на курения в местах общегно пользования, распитие спиртных напитков). Но с отношением к сексу - не соглашусь... Посмотрите на кинематограф... Это ж некое отражение действительности...
Да и если есть некоторое изменение по сравнению с теми же 70-ми, то это скорее эволюционный процесс, нежели насильственный. Общество перебесилось. Нам,я думаю, это тоже предстоит.
12 мар 2006, 01:11
Секс у них - только в строго отведённых местах. Детям - не доступен. Тоже самое - насчёт насилия и трупов на экране. Весь свой секонд хенд - они продают в прокат третьих стран мира. Всю шваль, могут отдать и даром - берите и тупейте. Документалистам и репортёрам - так же наступили на мозоль и зажали зебры. Живой крови и /натуральных свежих/ трупов с экранов - убирают. Или закрывают спец - эффектом. У, нас же - сами знаете - и расчленёнку покажут, и утопленника прошло - годичного, а уж аварии, да жертвы разборок - так хлебом не корми... Америса - окунается в пуританскую мораль. Да ещё развивает в своих гражданах махровый национализм.(IMHO)
12 мар 2006, 01:21
Ну я думаю, что это есть гууд. :) Надеюсь, что скоро и у нас народ дойдет до этого. Ну невозможно же 24 часа смотреть чернуху и мыло. Практически все мои знакомые отказались от просмотра "голубого экрана", а если и смотрят, то дозированно и выборочно.
А в том, что какой нить господин из "профессия репортер" снимает материал исключительно про тяготы шлюх, не Америка виновата. Пипл, как говорится, хавает. ;) Причем, судя по всему, причмокивая. :)
12 мар 2006, 02:50
Пришло и прижилось... Мы - как огромный мировой мусорный завод. Собираем со всего мира всякую гадость – фильтруем, перерабатываем, хороним. Затем лучшее - отправляем на экспорт за грины /собственность олигархов/ или попросту воруют, а всё дерьмо - остаётся в России, ну и частично у соседей /чтобы не завидовали шибко/. Сексуальная революция - так рекомендации и советы - ото всюду и глядь - наше достояние уже путанит по всему белому свету. Планирование семьи – так на этаж – один ребёнок. Да и тех вывозят для утех американских садистов. Автомобили, так со всего мира /в основном -б/у/ - массовая утилизация. Всякие отходы, нарко - потоки, мигранты, китайцы, генная жратва, куриные болезни, бешеные коровы и т.д. - всё в одну яму под названием РФ!
14 мар 2006, 00:41
Ой, да ладно Вам краски сгущать. :)
Ну да, по 13 детей теперь на Руси не рожают, так и дело то в эволюции, а не насильственном привитии этой идеи. Необязательно теперь для продолжения рода 13 штук рожать. ;)
Про "путанить": Кесарю - кесарево. Далеко не все этим делом занимаются. Ну а если кому по душе - наздоровье.
А вот в чем мы всегда верны себе, как представители нации, так это в том, что в своих бедах всегда виноватых ищем. Нет бы ошибки исправлять, а мы нет, мы все мировой сговор подозреваем, врагов ищем. :)
14 мар 2006, 07:30
Кто свернул кооперативное движение - непомерными налогами? Кто довёл людей до нищеты - уничтожив их вклады? Кто провёл приватизацию - разорившую страну? Кто развязал конфликт на южных границах? Кто отдал недра на откуп трансмонополиям? Кто вывозит капитал за границу? Кто наживается от превращения страны в гигантскую свалку? Кто закрывает глаза на вырубку лесов (вокруг Москвы в частности)? Кто подделывает бензин (чем же мы дышим на самом деле)? Кто уничтожает рыбные богатства и кто их же перепродаёт за границу? КОМУ ЭТО ВСЁ ВЫГОДНО???
14 мар 2006, 15:05
А сделали это все граждане России, а не какие то темные силы, или подлые америкосы. :)))
14 мар 2006, 21:32
Смейтесь дальше...
14 мар 2006, 22:30
Огромное спасибо, что позволили. :)
Я очень часто читала подобную точку зрения, но все, кто ее высказывал, как то не слишком стройно доказывали свою позицию. Только голословные обвинения, домыслы и лозунги "Рассея впиред!".
Очень надеюсь, что с вами дела обстоят иначе, и Вам просто лень. :)
Если честно, то мне тоже лень спорить на эту тему. ;)
15 мар 2006, 01:28
Тогда сменем тему и поговорим об истории, если не возражаете. Вот попалась интересная книга, как раз по теме, древне русского быта. Как жилось /здесь/ ранее. Желаете взглянуть?
http://www.rus-sky.org/history/library/before.html
15 мар 2006, 13:51
Сейчас вы меня закидаете ссаными тряпками, но должна признаться... С историей у меня нелады. Совершенно не считаю себя знатоком в этой области.
Но тем ценнее Ваша ссылочка. С удовольствием почитаю. Вот только распечатаю (не люблю читать с экрана), и пойду в скверик с колясочкой, изучать предложенный материал. :)
Кстати, а приступать к изучению надо подготовленной? ;)
AD
15 мар 2006, 20:51
Как раз, гораздо лучше усваивается - если голова по данной теме пуста... больше /инфы/ - можно закачать! (IMHO)
15 мар 2006, 13:56
Саид! Немедленно прекратите заставлять людей думать!!! (грозный смайлик). Вы их этим убъете !!! :-D Им уже все сказали по телевизору и напечатали в КП!!
15 мар 2006, 14:38
Судя по тому, что сдесь был диалог, люди - это я. :)))
Барышня, смею Вас заверить, что с "думать" я и без Саида справляюсь. ;) А Вы, раз у Вас есть определенная точка зрения по данному вопросу, выссказались бы, а не ограничивались банальными фразами. :)
15 мар 2006, 15:36
В чем банальность, по Вашему?? :-D По-моему- очень не избито, можно сказать, живенько! ;-)
За Барышню - спасибо. Прослезилась!!!
15 мар 2006, 15:45
Да всегда пожалуйста. :) Обращайтесь. ;)
А банальность в том, что Вы выцепили из диалога фразу, и пытаетесь ее склонять. ;)
Никто не спорит с тем, что средства масовой информации не несут уже ничего полезного. Либо чернуха, либо откровенная ложь, либо жоповылизывание. Только вот с причиной данного положения я не соглашаюсь с Саидом. Именно об этом мы было начали с ним спорить, но вовремя остановились. :)
15 мар 2006, 15:47
:-) И прально сделали! ИМХО.
15 мар 2006, 16:01
Думаете, слила бы спор под чистую? :))))
15 мар 2006, 16:08
(шепотом) Думаю, что это бестолку! :-)
15 мар 2006, 16:12
Нууу. Я например, придерживаюсь той точки зрения, что спор - это приятное времяприпровождение. Конечно же никакой истины в нем не рождается, но многое можно принять к сведению. :)
А еще не люблю оголтелых спорщиков, которые от бессилья скатываются к оскорблениям. :) Но нам всем это не грозит, не правда ли? ;)
08 мар 2006, 02:18
Позвольте, с Вами не согласится. Человек, прежде всего, есть - наивное дитя, которое погрязает в грехах или искупляет их, прежде всего при воздействии некого /пастыря/. Телевидение и является этим воздействием, которое и ввергает или потакает пошлости, безвкусию и разврату. За человека – мало, кто борется с другой стороны. Львиная доля /зомбираторов/ с этой... (IMHO)
08 мар 2006, 00:26
Не смотрю я это дело. Раньше времени не было, теперь вроде бы и время есть, а не интересно. Ради прикола что то пыталась смотреть... Уж лучше на Еве всякую пургу писать. ;)
А по телевидение засирает мозг не только ток-шоу. Даже новости смотреть нельзя. Про рекламу вообще молчу. :)
А уж чернухи столько, что удивительно становится, кто все это смотрит???!!! :)
08 мар 2006, 02:21
Правильно делаете... Посмотрите в самом культурном разделе Евы... Вот они и смотрят!
07 мар 2006, 12:22
Привести это может к чему угодно
07 мар 2006, 12:39
Молчание - золото! :)
07 мар 2006, 14:04
Да, это важная деталь в служебном романе ;)
07 мар 2006, 14:12
Осталось только шоры всем надеть! :)
Anonymous
07 мар 2006, 19:13
Вполне вероятно - к потере работы. У меня тоже нечто подобное назревает, но я заявление об уходе положила.
Anonymous
08 мар 2006, 18:33
Считаю - это несерьёзно!!!
09 мар 2006, 19:11
В лучшим - к свадьбе и кому-то одному придётся уволиться, чтобы не работать вместе в одной компании.
В худшем - кому-то одному придётся уволиться из-за достающих слухов и пересуд.

Впрочем, если Вы оба "свободны" - всё вышесказанное недействительно и задумываться тут не о чем. Хотя - в случае разрыва отношений - всё-равно кому-то одному придётся уволиться чтобы не ранить душу ежедневным созерцанием того, с кем расстался.

Выбирайте:-)
09 мар 2006, 19:16
Ну тогда ничего не мешает..... потому что в случае расставания ежедневное созерцание не грозит... если только в аське... ;-)
AD
AD
10 мар 2006, 08:05
Тогда - удачи! ;-)
10 мар 2006, 17:08
У нас привело к свадьбе.
И я кстати ухожу через неделю с работы, правда в декрет ;)
Так что автор, не переживайте. Тем более вы вообще в разных офисах работаете!
12 мар 2006, 09:43
1. К расставанию.
2. К свадьбе :) Выбирайте:)
13 мар 2006, 15:53
Лучше уж к свадбе! ;-)
15 мар 2006, 12:12
к браку, как у меня, например
07 мар 2006, 00:12
не стоит,тем для обсуждения подарите всему коллективу.но если есть любовь,то плевать на всех с высокой колокольни
Anonymous
07 мар 2006, 04:18
Было с ген. директором, пришлось уволится. Не жалею ни о чем. Дальше все сложилось очень удачно.От судьбы не уйдешь.ИМХО.
Anonymous
07 мар 2006, 05:41
По статистике одному придется уволиться..особенно в случае отрицательного исхода..догадываетесь кому? конечно женщине
В некоторых компаниях и в случае брака одному придется уйти..т.к. не любят семейственность...

Сама бы не стала.Т.к. я молодой начальник и женщина на сугубо мужской фирме....добром точно не закончится...

А вот среди равных у нас романы были (из разных слуюж) и закончились браками.
07 мар 2006, 10:38
а где вы почерпнули такую статистику?
Ксюша
07 мар 2006, 10:45
Мой бывший муж завел служебный роман. Итог...надеюсь он счастлив с ней.
07 мар 2006, 14:00
всегда придерживалась правила (так мона назвать): "где угодно, но только не на работе" :-)
все равно нарвалась (и не пожалела), отношения в офисе старались не афишировать, за его пределами... - эх, романтика...но долго он не выдержал и чувство вины перед девушкой, с которой прожил 5 лет,заставило сделать ей предложение...
расстались друзьями :общаемся, встречаемся, выручает из всяких передряг :-)
07 мар 2006, 15:21
Я вот боюсь щас в омут с головой..... романтика т.п. после работы, это понятно. И вроде отношения такие легкие и уютно и комфортно... и думаю будь что будет....а потом может быть очень больно....
07 мар 2006, 16:24
потом может быть, что угодно и больно,и не очень, все зависит от обстоятельств ;-)
Anonymous
09 мар 2006, 18:47
А в какой сфере работаете?
09 мар 2006, 18:56
Бухгалтером в торговле!
07 мар 2006, 16:58
Я считаю, что заводить роман на работе - это срать там, где ешь. :) Неэтично это. :)
07 мар 2006, 18:07
Имхо, не стоит заводить там где живешь и там где работаешь (когда-то давно мне это сказали, я лишь улыбнулась)... Все оказалось проверено на личном опыте... Не стоит... Работа так вообще табу...
07 мар 2006, 18:45
Так это смотря где и смотря с кем... Мы с мужем на работе познакомились, закончилось все счастливым браком, а также работой вместе еще в двух местах :-)
07 мар 2006, 23:05
Зависит от места, времени и человека. Я со своим мужем на работе и познакомилась.
09 мар 2006, 01:42
Нет нет нет...и еще сто раз нет. Чего бы тут не говорили, я уважаю каждое мнение, но служебный роман очень редко приводит к положительным результатам (брак, хороший секс, флирт).
Максимум, что Вы можете себе обеспечить, так это продвижение по службе, только прежде, чем это сделать, подумайте, а нужна ли Вам ТАКАЯ карьера, заслуженная ТАКИМ путем.
Коллектив будет косо смотреть всегда- это раз.
Любовные волнения мешают производственному процессу- два.
Увольнение может прийти соверешнно неожиданно, и поверьте здесь уже могут быть задействованы далеко не Ваши профессиональные качества- это три.
Я уже не говорю о косвенных неудачах, к которым может привести служебный роман.
Но если уж Вы категорически настроены на такой шаг, то дерзайте, но будьте очень хитры и осторожны.
Удачи.
AD
AD
09 мар 2006, 19:14
Карьерный рост мне не горозит ТАКИМ путем, потому что, во-первых, мы не пересекаемся, а во-вторых, я бы не смогла... я считаю , что у меня достаточно ума, что бы добится успеха при его прмощи.
Производственному процессу это не особо мешает, потому что хоть мы и работаем в одной компании, но рабочие места находятся на разных концах Москвы.
Уволить он меня не может, он мне не начальник.
А так хочется, что бы мужчина был рядом. :))
Anonym
09 мар 2006, 18:18
БМ ушел к своей сотруднице, вроде ладно живут, хотя еще мало времени прошло, сложно что-то определенное говорить. И я завела роман у себя на работе, отношения на уровне дружбы и секса, тоже вроде пока прблем нет :)
09 мар 2006, 19:19
Конечно не стОит! ...;-) Но где же еще, как ни на работе? Где еще можно найти человека шодного уровня и склада, узнать его, и...?
:-)
(с транслита)
10 мар 2006, 09:29
Если нагрянет большая любовь, то все равно не отвертеться, а интрижку.. быстрый секс - не стОит, ИМХО.
Anonymous
10 мар 2006, 17:48
...к созданию счастливой семьи. как у нас, например.
10 мар 2006, 18:35
Вижу, много людей создают семью на работе! :))
Anonymous
11 мар 2006, 20:04
Ещё больше над этим работает с переменным успехом.
Anonymous
15 мар 2006, 20:19
а вы задумайтесь, сколько времени человек проводит на работе.
12 мар 2006, 08:42
А в чем проблеиа? Вы свободны, он тоже. Совет Вам , да любовь!
13 мар 2006, 23:24
Мой муж - бывший мой начальник ( да еще женат к тому же), но это была ЛЮБОВЬ, а она, как известно, необьяснимая штука:-)
14 мар 2006, 07:24
это может привести как к счастливой жизни, так и к невозможности работать там, где вы сейчас работаете. если работа не очень дорога - вперед, вдруг вам повезет, если работа интересна и уходить вы никак не хотите, я бы не рисковала.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325