Меню

Пусть нет любви. Но где хотя бы здравый смысл?

AD
07 мар 2006, 12:25
Так. В поисках смысла. Уже писала - 8 месяцев роман на 99 процентов смсочный. Человек должен приехать причем пишет каждый день,а то и два раза в день :))) о том как ждет встречи. Причем на вопрос - когда - уверенно называет дату, в которую он уже снова уедет, то есть очевидно встречу не планирует. В общем с чувствами все ясно. Но два вопроса остаются загадакой. Первый - зачем же писать так часто и так страстно. Причем он не то чтобы любитель пописать. То есть я уже убеждалась, что заставить его что-нибудь написать, если не хочет, невозможно. И второй - а почему все таки встречу отменил, ведь так, по большому счету, речь шла о сексе. Просто о сексе. Вроде хорошем. Как думаете?
07 мар 2006, 12:33
если человек пишет - значит, ему это надо...

что касается вас, то не смотрите на обещания, смотрите на то, что есть и действуйте в соответствии с тем, что есть...

А все эти вопросы зачем, к чему да почему указывают лишь на то, что вас что-то не устраивает... если вам не нравится эта смс-очная переписка - прекратите ее... Начните новые поиски...
07 мар 2006, 12:38
Да вы знаете, нет, мне нравится смсочная переписка, но только как приятное дополнение к реальной любви....Я в общем-то не ожидала, что мы не так и не встретимся...Переписке в любом случае пришел конец, так как ну что сейчас можно написать, после того как он уехал, так и не встретившись....просто таки ничего...
07 мар 2006, 12:44
а вот это интересно - что он сможет написать, после того как уехал... может, он окажется большим оригиналом...
играйте , а не переживайте...
капризничайте, изображайте разные эмоции: обиду, радость, нежность, равнодушие - пусть он там с другой стороны реагирует, реагирует и реагирует... а вы развлекайтесь...
07 мар 2006, 12:52
ой...вот это вы очень правильное слово нашли - реагируйте....как это не грустно, но вполне возможно, что он этим и занимался - наблюдал как я реагирую, на что он пишет...Да наверно так и было...и не лень же ему было...эх...а переписка, да, несколько день продолжается вкривь и вкось, зачем то он пишет, о том что у меня слишком много мужчин типа ревнует :)), а я - что у него слишком много женщин....в общем ирония, усмешечки, обиды и типа-ревность....бррррр. Даже жаль, что нельзя уже вернуться к мирной и любовной переписке...это было намного приятнее...
07 мар 2006, 12:59
почему нельзя? можно?
главное эмоции в это не вкладывать...
предлагает поиграть в ревность - поиграйте в ревность...

а на самом деле... если вы боитесь, что ему будет скучно или что-то не понравится... может, на самом деле это вы сами оцениваете свою переписку как скучную...
07 мар 2006, 13:09
так и проблема в том, что у меня играть не получается....я ж честно, благородно по полной в любовь загрузилась :((( Понятно что самое правильное - просто прекратить это и все. И я каждый день это твердо решаю. И вечером выкидаваю из сотового его номер. А утром истерически ищу на работе его визитку ( тоже уже когда порванную и склеенную из кусочков :))) и записываю телефон обратно...и самой смешно и неудобно за свое поведение...я себе напоминаю героя из фильма Анкор Тодоровского - помните, который ночью пьяный писал письма девушкам, а утром скакал на лошади, за почтальоном, чтоб письма забрать :))) Стыдобища в общем:)) Ну ниче уже второй день держусь...И он молчит, молодец такой. А спасибо вам за ответы, вроде полегче стало....
07 мар 2006, 13:13
это авитаминоз, знаете ли... витаминки, солярий, винцо красное, крепкий сон и новый любовник - полагаю, помогут... к лету будете, как огурчик...:)
Anonymous
07 мар 2006, 13:14
Я хотела отвлечся на нового любовника. Знаете, а не торкает!!!
07 мар 2006, 13:18
видать, лубоф у вас... а если вы тот анонимус, что ниже, то я вам скажу... кто ж от влюбленной тетки откажется, особенно если она не напрягает, даже если и не нужна на фиг... вот и пишет... самолюбие тешит...
Anonymous
07 мар 2006, 13:19
Ага, это я. Видать, пора начать напрягать.:)
07 мар 2006, 13:22
пора-пора... покричать, помотать нервы... вдохновляет, знаете ли... очень вдохновляет...
покричите, отдохнете и с новыми силами к новой любви...
Anonymous
07 мар 2006, 13:26
Не хочу быть истеричкой:)
07 мар 2006, 20:05
а кто сказал, что надо быть истеричкой:)?
07 мар 2006, 13:30
вот же и я говорю - зачем от влюбленной тетки откзываться? А ведь свидание отменил.....почему? Ведь не грузила я его особенно....так только любовными письмами.....
Anonymous
07 мар 2006, 13:32
Я не очень тему уловила, вы реально-то встречались?
07 мар 2006, 13:45
ой реально встречались....да еще как реально встречались....за всю мою жизнь такого не было, а ведь девочка взрослая :)))))) ой приворожил....
Anonymous
07 мар 2006, 13:49
Кста, а он не женат/вы не замужем? У нас-то я замужем, это, собссно, ему и колется. Типа.
07 мар 2006, 13:52
Не...холостые оба....у нас ниче не колется кроме того что я ему нафиг не нужна....но зачем тогда письма писать, вот ведь вопрос.....уехал и уехал...кто б его трогал.....но я по нему скучаю конкретно...
Anonymous
07 мар 2006, 13:54
Он жил в вашем городе и куда-то переехал? Почему ВЫ не можете к нему съездить? Просто так. Я когда к своему ехала, думала, столько всего скажу, нервничала... а как в глаза посмотрела... эх... ниче говорить не пришлось, все как-то очевидно стало...:)
AD
AD
07 мар 2006, 13:57
у него у нас в городе офис, а работает он в другом. Приезжает раз в 3-4 месяца...Не это не реально ехать к нему...когда то когда все тока начиналось - он говорил, приезжай...теперь мы так далеко зашли в наши НЕ отношениях, и в глупых смс-разбоках, что нет, даже сказать ему об этом было бы дико...
Anonymous
07 мар 2006, 14:36
Почему нереально? А вы не говорите заранее. Если нет его домашнего адреса, позвоните потом, когда приедете, и скажете, что вы тут:) Куда ж ему деваться-то?:) Ну и поговорите глаза в глаза.
Anonymous
07 мар 2006, 13:33
Мой тоже отказывался встретиться, я просто перестала писать на неделю, а потом завалилась к нему домой. Рад был невозможно как:) Завалила его в постель практически с порога:) Еле отпустил. Сейчас опять снова-здорова. Но, правда, сейчас у него обстоятельства тяжелые.:(
07 мар 2006, 13:17
правы правы !!!!:)))) Честно признаться на красное винцо с таблеткой снотворного подналегла малость....по вечерам-то.....надо прекращать....Начну и правда витаминизироваться.....и пошли они все ( ну, в хоршоем смысле:))))))
07 мар 2006, 13:20
неееееее, винцо с таблеткой - это не есть хорошо...
вот винцо в хрустальном бокальчике, да мясцом по-французски - это да...
а на счет пошли они, и то верно... идут мимо и пущай идут мимо... потому как свято место все равно пусто не бывает... не один так другой появится...
Anonymous
07 мар 2006, 13:14
О, я тоже так делала. Вот только номер наизусть теперь помню.
15 мар 2006, 10:15
Может, ему новым мобильником просто приятно впечатление на других производить?:-o ;-)
Anonymous
15 мар 2006, 10:39
У моего старый дешевый телефон.
Anonymous
07 мар 2006, 13:06
Ну а мне объясните тогда тоже: любовник решил со мной расстаться, но продолжает писать смс-ы много и часто. Зачем???
07 мар 2006, 13:11
ну не знаю...
наверное, не так легко разорвать отношения раз и навсегда... к человеку привыкаешь, привыкаешь есть с ним, спать с ним, говорить с ним, жить с ним... он становится частью тебя... и хотя разумом понимаешь, что надо уходить, но привычки остаются...
Это я так, абстрактно...
Anonymous
07 мар 2006, 13:13
Да какое... мы не жили вместе. Встречались-то всего месяца 3-4. Какие тут привычки???
07 мар 2006, 13:15
так я ж так, абстрактно... о привычках...

ну видать, ему хочется и че-то колется... а мабудь, скучно ему... привык, знаете ли, скуку с вами развеивать...
Anonymous
07 мар 2006, 13:16
Ну колется я знаю че. Но скока может колоться-то???:)
07 мар 2006, 13:23
а вот вы и проверьте, скока... будет интересно... проверьте его на прочность...
Anonymous
07 мар 2006, 13:27
Ради интереса? И так уже 4-й месяц... мне даже эту цифру произносить страшно:)
07 мар 2006, 13:12
Да вы что! И вас тоже самое???? Да чтож такое делается на белом свете......У меня нет объяснений....хотя очень хочется объяснить это тем, что он сам с собой борется,,,,,в смысле бореться со своей привязанностью к вам....
Anonymous
07 мар 2006, 13:13
По-моему, просто мазохист:)
07 мар 2006, 13:43
Ну вот. Отписал. С праздником поздравил. Хороший человек :((( А на счет другой роман завести - что-то и правда, не прет....даже более, такая тоска берет при мысли о других мужиках...только мысль что никто меня не заставляет с другими дело иметь и утешает...:(((( Приворожил видать...Еще проблема что не наш он не тутошний...и послать то по-человечески не пошлешь...не дойдет, тока обидется зря....эххххххх
Anonymous
07 мар 2006, 13:45
О, и мой из другого города.
07 мар 2006, 13:49
Это создает дополнительные трудности - даже поссориться толком нельзя...не говоря уж о повстречаться.....вот зачем нам такие романы замысловатые....вот не нужны они нам.....
AD
AD
Anonymous
07 мар 2006, 13:51
А вы сами-то что хотите?
07 мар 2006, 13:55
:)))) Хочется гордно воскликнуть - ничего! А на самом деле - хочу чтобы был со мной всегда и никогда никуда от меня не делся....Вот этим внутренним настроем я его видать и напугала до смерти....Бедный в общем мужик...
Anonymous
07 мар 2006, 17:37
А мой, знаете, че щас прислал в ответ на мой вопрос, безразлична я ему или нет?:) "Не безразлична. Не любовь":):):) Чудо, блин...
08 мар 2006, 07:03
Ну вот это не так и плохо - то что не безразлична. В общем мужики они тоже люди :)))) им так же не просто наверно разобраться в том, что они чувствуют.
vot
07 мар 2006, 15:25
Существует такое сексуальное отклонение- удовольствие приносит только переписка, а до реальных встреч не доходит. Таких в инете много сидит, а есть и любители такие СМСок. Может это не ваш случай.
может человек женат или имеет постоянную девушку/женщхину и изменять ей передумал
(с транслита)
08 мар 2006, 13:08
Рассмотрим два варианта при условии, что возраст клиента от 20-ти до 30-ти.
1.Он /не женат/. В этом возрасте - мужики наиболее ценят собственную свободу. Браки возможны, но они, как правило - не долговечны и носят искусственный характер /расчёт, по нужде, фиктивно, студенческое легкомыслие или юношески - школьные привязанности/. Обычно у нормального функционера - две три постоянные партнёрши. Они же кандидатки в невесты, но не более. Мужик подсознательно ищет нечто особенное. Доступность девушки - диаметрально противоположна – стремлению жениться на ней. А, связь на уровне любовник - любовница, носит изменчивый периодический характер. Что касается электронной переписки - то это входит в привычку. Сидит он на работе и показывает всем своим видом – другой любовнице /возможно потенциальной/, какой он мужчина - нарасхват. Возможно, даёт читать Ваши тексты - ей или своим друзьям.

2.Он /женат/. В этом случае см п.1... В браке он несчастен и ищет утех на стороне... Когда кризис обостряется - Вы становитесь – востребованы, в остальное время в режиме ожидания... (IMHO)
09 мар 2006, 07:06
Спасибо. Первый вариант. Согласна со всем, тока одно не понятно мне - если ж все таки ты приехал, ну что от свидания то отказываться.....лишнего секса не быват :)))))но в общем да, первый вариант подходит....
09 мар 2006, 19:41
Когда-то по молодости - был у меня роман с двумя барышнями сразу... Жил, так сказать на два дома. То у одной ночуешь, то с другой... Порой, доходило до смеха - имена путал. Одна /постарше меня,/ была замужем, он где-то проходил службу и инспектировал наездами. Вторая /моложе/ - являлась невестой /на выданье/... Случалось, что за одну ночь - успевал встретиться с обеими. Но, чаще приходилось выбирать одну в ущерб другой. Эта свистопляска - длилась больше двух лет. И, однажды погорел. Приехал к себе на хату с другой /новой знакомой/. Потом пришла одна из подруг. Ей сказал, что это сестра /типа навещает/. Но когда заглянула и вторая - засыпался по - полной!
10 мар 2006, 07:41
:))) Забавно...ну да, кстати, то что есть и у моего героя другая или другие барышни, я не сомневаюсь....он милый ужасно, по русски говорит, но плохо, и одно время по простоте душевной, пересылал мне смски своей другой, тож русской девушки....вот получаю вечером как- то от него "Спокойной ночи, дорогой"...:))) ну тогда по первости скандальчик закатила - за цитироваие -- на что он естессно обиделся, типа не понимаю о чем ты....потом привыкла я к цитированию...А девушка наша молодец - имена придумывала ему всякие, разнообразила во общем переписку нашу...как то получила от него - "Как дела мой сладкий" - но уже не скандалила, мирно ответила, что у сладкого (то есть у меня) дела хорошо :))))
14 мар 2006, 07:17
Он мусульманин?
14 мар 2006, 09:03
ой нет европеец. Малый народ Великой Британии. Закаленный в борьбе с монархией и с любыми формами посягательства на независимость:)))
15 мар 2006, 08:44
Наверное это многое объясняет - у них другой менталитет. А, от обилия женских предложений - глаза разбежались в стороны...
15 мар 2006, 09:05
Думаете? Ну да, конечно, они другие. Но он как то сразу с первого взгляда стал очень свой....хотя может я недооценила наших различий. А обилие женских предложений - это да, стопроцентов, но он уже давно здесь, так что, думаю, пообвыкся.
09 мар 2006, 07:09
:)))Не могу не прокомментировать - Доступность девушки - диаметрально противоположна – стремлению жениться на ней - гениально сказано !:))) и главное - как верно.....жалко исправить ниче нельзя.....имею в виду - в недоступность превратиться.....эх....
Anonymous
09 мар 2006, 09:45
Ну почему? А если попробовать помолчать какое-то время?
09 мар 2006, 11:35
не не поможет....тупо обидется, решит что я нашла себе другого и еще раз убедит себя в моем низком моральном облике....:))))
10 мар 2006, 09:10
Хорошо. Вроде все ясно. Последний но важный вопрос остался. Традиционный. Что делать. Вроде делать то и нечего. Но что то надо :))) Перестать отвечать на смски. Выкинуть из головы. Забыть навек...Все звучит по детски, понимаю...а нету мне покоя:(((((
Anonymous
10 мар 2006, 11:56
Продолжаем с вами разговор;) Мой в ответ на мою просьбу перестать постоянно давать мне надежду, прислал "А разве я ее даю? Странно..." Решила не отвечать. Пусть идет к черту:-Р
10 мар 2006, 12:15
Давайте, давайте :)))Вы не ответили ему - и что - он тож молчит? Как долго? А видели вы его давно? Ну честно говоря мне кажется что любой мужчина, в случае если начинаешь выяснять отношения ( если можно это так назвать в смсном виде) занимает оборонительную позицию. Мой золотой пишет теперь редко, но милые вещи...типа на вопрос что делаешь - пью пиво с новым менеджером, чувствую себя усталым и нуждаюсь в тебе...на что я мирно отвечаю, что тож в нем нуждаюсь :)))
Anonymous
10 мар 2006, 12:29
Он только с утра это прислал:D так что сколько выдержу, не знаю, надеюсь, вообще прекратить это безобразие. Виделись мы пару недель назад, но от этого почему-то лучше не стало. Мне нужен реальный мужчина, а не смс-переписка.
AD
10 мар 2006, 12:44
Да это понятно...но меня что-то в дрожь бросает от тех мужчин, которые рядом :((
У меня есть очень здравомыслящий друг, который смотрит на меня как на полную идиотку, когда я пылко начинаю делиться переживаниям по поводу той или иной смс. И говорит, что это полная ернуда, вообще ниче не значит и даже думать об этом не следует....А у вас есть какой-то ритм переписочный? Ну вот когда вы молчите - он появится сам или будет тож молчать до победного?
Anonymous
10 мар 2006, 12:52
А когда как. Когда он молчит, а потом объявляется. А бывает, что и я не выдерживаю, и он тут же отвечает. Сейчас не знаю как будет. Надоело мне находиться в режиме стэнд бай.
10 мар 2006, 13:19
Да вот это очень точно сказано - режим стэнд бай. Я свою сотку слышу даже ночью, и вскакиваю к ней как мать к плачущему ребенку :))))Что то я подумала, что вы правы, безобразие надо конечно заканчивать, но с другой стороны - оно рано или поздно и само закончится, вымрет, так сказать, естественнм образом...Может уж пусть как идет так идет...Пишет- отвечать, не пишет - молчать....только легче к этому относиться, не совсем всерьез что-ли...
Anonymous
10 мар 2006, 14:10
Не думаю. Тем самым мы сами себе даем надежду, цепляемся за соломинку. Резать надо сразу, не дожидаясь перетонита:) Я готова. Не нужна я ему - перестанет писать, все пройдет. А нужна - приедет, найдет, позвонит, не знаю еще что... А с этим пора кончать...
10 мар 2006, 14:17
Да вы правы. Если нужна - материализуется. Вот с моим так не будет - он упертый, обидчивый, самолюбивый, своенравный...если ставить его в положения ультиматума - то есть или так или никак - он упрется рогом в землю и будет стоять на одном месте, пока я не приду и не стану ласкаться просясь обратно....Так было уже. Так что у меня нет такой надежды - или или, если я выберу свободу - свобода будет мне предоставлена
:((( В общем-то она уже предоставлена.
Anonymous
10 мар 2006, 14:19
Вы ошибаетесь, мой абсолютно такой же, упрямый, как баран:-| Я не ставлю ему ультиматумов, хочу просто его отпустить. А заодно и себя сделать свободной. Задолбалась спать с мобилкой.
10 мар 2006, 14:26
:)))) Спать с мобилкой - эт точно сказано :)))) Я прям таки чувственное волнение испытываю, когда она эдак пищит с трелью сообщая про смс:)))..
Anonymous
10 мар 2006, 14:29
Вот и я на месте подскакиваю... у меня это всего 3 месяца, как вы 8 (!) подобное терпите?:( Я устала уже очень сильно. Правильно кто-то сказал, держит около себя влюбленную дуру, которая тешит его самолюбие. Баста. Пусть кто-нибудь другой тешит. Не я.

Это я так... себя настраиваю по-воинственней:):):) Надеюсь, в этот раз у меня хватит силы воли.
10 мар 2006, 14:40
Просто знаете...это как на диете сидеть - как только что-то себе запретишь, сразу очень хочется :)))А 8 месяцев да - срок...но надо сказать он приезжал довольно часто - причем мы еще умудрялись и ссорится в его короткие приезды.... Если б он все это время был здесь - наш роман и двух недель бы не протянул... так что это все плоды новых технологий....
Anonymous
10 мар 2006, 14:44
Аааа.... у нас-то он в разряд смс-очных перешел вот только 3 месяца назад, до этого еще 4 месяца довольно бурных встреч, а потом... потом рассказывать даже не хочется... Диета? Ну да.. что-то в этом роде. Только чувство голода - оно волнами, сначала сильно есть хочется, потом все меньше, меньше и меньше... На это и надеюсь.
10 мар 2006, 14:49
Согласна. Оно точно проходит. Я кстати замечала, что когда он не пишет хотябы дня 4 - я успокаиваюсь и в общем жить можно и без этого. Так что если есть твердое решение - то время пройдет и все забудется. Да точно забудется, даже и без наших усилий....Я вот пыталась вспомнить ( для самоуспокоения)кого я до него любила....и не вспомнила :))) То есть помню, конечно, но уже не сердцем. И ведь прошло же. И это пройдет...Ну как тут не вспомнить царя Соломона.
Anonymous
10 мар 2006, 14:51
Ну вот видите:) Надо нам с вами закалять силу воли;)
Anonymous
10 мар 2006, 14:46
Прислал щас "как самочувствие?" (я приболела немного). Хрен тебе, не буду отвечать:-Р:-Р:-Р

А вообще-то, на самом деле, настроение просто :'( Мужчина вроде есть, и вроде его нету:(
10 мар 2006, 15:00
а все таки скучает он за вами...Я знаете в одном убеждена - ну не станет мужик писать что-то и себя этим утруждать если не чувствует ниче...вот ваш пишет сейчас - ведь думает о вас, ведь скучает....Но правы и вы - вроде есть а вроде и нет его. И это напрягает ужасно...А я бы наверно не смогла не ответить на вопрос о самочувствии....сдалась бы без боя :))
Anonymous
10 мар 2006, 15:14
Пожалуйста, не бередите мои раны, не пытайтесь убедить меня, что я ему нужна - это сладкая ложь. И мне уже очень приторно от нее. Слишком... и кариез замучил:):):)
10 мар 2006, 15:10
Ну все. Прейдено к выводам :))Вот у нас уже прелестный вечер пятницы наступил. И что мы с этого имеем - пустой вечер с бокалом вина и тупым ожиданием писка глупого мобильника. Нет уж. Все.:))) Вам счастливо. Если в понедельник будут новости о победах - пишите ( хотя тема уже наверно уйдет) Но все равно - удачи на фронтах !:)))))
Anonymous
13 мар 2006, 10:51
Автор! Как там у вас? Я пока держусь.
13 мар 2006, 13:14
Привет! Неужто держитесь! Серьезный респект! А он писал в ответ на молчание? Я все такие решила не борться в открытую - само пройдет, решила я...так что отвечаю пока...
13 мар 2006, 14:45
НУ ВСЕ!!!!!!НАДОЕЛО!!!!!Вы правы в своем молчании. Пишет вот сейчас - привет как дела. Как благовоспитанная девушка отвечаю - все хорошо, весна, как ты? Глубокое часовое молчание....Не выдержав пишу снова - эй, ты где как дела? На что тут же - простодушнейший ответ - а я там-то ( называет город в котором он) дела хорошо....Ну вот и на фиг мне это надо!!!! Автор. Даю свирепое обещание - больше никаких ответов. НА-ДО-ЕЛ.
Anonymous
13 мар 2006, 17:45
Вот и мне надоело. Молчу с пятницы. И он молчит. Значит, ему и так кайфово. Ломка присутствует. Но я держусь из последних сил.
AD
AD
14 мар 2006, 07:12
Это наверно правильно. Я начала вот со вчерашнего вечера. Периодически становится грустно, как подумаю о том куда мы докатились :((( и вспоминаю как меня радовали эти смски первое время. Ну кстати, они и правда помогали, потому что времена были тяжелые, проблемные и регулярный писк телефона согревал душу. Но вот пришли другие времена....Ну ниче. Пройдет.
Anonymous
14 мар 2006, 14:57
Все, я опять сорвалась:'(
15 мар 2006, 07:10
Вы ответили? Или сами написали? Вот думаю, может не стоит бороться с этими фантомами. Много сил уходит ни на что и результаты нулевые.Пусть будет как будет.
Anonymous
15 мар 2006, 10:42
Написала: "сколько дней ты уже молчишь - это так-то я тебе небезразлична?" Ответил практически мгновенно (а значит, ждал;)) "Вообще-то, это ты замолчала". Я далее в ответ "так как с тобой, у меня ни с кем не было:)" ну и всякий бред... ооййййй... как я устала от этого, вы не представляете. Или рвать это надо с корнем, или поеду к нему, обсудить все глаза в глаза... почему-то при личной встрече многие вещи как-то сами собой отпадают...
15 мар 2006, 11:48
Да понятно. Я тоже самое вчера вечером делала - то есть написала - Привет все еще меня любишь? - и он тож сразу ответил :)))) и опять понеслось... Прям наркотик какой-то. А он к вам не может приехать? Это нельзя как-то обсудить? Вы хотите прекратить вообще роман или только его смс-очную часть? Я то не против смсов - тока при условии, что за ними последует реальная встреча, в которой в последний раз мне было отказано без объяснения причин.... собственно от этого и началась борьба с смс-частью.
Anonymous с той же проблемой
15 мар 2006, 15:05
Я ездила к нему 2 недели назад, без предупреждения. Был очень рад, как мне показалось, улыбался, обнимать меня потом даже начал... сказал, что пересмотрит свое решение расстаться со мной. Я была счастлива. Ровно 2 дня. А потом он по аське написал, что он, видимо, не поддается дрессировке:( Видимо, решил, что я его как-то...блин, не знаю даже как и сказать... короче, настроение у меня на нуле. Смс-переписка меня радует только в случае реальных отношений, таких, какие были.
Anonymous
15 мар 2006, 07:39
Да мало ли у людеи психопроблем:)))

Западные библиотеки уже завалены книжками психологов о романах в Интернете. Ищите здорового.
(с транслита)
Anonymous с той же проблемой
15 мар 2006, 10:43
У нас был нормальный реальный роман, пока мой любовник не решил от меня уйти по объективным причинам. Но бодяга продолжается, мы и не вместе как бы, но и не расстаемся. Stand by.
15 мар 2006, 11:41
Вот точно. У нас тож нормальный и реальный - просто человек не здесь и редко приезжает. Таким образом роман закономерно приобртает виртуальную форму.
Anonymous с той же проблемой
15 мар 2006, 11:45
А у нас проблема в том, что я замужем.
Anonymous с той же проблемой
15 мар 2006, 15:08
Можно я у вас тут поплачусь?:(:'( написала с утра, что хочу в гости к нему. Молчит. Сейчас отправила, что 3 месяца уговоров (а именно столько времени я прикладываю силы, чтобы его вернуть)- это слишком, что он уже издевается надо мной и моими чувствами,что он меня обидел и сильно, что, как мне ни тяжело, я его отпускаю и что теперь у него на одну поклонницу меньше. Настроение в минусах. Выбор, как я понимаю, у меня такой: завязать смс-переписку. Или опять ехать к нему и как-то попытаться опять (в прошлый раз было мало времени) решить вопрос реальных отношений.
Anonymous с той же проблемой
15 мар 2006, 15:37
Ответил:( "Обидел? Вот уж не думал. Ладно, пусть каждый остается при своем мнении".

Я вот думаю, может, сменить номер и обрезать самой себе пути к отступлению?
Anonymous с той же проблемой
15 мар 2006, 15:11
А ваш сейчас в России или нет?
16 мар 2006, 07:34
Ох....смс дает возможности но создает трудности....Я пришла к выводу что смс - это для приятных легких необременительных отношений....для начала романа, для коротких объяснений в любви. для того чтобы передать поцелуй или пожелать спокойной ночи...Как только отношения переходят в фазу их выяснений - смс надо заканчивать. Разговаривать по телефону. Или ехать к человеку. Или не общаться вообще. Мой кстати на мои длинные разборочные смс - или вообще не отвечает или отвечает одним предложением. И он прав. Теперь по сути - это я и для себя пишу....Вы его три месяца пытаетесь вернуть ! Я тож около того - не сказать что пытаюсь вернуть, так как он вроде никуда и не девался, но факт тот, что человек становится все дальше и дальше и я пытаюсь его не отпускать и из этого ниче не выходит. ТО есть все становится только хуже. Хотя противная видимость отношений упорно поддерживается. Это очень неприятно. Это иллюзия, которая тем не менее влияет на твою реальную жизнь....Как говорил тот прапорщик из ДМВ - видишь суслика? И я не вижу. А он есть....Так вот и наши смс мужчины - как эти суслики - никто их не видит но они есть. А нам это зачем? Сама я себе говорю так - отстань от него. Думаю это правильно. Во всяком случае это единственный путь себя не потерять.
Anonymous с той же проблемой
16 мар 2006, 09:43
АВТОР! ВСЕ!!! У меня закончилась бодяга:) Разосрались (простите) вчера вдрызг. Ну хоть какая-то определенность. Вобщем, немного больно, было, вчера, но я рада:)
16 мар 2006, 11:28
Поздравляю. Серьезно. Определенность точно лучше чем висение в воздухе между небом и землей. Скажите, а это тоже через переписку смс произошло?
Anonymous с той же проблемой
16 мар 2006, 11:46
Да, я тоже думаю, что плохая определенность лучше стенд бая... Да, через смс-ы. Наговорила кучу всего (точнее, написала). Ответил, что он давно все решил и все мне сказал, только я никак не хочу этого понять (то, что он решил со мной расстаться). Ну так и...х с ним.
16 мар 2006, 12:23
Согласна.Держитесь.Я по себе знаю, что хоть и не просто, но со временем все проходит и потом даже странно что ты так переживал. Хотя конечно это легче сказать чем пережить. Еще замечу, что смс опасная вещь, то, что ты бы никогда не сказал по телефону - в смс говориться легко и прямо, однако, когда ссоришься по телефону, то потом трудно перезвонить, а когда все по смс - то потом легче написать снова. Это я к тому - что, ваш он снова появится рано или поздно.
Anonymous с той же проблемой
16 мар 2006, 12:47
Очень надеюсь, что не появится. Хочу жить без него. И забыть все, как страшный сон. Но силы воли очень мало. Чувства говорят "едь к нему и мирись", но разум пока берет верх.
16 мар 2006, 13:01
Не знаю....думаю что напишет он. И вам будет очень трудно не ответить.....причем опять же опасность этих смс - что вечером ты заканчиваешь на высокой драматической ноте - типа прощай навек и больше никогда! - а через два -три дня тебе пишут как ни в чем не бывало - привет как дела - и ты начинаешь отвечать так, как будто никакой драмы не было и все как раньше, и все снова идет по тому же кругу. Насчет поехать к нему - не знаю. Все таки пусть бури поутихнут. Дней пять надо дать себе каникул - и не принимать никаких решений. А потом видно будет.
AD
AD
Anonymous с той же проблемой
16 мар 2006, 13:09
Ужоснах, боюсь этого. Хотя, мне кажется, он не напишет. Упрямый как баран:-| А мне тож надоело. Впрочем, уже бывало так, что заканчивали, как вы и говорите, "прощай навсегда", а потом опять бодяга...:( Буду молчать до победного. Сейчас поехать все равно не смогу, только в апреле, и то не знаю, когда. А вообще, если отрубить эмоции, хочу с этим всем развязаться, я-то ведь замужем.
16 мар 2006, 13:39
Да конечно, это все связано с большим эмоциональными нагрузками и то что вы замужем все еще больше напрягает...Я иногда думаю - вспоминаю тот день, когда мы познакомились и спрашиваю себя, если б я знала, что все будет как будет, и хорошее и плохое, пошла бы я в тот день в то место и стала бы с ним знакомиться? И честно не знаю что ответить....много сил и чувств было потрачено...с такой страстью и так в никуда...
Anonymous с той же проблемой
16 мар 2006, 13:49
Мы по инету познакомились. Если б я знала, что все так будет, сломала бы нах комп в тот день.
16 мар 2006, 14:04
а мы в ночном клубе....да ладно, не надо ломать комп - во всем есть нужный смысл, просто он сразу не виден....еще проясниться....жизненный опыт опять же, опять же уроки извлеченные....я правда так вот думаю и много полезного для меня как для личности нахожу в этом уроке жизненном...хотя это можно делать тока тогда когда уже немного поуспокоишься....а в общем - это все судьба, значит надо вам было через комп с ним встретиться
Anonymous с той же проблемой
17 мар 2006, 09:36
Вобщем, ж-па. С утра звонил (!) как ни в чем ни бывало. Смс-ки больше не буду писать, правильно вы заметили, опасная это вещь. Сказала ему, если что-то надо мне сказать, пусть звонит. Договорились о встрече в апреле.
17 мар 2006, 12:06
Звонил! Офигеть. Нет серьезно это круто. После смсок к звонку перейти это как в любви объясниться :))) Мой я думаю мне уже вряд ли позвонит...Даже когда он был здесь мы с ним о свидании по смс договаривались:))) Правильно на счет смсок - пусть звонит если хочет поговорить, так меньше будет поводов чтоб переживавть. Свидание в апреле - это совсем скоро!:)))
Anonymous с той же проблемой
17 мар 2006, 18:05
Да, круто. Я понимаю. Я почти забыла его голос. Вот только до апреля ой как далеко, можно еще тыщу раз сказать "прощай навсегда" - а это такие нервы:(

БОльше никаких смс-ок [-(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325