Меню

Нет ясности. Поговорить с его женой?

AD
Дама
07 мар 2006, 20:53
Он ушел из семьи 7 месяцев назад, говорил что ко мне. На самом деле ночевали через раз то у него. то у меня (У него есть однокомнатная квартира). Говорит, что любит. Отношения не складываются. куча претензий друг к другу. Мне говорит, что возвращаться в семью не собирается, но все праздники проводит там. Ночует там, как он говорит, с сыном. До недавнего времени говорил. Сегодня я спросила. спит ли он с ней и его "обидел" этот вопрос. Как вы думаете, стоит поговорить с ней? Если у них есть отношения - скатертью дорога.
Anonymous
07 мар 2006, 22:38
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=18636028
07 мар 2006, 22:50
не стоит.я бы на ее месте не стала с вами разговарить,тем более попытаться пролить свет не его отношение к вам
Anonymous
07 мар 2006, 23:02
Может это и жестоко, но, возможно, жена и знать не знает об отношениях мужа с автором. Разругались, несколько месяцев пожили отдельно и сошлись снова. А мужика ситуация явно устраивает.
Насчет ребенка - точно полный бред. Еще ни одного мужика дети не удержали.
Дама
08 мар 2006, 06:56
Мы встречались, разговаривали с ней 4 месяца назад. Очень откровенно, обо всем. Очень тяжелый разговор. Секса на тот момент у них не было.
09 мар 2006, 19:29
Если Вы так категоричны, то - рвите отношения.
Дама
10 мар 2006, 07:19
Спасибо.
Этим сейчас и занимаюсь.
Дама
07 мар 2006, 20:59
Сейчас живем я у себя, он у себя. Куча всяких болезней у него открылась на нервной почве.
Ночует он там только по праздникам. Вот сегодня поехал туда, завтра восьмое марта. Выть хочется. Или ей позвонить и поговорить обо всем.
Anonymous
07 мар 2006, 21:04
И Вы готовы ей поверить?
Он ушел от нее к Вам и Вы расчитываете на ее помощь? Я бы на ее месте вам такое порасказала..С ним лучше разбирайтесь
Дама
07 мар 2006, 21:07
Она нормальная женщина, интеллигентная. Скорее я не поверю ему. Останавливает меня то, что для нее это будет болезненно скорее всего, не все еще зажило.
Anonymous
07 мар 2006, 21:12
Да какая бы ни была. вы разрушили ее семью, причинили боль. Не думаю что она Вам поможет. Тем более не стоит ее трогать и ковырять ее раны. Оставьте ее в покое. Вы хотели этого мужчину? Вы его получили. Вот с ним и решайте все вопросы
Дама
07 мар 2006, 21:27
Не то, чтобы мне помочь, она себе поможет. Она хочет его вернуть, и если я буду знать о том, что они спят. отношения у нас не улучшатся. Я получаю правду,она - его.
Anonymous
07 мар 2006, 21:29
Так если она хочет его вернуть естественно она скажет вам что у них все замечательно
07 мар 2006, 21:27
Почему бы нет? Жене бы тоже не мешала какая-никакая определенность.
07 мар 2006, 21:32
Интересно, а как же жена ему позволяет ночевать у нее дома? Или он такой властный?! Вы опишите его характер...
Anonymous
07 мар 2006, 21:42
Он властный. К тому же очень сильно доминировал в семье, у нее пости не было своей собственной жизни. Он умеет очень красиво и убедительно говорить. Я не могу понять его такого поведения, а он говорит, чтобы я сходила к психологу и спросила его "И он всё тебе расскажет". Т.е. сам он на эту тему вообще не разговаривает.

Одежда у него там, у жены, самое необходимое только в своей квартире.
07 мар 2006, 22:12
И вы тоже так хотите жить,чтобы не было своей собственной жизни?Вас ничему пример его жизни с женой не учит?Неужели вы думаете,что у вас будет лучше чем с ней?
07 мар 2006, 22:51
А вам-то зачем это надо? ТОже хотите не иметь собственной жизни?
А он уже показывает вам ваше место в его жизни - где-то недалеко от параши.
07 мар 2006, 21:38
дело не в его жене , а в нем.
Позвонив ей, вы ничего не решите для себя.Он сам не знает, что ему надо.
Он не определил, Кто главный в его жизни.
Дама
07 мар 2006, 21:55
Скорее так и есть.
Очень больно это осознавать.
Что он просто трус, для того, чтобы говорить правду, для того, чтобы принимать решения
AD
AD
07 мар 2006, 22:47
он не трус... ему просто это не надо - принимать решение... пока вы обе глотаете его хождения по двум семьям... ему удобно - это для него главное...
07 мар 2006, 23:28
А вообще, если вы только 7 месяцев вместе, и он уже позволяет себе похздравлять сына с 8 марта с ночевкой у него - ИМХО, дело плохо.
07 мар 2006, 23:41
Да при чем тут жена? Вы хотите поставить свои жизненные планы в зависимость от её, постороннего человека, решения?
У вас не ладится, он не стремится с вами строить семью, не дает вам уверенности в своей верности. Что вам надо еще? А если жена скажет: он мне не нужен, забирай! Будете маяться дальше?
07 мар 2006, 23:44
А еще кстати, предлагаю вам следующую версию: он в праздники ездит не к жене, е к еще одной даме, которую вы не знаете.
08 мар 2006, 12:22
примазалась к мысли
08 мар 2006, 00:05
Блин, если заменить мальчика на девочку и опустить ночёвки у БЖ, то решила бы, что это про моего бывшего :)

Автор не звоните! Я бы вас тааааааак послалаааааааа ........
08 мар 2006, 12:24
а пусть позвонит. может это ваша любовница. про ночевки у жены - это же с его слов только. и про пол ребнка тоже от него ;)
Anonymous
08 мар 2006, 00:45
Прямо, как обо мне писали - только 4 года назад было. А так - сплошные совпадения! Во всем. Даже на вопрос о сексе с женой так же обиделся.
08 мар 2006, 00:56
И чем закончилось?
Anonymous
08 мар 2006, 01:08
Открылись глаза. Поняла, что его просто устраивает эта ситуация - и я, и поездки к жене, и своя квартира. И даже болячки "на нервной почве":)
В один прекрасный день мне надоело ждать какого-то решения, и я просто сказала "Все, до свиданья, место занято". Конечно, на этом эпопея не закончилась - когда завела нового мужчину были и слезные звонки, типа "люблю тебя" и попытки завалиться ко мне в 2 часа ночи. Обрубила. Поставила крест. Вот уже несколько лет сплю спокойно, никого не жду - все мое при мне.
08 мар 2006, 01:27
Да уж, звонить жене - это придумать надо. Если человек хорошо воспитан, так что, издеваться над ним можно?!
Кто то тут правильно написал: хотели его - получайте... Ешьте большой ложкой свое сокровище.
Anonymous
08 мар 2006, 07:50
Может и стоит позвонить. По крайней мере многое может прояснится
08 мар 2006, 10:32
Звоните непременно! У моей подруги была до жути похожая ситуация. И знаете что оказалось? Он спал со своей женой,ей тоже что-то там пел.Только в том случае жена сама позвонила.
Anonymous
08 мар 2006, 13:57
Конечно она с ним спит. Я так живу со своим "бывшим" мужем уже почти 3 года после его "ухода". Он у нас почти все вечера, часто в выходные. Хотя вроде как "ушел" к кому-то. Я в его другую жизнь сильно не вникаю, он любит детей, дает нам деньги, во всем помогает, и у нас с ним качественный секс. Меня все устраивает.
Дама
08 мар 2006, 16:38
Хочется сейчас убить всех, совершенно невменяема.
Пока меня не было дома он приезжал, передал соседям мягкую игрушку для моей дочи.
В таком состоянии позвонить не могу.
08 мар 2006, 16:47
не очень-то Вы ему нужны, не кажется ли Вам?
08 мар 2006, 23:25
Дама, вы уверены что ради ЭТОго стоит страдать - оно того недостойно

позвоните жене - и она позларадствует что за что боролись на то и напоролись - ешьте не пообляпывайтесь - строили бы вы отношения на ровном месте, а не там где вы затеяли
09 мар 2006, 03:07
Я передам автору...
09 мар 2006, 08:51
Позвонить стоит! Жена уже все знает,и тем не менее разрешает ночевать у нее дома,значит она его простила7 простила наверняка не просто так,значит наверняка говорит что любит и жить не может без нее..А если не позвонить,то он будет головы вам морочать до пенсии.У моей подруги была такая ситуация,она в роли жены.Если бы любовница не позвонила ей,то она бы никогда не узнала с каким дерьмом живет.Разговор с любовницей открыл глаза им обеим на этого чмошника.Сейчас обе дамы нашли себе новых хороших мужчин,а этот урод один спивается и до сих пор звонит обеим и рассказывает как он их любил,а они ему всю любовь обосрали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325