Меню

Не гожусь для флирта?

AD
Anonymous
08 мар 2006, 00:38
Люди, я уже не знаю, что делать. У меня есть муж, есть ребенок. В семье не все гладко, но разводиться не собираюсь. Одна из существенных проблем - секс. У нас его нет. А я довольно темпераментна, мне хочется близости с мужчиной. С мужем на эту тему говорили не раз. Он отлично понимает, что не может меня удовлетворить, что я регулярно зверею от этого. Лейтмотив последних разговоров:
-Ты будешь лечиться?
-Да, но сначала я сделаю... (перечисленного хватит на год).
-А как же все это время? Ты понимаешь, что в таком состоянии я могу угодить в постель к кому угодно?
-Понимаю. Я, конечно, не обрадуюсь. Но понять тебя могу. Если что-то случится - мы это переживем и будем жить дальше.

А вот теперь проблема. У меня категорически НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ завести любовника. Вокруг меня есть мужчины, есть интересные мужчины. Но стоит мне начать общаться с кем-нибудь из них, начать хоть какое-то сближение, как происходит облом. Мне ласково объясняют, что я чудо. И согласны нести заявление в ЗАГС одновременно с заявлением о моем разводе. А до тех пор не смеют меня и пальцем тронуть.

Конечно, самцы, готовые спать с кем угодно, тоже есть. Но я их не хочу. Не умею, не познакомившись.

Пытаюсь слегка флиртовать, "строить глазки", но все тут же скатывается на: "Я хотел бы, чтобы у меня жена такая была. Ты с мужем точно не разводишься?" И это уже на практически открытые предложения!
Я СЕКСА ХОЧУ! Но с достойным мужчиной.
08 мар 2006, 00:47
имхо вам надо ставить в известность соответствующих мужчин, что в вашей семье довольно свободные нравы и от мужа вы уходить не собираетесь. Тогда и достойные станут "клевать"
автор
08 мар 2006, 01:11
Так ставлю. Уже открытым текстом. Только кому попало такое сказать тоже язык не повернется. А не кто попало в ответ планы совместной жизни предлагают.
08 мар 2006, 01:17
Ну так вы эти планы сразу не рассеивайте (можете вы промолчать, когда пред вами фантазию рисуют :)), а к кровати подвигайте (или сами двигайтесь, а претендент на спутника жизни пусть догоняет).
автор
08 мар 2006, 10:37
Не знаю... Нечестно как-то.
09 мар 2006, 00:15
Ну уж вы разберитесь, чего вы хотите: горячей честной любви или похода на сеновал :) Удачи в решении вашей проблемы.
автор
09 мар 2006, 01:08
Похода на сеновал... с человеком, в которого при случае и влюбиться можно.
10 мар 2006, 00:20
Очень точная формулировка! Но вы вошли в положение Вашего возможного друга? Если Вы для него что-то значите, то ему только секса будет мало. А если ничего особенного не значите, то он позже не пойдёт на углубление отношений с Вами. "Застолбить" приличного мужчину и держать его долго запасным вариантом с моей точки зрения малореально, хотя я и понимаю всю привлекательность этого варианта для Вас.
08 мар 2006, 00:52
Вы смотрели "Служебный роман"? Ищите Ахетжакову (прошу прощения если написала имя с ошибкой) в своём окружении, вас всему научат :)
Anonymous
08 мар 2006, 01:09
У меня окружение - почти сплошь мужчины. Муж смеется. Имеющиеся женщины не то что в учителя - в соперницы не годятся.
08 мар 2006, 01:15
Тогда вам в красоту (раздел на еве), научим.:)
08 мар 2006, 02:00
Съездите на пару недель в Египет... или Ливию.
08 мар 2006, 07:46
Турция ближе, а Болгария вообще не заграница :)
08 мар 2006, 12:15
Хорошо развеяться - (IMHO) лучше подалее от отчего дома и семейного очага. В краю, где тебя никто не знает и окружают люди с другим цветом кожи и отличной /от твоей/ веры...
08 мар 2006, 21:17
И найти там человека, живущего именно в её родном городе? Или развлечься с туристами или местными арабами и ездить туда каждую неделю на выходные? Что-то я не представляю себе, чтобы автору нужно было ОДНОРАЗОВОЕ решение.
09 мар 2006, 00:16
А зачем на родном городе зацикливаться? Мир большой.
09 мар 2006, 15:41
А зачем человеку в поисках секса бродить по всему миру? У нее семья, ребенок, работа. Когда бродить? И во сколько это влетит? И какой за этим риск?
09 мар 2006, 20:15
Тогда пусть занимается самоудовлетворением, сейчас учебных пособий полно :), партнёр для такой насущной (месячной или понедельной) потребности не особо нужен. Приятно конечно с партнёром, но если принимать в расчёт ваши заключения (ребёнок, семья, работа, дополнительные материальные расходы), то на фиг этого партнёра, сама справиться сможет.
09 мар 2006, 23:26
Ну я думаю, что автор достаточно умный человек и уже рассматривала эту возможность, но она её не устраивает. Где-то я читал, что мужчины от секса с женщиной получают более полное эмоциональное удовлетворение, чем от самоудовлетворения. Из собственного опыта могу подтвердить: самоудовлетворения "хватает" на гораздо меньший срок, чем настоящего секса, даже если секс был не очень. Как у женщин - не знаю.

А найти на неделе пару часов для встречи с "другом" в том же городе я думаю вполне реально даже при наличии ребёнка, работы и т.п. И если друг неженат, то и материально необременительно: можно просто приходить к нему.

PS: господи, чем я тут с вами на eвe занимаюсь: просчитыванием реализуемости проекта "любовник"! :)
09 мар 2006, 00:27
А, что - требования систематичны?
AD
AD
09 мар 2006, 15:55
Однозначно! Она же пишет, что довольно темпераментна. Если даже с моим нордическим темпераментом раз в месяц ну совсем хочется, то я думаю, что действительно темпераментному человеку раз в неделю совсем не помешает.
09 мар 2006, 19:04
Так что - имеем задачу найти еженедельного партнёра для нерастраченного темперамента?
09 мар 2006, 23:04
И причём отличающемуся интеллектом выше среднего и неженатого. И без обещаний совместного будущего, без перспектив.
10 мар 2006, 00:43
Самый крутой пентиум совместимый с вибратором (IMHO)
автор
09 мар 2006, 01:09
Исключено. У меня ребенок еще маленький.
09 мар 2006, 01:28
Маленький ребёнок для грамотного сексуального флирта - это вообще находка. Я, специально брал с собой на отдых киндера... Контакт с одинокими мамочками - находили после первых двух фраз, одна из которых была о погоде...:)
автор
09 мар 2006, 01:42
А тут где-то уже писала. Ребенок, к сожалению, не здоров.
09 мар 2006, 12:34
Тогда извиняюсь...
08 мар 2006, 15:32
Для флирта Вы годитесь. Только ведь Вы не флирта ищете...
10 мар 2006, 01:06
абсолютно согласна! автор выбирает мужчину не для секса. автор, перечитайте свои требования и сами поймете это:) да не нужен вам порядочный, умный и достойный (чего??;)). вам нужен сексуальный, чувственный и неназойливый, что-то этих качеств в вашем списке не видно:)
"Сообщение 18675839. Ответ на сообщение 18670300
Автор: TCH Статус: Пользователь Время: 15:31 Дата: 08 мар 2006


Радуйтесь, что Вы окружены порядочными мужчинами. "

,,,,
Вот именно! Что имеем, то не ценим... Увы!
Проблема именно в том, что Автору нужно то, что её окружение дать ей не может - по этическим причинам. А менять ТИП окружения она не желает! То-есть, как я предпологаю, если и появится новый член в её обществе - то и он будет соответствовать этическим нормам её круга.
Ваш проблема именно в том, что Вы выбираете среди ПОРЯДОЧНЫХ мужчин - другие Вас не интересуют. А как раз для них неприемлимо дать Вам то, что Вам надо! Потому что оно по определению НЕПОРЯДОЧНО!
Это я не к тому, что Вас осуждаю. Как раз напртив - в сложившийся у Вас ситуации приемлимый ДЛЯ ВАС вариант... Но не для них!!! Это Вы имеете "право налево" - но не они!
Так что... Увы - но выбирать Вам скорее всего, придётся среди не таких порядочных... Так что - попробуйте всё же сайты знакомств...
Совет: не откликаться, а разместить своё объявление.
автор
09 мар 2006, 02:01
Я ценю. У меня муж уже давно мой характер раскусил. Как только парень переходит в разряд "любовников" (т.е. про нас начинают ползти сплетни), он расслабляется. Ежели подпустила человека близко к себе - значит ничего лишнего этот человек себе не позволит.
В этом, наверное, и проблема.
08 мар 2006, 21:29
А вы уверены, что хотите до конца жизни прожить с мужчиной, с которым у Вас нет секса, и которому Вы, пардон, не настолько важны, чтобы сходить к врачу, передвинув побелку гаража на потом? Мой личный опыт (впрочем небольшой, всего один брак потерпел крушение) подсказывает, что надежда на постоянство отношений на Вашем нынешнем уровне иллюзорна, и они будут со временем ухудшаться и эмоциональная дисгармония будет дальше только ворзастать.

Хотя конечно это не мешает найти любовника, хоть скрасите будущее безрадостное время с мужем, если уж не хотите ничего всерьёз менять.
автор
09 мар 2006, 01:30
Я хочу жить с человеком, который принимает меня такой, какая я есть. А характер у меня тот еще.
И... у нас нездоров ребенок. Мы не можем развестись хотя бы потому, что подпишем этим приговор маленькому человечку, который ни в чем не виноват. Ни один из нас в одиночку не справится с лечением. Папа по воскресеньям - тоже не вариант - заниматься надо постоянно.
09 мар 2006, 16:08
Если постоянно заниматься, то конечно есть смысл жить вместе.

А те три кандидата действительно понимают, что Вы из-за ребенка не можете развестись? И что Вам придется найти себе другого друга, если они не захотят с Вами "дружить"? Понимание таких фактов может существенно повлиять на их мнение. Я бы возможно подумал, что тогда уж лучше со мной, чем с кем-то. Возможно.

Кстати, а почему они все предлагают Вам руку? Они что, все неженаты? Почему? Вы на женатых мужчин сознательно не обращали внимания или тоже ничего приличного нет в Вашем окружении? М.б. у какого-нибудь мужа такие же проблемы, как у Вас?
автор
09 мар 2006, 16:41
На женатых... скорее подсознательно. У нас в семье проблемы есть вне зависимости от наличия или отсутствия любовника. Создавать проблемы в чужой - ну не могу я такую гадость сделать ни мужчине, ни его жене (кстати, я знакома с женами всех женатых).

А о болезни ребенка почти никто не в курсе. Ему еще жить, и я не хочу, чтобы его жалели.
10 мар 2006, 00:27
Не хотите женатого - ищите сволочного. Чтобы с вами просто спал, не любил, не интересовался. И, конечно, в дом его тащить - последнее дело. Ни один мужик этого не поймет. Даже сволочной.
08 мар 2006, 23:50
Вот как раз на достойных вас и выносит. Достойные мужчины заводят себе свободных достойных женщин. А не спят с чужими женами, подбирая крошки с чужого стола.
09 мар 2006, 16:14
Вам действительно ещё не попался ни один достойный Вас мужчина.
Но будьте готовы к тому, что когда и если такой мужчина у Вас появится - сердце может дрогнуть уже у Вас...
Anonymous
11 мар 2006, 20:20
Моё имхо. Думаю, что Вы сами против этого (подсознательно). Поэтому ничего и не выходит;)
AD
AD
Anonymous
08 мар 2006, 04:49
Мои вариант:))) Была незамужем, мальчики со мнои только книжки обсуждали:))) Даже гулящие петеушники:))) Муж замуж позвал на 2-и день знакомства. Все, кто со мнои знакомятса, сразу начинают нести бред, как они к 40 годам осознали на ком надо женитса:)))

Я, правда, не в поиске, слава Богу:))) Вы, наверное, им Карла Маркса с Есениным тситируете, как я в молодые годы:))) У них здоровые рефлексы отключаютса. Проще надо быть:)))
(с транслита)
автор
09 мар 2006, 01:52
Проще - это перейти на уровень безусловных рефлексов? Но я же не кролик...
На что мне человек, с которым даже поболтать нельзя будет?
10 мар 2006, 02:22
Для секса... болтать с мужем после того будете ;)
08 мар 2006, 07:40
скорее всего это вежливый отказ. в моем окружении - это значит что им еще предстоит с тобой общатся и после отказа от секса. значит обидеть отказом нельзя.
автор
08 мар 2006, 09:47
Возможно. Все они общаются и со мной, и (меньше) с моим мужем. Только вот слабо верится в их полное равнодушие. Совсем равнодушные люди так себя не ведут. Да и чисто мужское внимание к своей персоне я тоже чувствую.
Кстати, такое было всегда. Оценки "я бы на ней женился" мне давали еще во время учебы (я тогда была не замужем, и мне такое не высказывалось - но ухаживали). А вот других оценок почти не было.
08 мар 2006, 10:11
Офигеть, мадам, иная баба считает великим подвигом хотя бы одного под венец затащить - а у вас каждый предлагает тока замуж... Вы переживаете, что у вас проблемы с флиртом... Нет у вас никаких проблем... у вас проблемы с кругом, в котором вы пытаетесь выбрать себе любовника...

Видите ли, как мне кажется, открытая любовная связь с замужней женщиной - это всегда проблемы или возможность проблемы... Вам нужно искать любовника вне вашего основного круга общения...

Можно попробовать интернет... Любой сайт знакомств - это, конечно, паноптикум, но иногда попадаются приличные люди и интересные собеседники, ищущие ни к чему не обязывающие отнощшения... но на их поиск может уйти до 5 месяцев...
автор
08 мар 2006, 10:37
Ну не каждый :). Так ведь каждому я и не предлагаюсь. Их, на самом деле, не так уж и много. Реально вот именно сейчас я могу "предложиться" только троим. Двое из троих как-то по пьянке чуть не повздорили. Одному показалось, что другой позволил себе лишнее. Дальше они долго объясняли друг другу, что замужняя женщина - это абсолютно недопустимо, хоть и хороша.

Проблема, наверное, в том, что интересных ребят я перевожу в "свой круг", вместо того, чтобы втихаря получить удовольствие :). И все начинается заново - я с твоим мужем за столом сидел.
08 мар 2006, 13:07
так вы что, секса хотите или друга...
08 мар 2006, 14:31
Зачем же Вы так делаете? С мужем за один стол... :mda, естественно какой уж тут секс после этого... у них же солидарность мужская просыпается...
На самом деле Вы любовника для чего ищете? Просто для секса или еще чтобы и принмал участие в Вашей жизни не только как друг под оделом? Или Вам именно друг нужен, раз Вы вводите их в свой круг общения?
08 мар 2006, 16:08
вы очень правильно подметили
08 мар 2006, 21:06
.
08 мар 2006, 15:31
Радуйтесь, что Вы окружены порядочными мужчинами.
08 мар 2006, 21:09
Да Вы обалдели! Вы себе можете представить, как порядочный мужчина, ЛИЧНО знакомый с Вашим супругом, будет после секса с Вами смотреть ему в глаза? Я не могу! И поэтому на женщин моих друзей я позариться не могу при всей их привлекательности.
автор
09 мар 2006, 01:57
А я не могу представить, как можно не познакомить между собой людей, с которыми я общаюсь. Само так получается.
09 мар 2006, 02:04
Не пытайтесь устроить из дома - бордель. Все свои интимные дела надо проворачивать вне своего круга. Нельзя гадить там, где спишь.
09 мар 2006, 11:31
ППКС...
автор
09 мар 2006, 15:48
Я не очень собираюсь гадить. Обманывать кого бы это ни было - точно нет. Проблема у меня почти медицинская. Крышу конкретно сносит. По этому поводу тоже консультировалась. Варианта у меня, по большому счету, два. Или секс или успокаивающие. Но как я на успокаивающих буду водить машину, работать и излучать море строго положительных эмоций - понятия не имею.

Правда, я не собираюсь встречаться у себя дома. Но, видимо, схожусь только с теми мужчинами, которых держать где-то "за кругом" - ну никак не получается.
09 мар 2006, 17:43
Извините, конечно, Вы ни не с теми сходитесь "из круга", а просто делаете проблему там где ее нет... имхо... Если так нужен секс, при чем тут муж вообще, знакомства какие-то между собой (муж, любвбник), в постель и все... ну или как писали чтоб муж фонарь подержал, если уж без него никак... Мужу-то зачем этих людей знать, вот никак понять не могу? :-(
автор
10 мар 2006, 19:55
Да я элементарно из дома шагу не сделаю, если муж не будет знать - куда. И про всех моих знакомых он сам расспрашивает.
10 мар 2006, 19:59
А почему так? Ну Вы же можете встречаться с подругами, ходить в театр, кино, еще куда-то, да просто встретиться с подружками поболтать за чашечкой-рюмочкой... Он Вас все время контролирует?
AD
10 мар 2006, 00:23
Видите ли - ваш муж может сколько угодно быть не против. Но в глазах любого нормального мужика открытый брак - это бордель. Посему, если вы хотите иметь любовника, то вам надо во-первых женатого - чтобы не претендовал на вас полностью и ни на что не обижался, во-вторых - создавать видимость конспирации, чтобы мужик не понял, что у вас на деле в дому творится. В-третьих - мужика такого, чтобы любовью с его стороны не пахло. Иначе он не успокоится, пока вы замужем за другим.
автор
10 мар 2006, 19:53
Эх, хороший набор. Жаль, у меня не примете такого нет. Хотя... я недавно на новую работу устроилась :).
10 мар 2006, 20:01
На работе, мне кажется, лучше не искать партнеров для сексуальных встреч...
09 мар 2006, 11:32
Ну если уж Вы не представляете как не познакомит мужа с предполагаемым любовником, то почему бы и в постель втроем не лечь? Вот чесслово, не могу я Вас понять... :mda
автор
09 мар 2006, 15:38
Потому что мой муж даже вдвоем в постель лечь не может. Так что третьим он может быть только по части "фонарь держать".
09 мар 2006, 16:01
ИМХО, сами же себя в ловушку загоняете. Вы специально? ;-)
Это же елементарнаые вещи....
(с транслита)
08 мар 2006, 15:34
Вот я тоже не совсем понимаю,что ищет автор. Я вообще против всех этих шатаний по любовникам, но коль уж человек решил - его право.
Только Вы уж и ищите себе любовника, а не мужа. ;) А то потом начнуться топики типа:"Мой муж такой хороший, но любовник тоже - обалдеть. не знаю как быть, люблю обоих!!!"
автор
09 мар 2006, 01:44
Любить я могу хоть черта. Возможность развестись у меня от этого не появится.
09 мар 2006, 11:16
Я пытаюсь сказать о том, что сейчас вы себе не любовника ищите, а мужа №2. Зачем вы пытаетесь засунуть голову в петлю новых проблем? Найдите себе качественный секс без эмоциональной зависимости, раз уж решили.
Грубо говоря - "потрахались, и бегом к мужу, говорить о прекрасном"
такая же
08 мар 2006, 18:21
У меня такая же как у Вас ситуэйшн. Муж. хороший. не импотент. Но... Ему достаточно раз в месяц,и то не так как мне хочется. Я терпела,терпела. и решилась. Так что вы думаете,-мужчина с которым я захотела ЭТО,-сказал,что секс с замужней менщиной,-это АМОРАЛЬНО. Я офигела от такого поворота дел. села задумалась. Мучалась три недели. При этом,простите,за подробности,единственное что мне удалось от него добиться,это сумасшедший петтинг с этим МЧ,после чего я его захотела просто катастрофически,и хочу теперь с ужасающей регулярностью.Теперь у нас ситуация вообще аховая. Я регулярно припераюсь к нему,он специально напивается,чтобы "не случился полноценный АМОРАЛЬНЫЙ секс со мной, замужней",потом снова сумасшедший петтинг,я получаю что могу и сваливаю. При этом он регулярно интересуется развелась я или нет. И когда я собираюсь развестись. Если нет,то опять,-водка (чтобы ,простите не вставало),- петтинг,-уезжаю. Я тихо зверею. Мужики,Вы совсем охренели,чтоли? Раньше Вы как то попроще на жизнь смотрели... ЧТО С ВАМИ СЛУЧИЛОСЬ????? Вероятно беда... Так продолжается три месяца. Я даже (ВНИМАНИЕ!) подумываю о разводе,хотя это бред полный.
Mary
08 мар 2006, 19:31
Но Вы прямо мою историю пересказали, про "высокоморального" мужчину. Некоторое время назад, когда я ещё была замужем, попался мне такой кадр, который избегал полноценного секса только потому, что я была замужней женщиной. Трудно было поверить, что такое бывает в наше время.
(с транслита)
09 мар 2006, 11:40
Нда... обАлдеть какие высокоморальные представители мужского пола встречаются... :-) мне вот ни разу такие не попадались... Да, возможно у кого-то проскакивают такие мысли... но надолго в голове не задерживаются...
08 мар 2006, 18:57
:-) гы! выбираете не тех. Сами. А тех, кто на такой секс пошел бы - избегаете.
Проблема однозначно не в мужиках, а в вас. В вашем выборе. Боитесь семью разрушить? Или что. Подумайте, что именно вас отталкивает от "нужных" мужчин.
(с транслита)
автор
09 мар 2006, 01:22
Думаю, что отношение к сексу. Для меня секс, кроме всего прочего, еще и занятие, от которого дети бывают. Так получилось, что мне строго противопоказаны практически любые гормональные препараты. Да и пить гормоны, третий год живя в полном целомудрии - как-то глупо. А презерватив и разорваться может.
Так что на любого мужчину, с которым я могу приблизиться к постели, я смотрю с точки зрения "а могла бы я от него родить". И если понимаю, что скорее удавлюсь, чем соглашусь рожать от такого, то уже никакие ухищрения не могут меня возбудить. НЕ ХОЧУ, и все тут.
09 мар 2006, 02:05
А спираль?
автор
09 мар 2006, 15:36
Были такие мысли. Врачи на обследовании после родов настоятельно не советовали.
09 мар 2006, 15:53
Покупайте презики хорошиe. Для гомиков. Они крепкие ;-).
(с транслита)
10 мар 2006, 00:25
Тогда нормальный презерватив. И пользоваться им по инструкции.
09 мар 2006, 15:50
:-) а вы не задумываетесь, о том, что если бы найдете для секса мужчину, от которого хотелось бы родить, то вы, соответственно, при таких отношениях его полюбите. И на фоне уже поднадоевшего мужа и потери страсти (и отсутствия нормального секса) все дело автоматически приведет к ...проблемам.
Причем со вторым мужчиной может и не получится. И останитесь вы вся облитая горючими слезами... ;-).

Подумайте еше раз о принятом вами ршении. Является ли оно действительным выходом из сложившейся ситуации.
По мне, так, ето на выход, а как раз заход. :-) в гораааздо бОльшие проблемы, чем у вас сейчас.

Поврьте, и рыбки сьесть, и на $$$ сесть не так просто.... Вы переоцениваете свою циничность и устойчивость, ИМХО.
(с транслита)
Mary
08 мар 2006, 19:38
Автор, у меня точно такая же история, мне легче выйти замуж, чем найти себе любовника. Вроде всё при мне, а вот нет и всё! Причём я не ставлю никаких выскоких требований, не собираюсь разговаривать о литературе. Главное, чтобы он был мне приятен как мужчина и человек. Ведь не прыгнешь же на первого попавшегося!
(с транслита)
AD
AD
09 мар 2006, 00:19
Планка у вас высокая: и мужчина, и человек, и любовник :). Проще будет мужа в любовники переквалифицировать, чем универсала найти.
Mary
09 мар 2006, 00:36
Да разве она высокая? Чтобы человек был приятен, это разве так много? Я подчёркиваю, приятен, это не значит, что я собираюсь вести с ним интеллектуальные разговоры или копаться в его душевных качествах. Неужели это такое высокое требование? Ведь если неприятен, то какой может быть секс с ним?
(с транслита)
09 мар 2006, 08:05
Я смайлики забыла поставить.
09 мар 2006, 01:16
Нда... Вообще катастрофа, конечно, когда в сексе проблемы. :( Тут ничего не попишешь. Позволю себе вопрос: Вы любите своего мужа? Если мужчины не против ЗАГСА, то, может быть, на самом деле есть смысл развестись и начать новую жизнь?
автор
09 мар 2006, 01:50
Не все тут просто. У нас с мужем довольно специфические характеры, не каждый выдержит (при коротком общении этого не видно). Получилось так, что "придури" друг друга нас не раздражают. Это "пряник" брака.
"Кнут" хуже. У нас болен ребенок. И сил на лечение нам хватает только вдвоем.
09 мар 2006, 11:00
Тяжёлая ситуация. Сочувствую Вам. Вы сильная женщина. Но всё-таки не отбрасывайте совсем такой вариант. Может встретится мужчина со своими тараканами, способными и с Вашими ужиться))) Удачи Вам.
09 мар 2006, 15:59
Кстати. Если муж не принципиально против секса, а только кончить не может, или с ерекцией проблемы, то весьна хорошее решение - вибратор. При совместном использовании - очень еффективно.
(с транслита)
автор
09 мар 2006, 16:57
У мужа проблемы, к сожалению еще и с психикой. Как его мама с папой натаскали, что при одной мысли о женщине у него отключается ВСЕ, я не знаю. Мне на первую брачную ночь потребовалось несколько месяцев работы (именно работы, расслабиться я не могла ни на секунду). Я надеялась, что он со временем привыкнет и сможет хоть что-то делать. Работала с год, иногда даже что-то получалось. Потом мой собственный организм сказал - хватит! Мне стало противно даже просто видеть его. Пришлось прекратить попытки. Сейчас все устаканилось, он меня не раздражает, вот только я его категорически не хочу. А он и не может. Все его "установки" очень быстро вернулись.

Я стала раскачивать его на предмет обратиться к специалистам. За год довела до того, что эта мысль его не возмущает.
Я еще не оставила надежду наладить нашу "личную жизнь", но это вопрос довольно отдаленного будущего, если получится. Ему под сорок, и нормальной интимной жизни никогда не было.
09 мар 2006, 17:15
понятно :-(
складывается впечатление, что задачу вы себе поставили заведомо безуспешную...
Извините.
(с транслита)
10 мар 2006, 00:25
А он точно не гомосексуалист?
автор
10 мар 2006, 19:30
Точно. Но вот папа с мамой его сексу не учили. А он хороший мальчик - делает только то, что говорят.
12 мар 2006, 02:27
Вы издеваетесь? Вас в детстве сексу учили, что ли? Или ему вообще никогда не объяснил, для чего мужчине член, а книжки на эту тему почитать он не удосужился?
10 мар 2006, 13:44
Загрузилась вашей проблемой.... Знаете, а ведь муж ваш никогда по врачам не пойдет. Ему это не нужно. Вы добились от него формального согласия, но это всего лишь слова. Вы на него давили, и он понял, что честный отказ не катит, и теперь ведет себя как обычно ведут себя люди в таких ситуадиях. "Да-да, дорогая, конечно сделаю, дорогая" - только чтобы не выяснять отношения.
(с транслита)
автор
10 мар 2006, 19:58
Очень хотелось бы написать, что я уверена в обратном. Но не могу.
09 мар 2006, 17:18
просто подождите
09 мар 2006, 23:30
Чего?
автор
10 мар 2006, 19:57
Я замужем четвертый год. Мужу хорошо четвертый десяток.
12 мар 2006, 02:28
Того, что вам захочется от него уйти.
Anonymous
12 мар 2006, 20:13
Простите,по-моему довольно часто секс-совместимость проверяют до свадьбы,тем более,что вы уже совершеннолетнии?Вы не проверяли это,или не придавали значение?У муж.с психологической (по описанию)импотенцией тараканы в голове,видимо,величиной со спаниеля!Позвольте себе просто быть счастливой,не оглядываясь на общественное мнение и мнение мужа,это самый лучший подарок для вашего ребенка!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325