Меню

Всё по-новой...

AD
Жена
08 мар 2006, 02:38
Началось всё с того,что случайно попала на ящик мужа,ну и естественно любопытство взяло верх!Да,нашла переписку с девушкой(бывшей сотрудницей)открытки,ну и так по мелочи.Честно,для меня это было шоком,потому как у нас прекрасные взаимоотношения.Ну истерика,слёзы-это само собой.как сахар в чай.Успокоилась,но забыть не могла,сон пропал,к монитору подхожу и сразу всё всплывает.Так продолжалось 3 месяца,пока в один из удобных моментов меня не порвало,как говорится-поднеси спичку к болону с газом.Довела до слёз его,ну конечно он клялся что цирк на ровном месте,короче успокоилась я и вот уезжала на неделю в командировку.Приехала вечером,он лёг спать,а я за компом засиделась и слышу-приходит моему СМС:"Приходи завтра на вечерину Gerls night будет весело,увидемся)))"И как это понимать?Знаю что всё это старо как мир и писалось тут не один раз.Да и фиг с ним,просто хотелось выговориться.
08 мар 2006, 02:50
А почему истерика и слезы - это само собой? НЕ понимаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325