Меню

как быть

AD
08 мар 2006, 05:09
ситуация такая он младше меня получаеться на год, тобишь ему уже 19 а мне летом будет 20. У меня есть дочь,даже можно щитать что и его тоже. с ним знакомы 2 года тесно объщаемся год и 2 месяца, тобишь с того момента как я рассталась с отцом своей дочи (на 4-м месяце беременности). К нему пришла просто для маральной поддержки рассказала свою историю, что родители хотят чтоб я сделала аборт а я этого нехотела. вот с того момента мы и начили тесно общаться... он приезжал ко мне, вместе гуляли, ездили в Питер, я оставалась у него наночь... Родилась Кира некоторое время я жила с родителями мы хотели снемать квартиру, т.к. у нс негде было жить не у него не у меня. но нашли выход прогнали своих квартиросъемщиков, и вот с октября мы живем вместе одной семьей, он купил все необходимое, для этого устроился на работу, и уже год работает при том, что учиться на дневном в институте. Но есть один ньюанс... я постоянно сижу дома, почти некуда не ездию, хотя он ездиет с друзьями пить пиво, к подруге в Питер, на разные корп. вечеринки хотя знает что я волнуюсь, он или забывает или считает ненужным позвонить и сказать что он задерживаеться, и вот он поехал на корп. вечеринку, обещал что вернеться сегодня а как я понела что этого уже не произойдет хотя я ему звонила и не один раз уже, он скидывал, присылал смс что там очень шумно, чтоб я неволновалась зе него и что они еще празнуют это было в 23:20, хотя я видела что его начальник ему по аси писал что вечеринка до 23. я себе место не нахожу...а он еще после последней смс-ки чтоб дома был до 2 ночи выключил телефон, я ему стала звонить в полпервого а у него он уже был выключен телефон. подскажите что мне делать, я так больше немогу, и расстаться с ним тоже немогу я его очень сильно люблю. я против того чтоб он куда-то ездил, или же возращался бы до 2 ночи а он если и остаеться на ночь, то нечего мне не присылает и не звонит, а просто выключает телефон. вот и из-за этого я и против, что он мне не звонит или непишет...а я сижу и волнуюсь... все нервы уже наверно попортила из-за него. простите за каламбур, просто устала ждать, устала волноваться за него всели у него впорядке, хотя если я куда-то уезжаю на пару часов, тоя ему звоню или пишу... или же если еду в деревню с Кирой, то обезательно ему раза 4 позвоню, спрошу все ли у него в порядке, а он нет плиз помогите советом!!!!
08 мар 2006, 06:07
Если молодому мужику - не давать, хотя бы иногда погулять /не обязательно изменять/, то он обязательно затоскует и впадёт в некоторую задумчивость по поводу дальнейшего совместного проживания. Совет - будьте выше. Если сильно волнуетесь, то ограничьтесь одним звонком или СМС. Если он не отвечает, то это не факт, что плохо к Вам относится... отгуляет, похмелится и будет опять Вашим - любящим и нежным.
08 мар 2006, 07:17
Саид, за персонально экспертизой к вам :))) Не могли бы высказать суровую мужскую точку зрения по теме про здравый смысл. Есть такое ощущение, что вы разъясните мне ситуацию. Она там длинная - можно все не читать, а только первое сообщение. Заранее спасибо.
08 мар 2006, 12:38
Дайте ссылку, что ли...

Уже, можно не давать - нашёл и отписал Вам...
сочувствую
08 мар 2006, 07:38
попробуйте изменить тактику и не звонить вообще. Если очень хреново, пойдите в ваннуи все расскажите струе воды. А то по тому как вы опсали он может вам скоро сазать что-то вроде "ты достала - проваливай!" Почему вы все время дома? Скоро потеплеет, ходите с ребенком везде, да и ребенок не всегда будет маленьким, отдайте его в сад, а сами займитесь чем-то. Будьте интересны ему и себе самой. Когда он приходит домой, то он там хочет видеть уверенную себе женщину с горящими глазами, а не клушу, которая ревнует и пилит. Т.к. будте уверены, что если он захочет изменить, то вас об этом не спросит и вы даже можете не узнать как и когда.
И напоследок, совет: не вздумайте рожать ему ребенка чтобы "удержать".
Выше голову!!
08 мар 2006, 10:04
а научиться писать грамотно вы не хотите?
а то убойное сочетание довольно приличной лексики с абсолютно безграмотным письмом заставляет меня предположить, что все написанное - разводка...
Iraida
08 мар 2006, 10:51
Не все учились так хорошо ,как Вы.
(с транслита)
08 мар 2006, 11:25
мне в школе первая учительница отбила любовь к учебе, хотя как вышла из школы сразу начала лудше учиться в колледже просто знала больше всех, хотя и были и тройки, вот сейчас институт тоже все нормально было до предыдущей сесии одни 4 и 5...а в ту схватила две тройки
08 мар 2006, 13:03
я и говорю, что лексика у вас богата, а пишете, как девка из деревни...
подумайте над этим... есть пособия по русскому языку... автор Розенталь...
08 мар 2006, 13:07
а может это все из-за чатов, в которых 5 лет просто живу????
Anonymous
08 мар 2006, 09:38
Нормальные мальчики домашнего воспитания неизвестно от кого беременных не подбирают на дороге:)))

На каждыи товар есть свои сегмент рынка. Такои вот он есть, был бы другим, сидел бы дома с родителями, книжки читал:)))) На черта Вы бы ему были нужны?

Все взаимосвязано...
(с транслита)
08 мар 2006, 09:45
хуйня, простите!
как раз домашние с книжками чаще всего и подбирают :-)
есть пример перед глазами, подобранная потом мальчика кинула со своим ребёнком и проституирует теперь в городе Таллинне - видать, это ей интересней...
08 мар 2006, 10:09
Боюсь, все идет к своему логическому завершению. Он с Вами не останется. Скажется и молодость, и его круг общения, какой-нибудь «доброжелатель» ,наверное, уже напел ему о ярме, повешенном на шею. Вам бы посоветовала найти себе какое-нибудь занятие, которое впоследствии может Вас спасти.
08 мар 2006, 10:51
дома, потому что гулять нескем, если тока с дитем, а я хочу как он гулять, с друзьями, которых у меня почти нет и еще я по жизне замкнутая, разкрепащаюсь только в чатах на протежение 5 лет по тому и каламбур в написании. Кире всего 8 месяцев так что сад еще не скоро, на сщет проваливай он не скажет ибо это моя квартира и если я ему говорю иди у папы своего выходные проведи отдохни, так он не едет... нехочет. потом о том что он во мне хочет видеть, когда он на работе я просто схожу с ума от скуки, я его чуть-ли не каждый час спрашиваю когда приедешь, он приезжает я ему сразу ужин подаю, он поест и в компьютер засаживаеться. говорим мы или ссорясь, или же по аси. на счет ревности, у нас можно сказатьв этом отношении свободные отношения, но есть условие, что о любовнице говорить сразу как появиться, он пока молчит, я иногда спрашиваю, он говорит что любовнице нет. Помоему на все ответила
08 мар 2006, 10:57
так вот именно на данный момент мое занятие это Кира, а в 8 она спать ложиться, и что мне потом делать? тупо сидеть в чатах дожидаясь его я нехочу.а только там меня поддержут, выслушают и дадут совет или же успакоют тетеньки и дяденьки со стажем, я надеюсь что тут тоже теперь моя вторая утешаловка. только что ненапишу везде в штыки...
08 мар 2006, 11:13
Нда, люд здесь злоооой)) Меня вон недавно помидорами забросали.
Вне зависимости от того, как у Вас сложится с вашим МЧ, все будет ха-ра-шо!
08 мар 2006, 11:20
я уже привыкла к помидорам и тапкам. спасибо вам за веселый настрой и оптимизм
08 мар 2006, 20:27
новые новости, он будет дома тока завтра, при том, что он мне не звонил, а позвонил общим друзьям, которые ему тоже названивали из-за меня. он позвонил им некакой, сказал что он у друга завис, по непонятным причинам, и что дома будет завтра, а мне позвонить он не решился...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325