Меню

Ну что еще мужику нужно?

AD
Anonymous
08 мар 2006, 19:48
Сегодня праздник,а сижу злая как собака кусачая. В последние недели активизировался мой бывший муж. Вроде отношения с ним дружеские остались, но в последнее время как напьется,так звонит и чушь всякую несет, типа почему я ему не звоню и т.п. , причем в грубой форме. Я сним вежливо поговорю пока пьяный - ну че связываться-то, а на трезвую говорю,чтобы больше не звонил в таком состоянии.Он извиняется,говорит,что меня очень уважает и в общем просто дурак и этого не повториться. Сегодня утром меня с праздником поздравил, говорит приеду с подарком,а мне же не жалко, но спустя часа 2 начались звоночки,слышу что датый, в общем всего описывать не буду,но звонит с разных телефонов,я уже отрубила телефон. Вот не знаю, ну как с человеком дальше общаться-то? Вроде расстались по нормальному,но в последнее время напрягать начал. Думаю,мож издевается,мстит за что-то? Очень бы хотела выслушать менение мужчин,в том числе.
Я
08 мар 2006, 20:55
На мой взгляд издевается просто .Ему плохо пусть и Вам будет плохо .Решил нервы истрепать .У меня это было месяца 4 после с ним .
08 мар 2006, 21:16
так мы уже почти 2 года вместе не живем,просто общаемся. Нахлынуло чтоли? Блин, хоть телефонный номер меняй. Я же не могу постоянно отключенный телефон держать.
Я
08 мар 2006, 21:36
А может поговорить не с кем ,заодно и нервы помотать .
09 мар 2006, 21:46
Скорее всего:(
10 мар 2006, 11:18
Согласна с вами
09 мар 2006, 18:40
А может просто перестать с ним общатся вовсе? Не отвечать на звонки и предложения приехать, поздравить и пр.? А то получается вы не с ним, и в тоже время есть какие-то отношения, хоть дружескими их назовите. А мужчине любой повод, даже маломальский - предлог к действиям.
09 мар 2006, 19:18
Он ведёт себя очень некорректно.
Такие случаи "лечатся" только адекватным ответом:
если у Вас есть Его номера телефонов - даёте объявления в Инете от Его имени о "постельных" услугах, например и даёте Его телефоны. Можно дать завлекающее объявление об обмене квартиры и, естественно - Его номера телефонов - вот тогда и Его жизнь станет интереснее и увлекательнее. Потерроризировать так можно пару-тройку недель и у парня всё как рукой снимет.
Только перед таким возмездием - позвоните Ему сама и намекните, что можете ответить Ему таким образом если Он не прекратит Вам названивать.
09 мар 2006, 19:54
Да, я бы до такого не додумалась,но спасибо,правда я не жестокий человек и это,наверное будет последним что я сделаю. Сегодня не звонит,видимо стыдно, хотя фиг его знает,что у человека на душе.
10 мар 2006, 08:09
Это действительно радикальная мера, но если уже ничего не помогает, тогда останавливают "прямым в челюсть".
Тут важно сначала Его предупредить, в качестве "контрольного выстрела в воздух"...

Удачи Вам.
10 мар 2006, 11:33
Перед тем как следовать данному совету задумайтесь: Вы подобным поступком опуститесь на его уровень. Он при этом делает гадости в бессознательном состоянии, а Вы сделаете подобное в трезвом и обдуманно. После этого по трезвому Вы ему уже не объясните, что Вас это задевает. И раскаиваться он уже не будет ни в каком виде. При том он найдет, в отместку, не мало способов разнообразить вашу жизнь. Жизнь будет полна сюрпризов и неожиданностей. И вряд ли они будут приятные. Если Вам такое существование в кайф то пожелаю удачи. Если нет, то не надо опускаться. Сменить номер, легче и дешевле выйдет. Да и просто бросать трубку будет менее хлопотно.
Подобные меры хороши тому, кто понимает все последствия и ему все равно хочется отомстить, любой ценой и любыми жертвами. Как я понимаю это не Ваш случай.
09 мар 2006, 21:01
Ой, какую классную идейку Вы подкинули... Обязательно воспользуюсь. :-)
10 мар 2006, 08:25
безвозДмезДно, заметьте :-Р
10 мар 2006, 09:54
Я это запишу в Ваш "Актив" :-)
10 мар 2006, 12:49
Дай ты ему так, чтоб уши отвяли...
Минетик хороший....
11 мар 2006, 19:35
Ник оправлывает высказывания:) Я не собираюсь больше с ним заниматься сексом. Человек для меня, как мужчина, уже не существует.
09 мар 2006, 20:31
а если вы не будете с ним говорить,по пьяни.а на трезвяк все узнайте
09 мар 2006, 21:45
Так я с ним пьяным и не разговариваю,вежливо 2-3 слова и пока,а по трезвому уже одни извинения и заверения,что такого больше не повториться. Если честно, то после такого даже с трезвым говорить не хочется.
10 мар 2006, 10:04
То, что Вы сидите у него в подкорке, и он жалеет, что расстался с Вами это очевидно. По трезвяку может себя контролировать, по пьяни уже нет.
Не надо с ним общаться, когда он пьяный. Вообще никак. Ни полслова. Это должно быть табу. Он должен осознать, что в пьяном виде ему не удастся с Вами пообщаться ни при каких условиях.
11 мар 2006, 19:38
очень хочется пообщаться, но тет-а тет, если есть желание и возможность,моя ася 286-863-548
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325