Меню

А я плачу так плохо !

AD
08 мар 2006, 21:04
Вот сижу и плачу .Праздник всех поздравляют цветы дарят и подарки .А мне так плохо меня поздравили дети .А мой любимый еще пока муж .Не позвонил и не написал .Одним словам не поздравил .Вот сижу и плачу и не плачу .Полное тупое состояние .
08 мар 2006, 21:11
не плачьте...
Anonymous
08 мар 2006, 21:19
Так у вас же есть дети и они вас поздравили, а почти муж он на то и почти, плюньте и забудьте. Меня просто одолевает бывший муж,причем в пьяном виде, мож оно и к лучшему,что Ваш не звонит?
08 мар 2006, 21:33
Самое обидное обещал .А я поверила глупая .
08 мар 2006, 21:53
Это нормально. Я тоже несколько лет назад не поздравил супругу с днём рождения. Утром помнил, но хотел днём сначала купить ей подарок и потом поздравить, но так замотался по магазинам, что абсолютно забыл. А на следующий день уже неудобно было, ведь даже подарка нету!. Но ещё через день всё-таки решился и поздравил. Для неё несвоевременное поздравление было шоком и несомненно одним из краеугольных камней, разрушивших наши отношения. Ревела конечно тоже.

Женщины считают, что забывание важных праздников - несомненный признак того, что забываюшие мужчины их не ценят. Но они ошибаются. Мужчины часто забывают праздники, гораздо чаще, чем женщины, потому что они не вкладывают в них такую эмоциональную значимость, как женщины. Мужчины даже собственные дни рождения забывают! :)

Хотите приколоться? Позвоните мужу и спросите его "Ты ничего сегодня не забыл?" :) Половина мужчин, забывающих праздники, сразу понимают, в чём дело: их способность, забывать именно праздники им самим конечно хорошо знакома! Ну а если и тогда не вспомнит, то придётся ему в качестве наказания ублажать Вас поездкой в ресторан или иным приятным способом. :)
12 мар 2006, 20:52
Интересно, а вот если в обычный день позвонить и спросить "Ты ничего не забыл? Ни с чем не хочешь меня поздравить" :))))
13 мар 2006, 23:17
Не смущайте их без толку, а то будут только смущенно гадать, что они забыли. :) А м.б. и что-нибудь приятное для Вас вспомнят. :)
16 мар 2006, 09:58
все было бы ничего, если бы мой, конкретно, муж не помнил даты в принципе :) но у нас так первое время шло, что даты друзей - среди ночи разбуди, выдаст "на ура" :) а как мои - ой, мужчины в принципе не помнят дат :Р :) ну, правда, "высокие договаривающиеся" стороны сменили "направление внешней политики", но... :) периодически подумываю, как бы его (направление это) сменить взад :Р :oops :)
09 мар 2006, 16:17
Чем меньше ждёшь от людей - тем меньше в них разочаровываешься.
Не хочу Вас обидеть, но если Вас так расстраивает что Вас не поздравили 8-го марта и не подарили подарка - повод и весьма серьёзный задуматься - а та ли эта семья? Может всё настолько плохо, что Вас поздравляют и дарят Вам подарки только в "титульный" праздник международного женского дня?
09 мар 2006, 21:09
согласна с Вами полностью
Anonymous
09 мар 2006, 21:50
ну и плачь дальше!:-Р
12 мар 2006, 09:46
Не всех) Не относитесь так серьезно к этому "обязательному" празднику. Главное - что вы рядом.
После переезда в другую страну забыла про этот праздник совсем.. Стереотипы это все:)
08 мар 2006, 22:46
И мне плохо,купил букет тюльпанов,не скрывая,что на оптовке,и никаких подарков,ничего!!! Плохо прямо!
08 мар 2006, 23:56
Ну цветы то купил :)
09 мар 2006, 15:46
а мне ничего не купил... и не поздравил, хотя весь день пробыли вместе и отношения у нас отличные...
09 мар 2006, 16:12
Ну что с него возьмешь? Одним словом - МУЖЧИНА! :)
09 мар 2006, 16:21
эт точно) но я ему сказала, что сегодня я надеюсь получить цветы... вот не знаю додумается, что все-таки надо их подарить.. или как всегда
09 мар 2006, 16:14
На оптовке и без подарка - либо потому, что времени не было, либо потому, что ему лично это было ненужно и он купил их только потому, что Вы этого от него ОЖИДАЛИ.
Anonymous
09 мар 2006, 21:51
радуйся венику хахахахахахаахахахах
12 мар 2006, 20:55
А разве сами по себе цветы - это не подарок?! И что такого страшного, что куплены они на оптовке? Поясните, пожалуйста, я правда не понимаю!:-(
AD
AD
09 мар 2006, 16:29
А мой спросил, что ты хочешь на 8 марта месяц назад. Я сказала, что духи и мимозы. После этого в течение месяца он раз 50 уточнял, не передумала ли я с подарком. Я говорила - нет, только духи и мимозы. Так вот, духи вчера подарил, а мимозы - нет.
11 мар 2006, 11:48
гы :) анекдот напомнили:
два друга сидят, к ним идет их знакомый, один:
- смотри, сейчас подойдет и что-нить клянчить начнет!
знакомый подходит:
- слушай, тебе дрель сегодня нужна?
- ДА!!! ДА!!! НУЖНА!!! ВЕСЬ ДЕНЬ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!
- вот и хорошо, я тогда у тебя удочки возьму..
:P
09 мар 2006, 16:30
А мне муж и цветы подарил и приехал ребенку кучу одежды привез, только я понимаю, что это исключительно знак благодарности и внимания(исключительно как к матери его ребенка))) и от этого еще больнее(((
09 мар 2006, 17:29
Заведите нового
Anonymous
09 мар 2006, 21:18
Что за бред?
Lalalala
09 мар 2006, 18:38
Не надо, не плачьте! В жизни есть более важные вещи, только посмотрите вокруг!
В нашей семье очень тяжелое финансовое положение и конечно ни о каких подарках не только на 8 марта, но и на день рождение быть не может. Правда он принес мне вчера шоколадку и без всякого праздника просто были вместе, поддерживая друг друга в этот сложный этап.
(с транслита)
09 мар 2006, 21:05
Все выяснилось сегодня днем .Он специально не поздравил ,что бы меня обидеть .Сделать мне назло .И у него получилось .А еще мы сегодня не поделили детей.А теперь сижу в штопоре ,не знаю как поступить .
10 мар 2006, 23:32
Гадость какая - исподтишка обижать жену!
10 мар 2006, 08:21
Меня муж за 7-й год совместной жизни с 8 Марта первый раз в этом году поздравил - подарил посудомоечную машину. А в прошлом году даже с днем рождения не поздравил. обидно конечно, но в остальном он просто прекрасный муж. Так что я решила не расстраиваться по этому поводу, зачем себе настроение портить. Правда после дня рождения я ему все высказала и он обещал исправиться.
10 мар 2006, 21:37
Ага, а мы тоже с мужем друг друга поздравляем, как правило, не день-в-день, а когда в ближайшее время деньги появляются:) Или просто неожиданно подарок покупаем, без повода.
11 мар 2006, 21:38
Девочки помогите про анализировать ситуацию .Не понимаю его .
9 марта позвонила спросить, каком часу ребенка подвести к нему .На меня посыпались оскорбление всяческие .Я разозлилась и сказала пока тогда .На следующей день как не в чем не бывало звонит .Я в этот момент была на улице и сказала ,что приду домой перезвоню ему .Перезваниваю и он начинает вести со мной беседу как будто.Он вчера меня не оскорблял и не говорил что наша совместная жизнь просто игра .
И как его понять поведение и чему верить .
12 мар 2006, 20:40
Пардон, я вас не знаю, а из того, что вы написали, ничего проанализировать не могу. Предыстория непонятна.
Anonymous
11 мар 2006, 23:02
живем вместе, 3 года совместно йжизни - даже поздравляю не сказал :(
14 мар 2006, 06:36
Я тоже согласна
14 мар 2006, 10:38
Ой да ладно Вам на такую фигню обижаться. Меня БЖ с 23 тоже не поздравила, так я даже не заметил этого, потому что от других кучу поздравлений получил. Живите полной жизнью.
16 мар 2006, 05:19
Мой вспомнил про 8 Марта, когда я вечером спросила у него, позвонил ли он своей маме. В ответ было удивление и одна фраза: "Ой! Сегодня же 8 Марта! Поздравляю!" - и ушел маме звонить. Занавес.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325