Меню

Приходит однажды, а помнишь о ней всегда!

AD
Anonymous
08 мар 2006, 23:55
Расскажу немного о своей идее.Извините терпеть не могу когда анонимно пишут,но поймите правильно.Было это в 2000 году, когда встретила человека, о котором мечтает любая нормальная девушка.Встречались, все хорошо, но единственное,он часто пропадал,на время, и не обьяснял это никак.Однажды, это так затянулось! Я познакомилась на работе с клиентом, который начал ухаживать паралельно,он иностранец.Не могу сказать что влюбилась, но хлебнула от него не мало,сейчас спрашиваю зачем мне нужно было это в то время?Уже все позади.Длилось это около 2 лет,паралельно мой любимый продолжал то появляться, то пропадать.И вот, я выхожу замуж и уезжаю за границу.Дата намечена,жду приезда жениха.Звонок по телефону, я слышу своего любимого и схожу с ума от того что уже слишком поздно что то менять.Я обьясняю что уезжаю за границу учиться, о свадьбе ни слова.(О чем очень сожалею, что скрыла.)Он начал расспрашивать что да как, зачем и все такое...Свадьба состоялась, я уехала,но думала скоро вернусь,по-скольку учеба у меня,отложила на потом разговор.А получилось все совсем по-другому.Он звонил мне, я лгала.(Зачем, зачем это сделала)Говорила что летом приеду и мы все обговорим,чувствовала он переживал за меня.А приехала я уже на 6 мес.беременности.Набралась наглости и позвонила.Рассказала о случившемся, но только о том, что беременная.(опять лгала)Мы встретились,поговорили,его боль в глазах не выносима,я понимаю что люблю только его,но он просит дать шанс человеку который,он уверен, может мне дать все что нужно мне и моему ребенку.Мы расстались с мокрыми глазами и с болью в сердце.Как-то я позвонила ему через год,и намекнула на встречу, но получила отказ,мол зачем,у тебя своя семья, у меня своя,я не могу тебя обидеть, и положил трубку.С тех пор, я не могу вымолвить слово когда слышу его голос в трубке,лучше бы он послал меня по-дальше,что ли...скоро у него д.р.и я ОЧЕНЬ хочу его поздравить огромным букетом его любимых цветов,просто,поверьте просто хочу и точка.Как вы думаете стоит напоминать о себе,ведь я живу не воспоминаниями до сих пор,а именно этим человеком,одним словом ЛЮБЛЮ.Не боюсь получить отпор,боюсь его потерять в этой жизни.
09 мар 2006, 00:13
Странная вы! Как же можно заграницу вперёд любви ставить. Вы конечно цветы послать с курьером можете, но мужчины- это не женщины, реакция может быть не той, какой вы хотите. Точка :)
Anonymous
09 мар 2006, 00:54
Заграницу, как Вы говорите я знала до этого очень хорошо.И могу сказать, что как раз, она мне небыла нужна.А как я могла жить, и ждать от встречи до встречи.Я не говорю о подробностях,естественно.Я хотела устроить свою жизнь,как все этого хотят.
09 мар 2006, 08:03
Устроили? Так чего теперь локти кусаете?
Anonymous
09 мар 2006, 11:25
Хотите просто реплику бросить?!Тогда не в моем топике.Я не прошу рассудить, кто прав, а кто нет.
09 мар 2006, 20:26
Я не хотела вас обидеть, просто хотела водичкой побрызгать :) Живите настоящим, воспоминания оставьте в прошлом. Вы думаете вашему мужу понравится, что вы своей старой любви цветы с другого конца света шлёте?
09 мар 2006, 00:14
Так Вы ведь уже потеряли его, чего ещё боитесь? Дарите цветы, продолжайте молчать в трубку и доставать всеми доступными способами. С большой долей вероятности он всё ж пошлёт Вас конкретно подальше. Глядишь, обидетесь на него, жить станет легче :-)
Anonymous
09 мар 2006, 00:50
Я никогда не была занудой надоедливой,я знаю меру, и себе цену.Говорите потеряла...да возможно...
10 мар 2006, 11:06
Ему этими цветами лучше по лицу съездить. Чтобы голову не морочил. У меня в жизни такой эпизод тоже был. И ни к чему хорошему это не привело.
09 мар 2006, 01:01
Я знаю одно,что бороться за свое счасть нужно.При этом- максимум уверенности,минимум боли окружающим.
Не торопитесь,рано или поздно все станет на свои места.
09 мар 2006, 09:06
Вы его уже потеряли. И знаете, почему? Потому что он НИЧЕГО не сделал, чтобы вы были с ним. Пропадал, не постарался быть с вами. В итоге - потерял. Он получил по заслугам. ТАк что вы смело можете послать ему эти цветы - вам нечего стыдиться.
Anonymous
09 мар 2006, 11:48
Мой отец расценивает его поступки оригинально.Говорит:"Настоящий мужик, делает свое дело тихонечко, и языком не треплется,прийдет время мол...Ну, что-то от этой тишины,не уверенной я была,может и поспешила!?Но мысль, подарить цветы,совсем не означает, что я хочу вернуть какие-то отношения.Вы совершенно правы:)
10 мар 2006, 00:44
Повторяю еще раз, если мужчина хочет быть с женщиной, то он должен дать ей это понять как-то. А то, простите, они ждут, что мы будем сидеть и дожидаться, пока они свои дела сделают??? Бред.
09 мар 2006, 00:13
Esli by Vy emu byli nuzhny, za to vremya, kotoroe Vy vstrechalis', mozhno bylo by sozdat' s Vami obshchuyu zhizn'.

Ostav'te ego v pokoe.
Anonymous
09 мар 2006, 00:46
Черт возьми и Вы правы!:)
09 мар 2006, 01:09
Как избавиться от скелета в шкафу? Выбросить шкаф! Если Вы на тот момент сделали выбор не в его пользу, значит у Вас были на то достаточно веские причины. Не нужно жалеть о том, чего не было. Это просто ностальгия, которую Вы бережно подкармливаете надуманными эмоциями. Наслаждайтесь тем, что у Вас есть! Не причиняйте себе боль, вороша прошлое. Счастья Вам :)
Anonymous
09 мар 2006, 02:06
Хороший совет!Даже мысли в голову полезные приходят.
Спасибо!Я над собой работаю:)
10 мар 2006, 10:20
Автор, одна моя родственница, ей 74 года, пережила двух мужей. Первый муж был алкоголиком изначально, но она очень его любила, вышла за него замуж, пыталась родить ребёнка, были выкидыши, потом всё же родила дочь, у которой со временем проявилось психическое расстройство. Всё же тётя Нина жизни такой не вынесла, и после того, ка муж пропил дочкино пианино, ушла от него, позже вышла замуж второй раз. Второй муж был хозяйственный, заботливый, обожал её и носил на руках. Она родила сына, он был просто очень счастлив. Но она не могла оценить и понять его любви и заботы, потому что убеждала себя, что ещё любит первого мужа, хотя он к тому времени абсолютно потерял человеческий облик, а позже умер на улице в луже блевотины. Но она любила его, не спившегося, а ТОГО красавца, каким он был раньше. Усилий мужа она по-прежнему не замечала, и не скрывала ни от кого, что любит и тоскует по тому. пока первый муж был жив, она помогала ему деньгами, лечила. И только похоронив второго мужа, она постепенно осмиыслила ситуацию, и поняла, что всю жизнь гонялась за фантомом. Любила человека, которого давно уже не было в реальности. Это очень горько, особенно когда не можешь уже ничего изменить. И вот, доживает вдвоём с сумасшедшей дочерью...
У вас всё хорошо, муж, ребёнок, условия для жизни. просто поймите, что человека, которого Вы любили, уже не существует, он - лишь Ваше прошлое.
Anonymous
10 мар 2006, 12:15
Печальная история.Не буду говорить об исключениях и все такое...а вам большое спасибо!Когда же я успокоюсь?!
10 мар 2006, 11:11
Знаете если у вас есть его фото то просто порвите и выбросьте
AD
AD
Anonymous
10 мар 2006, 12:12
Есть...вот только не могу это сделать еще...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325