Меню

Обломссс

AD
09 мар 2006, 01:11
Сегодня единственный кто меня не поздравил с праздником, был мой любимый, мой Андрей.
И даже незнаю, хорошо ли это, плохо ли...мне даже кажется, что мне все равно, но все-таки чуть чуть обиды наверное есть...
И неужели я это заслужила? И неужели я должна носом тыкать человека во все его ляпы, чтобы он хоть что-нибудь понял и начал вести себя по другому? Нет, этого делать я не буду..и не хочу, он уже взрослый мальчик. А я не маленькая девочка и я достаточно устала за день, чтобы еще анализировать и этот поступок и ломать голову над извечным вопросом..."to love, or not to love"
09 мар 2006, 01:19
Сочувствую. Искренне. Не расстраивайтесь. Не знаю, чем тут можно поддержать. Конечно, Вы заслужили! С праздником Вас! Вы самая обоятельная, привлекательная, завлуживаете всего только самого прекрасного! :)
09 мар 2006, 01:29
Спасибо большое, и Вас также :) Пусть уже с прошедшим, но ведь лучше поздно, чем никогда. Возможно и мой супруг одумается и я смогу в ближайшие порадоваться какому-нибудь сюрпризу, по-крайней мере мечтать ведь еще никто никому не запрещал..))
09 мар 2006, 04:17
Вопрос-то на самом деле не в любит-не любит. А в том - как с ним жить и жить ли...
09 мар 2006, 14:40
Не поздравить с женским днём ТАКУЮ женщину...
Пусть даже она и жена! ;-) Скорее, тем более, раз жена. Значит, это его женщина... Значит, польше всех заслуживает поздравления в этот день.

Позвольте хоть мне, пусть я никто для Вас, пусть поздновато - поздравить с Женским днём! Пусть у Вас всегда будет прекрасное, боевое настроение!
И всегда будте самой красивой!
09 мар 2006, 17:50
Спасибо огромное..)
Я право даже засмущалась...незнаю, что сказать..))
Не сомневаюсь, что Ваша супруга гордиться таким мужчиной, и таки галантным кавалером..)
Удачи Вам и любви!
09 мар 2006, 19:22
к Вашим словам - "Глядя на красивую женщину, подумай - а ведь она уже кому-то надоела"...
Не хочу обидеть автора топика.
Не в красоте счастье, Коснтантин Евгеньевич:-)
09 мар 2006, 22:18
К сожалению, предпологаю, что приведённый Вами афоризм к месту...
Не хочу обидеть автора топика!
А что счастье не в красоте, догадался давно. Скорее, наоборот.
И поговорка " не родись красивой, а родись счастливой" - совсем-совсем не для утешения некрасивых!
10 мар 2006, 08:28
Один из моих стабильных тостов - здоровья и удачи. Потому что когда здоровье в порядке и сопутствует удача - всё прочее приложится.
Удачи Вам:-)
09 мар 2006, 19:23
А Вы Его с 23-м поздравляли?
09 мар 2006, 20:10
С 23-ьим поздравила, и подарила гитару, которую он давно хотел купить, но постоянно жалел на нее денег. Я сама не зарабатываю, но плучаю от бывшего супруга алименты на мою дочь, которые настолько велики (потому что по договоренности), что позволяют мне тратить деньги не ушедшие на ребенка, по своему усмотрению.
И я не только купила подарок, но и приготовила дома небольшой такой романтический вечер (не обычный ужин), со свечами, шампанским, красивою мной
09 мар 2006, 20:17
пардон...случайно нажала на enter, не дописав.
Ну так вот, про подарок я думаю писать больше нет смысла, Вы и так уже скорее всего все поняли.
А по поводу "красоты" и "надоеданий", скажу так. Не во внешности дело, бросить могут и супермодель, и голливудскую суперкрасавицу, а остатся с дурнушкой, неприметной "мышкой" и так далее.
Семейные отношения складываются не благодаря внешним параметрам, а как следствие из душевных качеств и других особенностей человека (девушки) и пр.
Я когда-то встречалась с таким раскрасавцем и променяла его на сущего урода (если уж речь зашла о внешности), только потому что мне было неинтересно с первым в интеллектуальном и душевном плане.
10 мар 2006, 08:22
Тогда Он просто свиноид, извините.
Сочувствую Вам.
09 мар 2006, 20:13
Эх, Звезда моя... муж у тебя, канешна... :-(
Я тебя поздравляю и желаю! :-):-D

Меня мой любимый поздравил безликой смс-кой, бизнес-партнер - по телефону между делом ляпнул пару слов "а, с праздником", брат не поздравил вообще... Зато поздравили мужчины, от которых я не ожидала поздравления ни в принципе, ни без принципа... :-)

И еще один мужчина мне сделал непристойное предложение.... гы...
09 мар 2006, 20:23
Сэнькс, душа моя..)И тебя с тем же, и по тому же месту..))
А по поводу поздравлений от других мужчин, но только не от близких, совершенно аналогичная ситуэйшен.
Поздравили мужчины, которые я даже и не знала, что еще помнят меня, в том числе получила предложение на поход в ресторан (в этот раз без непристойностей))), а под вечер лучший друг моего бывшего мужа, прислал с курьером офигительный букет лилий (хоть я и люблю только розы).
А мой..чувствую очередной фортель готовит..седня должен был приехать в шесть, договаривались заранее, у меня были некоторые планы, а его до сих пор нет..:(
Ну и хрен с ними.
Вобще пора становиться мужененавистницей и поменять ориентацЫю..))*подмигнула*...))))))
09 мар 2006, 20:38
Пора не ориентацию менять, а мужа... :-) Но это я так, рассуждаю... :-)
10 мар 2006, 03:13
Не готова сонц, ох, не готова. Умом понимаю, что пора бы прекратить истязать себя, но другими чувствами, которые в такой ситуации надо отбросить куда подальше, я и руководствуюсь.
Сейчас почти пол четвертого утра, я напилась. Даже незнаю как пальцы попадают по клавиатуре.
Последний раз выпивала месяца четрые назад, поэтому с двух бутылок пива меня развезло дальше некуда.
А все почему? Он просто не пришел домой.
Я сижу и жду, как дура. Тяжело.
Я его люблю, но в то же время я больше не могу бороться.
Ох, солнце, это просто пиздец.
Простите меня все за мат, но по другому не получается, нет взаимозаменяющих слов.
10 мар 2006, 08:01
Мда... Я не знаю, а только догадываюсь, какими ты чувствами руководствуешься, но есть еще такие чувства, как гордость, здравый смысл, чувство собственного достоинства, наконец!
Я тебя не уговариваю, это бесполезно, просто подумай о себе и своем ребенке. Подумай, зачем твоему ребенку мать - истеричка-алкоголичка или еще какая-то "-ичка"? Зачем такие жертвы? Ради чего? Ради призрачной любви? Ради того, чтобы создать комфортные условия непризнанному гению, который плевать хотел и на твою любовь и на тебя? "Мужчины нужны не для того, чтобы кого-то кормить" (с)
Сорри, если резко очень. :-)
09 мар 2006, 03:00
Коль он ваш супруг, возможно он считает, что любимую женщину надо любить всегда, а не по праздникам. Может он сознательно не выделил этот день. Многие его не воспринимают как праздник. Тогда никакого облома!
09 мар 2006, 04:07
хороша ложка к обеду, невозможно не выделять этот день, все мужчины знают, что женщины ждут от них чего-нить в этот день!!!!
меня тоже не поздравил любимый... но мне как-то все равно - на 14.02. тоже не получила поздравлений сразу, а только на выходных...
негатив складывается к негативу - в итоге ничего хорошего для мужчины!
AD
AD
09 мар 2006, 11:54
В том году муж даже на словах не поздравил меня с 8 марта... ладно, проглотила, но в памяти отложилось... За 6 лет жизни с ним у меня вобще выработалось стойкое отвращение к праздником, по причине его постояяной нетрезвости в эти дни... Но 8 марта в этом году меня приятно удивило, он мало того что поздравил меня аж 7 числа, не напился (ну тут фактором послужило, что был всего 1 выходной), так еще и съездили к моей маме поздравить...
А вообще Вы правильно подметили, негатив от таких вот "забываний поздравить" просто накапливается... и это не есть хорошо... :-(
09 мар 2006, 14:21
Это тот случай, где я ничего не могу добавить. Согласна. ППКС.
:)
09 мар 2006, 14:22
Было отправлено Зазнайке...но промахнулась мальца
09 мар 2006, 20:26
хорошо хоть вы так смотрите на это
10 мар 2006, 03:14
может быть...может быть....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325