Меню

плохо мне

AD
09 мар 2006, 20:09
Девочки, не закидывайте тапками пожалуйста, хочется просто выплеснуть боль. От меня ушел муж. Уже 8 месяцев не вместе, у него девушка. Ушел не к ней, потом встретил... Так плохо, и никого рядом, кно-нибудь знает хорошую гадалку? Очень хочу узнать, что же дальше со мной будет, погибаю....
09 мар 2006, 20:42
Не надо никаких гадалок!
Начните СВОЮ жизнь,отдельно от него.
Конечно,это трудно,но старайтей переключиться сначала на что-то,потом уже и на кого-то...
Счастья вам!
09 мар 2006, 20:45
Я знаю хорошую гадалку.

Щас я вам погадаю, всю правду скажу.

Ждет вас дальняя дорога и встреча с червовым валетом. И будут вам через даму трефовую бубновые хлопоты. А бояться вам надо высокого блондина.

Позолоти ручку, яхотновая...
10 мар 2006, 18:20
Вы это серьезно? Или просто поднимаете мне настроение? Но в любом случае спасибо за участие.
10 мар 2006, 20:29
И то и другое. А кстати зачем вам знать что дальше будет?
10 мар 2006, 20:43
А когда плохо ни о чем другом не думаешь. А если серьезно, Вы меня разыграли?
10 мар 2006, 20:56
Ну так вы подумайте что вы хотите чтобы было в будущем, и потом двигайтесь в этом направлении.

Можете начинать прямо сейчас. Поставьте цели, а мы вам планчик набросаем как добиться. Только надо четко определиться. А то будет как в Чародеях, когда он себе Алену заказывал.

Какие тут игрушки когда речь о будущем идет.
13 мар 2006, 12:23
Ой, помогите набросать планчик....
09 мар 2006, 20:45
время все раставит по своим местам,все что не делается все к лучшему
10 мар 2006, 00:28
Солнышко, не надо так расстраиваться.
от меня тоже ушел муж, но это еще не повод для того, чтоб раскисать
Посмотри на себя в зеркальце и скажи, что ты самая обаятельная и привлекательная:) и все мужчины будут у твоих ног, а он когда узнает еще горько пожалеет о том, что ушел от тебя:);)

Мысль- она материальна
10 мар 2006, 02:39
Хороший совет вам дали - сделайте так чтобы он пожалел о том что ушел от вас.. Только обратно не пускайте потом... Как сделать? Взять себя в руки, первым делом начать выходить с друзьями - куда угодно - только не дома одной - чтобы времени на грустные мысли не оставалось... Выглядеть всегда на 100, работа... Тут глядишь и ухажеры подтянутся - всем такая женщина как вы нужна!
10 мар 2006, 08:46
Извините, что вмешивается "не девочка"...
Я Вам без гадалки скажу: если будете по-прежнему "жить" своей болью к ушедшему мужчине - неврозы и упавшая ниже плинтуса самооценка Вам обеспечены.
Начинайте жить не воспоминаниями, а сегодняшним днём и его текущими радостями.
10 мар 2006, 11:38
Это и есть самое сложное в ее ситуации ...
12 мар 2006, 15:58
Пожалуйста, не надо к гадалке. Поверьте опыту. Каюсь, грешна...Сама в такой ситуации была...И нашла, и пошла...Она мне все рассказала, что видит...А потом началось...Давайте сделаем отворот от соперницы, приворот на вас, заговор на укрепление семьи и прочее, и прочее...
Они ведь очень хорошие психологи, эти гадалки. Ей и говорить Вам ничего не придется. Вы ей сами все выложите и даже не поймете, как это сделали. Разведут, как последнего лоха.
А я вот, сама не знаю - почему, не поддалась на всю эту дребедень. Я сказала, что ничего делать не буду. Пусть живет, как знает. Я его просто отпускаю. Гадалка в шоке была от такого заявления. Но! Это был мой выбор и она ничего поделать не смогла.
Мне еще моя бабушка говорила: если любишь человека - дай ему все, что он хочет. Любите его? Отпустите.
12 мар 2006, 16:04
Значит гадалка не гадалка была. Настящие ворожеи никогда не будут на бабки разводить. А приворот - вообще тяжкий грех. И снять его невозможно, может пройти время, можно защиту поставить, чтобы повторов не было, но чтобы снять....Хорошая гадалка скажет сразу, Ваш это человек или нет, и никакими заговорами этой ситации не изменить, разве что на время. Вот так-то!
12 мар 2006, 22:16
"....Хорошая гадалка скажет сразу, Ваш это человек или нет"
Да я знаю, что сначала идут к гадалкам, чтобы они сказали Ваш это человек или не Ваш. Если Ваш, то можно попробывать сделать приворот.
Но вот я подумала, а если гадалка говорит, что не Ваш это человек, то что же получается, что это всё была ошибка??? Т.е. люди изначально женятся не не Своём человеке и рожают по любви детей, а потом он вдруг становится "не Ваш"??? Как это понять???
10 мар 2006, 18:12
Ой, девочки спасибо за поддержку, я конечно понимаю, что раскисать не следует, и стараюсь взять себя в руки и даже готова начать новые отношения, но не выйдешь же с плакатом на улицу. Я свободна, я ничья.. Хоть и внешне очень даже ничено, но.....
10 мар 2006, 20:02
Вы - не ничья! Вы своя собственная!:) И в этом, именно в этом Ваша прелесть. Будьте самой собой, живите для себя, хольте себя и лелейте. Вы у себя одна:). Так порадуйтесь же этому. Эх, еще столько успеть нужно хорошоего для самой себя сделать - так делайте же это хорошее скорее, а то потом делится этим хорошим придется;)
Удачи Вам!
10 мар 2006, 20:48
Спасибо большое. Но уже 8 месяцев как ничего не происходит, а я все таки женщина, хочется внимания, а те кто ухаживают, все это несерьезно как-то, да и у меня не кольнуло как говориться ни на одного....
12 мар 2006, 09:53
Милаша, все еще будет, правда-правда:) Судьба тоже ведь не зря дает вам время побыть одной - готовит к встрече:)
AD
AD
13 мар 2006, 13:25
Проявлений индивидуальности гораздо больше, чем людей, живущих на планете.
Вы - уникум со своими приоритетами.
Для того, чтоб встретить, надо начинать встречаться.
13 мар 2006, 13:37
Хорошо, где встретить?
13 мар 2006, 13:55
Встретить удастся там, где Вы будете находиться.
Есть 2 принципиальных способа поисков.
1)"Под фонарем", то есть там, где удобнее искать.
2)Искать "в логове". То есть в предполагаемом источнике или местах обитания объекта поисков.
Выбирайте любой. Или оба сразу.
12 мар 2006, 22:11
Милаша, Дорогая, как я тебя понимаю. У самой такая же тяжесть на душе!!!
Напиши мне,пожалуйста! anka_77@ mail.ru
Есть много общих тем для разговора!
13 мар 2006, 10:22
Ой девочки, я знаете чего боюсь, нет, не замуж выйти, а любовь боюсь не встретить и еще, мне в апреле 29 лет исполняется, а ребеночка нет....
13 мар 2006, 10:26
Милаш, очень тебя прошу напиши мне на мыло. Есть у меня кое что для тебя!
13 мар 2006, 10:32
Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес anka_77@ mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

Мне вот такое выдают...
13 мар 2006, 10:45
Может ты мне напишешь, раз у меня не отправляется письмо? lubashat2001@mail.ru
13 мар 2006, 10:30
Я тебе написала, а мне пишут, что такого адреса не существует....
13 мар 2006, 11:18
Золотая, ты куда пропала?......
13 мар 2006, 11:52
Я тут, Милаш, на сына отвлеклась, он два горшка с цветком рассыпал по всей комнате, насыпал на клавиатуру. Убирала всё.
Милаш сейчас попробую тебе выслать.
Слушай у меня что-то с почтой что ли, т.к. последнее время мне никто не пишет, а должны.
Если не выйдет, то у меня какой-то ещё адрес был, попробую с него.
Жди, если что общаемся здесь, пока почту не наладим.
13 мар 2006, 11:58
Хорошо, я буду ждать...
13 мар 2006, 12:06
Написала. Напиши сразу сюда получила или нет. Если да, то я буду ждать ответа.
13 мар 2006, 12:20
Да, я тебе ответила
13 мар 2006, 13:37
Если все знать заранне то жить будет неинтересно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325