Меню

Пожалуйста, помогите советом!

AD
грек
09 мар 2006, 20:41
Пожалуйста, помогите!
Мне 23 года. Встречался с девушкой 4,5 месяца. Ей 19. По гороскопу она - дева, я телец. По темпераменту я больше флегматик(тяжелый достаточно человек, объективно), она ближе к сангвинику, очень коммуникабельная.
Ситуация такая.Познакомились в конце сентября. Тогда у нее были трудности со своим молодым человеком - решалась расстаться или нет. Мое появление склонило чашу весов не в его пользу(ничего личного).С ней мы сошлись очень быстро, хотя достаточно сильно друг от друга отличаемся характерами - она более энергична, занимается общественной работой, чрезвычайно общительна, более целеустремленна;интересы у нас во многом схожи, вкусы, правда, разные. По определенным причинам, сначала был достаточно холоден с ней и не принимал слишком активных шагов к сближению. Однако, в результате -"попал".И она тоже. Вообщем, влюбились друг в друга до беспамятства. Познакомился с ее подругами, она с моими друзьями, вместе отдыхали, веселились...Естественно были и притензии друг к другу, но проходили легко, притирались безболезненно как-то. Зная ее характер, старался особенно не ревновать(хотя в глубине души ревность-то была).Доверяли друг другу полностью.....
В начале февраля у нее погибла в автомобильной аварии родная сестра (ей было 17 лет). Следует оговориться, что отношения в ее семье очень теплые, сестру любила очень сильно и относилась к ней отчасти как к своему ребенку.Естественно ... стресс ужасный, две недели не выходила из дому. просила не приезжать к ней, хотя предлагал приехать, думал мое присутствие ей поможет.Не приехал. Решил что так лучше, пусть с семьей будет, подруга лучшая опять же.... . Спустя две недели после события она вышла в институт, несколько раз предлагал проводить, соглашалась. Но постепенно разговоры перестали клеиться,начало появляться некое отчуждение, слегка заметное невыраженное неудовольствие. Сказала что все придет в норму постепенно, нужно только время. Я стал звонить по вечерам...получал односложные ответы. Она иногда пропускала мои звонки, иногда брала трубку. Несколько раз говорили о сестре... .а потом она написала сообщение что "не хочет обременять себя отношениями", не может сейчас отдавать любовь кому-либо, кроме родителей, и что дальше будет в ее личной жизни она не знает. Но отношений между нами, что были раньше, больше нет. Вчера сказала. написала в мыле что я ее не понимаю, либо не хочу понять, и отношения ей сейчас не нужны. хреново мне. очень. Пока не встречались, не разговаривали об этом. жду.

Люблю ее? Думаю, да. И хочу помочь, но вижу что мое постоянное внимание не вызывает у нее ничего кроме раздражения. Руки не опущу.Понимаю, что сейчас ей очень тяжело, хочет быть больше с семьей, но боюсь потерять ее свои бездействием, а именно оно видется мне наиболее рациональным поведением сейчас. тупик. может не это нужно? Что тогда?!
Как мне помочь любимому человеку и не оттолкнуть его, не потерять того, кто для меня стал одним из самых близких людей? Как??????!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Дайте совет, может похожие ситуации у кого-либо были, опыт имеется...хоть что-то.

Заранее благодарен за любую помощь.
09 мар 2006, 22:11
не надо было предлагать, надо было просто быть рядом.

она вас воспринимает, или считает, что вы ее воспринимаете, как фан, развлечение, а ей сейчас не до этого. вот и доказывайте как-то, что вы для нее больше, чем посиделки с друзьями....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325