Меню

поговорим о странностях любви...

AD
Катрин
10 мар 2006, 16:05
Много писали тут всякого и разного про мужские измены и "другую" психологию...Позавчера предоставился случай удостоверится еще раз, на сколько у мужчин действительно ДРУГАЯ психология... Есть у меня один приятель, скорее любовник для редких встреч. Год назад запали друг на друга, все было совершенно спонтанно, бурный секс, три -четыре встречи и в общем на этом все...Потом просто пересекались случайно, но неприязни не было, погуляли и ладно...И тут два дня назад, чел-ка прорвало, захотел повидаться...Я сейчас женщина одинокая, секс стал реже чем хотелось бы и отказываться от приезда молодого и высокого брюнета не стала)))
В общем, выпили поболтали и в процессе разговора выяснилось, что он собирается жениться на любимой девушке и живет он сейчас с ней ... Меня это очень удивило - я спросила , а что ты делаешь здесь у меня? Я то ладно, мне кроме секса от него ничего и не надо, но как понять его самого?
В результате выяснилось, что трахает он все , что шевелеится, НО это ПРОСТО СЕКС, а вот там вроде как любовь... При этом мы провели совершенно прекрасный вечер, он хотел остаться до утра, говорил как я хороша во всех смыслах и что он еще раз хотел бы ко мне приехать, сделал неск-ко наших совместных фоток..
Девушка его сейчас в командировке и чел-к приглашал меня к себе, т.е туда где живет он с ней!
Я честно пыталась именно ПОНЯТЬ, без всяких осуждений и нравоучений этого чел-ка, но не смогла.. А ведь чел-к хочет жениться и завести с ней кучу детишек и говорил как ему хорошо с ней живется и комфортно..но... Кому интересно по гороскопу он Козерог, кстати всегда думала , что это самый холодный и консервативный знак))))
Банальные реплики - Кобель и сволочь - не интересны. Может правда надо задуматься - мужчины - это другая планета, природа и психология, хотя и кабели тоже...
10 мар 2006, 16:10
да мечется мужик чего-то, видать не все так просто... чего-то боится...
проходили
10 мар 2006, 16:21
у меня БМ такой был
любил меня безумно, да и сейчас любит, ушла, не выдержала, трахал все, что движется - говорил, что просто спортивный интерес, искал у кого "поперек", да и перед друзьями в грязь лицом не упасть

мне кажется есть такая категория мужчин - кобели, которым и стабильность и свобода нужна в одном флаконе
Anonymous
10 мар 2006, 16:44
есть у меня точно такой же знакомый и тоже козерог. Правда после такого откровенного разговора стал он мне противен, больше не смогла, да и на горизонте достойный появился :)))
10 мар 2006, 16:45
Ну, прямо скажем, Америку вы не открыли. Да, мужчины (большинство) именно так и рассуждают. Для нас не только "чувства", "отношеня" и "секс" лежат на разных плоскостях, у нас есть разница даже между "чувствами" и "любовью", "отношениями" и "семьей", "сексом" и "СЕКСОМ".

А данный мужчина - как раз типичный Козерог:-) Их спокойная рассудительность в том и выражается, что у них чувства лежат на одной полке, семья - на другой, физиологические потребности - на третьей, и эти ингридиенты они с этой самой рассудительностью и смешивают. :-)
Кстати, именно это и делает женщин-Козерогов отличными и желанными любовницами - сексом они занимаются так же как и всем, чем занимаются - профессионально, плюс с ними никогда не бывает проблем вроде "внезапно проснувшихся чувств". :-)
Катрин
10 мар 2006, 16:52
да и не было такой цели! просто тут так много постов страдающих жен и подруг..
А надо наверное и впрямь попытаться понять , что когда вам наставляют рога, что вы скоро будете на четвереньках в дверь входить, то это ничего не значит, вас то любят, а там так - поцелуи, ласки,слова, оральный секс и т.д. т.п.,которые ну ничегошеньки не значат! Прошло и не было -равны между собою...
10 мар 2006, 17:10
Так...народ не пугайте ради бога ))))))))))))) у меня мужчина Козерог, начитаешься тут....))))))))) И так проблем в жизни полно))))))))
Катрин
10 мар 2006, 17:13
Да нет, надеюсь , что есть и другие..ну не такие гулящие))
10 мар 2006, 17:16
Ага...подгуливающие
10 мар 2006, 17:18
типа того))
10 мар 2006, 17:22
Да на самом деле гуляют все одинаково и мужчины, и женщины. Просто женщины скрытнее, расчетливее и умело скрывают свои похождения.
Катрин
10 мар 2006, 17:26
не знаю... по моей статитстике , а народу вокруг меня не меряно, если женщина счастлива в отношениях, не полезет она в постель к другому мужику, в большинстве случаев..А у мужика даже если все будет зашибись, все равно постоянная охота к разнообразию. Не говорю что 100%..- ну 99%))
10 мар 2006, 17:36
А по моей статистике все абсолютно зеркально. Счастливые жонушки, любящие мужа, не желающие разводится ни под каким предлогом изменяют. Просто потому, что хочется разнообразия.
Катрин
10 мар 2006, 17:43
даже если не брать нашу с вами статистику - есть статистика психологов - мужик всегда гулял и гуляет чаще, инстинкт охотника, там завоевателя, осеменителя))...
А потом, если вам еще не за 30, и вы зеленоглазый скорпион)), то может вам и проще найти это разнообразие, но поверьте, что чем старше тем сложнее искать это разнообразие замужней тете, к тому же если вы раздобрели , подурнели от родов и хоз-ва...
10 мар 2006, 18:06
голубоглазый
а статистика психологов - дело относительное
Катрин
10 мар 2006, 18:08
так же как и наша с вами статистика
13 мар 2006, 12:34
Вы приглашаете поговорить о любви или о проявлениях либидо ?
13 мар 2006, 18:56
Мне кажется, автор хотела найти среди комментариев подтверждение своему "открытию" - мужчины другие и - с другой планеты:-)
13 мар 2006, 23:15
Принципиально, я считаю, ошибочно рассуждать о любви, не обсуждая разумное и инстинктивное.
Мне кажется, что автору хочется, не выясняя истину, доказать себе и миру, что кто-то хуже ее, и на его (худшего) фоне , поднять, причем на публике, свою самооценку...
14 мар 2006, 08:52
...возможно, ты прав...
AD
AD
13 мар 2006, 18:54
Вы отчасти сами ответили на Ваш вопрос - мы действительно другие [тоже - отвечаю не поддерживая и не оправдывая Вашего МЧ].

У нас всё другое и приоритеты и мотивация и всё прочее.

Ему тоже нужен был от Вас тот прекрасный секс, которые Вы Ему давали. :-)
13 мар 2006, 22:44
У меня очень много знакомых таких. Я с некоторыми пыталась вести задушевные беседы (:)), у них всегда есть логическое объяснение своему поведению. Измена за такую не считается.
10 мар 2006, 16:28
Я Вам скажу как истинный Козерог. Семья - это святое, а организм требует удовлетворения своих потребностей. Котлеты отдельно- мухи отдельно. Но... Кто-то более морален.
Катрин
10 мар 2006, 16:38
Да нет, дело не в морали вовсе...Хочется понять чужие чув-ва...Ведь с девушкой той он знаком неск-ко месяцев всего, самые медовые так сказать месяцы, когда еще не надоели друг другу и быт не заел..и про любовь чел-к говорит к ней..ВОт что мне не понятно
Кстати есть подруга-козерог, у нее тоже все четко - это муж, который любит и с ним удобно, ну а "для души" непочатый край народу)))
10 мар 2006, 16:44
что тут понимать... чувства: это секс, а это Лубоф... вот и все...
другое дело, что есть какой-то ваш (да и мой тоже) внутренний протест, и мы не хотим это принять... я-то точно не захочу подобного принять и не стану связываться с таким...
10 мар 2006, 17:00
я вот, к примеру, Козерог, и могу сказать, что все зависит от воспитания и от ценностей, как говорится, каждому свое!
нет любовников и не надо!
и родной брат у меня прекрасный семьянин-Козерог, все относительно..
13 мар 2006, 18:58
Отлично сказал Алхимик: там любовь, а тут - либидо:-)
10 мар 2006, 16:52
Совершенно с вами согласна!
Катрин
10 мар 2006, 16:54
Читаю и удивляюсь, оказывается у нас такие продвинутые женщины и все они прекрасно понимают - вот тут мужик любит, а там так, шалит...Только почему то топиков от этого страдальческих не уменьшается. Все все понимают , когда это не касается их лично...Ведь девушка этого гулены, наверное сейчас не седьмом небе, что у нее такой прекрасный мужчина, видела бы она что мы вытворяли у меня дома...
10 мар 2006, 17:03
не вам читать мораль, вы одна из участниц этой ситуации... и вы сами легли в постель ради секса...
Anonymous
10 мар 2006, 17:09
так я простите и не выхожу за муж за ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, по крайней мере в обозримом будущем и тем более не вещаю об этом своему любовнику, а так же не зову его в постель , где спит этот любимый человек. Я написала кажется, что сейчас являюсь свободной женщиной и где вы кстати углядели "чтение морали"?
Катрин
10 мар 2006, 17:16
но вы же понимаете, что хотите секса без любви... и что секс и любовь - это две большие разницы...

а морализм, собсно, в самой постановке вопроса...
Катрин
10 мар 2006, 17:22
повторяюсь, я хочу понять, как можно ЛЮБИТЬ и трахаться на право и налево...Опять же - не морализируя и не осуждая, просто хочу понять лично для себя.. Я сейчас никого не люблю и ни с кем не встречаюсь - приехал красивый длинногий, потрахались и разбежались. Но тут - у чел-ка такие планы, такое отношение к другой женщине, мне это просто не понятно вот и все
10 мар 2006, 17:25
а что, когда вы влюбитесь, вы перестанете есть, спать, носить шубу зимой?...
если вы не любите, зачем вам секс сейчас?
Катрин
10 мар 2006, 17:27
Т.е. вы хотите сказать, что когда вы влюблялись и у вас все было классно с человеком - вы продолжали знакомиться с другими мужиками и спать с ними?
10 мар 2006, 17:32
черт, 1:0 в вашу пользу... :) нет, моя любовь всегда основывалась на страсти... я никогда не хотла просто секса...
но я вполне принимаю, что любовь - это любвоь, а секс - это секс... и между собой они не связаны...
Катрин
10 мар 2006, 17:34
мне просто всегда казалось, что между ними есть разница, когда никого не любишь...И можно действительно встречаться вот так, без обязательств, НО когда у тебя все хорошо, любят тебя , любишь ты, по крайней мере первое время - ведь никто не нужен, согласны со мной? Вот о чем я и пытаюсь сказать
10 мар 2006, 17:36
так это ж вам так кажется, а ему так не кажется...
да и любоф, она такая разная... она всегда на чем-то завязана - на желании иметь дом, семью, детей, на престиже, на достижении цели и победы.. да на чем угодно... а секс - это, как еда... физиология...
Катрин
10 мар 2006, 17:43
просто во мне еще не умер идеалист-романтик, наверное)))
10 мар 2006, 17:46
хе-хе, видать, не умер..
AD
AD
13 мар 2006, 14:11
а что тут понимать ??????????вот именно он не любит никого и не любил .С этой девушкой вы же сами написали удобно ,потом всего 2 месяца знакомы ,ну захотелось именно на ней жениться ,кто знает на сколько времени !
Если бы он любил да ему бы другие вообще противны были ,все другие ! Он бы не то что к себе приглашал он бы даже никому не звонил .Да и не думал бы ни о ком .
Бедная девочка ,как грустно ,она не знает что он там может каждый день ищет секса не понятно с кем ,в то время как она его любит . Ему бы наверно такой расскалад не подошел ,если бы она ему заявила "Мол ты семья ,но я там пока пойду и погуляю ?" Он еще не нагулялся ,да и не влюбился по настоящему .Сколько ему вообще лет ? 30 ?
Какой то придурок .
10 мар 2006, 17:07
Скажите, пожайлуста, если бы вы узнали что ваш любимый мужчина поступает таким образом с вами, что бы вы сделали? или сказали? Это вопрос Катрин
Катрин
10 мар 2006, 17:10
А вы? То что не смогла бы больше доверять ему и спать с ним, это точно
10 мар 2006, 17:15
Я бы не стала даже здороваться при встрече с таким мужчиной. Только вот в таком случае мне тоже абсолютно не понятно...вы понимаете, то что он делает - отвратительно, если бы вас так били в спину - вы бы отвернулись от человека, а сами учавствуете в его измене. Ради чего? Секса? А свободные мужчины уже вымерли?
Катрин
10 мар 2006, 17:32
а я не знаю ту девушку, для меня она полная абстракция и наличие ее в его жизни всплыло, когда чел-к уже ко мне приехал...Нужно было тут же выгнать его?
И разговор то сейчас не обо мне вовсе - а том, как возможно совмещать Любовь в сердце и других людей в постели, вот что меня заинтересовало...
Но так и думала, что без комментариев в мой адрес не обойдется...
PS И кстати я познакомилась с ним на много раньше, чем она появилась
10 мар 2006, 17:39
Правильно думали. Я если бы узнала, что у мужчины есть якобы любимый человек распрощалась бы с ним. Просто потому что верю - все возвращается бумерангом. Предал ты - предадут тебя, только намного больнее. А что касается его, никого он не любит. Когда есть любовь, настоящая и всепоглащающая - никого не замечаешь и трахать все что движется - не будешь.
Катрин
10 мар 2006, 17:52
так и я также считаю... Но в тот вечер я думала о себе любимой...В моей жизни никогда не было проблем с сексом, но год назад рассталась с челом, кстати тоже из за его предательства ( к слову о бумеранге)и с тех пор секс бывает редко - почему я должна была отказаться от классного секса с уже проверенным партнером? Вместо меня он поедет еще к десятку.. Вы думаете, что если бы я его послала в тот вечер то мы с вами добились мировой справедливости? я вас умоляю...
10 мар 2006, 18:07
Дело не в мировой справедливости, а в порядочности.
Катрин
10 мар 2006, 18:12
какой порядочности? чел-к молодой - не женатый, рассказал про подругу и что? может врал, цену набивал...
Тема топа была другая..Обещаю открыть другой топ, где будет речь о моем поступке со всех точек зрения, но мне сейчас интересна не я сама, а его рассуждения...
10 мар 2006, 18:22
Нет уж зачем...мы достаточно наобсуждались, нам теперь новую жертву подавай )))))))))))))) скучно
13 мар 2006, 14:18
дело не в вас что вы согласились ! А дело в нем ! 1.зачем он вообще предложил ? 2.Зачем рассказывать что он там кого-то любит и жениться ? Это что чтоб не дай бог никаких претензий на его счет ?
Вот вы представляете "этот проверенный партнер пойдет и заразит и не только вас а еще и жену ,и еще кучю девушек ,всем будет рассказывать не стеснясь что мол жене он только так изменяет ,но ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮбит безумно "
13 мар 2006, 22:50
Вы опять подводите нас (форум) к ответу. Женщины по-вашему не разделяют постель и любовь (вы одна- исключение :)), а для мужчин постель постелью, а любовь в сердце- это нечто от постели отдельное.
Anonymous
10 мар 2006, 17:43
Это временно и, скорее всего, возрастное. Я лично 4 года вообще не видел женщин вокруг себя, точнее видел только одну. Как по мне, приходит с возрастом желание получать качество, а не колличество. А дядька МУДАК, это точно. Есть такое понятие - порядочность.
Катрин
10 мар 2006, 17:55
Справедливости ради и в защиту "обвиняемого", могу сказать, что ему только исполнилось 25...
10 мар 2006, 17:58
ха! младенец... можно ли серьезно относится к тому, что он говорит... пусть говорит..
Катрин
10 мар 2006, 18:01
Этот младенец - ведущий журналист известного издания и к тому же у него за плечами брак и дите...
10 мар 2006, 18:05
тогда ваще как-то все странно... хотя профессионализм и ум тоже никак не связаны, ведь брак с дитем в 25 лет уже за плечами... дурак был, что женился, дурак, что не смог наладить и сохранить семью, дурак, что так рано сдела дите и бросил его...
Катрин
10 мар 2006, 18:07
я думаю, что конечно он просто молодой повеса, выражаясь литературным языком)) , а современным - безответственный блядун
13 мар 2006, 22:52
Так профессия и образ жизни такой: богема всегда отличалась свободой нравов :)
10 мар 2006, 18:47
Это возраст........я гулял активно до 30....это пройдет.....хотя порядочность - это врожденное и привитое как правило в детском возрасте
AD
Мужик
10 мар 2006, 18:07
Вы правильно написали- мы с разных планет. Уже 100 раз твердили миру.... Секс и любовь - вещи РАЗНЫЕ. НО ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕНСКОГО УМА- ЭТО НЕПОСТИЖИМО. Зачем искать истину, где ее нет? Мужики- все разные. Есть и идеальные мужья, про них как-то мало здесь пишут, есть и кобели, для которых трах превыше всего. И еще куча разновидностей. К чему эти раскопки? Если ВАМ нравится этот человек, ВЫ будете с ним, если нет - гуляй Вася, жуй опилки!ВЫ , только ВЫ выбираете, с кем ВАМ быть. Так ищите , да обрящите...
Катрин
10 мар 2006, 18:14
ой,ой какой напор, какая экспрессия! Слова не мальчика, но мужа! Конечно все разные, но данный обьект меня заинтересовал, захотелось подескутировать, позвольте мне эту маленькую женскую слабость
10 мар 2006, 18:17
аааааааа... так все-таки чистым сексом и не пахнет...
Катрин
10 мар 2006, 18:19
не путайте туризм с эмиграцией - заинтересовал как персонаж или как психотип...кто меня интересует сидит на работе напротив)))
10 мар 2006, 18:25
а как же секс с любовью... если любовь сидит напртив...
Было,было
13 мар 2006, 13:57
Сразу прошу прощения за переход на личности, но так я понятней объясню "странности". это просто комментарий.
Мне кажется Вы, Катрин, будь у Вас такая возможность, предпочли бы искренние, честные и порядочные отношения. И, возможно, когда-то Вы и пытались так их строить.Но действительность и опыт общения с противоположным полом дали свой результат и Вы поняли, что "дешевле" для своей нервной системы будет принять мужчин такими, камие они есть и не идеализировать их поведение.Вы адаптировались к реальной жизни.Отсюда и встречи без обязательств и чувств, просто для себя. Но так как воспитание и идеалы не вытравишь, их можно только замаскировать, они всплывают в таких ситуациях. Потому что в душе для Вас (вроде уже достаточно современной и понимающей) невозможны одновременно Любовь (когда у двоих все супер)и секс на стороне. а для него возможны в принципе. у него другое воспитание и другие идеалы. Сочувствую его девушке.
Мужик
10 мар 2006, 18:21
Вам я могу позволить еще намного больше :)
Любовница
10 мар 2006, 18:23
Это прямо про моего любовника. Тоже 25, тоже высокий брюнет и тоже трахает все что шевелится. Но до чего ж хорош:))
Наивная
13 мар 2006, 22:11
Не понимаю - и зачем вам нужны мужики, которые трахают все что движется. :) Гораздо приятнее когда ты у мужика ОДНА и другие ему не нужны. А качество секса зависит надо сказать от обоих ;)
13 мар 2006, 05:45
Единственно что могу сказать - мужчины, как и женщины - разные, и ТАК себя ведут не все. Правда, есть такая штука, как предсвадебный невроз (у некоторых переъодящий в психоз :-)). Когда человек (обоего полу) начинает понимать, что это "все", и разрываться между желанием быть вместе с любимым человеком - и страхом, что теперь будет "обречен" только на этого человека. Девушки часто впадают в меланхолию и сомнения, юноши - ударяются в загулы (бывает и наоборот).
Anonymous
13 мар 2006, 09:19
Он - Козерог, и этим многое объясняется..внешняя холодность и консервативность в постели исчезает.. я тоже козерог, мужчины с которыми я всречалась всегда обвиняли меня в холодности и отсутствии инициативы, но, я очень падка на секс... не могу пропустить понравившегося мне мужчину...
жена козерога
13 мар 2006, 17:15
когда он женится,он гулять не будет совсем. козероги не изменяют своим женам.просто сейчас он,так сказать догуливает.
13 мар 2006, 21:21
:D:D:D ну уморила:-)
13 мар 2006, 22:56
Да, неужели!Догуливание- это тоже один из поводов погулять, и не важно, когда догуливание начинается, оно может никогда и не кончиться. Но если вы свято верите в верность козерогов, то флаг вам в руки. Меньше знаешь, крепче спишь.
14 мар 2006, 08:30
И где тут любовь???? Он сам решил, что это любовь!Перепутал желание иметь в качестве жены хорошего человека, мать для своих детей с любовью!!!Это не любовь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325