Меню

Хочу его.... начальника своего....

AD
Anonymous
10 мар 2006, 20:34
Девочки милые!!!! Я 1 марта перешла в другой отдел а 7 числа приходила в старый, меня пригласили.... вобщем я переспала со своим начальником (бывшим) теперь я каждый день думаю о нем... что мне делать? я без ума от него(я и была до этого буз ума от него, а теперь и тем более)... хочу его...
Я не знаю что мне делать....!!!!!!!!!!!!!
Я понимаю что это вряд ли любовь...
10 мар 2006, 20:41
А он женат что ли?
Anonymous
10 мар 2006, 20:48
ну да... ему 35
10 мар 2006, 21:09
Что вы хотите делать, вы себе сами выбрали быть девочкой для потрахушек. Теперь сидите тихо и хотите. Может быть вам повезет и он вас трахнет еще раз.
Anonymous
10 мар 2006, 21:20
сука ты тупая....мне тя жалко
10 мар 2006, 21:25
Перед зеркалом разговариваете?
Anonymous
13 мар 2006, 08:47
Если есть желание узнать, могу написать свою историю на такую же тему. И что из этого получилось.
Anonymous
14 мар 2006, 16:45
напишите, очень интересно
Anonymous
15 мар 2006, 08:52
Устроилась на работу в одну компанию, а директор там ну просто ангел, такой весь душка, приятный, воспитанный, вежливый и глазами прямо съедает. Втюрилась я сразу, хотя замужем и с мужем никаких напрягов. Не знаю уже на что я сразу повелась, словами сказать невозможно, но почувствовала, что это - моё. И где-то через пол года, летом, у нас был корпоративый выезд на природу с ночевой, муж отпустил меня без проблем, т.к. не знал какая я дура. Там все и произошло, начальник ухаживал за мной почему- то, и оказались мы с ним в одной постели под одним одеялом, все так просто и естественно произошло, мы оба этого давно хотели. Какой оргазм я испытала!!!! У меня было ощущение, что я наблюдаю за всем происходящим с верху, отдельно от своего тела. Короче мне понравилось - супер, хотя данные у него так себе. И немолод и фигура и член, все так себе, но чем-то он меня зацепил за живое.
Anonymous
15 мар 2006, 09:12
Продолжение: После этого мы встретились на работе как ни в чем ни бывало,но мне было очень непросто, я вся горела от одной мысли о нем, не говоря уже о встрече. Дальше было очень-очень редко и когда ему заблагорассудтся. А я каждый день в предвкушении жила. Мои желания его абсолютно не волновали, он выработал тактику моего использования в своих корыстных целях, а я только радовалась. В течении года мы были близки ещё пару!!!! раз. И я, как жертва на заклание шла, а потом было мучительно и сладко ожидать когда он опять меня захочет. Хочу сказать, что кроме внимания в плане секса, никаких других "поощрений" в виде карьеры и т.д.не было. Но однажды он совершил большую глупость, решил меня "поиметь" не только в интимном, но и в плане работы (я на самом деле была виновата), и тут я совершила поступок, за который до сих пор горжусь собой
Anonymous
15 мар 2006, 10:13
поступок какой?
13 мар 2006, 09:35
Влюбились в женатого человека...
Бывает, сердцу не прикажешь...
А вот что переспали - это уж Ваше решение! Вы человек или животное?! Про мораль молчу - для Вас это пустой звук... Но как быть с гордостью? Самоуважением? "Нижний мозг" берёт верх - а потом плачутся, страдают!

Извените, что резко... Зато откровенно!
Что делать? Не забывать, что он женат! Себя уважать!
Anonymous
10 мар 2006, 20:50
не накручивать...пока не поздно
автор
10 мар 2006, 20:53
Вот это дельный совет.... я каждый раз думаю..не накручивать себя, но нет не могу....
Anonymous
10 мар 2006, 20:55
трудно,это понятно,но нужно.Причем Вам...
11 мар 2006, 08:18
На работе надо работать
(с транслита)
Anonymous
14 мар 2006, 04:00
После того, как я первый раз преспала со своим начальником, уже много воды утекло. Влюблена в него , будучи замужем, а он женат, очень сильно. Мне было очень приятно, что из всего женского коллектива он предпочтение отдал именно мне, девченки на работе, не зная наших интимных отношений, всегда говорили, почему он ни к кому так хорошо не относится как ко мне? так и хотелось сказать: "а вы ему дайте...". Всё тогда, и до сих пор находится в тайне. Тот кто бывал близок со своим начальником, понимает, как это замечательно, когда он - самый умный, самый главный, весь важный такой,повелитель и вершитель судеб, хоть несколько мгновений, но находится в твоей власти. Ради этого стоит жить. Он неприступный, как скала, когда сидит в своем кабинете, становится покладистым и послушным как ребенок, спрашивает, хорошо ли мне, нравится ли мне и т.д. Если есть взаимное желание и возможность - не упускайте случая.
Anonymous
14 мар 2006, 07:37
Вопрос автору - какова динамика отношений? Что нибудь ещё произошло между вами и как вы посмотрели друг на друга после того, что было?
Anonymous
14 мар 2006, 10:31
Была в вашей ситуации. Унизительно, неприятно, но забывается быстро :) Счастья Вам!
14 мар 2006, 16:54
ну предложите себя ему в роли любовницы...
если уж так хотите.. или вам что-то мешает?
AD
AD
Anonymous
16 мар 2006, 14:14
В итоге уволят совсем за бл-во
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325