Меню

Когда это любовь, всё по-другому?

AD
Anonymous
11 мар 2006, 17:52
Ну пишут во всяких журналах женских, говорят подруги, обсуждаются такие вещи на еве.ру:
мол, как себя вести надо, чтобы мужчину не потерять или даже привлечь. Из той оперы, что "не навязывайся, не подозревай ни в чем, будь разной, не умничай, пусть он чувствует себя хозяином положения, восхищайся им..." перечислять сейчас не охота, надеюсь, вы поняли, какие советы я имею ввиду...
А вопрос мой вот в чём: А если он УЖЕ ЛЮБИТ... да да! Любит и без этих "штучек"... Может, эти "штучки" и не нужны уже вовсе??? Может, теперь можно расслабиться и поступать по велению сердца: соскучилась - позвонила сама, сумела виндовз без него переустановить - сделала... неужели меньше любить и дорожить станет???
11 мар 2006, 18:07
"Может, теперь можно расслабиться и поступать по велению сердца: соскучилась - позвонила сама, сумела виндовз без него переустановить - сделала... неужели меньше любить и дорожить станет??? "

Отношения строятся каждую минуту общения. Расслабление чревато.
Если обоим комфортно в этих отношениях, то , мне кажется, разумных причин для измен нет. А про неразумные думать стоит в таком ключе: я ж не дурака выбрала.
Про "веление сердца". Сердце - насос. И только.
"Велят" разум, инстинкты, слабости. Прикиньте, кто именно в данном случае "велит" и оцените с точки жрения Ваших интересов, выгодно ли Вам следовать этому "велению".
11 мар 2006, 18:19
будьте сама собой, веди себя так, как считаете нужным, соскучилась - звони и т.д. и т.п.
говори ему о своих чувствах...
наслаждайтесь, а не играйте и не придумывайте
слушайте сердце, оно не врет!
11 мар 2006, 21:45
Сердце? Е-моё...с головой дружить надо, прислушиваться к голосу здравого рассудка:-)
11 мар 2006, 20:09
ИМХО, "штучки" к любви отношения никакого не имеют:) "Штучки" - эт упрощенное пособие по дрессуре, и еще хорошо, когда мужчина может любить вопреки этому всему:)
И от того, что Вы прекратите считать его неразумной собачкой, меньше он любить не станет:))
11 мар 2006, 20:29
не важно что и как,надо просто быть самой собой.а не шокировать на протяжении всех отношений.
11 мар 2006, 21:35
Я не поняла, что Вы имеете в виду. Если сначала Вы использовали все эти "штучки", а потом вдруг бросили и стали самой собой, типа "он же уже любит", так он испугаться может и сбежать. Ведь любит-то он ту другую, со "штучками", а тут на тебе.......:-)
Автор
12 мар 2006, 00:42
Да нет! Без штучек взял, да полюбил, неспросясь!! :)))
(не со своего компа, вот и анонимно...)
12 мар 2006, 13:34
Тогда, конечно, "штучки" не нужны:-))
12 мар 2006, 00:46
я вам советую посмотреть "Тариф на лунный свет", очень помогает в таких вопросах разобраться :)
12 мар 2006, 00:49
Как правило, совета и ответов сдесь ищут люди, которые уже некоторое время понежились в любви и для них настали трудовые будни.
Для любых отношений рано, или поздно, натупают таките вроемена, когда эти отношения надо подпитывать, идти на какие то уступки, примерять на себя шкуру своего любимого.
Естетсвенно, что когда отношения только строятся, и вы находитесь в состоянии влюбленности, то было бы зававно строить из себя то, чем вы не являетесь. Иначе Вы рискуете затянуть у себя на шее удавку, которая со временем, все сильнее и сильнее будет затягиваться.
/перечитывает нсаписанное/
Я понятно изьясняюсь? ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325