Меню

Я тебя люблю!

AD
11 мар 2006, 18:06
И это я слышу по сто раз на дню :)))
Чудесно! Потрясающе! Заставляет чувствовать себя необходимой! Да, в конце концов, просто льстит)))))
Я так серьёзно отношусь к подобным словам, что никогда не скажу их, если не буду уверенна! А он бросается на право и на лево подобными заявлениями, при том, что мы не так давно вместе...
Может, он просто такой импульсивный и это чувство также быстро потухнет, как и разгорелось? Может, просто легкомысленен и не придаёт значения таким словам??
А может, на самом деле за это, пусть и короткое время (очень короткое) родилась любовь??
В его порядочности я не сомневаюсь - есть много общих знакомых, которые высокого о нём мнения...
Но не могу поверить до конца...
11 мар 2006, 18:08
наслаждайтесь моментом и не пытайтей анализировать, не всегда помогает;)
11 мар 2006, 20:23
просто все по разному проявляют свои чувства.
Anonymous
12 мар 2006, 23:13
Ну это зависит ещё от того, как он говорит Вам эти слова! Возможно ему что-то от вас нужно (например секс) и не больше. Много мужчин готовы говорить любые слова чтобы получить того чего хотят (поверте мне как МЧ). А может и действительно он Вас любит?!
13 мар 2006, 02:09
А что, может действительно любит. Зачем ему это от Вас скрывать? Люди разные бывают.
13 мар 2006, 09:33
Мой бывший любимый тоже на протяжении 5-ти лет твердил эту фразу по 10 раз на дню, в конце каждого телефонного звонка вместо "пока" говорил "я тебя люблю". А я верила. Сейчас понимаю, что поступки говорят больше, чем слова.
13 мар 2006, 11:06
Ну и зря. У меня был мужчина, с которым мы встречались 5 лет. Через 3 недели он признался мне в любви. Я была поражена, тк сама говорю эти слова очень редко. Все зависит от человека. Кто-то верит в любовь с первого взгляда, кто-то нет. Кто-то изменяет, кто-то нет. Кто-то романтичен, кто-то нет. Все относительно. Время покажет.
Anonymous
12 мар 2006, 23:17
Часто? Просто на автомате. То, что дорого, часто не пользуют.
Anonymous
12 мар 2006, 23:22
Уговаривает. И себя и вас. Очень ему хочется так думать. Но в реальности пока этого нет.
12 мар 2006, 23:59
У моей подруги был такой жених.Честно,я ей так завидовала ( по белому:)).А от моего мужа и словечка ласкового не выпросишь:(,Поэтому я ходила и восхищалась их отношениями.Мой же муж говорил,что это все болтология...Так оно и вышло.При первых же трудностях он слинял,причём так же красиво:( Но это всего лишь частный случай.Надеюсь,что у Вас не так:)
Anonyms
13 мар 2006, 10:51
Мне признаются в любви сразу два человека. Но я не испытываю от этого никакой радости, потому что их не люблю, ни одного. Хотя есть такие, кто мне завидует..глупо..
13 мар 2006, 11:31
часто в это понятие вкладывают "я люблю когда ты рядом", "я люблю к тебе прикасаться" и далее по списку.... не более того..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325