Меню

Принимаю сАветы или...

AD
В ауте
11 мар 2006, 23:40
В праздник так любимый женщинами 8=го марта узнала что мужчина, с которым мы год живем вместе, воспитываем моего ребенка и строили планы на будущее, который добивался меня ,который...ну да ладно, короче после очередных шуток его брата по поводу нашей женитьбы и продолжения темы мной, заявил что я пытаюсь его на себе женить!После этого на пару дней я его отправила домой к родственникам.Сегодня пришел,все мило как ни в чем не бывало....меня накрыло сказала что ты меня обидел своими словами и т.д. и т.п.Я сделала очередную ошибку что его остановила после его желания уйти, чтобы не кому было делать мне больно.В процессе просмотра фильма "Свадебный переполох" у нас зашел разговор о недавних событиях, на что он мне сказал:"Дорогая у тебя проблема в том что ты боишься меня потерять!".если честно я немного в шоке,это все мне говорит человек которому я доверяла на 200%, который говорил мне такие вещи и который в начале наших встреч был готов на многое ради меня ......и вот результат. Что мне сделать чтобы сделать так чтобы он был не так уверен в своих словах, переспать с другим мужиком? Я не могу любить человека и показывать что мне на него насрать:(......Принимаю советы бывалых:)
12 мар 2006, 01:08
НЕ обращать внимание. Он очень хочет, чтобы было так, как он говорит.
В ауте
12 мар 2006, 10:36
Я от него просто не ожидала что он этого хочет:) это у меня были такие мысли что он боится меня потерять, Обломс...
12 мар 2006, 12:58
"Он боится", "я боюсь"... Да вообще-то это нормально, когда двое влюбленных боятся потерять друг друга. Просто когда друг другу начинают что-то доказывать - ничего хорошего из этого не выходит...
13 мар 2006, 21:15
любить и считать собственностью (была уверена на 200%) это все таки разные вещи. Вы должны понимать, что он живет с вами, любит вас и ребенка, строит с вами планы на будущее, добивается Вас только до тех пор пока сам хочет. и чего бы вы там не ожидали от него, он совершенно ничего вам не должен. ни жениться, ни любить, ни орпавдывать ваших ожиданий, как не прискорбно
14 мар 2006, 08:25
Перспать точно не надо. Можно подхватить бябяку, а также испортить отношения с нынешним человеком окончательно. Считаю, что здесь посоветовать можно только одно - повернуть ситуацию так, чтобы он понял, что ОН не може без тебя, а не ТЫ без него. Вести себя свободно, не расспрашивать ревнивым тоном "ГДЕ? КУДА?..." Будто вы друзья, а не любовники. Секса давать так, как будто он проститутка, а ты его сняла.Поиграй с ним в конце концов -подействует.
12 мар 2006, 00:36
Да не надо ни с кепм спать... Кому вы этим лучше сделаете? :)
Меня всегда удивляло вот это желание, решить проблемы, переспав с кем то. :))))
Поговорите со своим мужчиной о его планах и мыслях о ваших отношениях, и не гоните коней. Вам же хорошо с ним? Вот и наслаждайтесь... С замужеством, ничего кроме штампа в паспорте не изменится, так что просто живите и радуйтесь жизни. ;)
В ауте
12 мар 2006, 10:28
Переспать это все образно:))))Другого в голову ни чего не пришло кроме этого:)А замужество,штамп...праздника хотелось,после развода как-то не стремлюсь к штампам,просто убило его мнение об этом всем.Еще год назад он готов был сделать так чтобы я забеременела и уже точно от него ни куда не делась, а теперь услышала совсем другое:)
Хорошо,БЫЛО хорошо, теперь чувство что мной попользовались и живет со мной просто потому что ему удобно так:)
12 мар 2006, 01:10
Почитайте на досуге http://lib.chistopol.ru/read.php?id=12543
хотя бы до середины почитайте.
Дисбаланс в отношениях ведущий-подчиненный, чем сильнее, тем губительнее.
Чем сильнее подчиненный любит, тем больше отдаляется ведущий. Вобщем не поленитесь.
В ауте
12 мар 2006, 10:33
Да это всем известная истина:)Имея маленького ребенка трудно немного отдалиться,походить с девчонками по магазинам, кафе и т.д. все склоняется работа - дет. сад - дом:) Возможно поэтому и получается что я его боюсь потерять, сидя все время дома и не давая ему понять что я свободная женщина, а сижу не из-за этого а из-за того что нет элементарного-времени:)
12 мар 2006, 11:20
Поддержу совет Pin. Книжка по делу.

Про свободу. Свобода - это свобода выбора. Вы сами себе выбрали свою жизнь. Если Вы ею довольны, то топ этот, мне кажется, неуместным. Если Вы недовольны, то под сомнением Ваша способность предвидеть и выбирать верные решения. Навязывать решения другому против его воли - тиранство.
Оправдываться(нехваткой времени и др) не стоит - Вас не судят.
Про нехватку времени. Если времени нехватка у Вас, то в том числе и на МЧ.
Стал быть, он должен чувствовать себя обделенным Вашим вниманием и заинтересованным в его увеличении. В реальности это так?
В ауте
12 мар 2006, 12:07
:)Я не оправдываюсь, когда маленький ребенок его действительно не хватает на хождения погулять,отдохнуть именно с подругами:)На МЧ его хватает иначе у него не сложилось бы мнение что я сильно его люблю и боюсь потерять.Наоборот мне нужен совет как сделать так чтобы он ощущал именно нехватку внимания и как сделать так чтобы он не был так уверен что я без него жить не могу.Честно скажу люблю и он мне нужен, но прожить смогу:)
12 мар 2006, 12:49
"мне нужен совет как сделать так чтобы он ощущал именно нехватку внимания и как сделать так чтобы он не был так уверен что я без него жить не могу."

Занудно советую почитать предложенную Вам книжку.
В ауте
12 мар 2006, 21:53
Читаю,но пока вижу только константацию факта, а мне надо действа...
12 мар 2006, 23:13
во второй половине книги описаны упражнения. Но первую лучше тоже почитать для понимания.
13 мар 2006, 01:46
Что и как, в каком случае делать - об этом во второй части книги. С большим числом рассмотренных вариантов. Книжка мне впервые попалась после второго развода.
Я ее читал, как ветеран читает устав:
это мой первый брак, это списано с истории Сани и Алены, это -Нины и Сергея, и т.д.
14 мар 2006, 10:36
Я вот не понял, почему Вы хотите от него избавиться то? Может сначала найдете нового тогда уж?
16 мар 2006, 14:33
Самоуверенность так и прет, а что дальше будет подумайте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325