Меню

Соперница за 1000 км

AD
ano
12 мар 2006, 01:15
Я его уже люблю...мы встречаемся полгода. Почти день в день. Он очень странная неординарная личность, но это и радует. Не соскучишься. Но если бы не одно НО. Когда мы познакомились, а это получилось по сайту знакомств, у него была любимая девочка, из Москвы. Она приезжала, у них были отношения, любовь. Когда мы познакомились, все было как прикол, а вышло куда серьезней. У меня тоже был парень из Харькова. Я, когда поняла, что отношения у меня новые куда серьезнее чем просто флирт, порвала контакты со своим харьковчанином. Он, мой теперешний возлюбленый, как бы тоже не общался со своей подругой долгое время. А теперь возобновил переписку. Он меня ценит как друга. Рассказывает такие вещи, очень личные, но не понимает, что мне от этого тоже становится больно. В общем, его москвичка сказала, что никому его не отдаст, что мол приедет и разберется... Наивная...
У нас с ней разница в 10 лет. Мне 31 а ей 21. А ему 27...
я очень переживаю, что победит молодость, тем более что я разведена и у меня двое детей. Мы живем очень неплохо. Точнее "плотно встречаемся". Он даже вовлек меня в свой бизнес. Я работаю с его мамой. Отношения прекрасные. Но как поступить с соперницей? Как перестать делать себе больно? Я понимаю, что она далеко а я рядом. И до лета может случиться миллион изменений. Но за полгода она его не забыла. А я своего друга бросила ради этих отношений. И стыдно перед девочкой, и с тем же ну почему я должна уступать? Хотя...это не от меня зависит, а от него только. Что бы я ни делала, как он решит так и будет. Насильно мил не будешь. И все таки тревожно. Ну как себя успокоить?
12 мар 2006, 01:26
Будьте той, что Вы есть...
А насильно, и впрямь мил не будешь...
А еще можно поинтересоваться, что он сам об этом думает.
12 мар 2006, 01:30
Ничего не делать.
Молодость может победить только в том случае, если жензина, которая старше, не слишком умна.
12 мар 2006, 02:01
А почему вам надо себя успокаивать? Что в его поведении или ваших отношениях вызывает вашу неуверенность в своем месте в его жизни?
Anonymous
15 мар 2006, 23:14
Да дело в том, что в последнее время он стал слишком раздражительный. Больше в интернете сидит, и если раньше он мне говорил каждый день, что он не пишет ей, что умоляет ее найти себе другого, потому что ему ее жалко, она хорошая девочка, то теперь само напоминание о ней (ничего не могу с собой поделать, бывает, что и напомню, такой дурацкий характер), вызывает бурю эмоций. Мол, мои отношения в интернете грязные, порочные, и вся я вообще дитя порока, а у него отношения чистые и нежные...А я значит, демон получаюсь? Какого же со мной время проводить?
Зачем было доводить до таких отношений? И я уже не могу спросить его о его мыслях и отношении ко всему этому. Говорит, что устроит гарем, но меня сделает главной женой)))
Я понимающе киваю головой, и отвечаю, что я согласна. очень тогда не завидую второй жене)))
16 мар 2006, 03:36
ИМХО - мальчик в 21 год - не может быть долгосрочной парой 31-летней женщине. У вас жизненные цели разные. Только ИМХО. Но, если он уже в инет полез и напонимания начались - то пора готовиться к концу.
16 мар 2006, 07:15
мальчику уже 27 лет, читайте внимательнее!
16 мар 2006, 07:50
Но, судя по всему, серьезней к автору он от этого относиться не стал.
12 мар 2006, 09:01
Успокойте себя тем, что он рядом с Вами.
А сказать можно все, что угодно. И если бы той девушке нужно было "разобраться", то она уже давно это сделала бы.
Вы ручки-то не опускайте! И носик не вешайте! Стройте свои отношения со своим МЧ. :-)
Anonymous
16 мар 2006, 00:21
31?! у меня создалось впечатление, что пишет студентка 18 лет. Детский сад, да и только.
16 мар 2006, 07:17
Мне кажется, не надо себя успокаивать - если вы его любите - то вперед и только вперед!
но запасной аэродром всегда должен быть!
Anonymous
15 мар 2006, 23:21
ВОРОВКА! Я на стороне той девочки.Это вы вклинились. Думаю, победит любовь!
15 мар 2006, 23:51
Какая в ж... любовь? любовь на расстоянии рано или поздно закончится, и та девочка-москвичка должна была это понимать.
И что значит воровка? Разве он вещь, чтобы его можно украсть? Так что выбирайте выражения.
Anonymous
15 мар 2006, 23:57
упс,а я не въехала,что они в одном городе.Тогда забираю слова обратно.Сорь
Ano
16 мар 2006, 22:25
Да, я ж совсем забыла сказать, что впрочем, и он в мою жизнь "вклинился". До встречи с ним я собиралась серьезно замуж за парня с Харькова. Так что мы оба хороши... Он устраивал мне истерики после каждого звонка или смс из Харькова. В то время я точно знала, что он в интернет и не входит, и с девушкой не общается. Так что кто же тогда кого от кого отбил? В таком случае я останусь у разбитого корыта???
Победит любовь? А КТО СКАЗАЛ, ЧТО Я ЕГО НЕ ЛЮБЛЮ???
15 мар 2006, 23:53
М.Ч.по моему находится на перепутье.
16 мар 2006, 08:57
эх, неплохо устроился МЧ. Вас вовлек в бизнес, использует ваш мозг, да и тело, раз оно рядом. и это не мешает ему быть романтичным.. иметь любовь-москвичку за тысячу верст.. и всё это преподносится "да... я такой.." типа, люби его , таким, какой он есть.. только вот если б автору продолжить отношения с бывшим возлюбленным.. как бы к этому отнесся МЧ?
Ano
16 мар 2006, 22:29
А М.Ч. устраивает фейерверки по поводу каждого звонка от старых почитателей)))
Он собственник, к сожалению моему...
Впрочем, если у нас появляется чувство собственности, значит, что-то нам все-таки в этом человеке дорого? Значит, все таки боится потерять? (Эко я себя успокаиваю)))
16 мар 2006, 13:59
Если бы любил вас , то на девочку забил бы. И устроил с вами свою жизнь. А с ваших слов он еще это не сделал, делайте выводы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325