Меню

Девочки помогите про анализировать ситуацию .

AD
12 мар 2006, 16:02
Девочки помогите про анализировать ситуацию .Не понимаю его .
9 марта позвонила спросить, каком часу ребенка подвести к нему .На меня посыпались оскорбление всяческие .Что он не собирается возвращаться и что я дура которая надеяться на чудо .Я разозлилась и сказала пока тогда .На следующей день как не в чем не бывало звонит .Я в этот момент была на улице и сказала ,что приду домой перезвоню ему .Перезваниваю и он начинает вести со мной беседу как будто.Он вчера меня не оскорблял и не говорил что наша совместная жизнь просто игра .
И как его понять поведение и чему верить ?
Мне тяжело разобраться .Я его еще люблю .Помогите советом или как себя вести .
12 мар 2006, 17:50
Мне кажется,что он был не один и хорохорился перед кем-то
12 мар 2006, 18:11
тоже самое подумала... у меня бм так же делает...

но я уже отучила...
12 мар 2006, 18:38
Мне тоже кажется, что он был не один в то время, и хотел кому-то показать, какой он крутой... :-(
12 мар 2006, 18:49
Соглашусь с Вами .Очень громка работал телевизор и показывали фильм (Служебный роман ).Я отрывки услышала .А попросила сделать потише он ответил ,что ему не мешает .И что вы посоветуете .Как поступать дальше ?
12 мар 2006, 19:03
Заставьте его понервничать - будьте сдержанны, холодны и равнодушны. Общайтесь с ним только по необходимости. Попробует еще раз оскорбить по телефону - молча положите трубку. Любые оскорбления приносят удовлетворение оскорбителю только тогда, когда его слышат, а если не слышат - то он кипит сам в себе. Вот пусть и покипит Ваш "благоверный". Молча... Или покричит сам на себя.
Наверное, Вам нужно смириться с тем, что он к Вам не вернется и учиться жить без него. С уходом мужа жизнь не заканчивается, а у некоторых - только начинается.
Сил Вам и удачи! :-)
13 мар 2006, 18:12
"С уходом мужа жизнь не заканчивается, а у некоторых - только начинается" У всех только начинается, только не все верят в это... имхо
13 мар 2006, 23:10
Не совсем согласна с Вами. Некоторые настолько растворяются в муже, что с его уходом жизнь для них действительно заканчивается и ох как трудно им начать жизнь сначала... Некоторые ломаются... Но это в общем частный случай.
У нас вот недавно женщина с моста спрыгнула, на лед... Муж от нее ушел... Жаль... :-(
13 мар 2006, 18:06
и я об этом подумала, когда прочитала этот топ...
и причем рядом похоже была женщина..
13 мар 2006, 23:07
Да мог быть и мужчина. Мужики обычно друг перед другом ерепенятся. Перед женщиной вряд ли показал бы, какой он грубиян, чтобы не портить впечатление. Хотя... недальновидный мужик мог и перед женщиной "выступить".
13 мар 2006, 17:20
Решите для себя сначала готовы вы с ним жить, нужен вам этот человеки в зависимости от этого строить свое поведение
Просто тогда будет проще, не надо будет думать над тем зачем, что и почему, вы будете жить всоей жизнью не оглядываясь на него и тогда уж он, если вы ему действительно нужны побегает, за вами. А нет, то значит и жалеть не о чем
12 мар 2006, 20:34
Сдается мне, он принимает тяжелые наркотики, или у него бред. :))))
12 мар 2006, 21:48
А может это бред спьяну .Может быть такое или после перепоя .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325