Меню

Хочу уйти

AD
Бежать!
12 мар 2006, 18:55
Уже 4 года вместе. Надоело. Хочу уйти. И не могу. Разучилась за это время быть одна. Но и так нельзя. Он вроде бы и хороший, заботливый и все остальное. Но мне нужно БОЛЬШЕ внимания. Вот и все. Но трудно. Трудно.
12 мар 2006, 19:12
Вы решите для себя, чего Вы хотите: уйти или не быть одной. Хотите больше внимания? А сами Вы уделяете внимание своему МЧ? А может, нужно с ним просто поговорить об этом?
Бежать!
14 мар 2006, 18:19
Он трусливый. Как разговор - так он собрался - и БЕГОМ. А что я хочу - это еще нерешенный вопрос...
14 мар 2006, 23:19
Эх... тяжелый случай... :-(
21 мар 2006, 23:35
Нехорошо получилось...
Anonymous
12 мар 2006, 22:41
потерпите еще пару лет, и он станет вместо мебели, когда вам будет просто удобно, что он есть, а у вас будет своя жизнь.
Бежать!
14 мар 2006, 18:20
У меня и так есть своя жизнь. И мебель у меня есть...
12 мар 2006, 22:45
Причина какая-то... хм... неубедительная.
Кстати. Больше внимания вам нужно... А уйдете - так его не станет совсем :-), нет?
(с транслита)
Бежать!
14 мар 2006, 18:21
Найду, возможно, другого. Который будет уделять внимания больше. Такая вот я требовательная.
Anonymous2
12 мар 2006, 22:57
1). Вы боитесь уйти не от конкретного человека, а боитесь остаться одной, то есть этот человек нужен вам не как "ОН, Тот Самый", а по принципу "шоб было". Разве же это подход к человеку? Да вы его просто напросто не любите.

2) Вам нужно больше внимания. Знаете, как его получить? Нужно самой уделять вашему мужчине больше внимания, тогда и он потянется к вам. И это опять же упирается в то, что вы не хотите уделять внимание ему, считая его галочкой в своей жизни, относясь потребительски. Не любите.

Бессмысленно ожидать любви, не любя самой.
12 мар 2006, 23:22
По пункту второму - я вот пытаюсь проявлять внимание к своему мужчине и заботиться о нем, в итоге ничего не получаю, такое ощущение, что ему это не нужно.. И конечно у меня возникает желание относиться нему по другому, и если я этo начиню делать, он меняется, сам начинает проявляться. Что же ему нужно тогда? Чем меньше женщну мы любим, тем больше нравимся мы ей? Как же не хочется соответсвовать этому выражению;((((((
Anonymous2
12 мар 2006, 23:29
Вы пытаетесь проявлять внимание, заботитесь, а когда ответа не получаете - отходите в сторонку. Да дело в том, что вы проявляете эту заботу и внимание, рассчитывая на ответ, то есть в обмен. Как сделка - я тебе, ты мне, а если я в ответ не получу, я дальше ничего давать не буду.

Не требуйте от человека той реакции, которую вы ожидаете. Как он отреагирует - это его дело. Если вы любите - то проявляйте свою любовь. И все. Безвоздмездно. Не обращайтесь с любовью как с товаром. Это не товар, это ДАР.
13 мар 2006, 00:49
Согласна.. но мне кажется отношения должны быть взаимными, как же мне планировать свою жизнь, если я даже не знаю позвонит он мне завтра в ответ на мое теплое признание и проявление чувств?

Как же хочется простых нормальных и понятных отношений.. представьте испытываю потребность такую:))
Anonymous2
13 мар 2006, 01:59
modellka написал(а):
как же мне планировать свою жизнь, если я даже не знаю позвонит он мне завтра...?

Простите, а Ваша жизнь как то измениться, если он не позвонит? Мир рухнет? :-)

Вы сами пишите:
Как же хочется простых нормальных и понятных отношений.. представьте испытываю потребность такую:))

А что же сами усложняете: позвонит - не позвонит?
Просто - это когда не паритесь над тем, выдаст ли он ожидаемую вами реакцию, или нет. И не строите выводов: если он не позвонит, то я не буду делать то-то то-то.
Просто, это когда вы хотите съесть бутерброд - то идете и съедаете его.
Просто, это когда вы хотите сказать "я тебя люблю" - то говорите это.
Хотите простых отношений - будьте проще сами. Есть же мудрость "будь проще - и люди к тебе потянуться".
Бежать!
14 мар 2006, 18:32
Понимаю и поддерживаю.
Бежать!
14 мар 2006, 18:30
Очень с Вами согласна!
Не люблю, наверное.
Хотя было весело...
13 мар 2006, 09:31
Нам, девушкам, к сожалению часто не хватает внимания от наших половинок. Подумайте сначала, а сможете ли вы найти такого, который будет уделять вам больше внимания. Иначе просто поменяете шило на мыло.
Бежать!
14 мар 2006, 18:33
Вот поэтому и не бросаю вот так, сразу. Задумалась.
18 мар 2006, 00:13
Я на бы на вашем месте ушла и не стала оглядываться.
Встретите, обязательно человека, который вам будет опорой и разделит свою жизнь с вашей.Удачи вам!
14 мар 2006, 23:31
Если нет любви, то зачем приносить себя в жертву?
AD
AD
Бежать!
17 мар 2006, 16:20
А кто ее знает - любовь или нет?
Как это понять?
22 мар 2006, 21:04
наверно надо уйти и тогда почувствовать нужен Вам этот человек или "ну и не надо - другого найдем"
есть разные выходы из ситуации! моя подруга, например, имея постоянного партнера постоянно держит в напряжении еще нескольких, кот. уделяют ей внимание - готовые в любой момент сорваться, прибежать и сесть у ее ноги!
18 мар 2006, 00:19
А Вы представте, что он однажды не пришел домой.Вообще.Только сразу отметите вариант "любовница".Просто нет его. И все.Легче?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325