Меню

Как проводите досуг с любимым?!

AD
12 мар 2006, 23:23
В первую очередь вопрос для тех, кто живет в гражданском браке и пока нет детей. Как вы проводите выходные!? Чем занимаетесь!? У меня проблема,мой МЧ все время сидит за компом. И я не знаю,какую альтернативу предложить для совместного досуга.
Anonymous
12 мар 2006, 23:29
(в официальном браке и с ребенком) трахаемся, как кролики - вот и весь досуг.
12 мар 2006, 23:37
покупайте второй комп и вешайте сетку.
(с транслита)
13 мар 2006, 07:38
Дело в том,что у нас два ноута на одном столе, и сетка есть! все есть! Но нет желания у мня сидеть за компом также как и он
13 мар 2006, 08:39
(прожили в гражданском браке 4 года - эх...золотые времена были :-), сейчас год замужем за другим) так вот: свободного времени было мало, но как мы его проводили - на концерты в филармонию (моя инициатива, но он вежливо составлял компанию), на футбол каждые две недели (его инициатива, но я потом тоже втянулась, и ездила с удовольствием), на каток (получалось раз в две недели), в ночные клубы (оба не любители, но так...встретиться с друзьями, телом потрясти), поездки зарубеж раз в полгода с целью и отдохнуть, и получить адреналинчику :-)
Все это вмещали между работами, учебами, планового посещения мам, пап и т.д.
13 мар 2006, 08:45
А мы с моим бывшим мужем в выходные в парк гулять ездили, или на природу на велосипедах. Или в кафе, в ресторан, в кино, на концерт, к друзьям в гости... Или дома вместе брали киношку и смотрели вместе под ужин с вином и свечами. Вариантов - море!
13 мар 2006, 12:01
Как здорово! А мой бывший не любил ни природу, ни друзей...
13 мар 2006, 23:01
Мой бывший любил не только природу и друзей, а еще подруг любил на природе... за что и поплатился :-)
13 мар 2006, 17:44
в выходные обычно с друзьями большой компанией где-нибудь встречались: боулинг, рестораны, кино, просто в гости, каток, роллердромы, пляж (по сезону)- мест полно:) а вот после работы когда вдвоем встречались любили бродить по городу до темноты, заходить каждый раз в новый ресторанчик ужинать и потом пешком возвращаться домой:) в пределах садового и его окрестностей исходили все вдоль и поперек :Р а иногда выходные просто проводили вдвоем на диване перед телевизором...:) а иногда чатились вместе всю ночь напролет, а иногда...в общем главное, что мы все делаем вместе:)
з.ы. в прошедшем времени пишу, потому что описываю как мы жили до рождения ребенка
13 мар 2006, 19:35
возьмите ноуты и отнесите в ломбард
сразу два плюса
Деньги плюс ПРИСУТСТВУЮЩИЙ в вашей жизни любимый человек.
14 мар 2006, 08:27
Недавно где-то прочитала : сначала страсть, любовь..., а когда дело доходит до шахмат, шашек, нард - пора заводить ребенка. Примерно так!!!
скроюсь
13 мар 2006, 17:27
я живу с компьютерной спиной уже пять лет брака. сначала расстраивало,угнетало.старалась вытянуть его оттуда,заинтересовать жизнью и вкусом к жизни. а потом я завела собаку(щенка лабрадора). а потом... я завела любовника. а потом...влюбилась в любовника. а потом... муж повернулся лицом. но боюсь,что поздновато. потому что я больше НЕ хочу жить с человеком,которому куда интереснее виртуальный мир. потому что я жительница мира реального, и мне в нем нравится!
Вот так. раньше переживала,что нет детей. а теперь думаю,хорошо что нет,потому что мы с ним оказалось очень разные люди. на это мне понадобилось пять лет. теперь есть опыт и дело пойдет веселее. Поздравьте меня,я влюблена! лабрадора забираю с собой.ему уже два года!
Пишу анонимно,потому что давно на еве и ты меня знаешь.
13 мар 2006, 17:38
супер! так здорово, что все-таки каждый находит то, что хочется, и с каждым днем становится больше счастливых людей :-)
скроюсь
13 мар 2006, 17:49
если это мне,то спасибо.
13 мар 2006, 17:59
да, Вам :-)
13 мар 2006, 17:46
ссылка по теме http://www.ostrie.ru/element/574238/ :))
13 мар 2006, 19:43
а у меня тоже лабрадор! и,судя по всему,ты это знаешь!)))) Счастья тебе,всего самого наилучшего.
14 мар 2006, 10:11
Ой как клево, молодец. Я вот тоже все время хочу завести К.Н. песика, только мой МЧ не любит ни животных ни растений. И на счет уделить мне внимание то же так, пока я в истереку не впаду и не начну ногами топать привлекая к себе внимания. Правду бросать его совсем не зочу.Видемо очень люблю даже не смотря на его дурной характер. Я за тебя я очень рада, еще раз молодечик
13 мар 2006, 19:21
У меня эта проблема тоже была, но недолго.
У нас рядом с домом каток, так что купили по паре коньков и всю зиму ходили.
Еще ходим вместе по ыходным/в суб в бассейн рядом с домом.Он вообще у меня не спортивный,сначала со скрипом все происходило.Иногда я уезжаю по выходным к маме или подружкам, по магазинам, даю ему порубиться целый день.Летом велики, ролики.Но мы живем в пригороде Питера, в Колпино.Лодки рядом с домом, летом катаемся.Я в боулинг играю профессионально, он любит со мной на тренировки ходить, играть нахаляву.Тут я ему предложила походить на танцы (насмотрелась танцы со звездами), он раньше как раз бальными занимался, и согласился.Это все очень хорошо разбавляет жизненное пространство.Кстати, на все это у нас в бюджете отдельная статья расходов.Вот.
13 мар 2006, 19:45
он тоже спортом занимается. Я тоже хочу,но в нашем бюджете это не предусмотрено!(((((((
летом будем на великах кататься. Надо попробовать на ролики встать что ли! на коньки уже поздно! у меня давно мечта на роликах или коньках кататься. а лучше на том и другом
AD
AD
13 мар 2006, 19:41
К сожалению, очень-очень редко куда-нибудь ходим, обычно тот же компьютер, плюс ТВ и ДВД.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325