Меню

Как завоевать мужчину?

AD
Анна
13 мар 2006, 12:43
Есть здесь такие, что сами завоевывали мужчин? Как заставить его обратить на себя внимание и заинтересоваться собой? Поделитесь секретами.. плиз.....(кроме приворотов)
Anonymous
13 мар 2006, 13:53
http://www.lovestar.ru/lubov2.html
13 мар 2006, 14:38
Умом, но не бравируя :-D
Anonymous
13 мар 2006, 16:17
как в рекламе: ударяете дубинкой и уносите.
14 мар 2006, 11:34
потом вешаете на гвозик, пусть весит до кондиции доходит
13 мар 2006, 23:41
Мужчины разные. Кто-то "готов" после стрельбы глазами. Кто-то забывает, куда шел, увидев то, что не всем показывают. Для меня приоритетны ум, вкус, такт. Та приятность в общении для собеседника, что зовется интеллигентностью. Существены доброта, честность. Но все это не сработает, если нет инстинктивного "клика".
Анна
14 мар 2006, 11:22
Это точно инстинктивный "клик" должен присутствовать, но мне кажется его так же можно и разбудить.. конечно на это может уйти больше времени, но здесь главное терпение..
14 мар 2006, 04:47
хех ... good one :-)
Anonymous
16 мар 2006, 17:01
организовать для него поле битвы.
Aнна
16 мар 2006, 17:55
Каким образом поле битвы организовать?
Anonymous
16 мар 2006, 19:54
упс, озадачил меня вопрос. Я ж, типа, пошутила. На самом деле я считаю, что нехай он сам воюет. Я лично хочу не мужчину, а любви. а войной добьешься тока мужика.
Анна
17 мар 2006, 09:58
сам воевать - это он потом будет... а надо бы сначала ему дать поле для битвы, но вот как... это и есть самое сложное
Anonymous
18 мар 2006, 13:06
мне кажется, что мужчины чувствуют, что нравятся женщине. сам придет, если ему это надо. вот и все поле битвы.
Aнна
20 мар 2006, 14:45
думаю, что ты абсолюно права.. наверное он тоже может прочувствовать свое отношение к нему и заранее принять решение: дать ли шанс на сближение к ним или нет
16 мар 2006, 19:23
Руководствуйтесь инстинктом!
А может, не стоит начинать с "военных действий"?
Станьте для него необходимой!

"Я на тебе, как на войне,
Я на войне, как на тебе"

Далась всем эта реклама с дубинкой!!!
А о том, что будет, когда он очнётся, подумали?! Опять глушить?! Оно надо?
13 мар 2006, 17:10
ха-ха-ха. точно,дубинкой его и в мешок.
Anonymous
14 мар 2006, 04:14
ИМХО Кнут и пряник, срабатывает 100%, но сначала вы должны понять, что хоть чуть-чуть нравитесь завоевываему обьекту. Т.е. не неприятны ему.
1. шаг - доступность, откровенность, наивность.
2. шаг - неприступность, и т.д.
Наживку он уже заглотил, и будет теперь сам вас добиваться, т.к.от хорошего человека женского пола мужики, по своей воле, никогда не откажутся
14 мар 2006, 05:07
Наивная. Примерами мировая литература полна.
Anonymous
14 мар 2006, 07:25
Мой жизненный опыт позволяет примеры не только из сокровищниц мировой литературы черпать.
14 мар 2006, 13:33
:-D
AD
AD
16 мар 2006, 16:05
не скажИте... это, своего рода, создание невроза и определенной зависимости партнера... фрустрация будет работать некоторое время (помните Ваш наезд на Донжуанов? ;) ), правда, со строго определенного склада мужчинами... сколько продержится и к чему приведет - зависит от того, какие еще "методы" применяются...

жутко как звучит :(
16 мар 2006, 23:54
Простите, не понял. К фрустрации, по Вашему мнению, ведет метод кнута и пряника, о котором говорит мой оппонент? Или способность мужчин оценить кокетку по достоинству и послать ее в пеший поход?
Человеку, уважающему себя, отношения один - дурак, другой - подлец, на самом базовом уровне противны,ИМХО.
Анна
14 мар 2006, 11:17
Спасибо, очень дельный совет... кстати я тут подумала, что невольно его не раз применяла, просто не обращала на это внимания и не придавала этому значения.. в действительности иногда так и получалось: но к себе, то от себя и все это зависило от настроения: было настроение - было общение, а бывали дни, когда вообще не хотелось ни с кем разговаривать... думаю это очень было похоже на кнут и пряник
14 мар 2006, 20:18
"Наживку он уже заглотил, и будет теперь сам вас добиваться". Или просто поимел от нее все, что хотел- и адье! ;-)
"от хорошего человека женского пола мужики, по своей воле, никогда не откажутся"
Ура! Наконец то найдено определение "хорошего человека женского полу"!! Это : "доступность, откровенность, наивность."
В мемориз!
14 мар 2006, 06:29
На самом деле если изначально этого нет,то зачем...я бы скажем,не стала придумывать способы завлекания.Для умного музчины"" они все равно будут как на бумаге.А глупого ничем не проберешь, только сексом!!Ну или интересом-будь профи-(футбол,борщ,комп, авто итд итп)
Анна
14 мар 2006, 11:19
К сожалению прошли те времена, когда мужчины делали первые шаги.. сейчас очень многие из мужчин стали несколько робкие (может жизненный опыт неудачный сказывается), поэтому ничего страшного нет если девушка первая даст намеками понять, что ей кто-то не безразличен... но это не значит, что надо сразу же в первую секунду упасть на шею и быть готовой для исполнения всех деланий, потеряв голову..
14 мар 2006, 08:21
Все мы женщины завоевываем своего мужчину. Просто в разной степени проявляем свою власть над ним. главное оружие - нежность, забота и ласка...
14 мар 2006, 20:08
Хмм... А как же кнут??.. ;P
Я уж не говорю об упоминавшихся здесь кондитерских изделиях... ;D ;)))
14 мар 2006, 12:39
Найдите в инете книжку А.Моруа "Письма к незнакомке"...
14 мар 2006, 20:19
Не люблю насилия и войны.
16 мар 2006, 14:18
Будьте интересной женщиной во всех отношениях
Anonymous
21 мар 2006, 04:09
Не надо из кожи вон лезть, а то вспугнете, надо быть самой собой.
16 мар 2006, 16:16
Для начала надо обратить на себя внимание этого мужчины. Но желательно сделать это непринужденно.
У меня было несколько подобных примеров, но ниодин из них не был бы воплощен в жизнь, если мужчины не были подсознательно (или сознательно) согласны на то, чтобы их соблазнили (все таки завоевывают города и крепости).
Если я знала, что "Объект" не против, то старалась больше участвовать в его жизни: чаще встречаться (случайно?) в каких-то общественных местах (если знала, что он там будет. Будет проще, если у вас есть общие знакомые, в противном случае надо их завести.
Ведь если вы не будете "попадаться ему на глаза" (но не очень часто!), то как он узнает, какая вы замечательна и неповторимая.
Старайтесь, чтобы он узнал вас получше (все ваши достоинства, а не недостатки). Дальше действуйте по обстоятельствам. Может в результате общения вы поймете, что он вам не интересен (бывает и такое).
16 мар 2006, 18:12
Обратить его внимание на себя и заинтересовать... А потом... позволить завоевать себя ;)
Aнна
17 мар 2006, 09:59
Так самое сложное и заключается в том, как обратить на себя его внимание, причем сделать жто так, чтобы было не навязчиво
17 мар 2006, 10:51
Тогда данных слишком мало - вы же про него ничего не рассказали - чем он инетересуется...
Анна
17 мар 2006, 11:02
По правде сказать не могу точно знать, что именно его интересует.. на первый взгляд у него нет определенных пристрастий, иначе все было бы гораздо проще, можно было бы легко на этом сыграть.. но он очень легко входит в любую беседу, еще ему нравится, когда у него спрашивают совета...
Aнна
17 мар 2006, 11:07
Еще он иногда подходит с какими либо пустяковыми иногда с личными вопросами, знает, что я всегда могу помоч... но это бывает не очень часто
17 мар 2006, 11:17
Тогда ищите что ему нравится:
- подруга рассказала про ресторанчик с сушами, а я вот сама никак не решусь...
- сегодня (в субботу/воскресенье) там-то ярмарка/ какой-то праздник/ что-то интересное - не хочешь прогуляться?
- в таком-то месте очень красиво цветут (какие-то) цветы - интересно было бы посмотреть
ну и так далее - где-то ж проявится интерес...
А у МЧ подруги/жены нет? а то может есть - тогда заинтересовать будет трудно?
Anonymous
17 мар 2006, 11:28
спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325