Меню

До боли знакомайа историйа

AD
Avtor
13 мар 2006, 13:46
ну вот, читала о других, а тут сама влйапалась.
с одним живу о другом думаю. одного люблю за молодость и страсть (ми с ним одного возраста). от другого с ума шожу от йего опита, размеренности и обдуманности, от нежности и трепетного отношенийаq. старше он менйа на 20 лет. знаю 4то много. но с ним 4увствую себйа женшиной, которой поклонйаютса.
с ума шожу от того 4то разриваюс между двумйа.
спрашиватького вибратьне буду - люблю обоих.
вопрос в другом - как бить?
(с транслита)
14 мар 2006, 05:38
почему бы не париться, а наслаждаться сразу с обоими?
15 мар 2006, 10:54
Пройдет время - все само решится
Не парьтесь.. Тут не ваша вина, просто, вы не встретили одного, в котором будет ВСЕ для вас, который запоолнит вас целиком :)
Anonymous
14 мар 2006, 04:33
Молодого выбирай - старый скоро импотентом станет, а одним жизненным опытом и поклонениями сыт не будешь.
14 мар 2006, 06:21
Ктож вам на такой вопрос ответит?
Подумайте, прикиньте с кем вы бы могли через 5 лет "вместе пукать под одеялом".
15 мар 2006, 06:39
А жить как живете. Вот и все.Как говорят, не видишь выхода-не выходи
15 мар 2006, 09:31
Думаю, что время покажет, чего каждый из них стоит. Живите пока, как живёте. Я так понимаю, что Вы молоды и торопиться пока нет смысла.
Avtor
15 мар 2006, 13:07
Живу с молодим. Навернойе так и сделаю - будет 4то нудет.
вихода и правда не вижу.
да навернойе и разница в 20 лет - ето много. ето йа умом думаю, а сердцу всё равно.
Поймала себйа на мисли 4то хо4у растворитса просто в том которий старше, статьйего 4астю. бред какой-то- никогда со мной такого не било
(с транслита)
15 мар 2006, 14:50
Выбрать одного
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325