Меню

Ворчуну!!! и не только...

AD
Anonymous
14 мар 2006, 00:38
познакомились в инете... несколько месяцев назад... сегодня наконец встретились, посмотрели друг на друга, выпили кофе-поговорили часа два... меня что-то перемкнуло, боюсь его, лишнее слово боялась сказать, была явно не самой собой, он чего-то все болтал ни о чем, но тоже видно скромничал и чувствовал себя не в своей тарелке, я больше молчала... но искра явно была, даже скорее молния... в метро перед тем, как мне войти в поезд, остановил меня и тааааак поцеловал... просто перестал быть тем, кого я наблюдала эти самые два часа. как это понимать, а?
Ворчун, он - Телец:) я тебя умоляю, давай поменьше шуточек, а? важно мне... не хочу человека обидеть... на работе и-нета нет, приду завтра с работы - надеюсь получить от тебя конструктивный ответ... Умоляю!!!
Мнение каждого - обязательно приму к сведению.
14 мар 2006, 01:44
ну началось: это как же вашу мать, извиняюсь понимать?
а никак не понимать... был сдержан, а потом смачно поцеловал... ну и что? а ничего...
слишком мало информации для интерпретациии поступков...
14 мар 2006, 11:49
Стесняется Он, Ваш новый знакомый, но Вы Ему видать очень понравились, вот Он и "высунулся из своего панциря".
15 мар 2006, 14:42
А что собственно говоря в этом такого? Ну поцевал, ну понравились вы ему, А вы можете себе представить скольких, таких он мог перецеловать также как вас?
15 мар 2006, 16:51
Да не целуюсь я с мужиками!
С ума что-ли посходили!
Сегодня второй раз с автороми топиков путают!
14 мар 2006, 20:01
"Ворчуну!!!" - "Шо это булО?.." (c) ;D

"я тебя умоляю, давай поменьше шуточек, а?"

Ну... ладно... :( :crying: :)

"Ворчун, он - Телец:)"

Нууу... Поскольку вариант с шуткой исключён...
- Мои соболезнования... :(

"приду завтра с работы - надеюсь получить от тебя конструктивный ответ... Умоляю!!!"

Да не вопрос! :)
Вот тольк оодна маленькая загвоздка: для того, чтобы получить какой-никакой ответ. надо бы задать хоть какой-то вопрос... :)

Итак, я что-то пропустил?
15 мар 2006, 10:39
(качает головой) ох, Александр Валентинович... невнимательно как-то прочитали...
"в метро перед тем, как мне войти в поезд, остановил меня и тааааак поцеловал... просто перестал быть тем, кого я наблюдала эти самые два часа. как это понимать, а?" - вопрос-то прозвучал... вот и объясните с позиции Тельца - почему вы, Тельцы, в метро "таааааак" целуетесь... "как это понимать,а?" :Р :):)
15 мар 2006, 10:47
"(качает головой)"

Поосторожнее там... с головой-то.... ;D

"невнимательно как-то прочитали..."

Дык... этттааааа.... ;P
Как написано - так и прочитал... ;)

"почему вы, Тельцы, в метро "таааааак" целуетесь..."

"Всё врут!" (с) :P :)))
Неправда - не целовался я в метро!.. ;)
Даже - "тааааааааааааааак".. ;P ;)))

"как это понимать,а?"

Дык.. этттааа... :D
Вот и понимать, как ПОЦЕЛУЙ... :P :)))
15 мар 2006, 10:53
(подпирая голову руками, бо сильно раскачалась) може вы не Телец тада... а у вас превуалирует какой-нить другой, синтетический, знак.. ну, там Скорпион... :)
интересно, а как целуются другие знаки в метро...
:think
15 мар 2006, 10:59
Телец я, самый что ни на ЕСТ... :D :P :))))
Рождённый в год Быка... ;D ;P

"интересно, а как целуются другие знаки в метро..."

Ну дык.. этттааа..
Вот приеду - и проведём натурный эксперимент!.. ;P ;)))
Вы там подбирайте пока "другие знаки"... ;)))
15 мар 2006, 11:24
:)
15 мар 2006, 11:33
И шо бы ЭТО значило?.. ;P ;)))))
Автор
15 мар 2006, 12:05
Ах, этот неуловимый Ворчун еще и Александр Валентинович???? вот это совпадения!!!!
15 мар 2006, 12:34
это не с ним ли Вы давеча в метро "зажигали"? ;) :Р :)
15 мар 2006, 13:07
Что, "открытие века"?.. ;D ;))
Anonymous
14 мар 2006, 02:04
Все просто. мужчина скромный, посему недотрах. А хочется.
14 мар 2006, 10:44
В следующий раз кофе с коньком пейте, глядишь еще больше посмелеет.
14 мар 2006, 10:52
парень присматривался, а потом его просто понесло...видать вы ему понравились)))
а тельцы они умеют отчибучить эдакое))))
14 мар 2006, 20:02
;P
"Не скрою!" (К. Прутков) :)))
Автор
15 мар 2006, 12:07
хм... парень... за 40 ужо ему... но скромняга, конечно, хоть и болтлив...
AD
AD
14 мар 2006, 11:34
Ворчун это местный астролог-провидец?:))) его левая нога всегда знает, что делают все тельцы мира и чем мотивируют свои поступки, хххы:)
14 мар 2006, 20:03
Это - местная иллюзия, существующая "в умах" независимо от собственной воли, а иногда - просто вопреки ей.. :)
15 мар 2006, 10:41
я все-таки настаиваю на открытии астрологической школы...:):)
15 мар 2006, 10:48
Дык... А шо?!..
Ь?..
Ъ!!!.. ;)))

P.S. Ыть... :P
15 мар 2006, 10:54
ооооо! одни буквы!:):)
15 мар 2006, 11:00
Ну вот почему - ОДНИ?!?! (с обидой) ;D
МНОГО их так... мноооооогоооооо.... ;P ;)))
15 мар 2006, 11:25
не скушна им...:)
15 мар 2006, 11:34
Не-аааа... :P ;))))))))))
14 мар 2006, 15:16
Я только не совсем понимаю, зачем Вы это сюда написали? Вряд ли этому молодому человеку понравится, как его тут по косточкам разбирают... Как то недальновидно. ;)
14 мар 2006, 20:04
А как он узнает? ;P ;)))
Anonymous
14 мар 2006, 20:42
Уважаемый Ворчун ! Я Вам написала на почту .А где ответ месяц прошол .От Матрены -Васильковой .Жду ответа
15 мар 2006, 10:52
Да, было дело... Ответа - не было: были причины...
А вот письма Вашего, к сожалению. я не нашёл - Видимо, в пылу борьбы со спамом и оно было "убито"..
Перешлите его, пожалуйста, ещё раз.

P.S. Я всё таки помнил о Вашем вопросе, хоть и не собрался ответить.
И - сдаётся мне, у Вас сейчас всё же есть кое-какие положительные сдвиги в отношениях? :)
Или?
Anonymous
15 мар 2006, 13:21
Сдвиги не понятные то положительные меня как бы заманивают ,то оталкивают .Не понемаю его .Письмо отправлю заново вечером сегодня .
14 мар 2006, 22:14
Ворчун! а меня вот один телец на форуме просто забодал. Я могу ему написать, что по мнению Ворчуна тельцы обязаны с весами вести себя очень галантно? И Ворчун постановил: если он хочет хамить мне дальше, то пусть меняет дату рождения в паспорте?
15 мар 2006, 10:41
:D
15 мар 2006, 10:56
"а меня вот один телец на форуме просто забодал"
Хто энтот изувер? ;)
"Имя, сестра, ИМЯ!!!..." :P :)))

"Я могу ему написать"

Нет, не можете. Не было такого "мнения".

"И Ворчун постановил"

"Всё врут!!!" (с) :D

P.S. Не надо, мадамммммм.... :)
Вы бы с человеком - по-человечески, глядишь, и уладилось бы всё... :)
15 мар 2006, 13:29
значит с тельцом - как с человеком? хм... неожиданная мысль
15 мар 2006, 13:32
А вдруг??.. ;P ;))
Влюбленная в тельца
15 мар 2006, 10:53
Ворчун. Вы мне нравитесь.
Вы должны меня помнить по моему топу "и снова о тельцах". как я ездила за своим тельцом в аэропорт,как имела к нему сильное влечение,и как потом получила то,что хотела.и слушала Ваши советы.
мое продолжение:
теперь регулярно получаю то,что хочу.
я-это его стихийное бедствие.
до сих пор уверена в том,что он очень умный
и потрясающе чувствует меня, как женщину.
но:
знаю теперь как с ним управляться.
знаю многие обходные пути
и от этого знания страсти мои не много улеглись
Мой совет Вам:
оставайтесь не уловимым до конца.
умейте исчезнуть,пропасть,неожиданно возникнуть.
отказать
быть занятым
в общем не прогнозируемым.
это именно то,что нужно женщине.
Влюбленная в тельца.
15 мар 2006, 11:04
"Вы мне нравитесь."

Мадамммм... Срочно понравьте себе кого-то более подходящего!.. :)

"Вы должны меня помнить"

Может, и должен... Но...

"Мой совет Вам"

Спасибо душевное! :)
Только - без надобности оно мне, уж простите...
Был и остаюсь самим собой, а там - ...
AD
AD
15 мар 2006, 11:11
О! У меня (до знакомства с мужем;-)) был тааакоооой непредсказуемый Телец! Замуж звал, а в загс не вел, вместе время проводили, но ни разу даже не поцеловал:(
В итоге оказался голубым.:)
15 мар 2006, 11:13
Хых... Ну низзя ж ТАК ПУГАТЬ людей... :(

;D ;))))
да да да
15 мар 2006, 12:01
Кстати,многие тельцы пробуют голубизну. нет,они остаются все таки в целом нормальной ориентации,но к испробованию,так сказать,и даже не однократно,они ОЧЕНЬ склонны.
15 мар 2006, 12:45
:-о о как! то не могли определить самый гулящий знак, а то вот "влет" выявили самый эээ.. ммм... гомосексуальный... :( теперь я иначе буду относиться к анекдоту про быков, "покрывающих стадо" :mda :P
16 мар 2006, 11:31
:):)
15 мар 2006, 14:21
Ндааааа... Богат и могучь русский язык....
Я вот только сегодня поняла, что это не Ворчун, а какой то совершенно левый молодой человек целовался в метро. Автор, вы всех позапутали своими постами. :)
/про себя/
Ну или это я такая несообразительная попалась. :)

кстати, а почему у нас Ворчун консультации раздает? Он психолог, али гадалка? ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325