Меню

Просить денег у любовника??? :-О

AD
Скромная
14 мар 2006, 06:38
Ситуация такая. Развожусь с мужем, есть любовник, но не ради него я развожусь, а потому, что мне так надо. Любовник женат, поэтому встречаемся только ради секса. Подумала, а корректно ли будет, если я намекну ему, что скоро мне понадобится материальная поддержка? а может не стоит этого делать? Хотя я б не отказалась :-Р. Мнение мужчин приветствуется!
14 мар 2006, 07:00
А любовник обеспечен хорошо? У него есть возможность подкидывать вам деньги, не обделяя семью?
автор
14 мар 2006, 07:24
если честно, то не могу ответить на этот вопрос, хто его знает :-( я не знаю как у них в семье складываются фин. отношения, меня никогда не интересовал этот вопрос, боюсь намекнуть на мат.поддержку, не знаю как он отреагирует :-(
14 мар 2006, 08:35
Так сначала узнайте. Потому как сами понимаете вынуть из семейного котла какую-то солидную сумму - не в каждой семье возможно. Да и не у всех есть эти солидные суммы в распоряжении.
14 мар 2006, 09:02
Если ваши отношения нормальны, то вы не можете не обсуждать между собой [хотя бы в общих чертах] ситуацию Вашего развода.
Если такое обсуждение есть, то лучше не просить и не намекать. Это может Его напрячь и начать думать, что Его используют. Мягко и косвенно упомяните эту "тему" при общении с Ним.
Если вы не обсуждаете Вашу ситуацию и вообще не настолько откровенны с Ним, то просить тем более НЕЛЬЗЯ. Он быстро исчезнет из Вашей жизни.
автор
14 мар 2006, 09:37
вот буквально сейчас ездили с ним по делам, я ему сказала о том, что развожусь, он спросил только а ты уверена...и еще, омечать будем, не увидела той реакции, которой хотелось бы...мне сейчас поддержка нужна моральная..а он....
14 мар 2006, 09:59
Видимо, он не способен на моральную поддержку.
автор
14 мар 2006, 10:39
очень жаль, если так :-(
14 мар 2006, 10:49
Вам виднее, конечно...
Если говорить обо мне, то денег от мужчины я бы не ожидала, но вот моральная поддержка в сложное время - это обязательно. Без этого для меня отношений просто не существует.
14 мар 2006, 10:54
Полностью согласна... Мне бы была необходима именно моральная поддержка, материально мне очень тяжело зависеть от кого-то... это меня очень тяготит, уж лучше в долг взять лично для меня если уж совсем траблы... :-(
автор
14 мар 2006, 11:23
по всей видимости, для него не это главное :-(, очень жаль, красиво все начиналось
14 мар 2006, 11:28
Нет, ну понятно, что для него главное - это секс в ваших отношениях. Но если он не глуп и душевно не беден, то должен быть способен и на слова поддержки, добрый совет. Иначе сложно представить отношения.
автор
14 мар 2006, 11:55
я тоже не понимаю.... вроде и расстраиваться не стоит, подумаешь , не может ну и не надо, ну а с дургой стороны слезы душат
14 мар 2006, 13:48
Вам грустно наверное от того, что разрушаются определенные ожидания (возможно, даже подсознательные ожидания). К тому же, вы привыкли к его присутствию в вашей жизни, а тут...
Помните, что на нем свет клином не сошелся. А вы достойны лучшего для себя.
автор
14 мар 2006, 14:12
Спасибо) да, печально, что так получилось, я не люблю недосказанностей, мне хочется всегда сразу получать ответ и прояснять ситуацию, больше всего мне сейчас хочется спросить у него "Неужели ты от меня отвернулся?"
15 мар 2006, 11:12
Отвернулся ли? Пожалуй, нет. Он разве стал уделять Вам меньше внимания?Вопрос, считаю, стоит задавать в иной форме. У Вас изменяется ситуация и Вы хотите без наездов прояснить для себя на какую помощь/поддержку с его стороны Вы можете рассчитывать.
Про "просить ли деньги?" Смотря в какой форме. Деньги, положенные им "на тумбочку", дадут ему основания считать, что у него есть права на Вас, Ваши планы и пр. Деньги, взятые в долг, таких прав, мне кажется не дают.
14 мар 2006, 11:38
я, конечно, не знаю ваших взаимоотношений и советовать трудно...
А может Вы всегда сама давали Ему понять, что Вы сильная и независимая?
Вот Он и "не лезет"...
автор
14 мар 2006, 11:51
да, были такие моменты, после которых он точно так думал..я склоняюсь к другому, как ни жаль, но духовности у него по отношению ко мне нет
14 мар 2006, 12:00
...с другой стороны именно отсутствие такой духовности в отношениях любовников для некоторых пар - своеобразная гарантия того, что такая связь не разрушит их семьи
Anonymous
14 мар 2006, 07:27
Я у своего никогда не решусь попросить, хотя обидно, он человек не бедный, но постоянно с траблами.
AD
AD
автор
14 мар 2006, 07:30
а почему боитесь? не знаете как отреагирует?
мой меня добивался очень долго, ходил кругами, в итоге я сдалась, ну это так, лирическое отступление.....
Anonymous
14 мар 2006, 07:34
Я, наверно, ненормальная с устаревшими взглядами, но мне кажется деньги дают только женщинам легкого поведения. И не могу представить как он мне их даст, в какой форме, и что я на это ему скажу???? И даже если я сама заведу разговор про мат.помощь, то он подумает, что я его использую, как кошелек, а мы стараемся быть друг с другом на равных.
14 мар 2006, 07:39
Как будто у вас поведение тяжелое.
Anonymous
14 мар 2006, 08:09
легкое это когда женщина телом зарабатывает на жизнь, т.е. вступает в связь с мужчиной не зависимо от того хочет ли сама, нравится ли он ей и т.д.
автор
14 мар 2006, 07:43
я имею в виду, когда дейтсвительно тяжело материально :`(, то можно и помочь, я про это
Anonymous
14 мар 2006, 08:11
Т.т.т. хочу чтобы никогда не настал тот период, когда мне на самом деле понадобится безотлагательная мат. помощь
Anonymous
14 мар 2006, 07:44
Золотые бабы ети русские:)) Какими были, такими и остались, бесплатно обслуживают:)))

А Вы ему, случаино, еще не приплачиваете (котлеты, супчики:))))
(с транслита)
Anonymous
14 мар 2006, 07:46
случайно, нет
Anonymous
14 мар 2006, 08:12
Дай бог и тебе не золотой и не русской быть такой же счастливой как мы
15 мар 2006, 10:30
:))))
автор
14 мар 2006, 09:56
ну вот, Остапа понесло.... предложил обсудить сложившуюся ситауцию, а я ему стоко наговорила... теперь уж точно конец всему, а еще утром все было так замечательно....
14 мар 2006, 10:05
Что Вы ему сказали?
автор
14 мар 2006, 10:38
ответила, что да, хорошо подумала, хочу быть свободной женщиной, без мужа, отметим, как только все закончится...денег вопрос вообще не касался, я хотела просто обсудить с ним то, как он видит дальнейшие отношения, я сказала, что мне сейчас очень плохо, что меня нужно поддержать, НЕ МАТЕРИАЛЬНО ( как могли бы подумать вы), мне нужен сейчас сильный мужчина рядом...ну я ж не имела в виду какие-то отношения кроме как секс, я другое имела в виду
14 мар 2006, 10:47
Я Вас прекрасно понимаю, Вы все правильно сказали... И что ответил он?
автор
14 мар 2006, 11:20
он молчит, тишина полнейшая, он уехал - работа
а мне так плохо, мне очень плохо :`(
14 мар 2006, 11:29
Нда... молодец, ничего не скажешь... :-( Поддержал, так поддержал...
А Вы давно с ним? Он свободен или женат?
автор
14 мар 2006, 11:48
знакомы 2 года, год он меня добивался, почти год вместе (если так можно назвать),да ,он женат
14 мар 2006, 11:51
А он вообще принимал когда-нибудь участие в Вашей жизни? Решал какие-то Ваши проблемы, помогал материально, давал ли советы? Или у Вас просто секс, без задушевных раговоров?
автор
14 мар 2006, 11:58
нет, я не позволяла этого, мы просто хорошо проводили время, когда мне это было нужно, большего мне и не надо блыо, а оказалось, что я очень ранимая..
14 мар 2006, 12:04
Ну вот поэтому так и получилось... Возможно он просто не знает как себя с Вами вести сейчас... Я бы оставила пока все как есть, пережила эту ситуацию сама, а потом посмотрела бы как он себя ведет, не давила бы на него... просто все на самотек спустила бы... То Вы оба были семейные люди и это было удобно обоим, а сейчас происходят перемены... и Вы можете что-то потребовать от него (это он может так подумать, поэтому он может просто уйти от отвественности сейчас)... Нужно время чтоб все устаканилось...
AD
AD
15 мар 2006, 04:37
Просто сейчас вы попросили у него то, что он может вам дать, лишь отобрав внимание и время у своей семьи, понимаете? Раньше вы с ним были на равных - встретились-разбежались. А помощи и прочее - в семьях. Теперь вы фактически предложили ему выполнять при вас ту же роль, что и при жене - поддержка и опора. Даже, если скинуть со счетов денежную компоненту - вы вышли из статуса праздника. И получилось, что у него две жены на плечах повисли вместо одной. Плюс, он мог испугаться, что за просьбой о поддержке - желание жить с ним, и может последовать просьба о разводе с его стороны. Испугался, что не потянет такую резкую перемену в жизни, которой не планировал. А любовь... Если бы он вас любил, он бы давно поставил вопрос о том, чтобы быть вместе. Если этого он не хотел - то любовь с его стороны можно снять с повестки дня.
автор
15 мар 2006, 08:27
Интересно получилось... начинала тему немного про другое, а по ходу раскопали ТАКОЕ)))) Мне ж надо-то самую малость- что он меня поддержал просто, я не прошу его уходить из семьи и проводить больше времени со мной, мне нужно с ним просто иногда обсудить эту ситуации, легче же быдет...он не хочет. по всей видимости... я от мужа -то ухожу потому, что вот так же закрывался в себе, когда мне нужна была помощь его...... получается, что нет у меня поддержки от моих мужчин
15 мар 2006, 10:24
Мужчины просто очень боятся перемен... вроде уклад был, день изо дня... а тут вон что... Это Вы понимаете, что Вам нужна только моральная поддержка, они же думают совершенно по другому... Инопланетяне, одним словом... :-)
15 мар 2006, 11:33
Как Вы резкона все миллиарды мужчин планеты наехали и всех одним ярлыком припечатали...
Однако, оставим разнообразие их в стороне.
Я считаю, что нет прав без обязанностей и наоборот. Автор сама принимала решение, вероятно, даже не советуясь с дюбовником, не ставила перед ним условий, не брала обешаний.
Сама сепаратно поменяла ситуацию-условия, в которых существовал союз. Ее полное право. Но тогда и ее полная ответственность. Изменились ли ее цели - об этом она с нами, а не с ним говорит, он в темноте.
С моей колокольни, автор ведет себя несколько нелояльно по отношению к человеку, на чью систематическую помошь и поддержку она считает себя в праве рассчитывать.
автор
15 мар 2006, 11:52
я когда заводила этот топик, я расчитывала не только на моральную поддержку, а даже и на материальную позарилась:mda, сейчас же мне не нужно от него ни того ни другого :-/ .... уж если так себя повел, ну я просто развожу руками и качаю головой.. хочется конечно с ним поговорить, но не хочу наткнуться на стену... может и не нужно мне это..но не люблю недосказонностей, ВСЕ КИПИТ ВО МНЕ...вот прояснил бы он мне ситуацию, тогда другой вопрос
15 мар 2006, 12:03
Проясните сначалы вы свою :-). А там и он может втянется.
15 мар 2006, 12:07
Мне кажется, что Вы оба в прояснении заинтересованы. Поймите, у него сейчас меньше инфы о реальности и Ваших планах, чем у Вас...
Мне представляются необоснованными Ваши ожидания адекватных ситуации поступков от человека, необладаюшего полнотой информации. А Вам?
автор
15 мар 2006, 12:56
ну что сказать, Вы правы, естественно он не знает всей ситауции, и не знает , что мне сейчас нужно
15 мар 2006, 13:05
Так, звоните забивайте стрелку на 2х часовое свидание. Лучше в общественном месте, чем наедине.
автор
15 мар 2006, 13:34
:-) Спасибо Вам :-)
стрелку обязательно забью
15 мар 2006, 12:59
вполне возможно его и привлекали в ваших с ним отношениях вот такие ни к чему не обязываюшие встречи без "выворачиваний" души наизнанку, может ему от Вас это ненужно или ненужно Вообше..одно дело встречаться и знать, чтолюбовница надёжно зашишена от "посяганий" на тебя, собственным мужем, другое когда вдруг оказывается, что она собирается разводиться и ешё неизвестно каким ему это выйдет боком, причём вы вдруг сразу начали пытаться найти в нём сочувствуия и поддержки, он как говорится сел на измену, скорее всего в своей жизни он ничего менять не собирался а вы его своим разводом скорее всего заставите пойти на какие то шаги, вполне возможно он не станет искать с вами больше встреч..эт мой взгляд на ситуацию..
автор
15 мар 2006, 13:37
Вот и узнаю, когда все-таки получится встретиться
15 мар 2006, 14:32
:-))) Ну извините, так уж получилось... что наехала... просто вспомнила все подобные случаи с подругами и знакомыми и даже из своей жизни... И вспомнила поведение мужчин-друзей в подобных ситуациях... Вот такой вывод неутешительной назрел для мужского пола... :-)))
Конечно, все разные, но просто основная-то масса... ;-)
Автор
15 мар 2006, 14:47
Я очень благодарна всем и Вам в том числе, что меня поддержали, а то мне совсем вчера, после его ухода, было неспокойно, зато вот сейчас мы поболтали немного по телефону, он мне сказал: "Я должен быть с тобой рядом в такой ситуации"....пусть будет рядом :-)
15 мар 2006, 14:59
Ну вот и хорошо... :-) Искренне рада за Вас... :-)))
автор
15 мар 2006, 15:16
Спасибо :-)
16 мар 2006, 00:04
Мне кажется, будет справедливо и правильно "слегка" наехать на Вас. В отместку. Вы позволите?
16 мар 2006, 10:53
Конечно... интересно будет почитать... ;-)))
16 мар 2006, 11:59
"Мужчины просто очень боятся перемен"

1)Мужчин на планете несколько миллиардов, и лишь о малой части из них у Вас есть инфа. Применение индукции мне кажется здесь неуместным.
2)Что же до научного знания, то в сравнении с женщинами отмечена бОльшая склонность мужчин к риску и переменам.

"Это Вы понимаете, что Вам нужна только моральная поддержка, они же думают совершенно по другому."

От имени(хотя и без полномочий) мужчин планеты я готов принять Ваши извинения.

А теперь, внимание! Начинается собственно "наезд".
"просто вспомнила все подобные случаи с подругами и знакомыми и даже из своей жизни... И вспомнила поведение мужчин-друзей в подобных ситуациях... Вот такой вывод неутешительной назрел для мужского пола... ))
Конечно, все разные, но просто основная-то масса... "

Этот неутешительный вывод - для мужского пола из ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ. Может стоит задуматься?
16 мар 2006, 12:15
С первой частью вроде все ясно, и я уже в принципе извинилась выше... :-)
А вот со второй... Именно мужчины МОЕГО сегодняшнего окружения в подобном не замечены (их трое, и только их мужское мнение имеется для меня значение)...
А мужья, любовники подруг-знакомых, просто знакомые мужского пола по работе, и по переписки по Инету... так мне с ними не жить и детей не крестить, так что тут не мне надо задумываться... а тем женщинам, кто имеет отношения с этими мужчинами... я просто сторонний наблюдатель отношений...
AD
16 мар 2006, 12:26
Я рад, что мои опасения не подтвердились и благодарен Вам за это.
Спасибо за удовольствие от общения с Вами.
16 мар 2006, 12:34
:-))) Спасибо Вам, за приятное общение с Вами...
16 мар 2006, 12:54
(:-))
14 мар 2006, 11:49
Пока был статус-кво: Вы-замужем, он - женат, вы были на равных. Просто вместе приятно проводили время, не заводя никаких задушевных разговоров, не строя планов на будущее -тем более - совместных. Так? Ну он привык к этому, и, видимо, это его устраивало. А теперь ему нужно время, чтобы осознать, чем ему грозит Ваша свобода.
14 мар 2006, 10:11
прайс-лист показали:0?
15 мар 2006, 12:13
В корень.
15 мар 2006, 14:29
можно и намекнуть ,заодно и проверите
15 мар 2006, 15:00
неправильная постановка вопроса, милая. не просить, а требовать нужно! :-)
автор
15 мар 2006, 15:17
:-D
16 мар 2006, 01:48
ну если это его не разорит,то вполне нормально
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325